Гость
Статьи
как пережить …

как пережить расстование с любимым

Подскажите, у кого было что-то подобное.Мы провстечались около 2 лет. когда только познакомились получал он мало и очень сильно комплексовал по разным поводам(бывшая девушка была стерва) - денег нет, а у друзей есть; машины нет, а друзей есть и тд. Когда познакомились прям глаз не отводил, чувствовалось ,что любит - заботился всё говорил, как ему повезло. Сколко всего пережили - два раза в больнице лежал, я не отходил, на деньги попал - я деньгами помогла (много дала), да и вообще он говорил о свадьбе, даже имена детям выбирали. Сказал всем - от моих знакомых до сотрудников на работе. А потом неожиданно привез меня домой (с утра приходил ко мне, всё нормально было), звонит и говорит "давай расстанимся". Когда увиделись пояснил, что у него месяц!! другая, грудь у неё больше, мозгов нет - ему это надо. А я хорошая, но рано женится и вообще он позвонит года через 3. Сказал, что ты красивая не становись шалавой, а то таких все "трахать" хотят, а тебе замуж нужно, ищи нормальног или меня жди. И вообще никому такие заботливые не нужны... Сестре позвонил и сказал, чтоя у неё замечательная. Не знаю что и думать, может всё в том что вверх пошёл, начальником стал? Друзья ещё сказали, что пить стал, а та девушка его на машине его катает. На него я не злюсь - он хороший, но как быть? Слова его из головы не выходят. Я вижу, что иду по улице на меня смотрят, но не могу себя персилить. На работе знакомятся, но он из головы не выходит. Просто всё было серьёзно, а вдруг такое... Кажется, что никого не встречу кому так же доверюсь, никого не полюблю так сильно. Мне 22, а боюсь - вдруг и правда такие семейные не нужны? Тоскливо.. Может рано - месяц только прошёл.

оля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы месяц оплакиваете вашу большую и чистую ЛЮБОФ, а вам радоваться надо что от этого ч(м)удака детей не нарожали, хотя у вас еще есть шанс - ждите три года когда он вам "букет" на конце принесет.

ви
#2

-первых ничего не ясно с его бывшей (откуда вы знаете что она стерва) ВО-вторых когда к ним относишься как к центру вселенной - они этого НЕ ЦЕНЯТ. нужно жить для себя, а с ними общаться в равных долях заботы - т.е. не так чтобы с Вашей стороны любви и заботы 90% а с его 10%. Цените и любите себя. не навязывайтесь. Больше пофигизма - сами бегать начнут. Я сама это проходила и не раз.

ви
#3

И еще - если Вам всего 22 и вы общаетесь 2 года, то ему то сколько? вполне возможно что ему захотелось разнообразия. Другой вопрос что если у женщины ничего кроме сисек нет, то такую оставляют через месяц-два. другой разговор может Вам просто кажется что у нее только сиськи?

енотик
#4

Оля, у меня почти то же самое было.Тоже планировали, собирались жениться. На ровном месте пропал. Потом оказалось, что другую нашел. При всех прочих равных она намного старше меня. Вот поди пойми, что им надо. Я три месяца с ума сходила. Поверь, сейчас намного легче. Но меня работа спасает. Выплакаться нужно, но потом обязательно переключиться на что-то.

ви
#5

Лекарство одно для всех - занять свою жизнь и свободное время по максимуму. через "не хочу" курсы, спорт, кино, клубы, выставки - кому что. Главное очень очень физически уставать, набираться эмоций, каких-то знаний и т.д. РАБОТАЕТ. Понятное дело что не сразу, но поверьте через 3 месяца будете как огурчик :)))

Умница
#6

лекарство от любви - новая любовь, а не работа

енотик
#7

Да,Умница,наверно. Но пережить период "все мужики-сволочи" все-таки проще с работой.

ГОСТЬ
#8

Ну, после старой любви новую любовь встретить труднее, чем заняться различными хобби. А вообще, себя надо в первую любить и баловать. Салоны красоты, шоппинг. Самооценку поднять. А не страдать из-за уродов разных. Вы, автор, извините, но этот ваш человек просто чудак на другую букву. "Ищи нормального или меня жди" ППЦ

Грустная
#9

Не понимаю, чем он хороший? Унизил вас напоследок большой грудью своей новой пассии, да и вообще - все что вы пишете про имена для детей - это только слова... А в больнице Вы у него дежурили, а не он у вас... Думаю, жалеть тут не о чем, а советы Вам отличные выше уже дали.

енотик
#10

Оля, в теперешнем состоянии все советы кажутся сухими и неподходящими. Однако же месяца через 3 возобладает здоровый пофигизм. И не надо причины в себе искать-это вредно для самооценки. От нормальной девушки адекватный мужчина не уйдет. Он ушел? Значит, придурок. Такой тебе нужен? То-то же. Может, упрощенно, но мне помогает. Удачи!

klipp und klar
#11

Да уж. Мне тоже интересно, почему он "хороший"

#12

Кретин редкостный. Таким нужно яйца отрывать. Он вам нанес психологическую рану. Надеюсь жизнь его накажет, хотя своим поступком он сам себя уже наказал. Попытайтесь встречаться с разными людьми, но не на ком не отыгрывайтесь. Активные действия способствуют скорейшему излечению от мозгового отравления.

#13

У меня было несколько раз, когда мужчина уходил от меня,но потом спустя врмя. они все возвращадись обратно ко мне, пытались завсти новые отношения, но увы.....я уже не хотела их ни в каком плане видеть....прошла любовь.....

Оля...не парьтесь о нём.....и не ждите....уберите с глаз долой всё, что напоминает о нём, фото, подарки, песни, и у Вас всё будет хорошо)))

Олька
#15

Как я тебя понимаю. У меня тоже была красивая любовь, которая длилась 3 года. Изменил мне с сотрудницей. Прошло 7 м-в, а я не могу забыть его и не могу с другими встречаться! Знаю что тизлечит новая любовь, но где её искать?

Ирина
#16

Как хорошо я тебя понимаю!Могу сказать , что случилось- с тобой ему было УДОБНО! он ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ! ты же вон какая умничка и денег дала, и в больницу ходила, и комплекс неполноценности не замечала! А как до детей дошло, так он и свалил, дети- это уже НЕУДОБНО! А не понимаешь ты его потому, что ты воспитана по-другому, порядочно! Ты принять не можешь, что на добро можно получить увесистую какашку! Я через это прошла, теперече умнее стала, чего и тебе желаю!

Алина
#17

И со мной такое было, встречались больше года. Была красивая любовь. А потом в один вечер заявляет, что нет у нас будущего. Не могу сейчас описать свое состояние. как жутко было. звонила ему, писала. уже 10 дней прошло, все равно тяжело

Лена
#18

Ни в коем случае, сразу после расставания с любимым нельзя заводить новые отношения! Теперь то я точно это знаю! Я тоже встречалась больше года с МЧ, жили вместе, он так красиво ухаживал...а потом настал день, когда он сказал мне что всё кончено и чтобы я собирала вещи! Боль была чудовищная, меня тресло всю...не знала как жить без него и как каждый день видеть его в институте(мы на одном курсе учимся)и понимать что он больше не мой... Жить не хотелось... Но воспользовавшись случаем, мой давний бывший мч, сделал предложение! Я конечно же согласилась! Думала легче станет, забуду! На зло ему вышла! Да фиг там был, в голове каждую минуту пульсом стучало его имя... Но мы не общались совсем! А теперь когда я замужем, мы снова начали общаться, даже больше! И я понимаю теперь, что если бы не моя свадьба, он бы вернулся! А так он не хочет... Мужа не люблю, я даже уехала от него... Клин клином не вышибает!!

просто я .....
#19

так прикольно получаеться вот щас сколько читала и удивилась а ведь оно так и есть в жизни мы все соперницы и порой ненавидим друг друга, а в горе все таки помогаем))) как говорят горе сближает.....)

Ира
#20

Я живу со своим 3 год и не могу его никак бросить.мне с ним тяжело я для него все,а он ничего.он просто пользуется мной.я это понимаю.как мне его бросить?помогите

Наталья
#21

Привет, девчонки. Я тоже вчера рассталась с любимым человеком. Застала его в кафе с другой девушкой. В то время когда он мне сказал, что дома, спит... На душе очень тяжело, но и так дальше продолжать тоже нельзя. Нам нужно быть сильными... Держитесь!

Вика
#22

Мы вместе были четыре года,всё как во сне....Любовь,нежность, он баловал меня, а затем он понял, что я не партнёр по жизни (((

Сказал,что любит, но так будет лучше....пока нет деток!

Я пытаюсь понять его, но увы не получается!!!!

Я благодарна друзьям, которые не кричат, что он монстр, а дают реальную помощь!!!!!!!!

Но в любви я разачарована.Пытаюсь жить заново, без него, без любви...Живу с тоской и болью(((((

юлия
#23

ооой девочки как я вас понимаю! мне щас и жить нехочется каждый день отскарбения, руки распускает, врет и говорит сама я виновато?- да сама виновата что позволила к себе такое отношение!!!!! но незнаю просто опатися жить нехочу, ниче нехочуу...

Гость
#24

Я зашла сюда вся в расстоенных чувствах, тк сама только что рассталась с любимым человеком, хотела почитать реальные советы как бы стало легче, но.. Девочки, читаю ваши рассказы и понимаю, что ОНИ И МИЗЫНЦА НАШЕГО НЕ СТОЯТ!!!! Я встречалась со своим 5 лет, тоже вместе всё переживали, поддерживала его во всем, финансово помогала первое время, была всегда рядом, была лучшим другом, когда остальные его друзья приходили и уходили.. Чувствовала всегда что он меня безумно любит и ценит, и что если мы расстанемся, то толко по моей инициатаиве. В итоге он сам от меня ушёл Хотя буквально вчера говорил что любит безумно, и тоже имена детей придумывали, и свадьбу, и планировали будушее. Состояние на душе было ужасное, я умереть хотела, я столько всего приняла и простила ему, столько всего вместе пережили и тут такое, совсем неожидано!! Не представляла свою жизнь без него. Девочки, не надо жалеть об утрате таких отношений!! Есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины которые нас оценят по достоинству и будут всё для нас делать, мы будем чувствовать себя самыми лучшими и самыми любимыми!! Главное понять-наши бывшие НАС НЕ СТОЯТ!! Причинять такую боль, обманывать,не ценить.. Это всё признаки критинизма!! Лучше быть одной чем с таким человеком, и поверьте-не пройдёт и нескольких месяцев как вам захочется быть с кем то другим, и вы будите получать кучу внимания!! Главное не ходить с кислой миной на лице, нужно чувствовать себя уверенно, сексуально, неотразимо, и тогдав все у наших ног! И бывшие прибегут и будут молить о прощении, только будет слишком поздно!! Цените и любите себя!! И поймите, что сейчас нам дан шанс встеретить того единственного, что мы избавили свою жизнь от ненужного хлама))

Гость
#25

девочки помогите мне, сегодня утром рассталась со своим молодым человек, он просто сказал, что любит сильно, но ему очень тяжело со мной,

Вика
#26

Привет!

А как долго вы были вместе?!

Может, просто возникло желание уединения.Бывает, что когда люди долго встречаются, то наступает (своего рода) кризис в отношениях.Девочки более терпи, а вот мужчины, как дети малые сразу депрессируют и нас накручивают.И зачастую, через недельку возвращаются.

#27

Привет девочки! Рассталась с парнем, 2 года про встречались, 7 месяцев прожили. Не могу пережить эту боль, жить не хочу. Пришел забирать вещи и сказал, что больше не любит и давно уже не любит. Помогите мне пожалуйста, не могу больше терпеть эту боль.

ЛИ
#28

1-вый раз в форуме вообще.мне 29.Пополняю ряды брошенных((встречались 2года.За месяц до нов.года разругалась с предками и ушла из дома,жду сессию через месяц и больницу.У меня опухоль в мозге.и в такое тяжёлое время он меня бросил.сказал//любовь кончилась//Думала умру от боли.Вроде и ненавидеть незачто,и смирится невозможно.этот нов.год был самым страшным и тяжёлым праздником.С одной стороны,оправдываю тем что с больным человеком не всякий может связать судьбу,он тоже устал от моих аптек и анализов,Но простить не могу,т.к думаю что если любиш,то готов пережить любые беды.Больше всего боюсь через N-ое время,гуляя под ручку с другим,встретить его,похудевшего и бледного, и желающего вернутся.Боюсь себе не простить если узнаю что он несчастлив без меня.У нас всё было и хорошее,и плохое.И очень хочется оставить приятные воспоминания,т.к. врачи обещают мне жизнь,но вот мне уже за неё держатся не интересно.

Слезинка
#29

Сейчас мне 12 лет - несмотря на свой юный возраст, я уже успела отхлебнуть от бокала настоящей, но в тоже время горькой любви! сначала было все хорошо, да не хорошо, а просто отлично...мы с ним - с Максимом познакомились в лагере... и сразу друг-друга полюбили, вернее не полюбили - полюбила я, а он просто пользовался моими чувствам - сперва ухаживал, дарил подарки (мы даже целовались пару раз)!! Хочу сказать, что мои родители очень состоятельные люди - и это было не от кого не секрет.. И от Макса тоже... Однажды он попросил..у меня небольшую сумму денег...Я дала...Это повторилось еще несколько раз - только суммы все повышались...А я давала потому, что любила!!!!! Наконец... когда он попросил запредельную сумму - я сказала, что такой не имею, а затем спросила: зачем ему вобще нужно столько денег...Макс заржал...и... короче не буду повторять все те маты и проклятья: смысл таков он встречался со мной только из-за денег - а эти суммы ему были нужны для его девушки - на подарки...Сейчас от прыжка с балкона нашей 16 - ти этажки меня отделяет только этот форум...помогите пожалуйста вся надежда только на вас дорогие посетительницы форума

НаТаЛи
#30

Красивые девушки не расстраеваетесь я со своим встречалась 5 лет, и потом в один прекрассный день мы расстались и я незнала что делать мне,и мене посоветовали сделать так как будто мне пофиг)))) и через неделю стал бегать з мной как собачка, так что не забывайте что вы очень красивые и в первую очередь любите себя удачи вам)))

Гость
#31

А как быть если я очень, очень люблю человека нооо мне приходится ради сына оставить любимого???????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: