Гость
Статьи
В период овуляции вы …

В период овуляции вы пользуетесь повышенным вниманием у мужчин?

Овуляция бывает в середине цикла, обычно день на 14-15( если кто не знает)
Я точно знаю, что она у меня сегодня, хотя вспомнила только вечером когда пришла домой.
Сегодня иду по улице, все смотрят, машины сигналят, 2 даже остановилось(пытались познакомиться)
Не скажу , что в обычное время на меня внимания не обращают, но как-то не так явно.
Думаю, что в это время женщина издает какой-то сигнал, призыв к оплодотворению что ли и мужчины это подсознательно чувствуют, оттого и столько внимания.
Кто-нибудь еще замечал такую закономерность?

Мыша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, прям из машин почувствовали, что у вас овуляция.. гыгы))

у меня такое бывает во время месячных. но не всякий раз.

Лена
#2

Я тоже замечала :)

Акко
#3

Смешно!))) Машины сигналят - салют Мыше! Плывут пароходы - Гудят Мыше! У регулировшиков поднимаются жезлы! Все в курсе!

Гость
#4

я читала об этом в журнале, недавно. Что когда мес, мужчины не обращают внимания, а в середине цикла самое повышенное. Ну не знаю, так ли это

Дуня
#5

Весна , пятница!

#6

Несколько месяцев назад тут одна писала что мазала запястье влагалищными выделениями. И ходила так по городу :) По её уверению, мужчины просто млели. Ну и параллельно с темой о трусах поверх колготок, и сегодняшней темой мне подумалось что самая сексуальная женщина это та которая носит труси пахнущие писькой поверх брюк в период овуляции.

Andrey
#7

да, я когда выпью, тоже неотразим.

все тетки сигналят и заигрывают, видать овуляции тоже.

Гость
#8
Карга стара и нееплива

Несколько месяцев назад тут одна писала что мазала запястье влагалищными выделениями. И ходила так по городу :) По её уверению, мужчины просто млели. Ну и параллельно с темой о трусах поверх колготок, и сегодняшней темой мне подумалось что самая сексуальная женщина это та которая носит труси пахнущие писькой поверх брюк в период овуляции.

Брррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр........

Надо же,какие находчивые тетки попадаются..

Соня
#9

Я замечала, что мужчины активнее заигрывают когда у меня критические дни. Каждый раз думаю: они что? издеваются? И мужа на секс прям раздирает именно в эти дни. Он сам уже удивляется. Как вы думаете: у них собачье чутье?))))

Гость
#10
Карга стара и нееплива

и сегодняшней темой мне подумалось что самая сексуальная женщина это та которая носит труси пахнущие писькой поверх брюк в период овуляции.

и ещё мажет запястье для пущего эхвекта :)

Гость
#11

я пользуюсь вниманием мужчин вообще-то во все дни цикла) А мой мужчина боготворит меня во все дни, не только в овуляцию)))))

Мыша
#12

Соня, просто ваш муж знает, что у вас месячные и что вам нельзя. Для многих мужчин НЕЛЬЗЯ, как красная тряпка для быка. У меня МЧ такой..Как-то играли с огнем, у меня была овуляцию и он зашел в меня без презерватива, какой это был секс!!! Я только ему на ухо постоянно шептала:" Только не кончай, я очень боюсь")) Не кончил, но постоянно был на грани))

#13
Гость

Карга стара и нееплива

Несколько месяцев назад тут одна писала что мазала запястье влагалищными выделениями. И ходила так по городу :) По её уверению, мужчины просто млели. Ну и параллельно с темой о трусах поверх колготок, и сегодняшней темой мне подумалось что самая сексуальная женщина это та которая носит труси пахнущие писькой поверх брюк в период овуляции.

Брррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр........ Надо же,какие находчивые тетки попадаются..

Угум, так что перед тем как пожать чью то руку, подумайте-а не та ли это дамочка? ;)

Гость
#14
Карга стара и нееплива

ГостьКарга стара и нееплива

Несколько месяцев назад тут одна писала что мазала запястье влагалищными выделениями. И ходила так по городу :) По её уверению, мужчины просто млели. Ну и параллельно с темой о трусах поверх колготок, и сегодняшней темой мне подумалось что самая сексуальная женщина это та которая носит труси пахнущие писькой поверх брюк в период овуляции.

Брррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр........ Надо же,какие находчивые тетки попадаются..Угум, так что перед тем как пожать чью то руку, подумайте-а не та ли это дамочка? ;)

Предупрежден значит вооружен!

Врите лучше
#15

Тема напоминает старый стишок про расцветшую акацию

Зёбра
#16

фигасе, какая у вас ароматная овуляция. аж до проезжей части ветер доносит и затмевает все выхлопные газы. бедные ваши коллеги.

Зёбра
#17
Мыша

Как-то играли с огнем, у меня была овуляцию и он зашел в меня без презерватива, какой это был секс!!! Я только ему на ухо постоянно шептала:" Только не кончай, я очень боюсь")) Не кончил, но постоянно был на грани))

ага, охренительный секс. она всю дорогу дрожала от ужаса, а он не кончил.

Рупрeхт
#18

Я иду улыбки не тая

У меня сегодня менструция!

Значит не беременная я!

урсула
#19

я смотрела научную передачу на эту тему, там говорят что ближе к началу месячных черты лица у женщины становятся более симметричными, меняются движения, запах, наверное что то в этом есть.

Гость
#20

Когда у меня овуляция, то обычно мужчины пользуются моим повышенным вниманием!

Виталий
#21

Это правда летом слышу за метр от некоторых женщин запах письки , очень приятен , можете попробываеть , немыться стремно , так можно рукой хорошо потрогать и посмотреть что будет . Кстати я из Киева 80983361892 обожаю девушек с сильно пахнущей писькой .

Тишина
#22

Да, тоже замечала, что во время овуляции мужчины больше внимания начинают уделять.))))) И как они только её чуют, не знаю?! =))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: