Гость
Статьи
причины расставаний

причины расставаний

по каким причинам вы расставались?
у меня так:
С первым мужчиной - были молодые, любовь перешла в дружбу. Со-вторым мужчиной - был он слишком молод, горяч и придурковат из-за этого - был послан. Третий - были разные цели на жизнь - я хотела семью , детей, он - гулять. Разошлись.
А у вас какие причины?
.

Маруся
20 ответов
Последний — Перейти
лилу
#1

1-й - не хотел серьезных отношений. перепих раз в неделю в течение 5-ти лет. 2-й - меня не полюбил, 3 -й обрюхатил коллегу, 4 -й сначала нелюбил меня.. а потом когад вернулся я уже любила другого. 5-й - наглухо женат.. и возможно кабель. пока разбираюсь))))

Гость
#2

растяжки..

Кофеман
#3

1 - разлюбила после 3лет совместной жизни, не хотел расставаться, щас общаемся, живет с девушкой, 2 - мать развела (его), 3 - не вынес моих проблем со здоровьем. А за 4 замуж вышла) все хорошо пока)

люся
#4

Маруся,ты на все находишь аргументы,оправдывая свои действия,совместная жизнь-это поиск компромиссов,а иначе будут и4,и5 расставание.

Припевочка
#5

С 1-м был курортный роман. Типа "А эти ночи в Крыму теперь комууу" :) Второй был женат, старше меня на 12 лет, год встречались, потом я встретила мужа и влюбилась в него:) А с мужем сейчас разводимся, потому что надоело жить с неудачником, который слишком много о себе возомнил. Зарабатываю раз в 5 больше чем он, все в семью, в дом, а ему лишь бы погулять, попить, с друзьями пообщаться.. И ещё мнит себя пупом земли, думал, что никогда я его не брошу, потому что люблю очень сильно. Бросила. Назад хочет теперь, скучает, ***, любит...

Гость
#6

Много раз расставалась из-за моего заболевания. Мужчины боялись, что не смогу родить.

Гость
#7

Кстати, я как раз сейчас читала дневник на эту тему, так там девушка спрашивает не только о причине расставаний, но и стоит ли озвучивать эту причину перед партнером. Ведь многие парни уходят молча, ничего не объяснив. Хдесь дискуссия - http://tinyurl.com/obvhev

murmur
#8

1. не особо то и нравился, а потом оказалось и что изменил 2. Не серьезно относился к отношениям, было ощущение что мы просто хорошие знакомые. Пропал на неделю, потом объявился и был послан в сад.3.Пил, при этом доставляя мне проблемы своим дурацким поведением после выпивки, да ну его. И тд)

Лола
#9

1 был старше на 25 лет, еще и женат, правда с женой потом разошелся. а развели нас мои родители, чуть башку мне за это все не оторвали. 2. сам сбежал не знаю почему, видать я его достала своими приставаниями, все внимания требовала, хотя он реально мало со мной общался, работа работа... 3. отличался странностями в поведении, комплексы, психологические травмы детства сказывались, тяжело было общаться, он просек, что мне это все не нравится, сказал, что я его не понимаю и слинял. ну и хрен с ним.

Странный
#10

2)))

корзина вазелина
#11

1- сложный человек с ого-го какими закидонами-был послан в сад , а оказался в тюрьме, вовремя избавилась, 2- отношения были скорее дружеские, ни к чему не обязывающие, старше меня на 12 лет был, встретила ╧3 и свалила, 3- дурапатамушта,после 2х лет ушла в сложный для нас момент, казалось что не понимаем друг друга вовсе, ушла к ╧4, казалось там поймут, ошиблась, честно говоря, горько жалею об этом, 4- ныне сушествующий( причину уже ищу)))))

Странный
#12

11 дурапатамушта, теплее..вернее совсем горячо..

Гость
#13

После 3-х лет я послала парня. Когда я любила его хотела за него замуж, придумывал отговорки, оттягивал, кормил обещанками о "счастливом далёко". Когда я его послала в сад, караулил у подъезда с кольцом и предложением, встречал с букетами цветов, забрасывал покаянными письмами. Но я уже перегорела, и он стал не нужен. Буквально тут же встретила другого и через три месяца вышла замуж. 20 лет очень счастлива.

корзина_вазелина
#14
Странный

11 дурапатамушта, теплее..вернее совсем горячо..

ну а что делать...дураки на своих ошибках учатся.вот , учусь

#15

его друзья полные идиоты ....

Вот такие дела
#16

1-ая. не любила, просто была со мной так как никого другого не было, но потом встретила другого, ушла к нему.

Барабашка
#17

1. изменил, хотя клялся, что я все выдумываю, на коленях ползал, вены вскрывал. Ушла от него, уже лет 10 как ненавидит меня за то, что я (!) ему, типа, жизнь сломала. А сам до сих пор с той девушкой, с которой изменил. 2. вернулся к бывшей с ребенком 3. за счет меня "лечился" от несчастной любви. Когда поняла это - выгнала. 4. банально изменил и еще год мне моск парил "подожди, все наладится", а сам вовсю с ней таскался, распуская про меня гадости. 5. уволился и не работал, расти как личность не хотел, эгоистичный ребенок. Бросила. Теперь одна)

Злая ведьма
#18

Если откинуть всякие шашни молодости, то ╧1 после полугода совместной жизни начал бухать и был выставлен вон. ╧2 оказался классическим маменькиным сынком, неспособным на самостоятельные решения. Сейчас наклевывается ╧3, думаю, в итоге расстанемся из-за его любви к экстремальным видам спорта. ))))

ласка выше пояса
#19

1- неудачник и кобель, 2- удачный, но кобель, 3- хороший, не кобель, любил меня, причина: не любила его...

Наська;)
#20

"!1. Был моим первым. Никак не получался норм кекс, мне было больно постоянно. 3 месяца встречались... пропал. Мучилась, забыла, появилсо... год бегал канючил встреч искал советовался. В итоге успокоился другую встретил. 2!. Женатый.. 1,5 года встречались разошлись по обстоятельствам Слава Богу, сама бы хрен ушла.. 3!. за 4 месяца так и не влюбилась. Ток отвращение так что отпустила с Богом. 4! Сначала добился потом задумался о чуйствах... неопределенные отношения не выношу, постоянный напряг. в итоге пришлось расставить точки над i и помахать ручкой... хоть и Влюбилась в засранца. Но по мне лучше одной чем там где нет взаимности. \n
Пока в свободном плавании!))))"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: