Гость
Статьи
Застукал жену с …

Застукал жену с другим, что делать?

Вот моя история. Всё началось 3 месяца назад, поведение жены изменилось, я почувствовал это сразу, т.к. мы женаты почти 12 лет и я ее очень хорошо знаю.
Вот эти перемены:
1. Мания …

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Романтичная
#151

О Леди! Это правда, что на сайтах знакомств одни неудачники и кобеля сидят? (Хватаясь в ужасе за голову). И, наверное, как дополнение, одни неудачницы и *** сидят, (Опять хватаясь за голову). Господи, да что же это за Клоака - сайты знакомств? Может быть закрыть все сайты Знакомств, чтобы добропорядочные жены и мужья не были обуреваемы соблазнами измен? Как вы думаете - закрывать или не закрывать?

O-Lady
#152

А мне до фени, пусть участвует, кто хочет. Почему я должна решать, между прочим, секс немаловажную роль играет в жизни каждого. Ведь сайты знакомств совсем необязательный финал БРАК. Это же совсем не значит, что штампик в паспорте - автоматическое разрешение на секс. Может кому-то просто хочется физического удовлетворения и обе стороны это устраивает. Тогда сайты - очень даже нужное явление.

Та-кого-нельзя-называть
#154

Никогда не поверю, что нормальный мужчина будет спрашивать подобное на женском форуме

Романтичная
#155

В жизни все бывает!

Чужой любовник
#156

Автор! Ну во первых- мы-посторонии люди и не имеем права давать тебе какие-либо советы,даже если ты их просишь.Это твоя жизнь и только тебе решать как поступить. Во вторых-зачем ты выносишь весь "мусор" на намерение?... Ну и скажу за себя,заехал бы ей в лоб и оставив всё ушел бы.Семью ты можешь сохранить если будешь молчать и закрывать на всё глаза.А любовнику,в бубен...Это не выход! Зло нужно искоренять на корню. Ну сломаешь ему нос, и что?Она завтра ляжет под другого и ты опять будешь психовать и находить себе проблемы?Оно тебе надо?Мой знакомый зарезал любовника,сел на долго.Пока сидел она вышла за другого и опять та же история,новый муж тоже убил любовника и тоже сел. Не проще было бы её "замочить"?Два трупа,две изломанные судьбы и это всё от одной ГНИДЫ ! Оставь её и живи для себя.Ребенок вырастет и всё поймет.

Твой друг
#157

Знаешь, автор, тебя можно понять, неприятная история....но и жену твою почему-то понимаю....у самого была похожая история, жену простил...не жалею......живем дружно, ни о чем не вспоминаем!!!Узнав о ее интрижке я тяжело переживал, но любил ее очень, поэтому решил выйти по-другому из ситуации, без рукоприкладства... стал уделять массу внимания, одаривать комплиментами (тяжело было, не скрою), но я хотел сохранить семью, да и сделала она для меня в свое время многое, когда только начинали жить семьей...а тебе все же советую обратиться к психоаналитику...мне кажется, у тебя совсем все плохо в этой области, если ты обсуждаешь эту проблему на форуме, да еще и даешь ей это прочитать (я так понял, неверная жена- это она?!)....ты очень жесток.....никто из нас не поможет тебе советами, кроме опытного доктора......

тоже муж
#158

я так просек тему что Муж и Неверная жена это оно и тоже лицо . Психологический трюк это .

Жена хахаля
#159

в случае чего "муж" зови меня, пойдем встречать наших красавцев

james
#160

yavno baba pishet

Светлана
#161

"мне 28 лет, очень хочется изменится но финансовое состояние не позволяет я не работаю и ребенку 3 года а мужа я разочаровала,если 2,5 года назад он во мне души не чаял потому что пил а как отрезвел стало поздно я начала гулять не от того что хочу так получалось пиво подруги мужа и друзья,и у меня безвыходная ситуация и он меня ненавидит и мне нет без него жизни.да и идти некуда.раньше как то не понимала чего делаю а главное зачем?а сейчас очнулась и сильно переживаю,преследую мужа в страхе что изменяет! а главное не могу себя успокоить,психую нервничаю названиваю,его это раздражает и он отключает телефон и долго отсутствует,и не спит со мной.и сама виновата и не знаю как это исправить чтоб он на меня по другому посмотрел и изменил свое мнение обо мне.помогите."

Анита
#162

Программу - шпиона для слежки в сети за своей половиной качаем тут: http://lnk.do/QdWtK

Гость
#163
ева

все неправда. Женщина после любовника не захочет секса ,мужа тем более.

Я лично не стану с мужем ....после любовника.

Не согласен. Когда я почувствовал что у женщины кто то появился я просто ей намекнул что я хочу занятса с ней любовью в троём. И она если хочет то пускай найдёт себе мужчину.
Непрошло и двух недель когда она познакомила меня со своим другом.
Познее женщина псакозала что уже пол года изменяла мне.
Может не каждый мужчина может делиться своеи супругой но то что сексуальная жызнь у нас стала лучшей ето факт.
Плюс я побольше уделяю внимание ей, ведь не хочу я потерять её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: