Гость
Статьи
как вы используете …

как вы используете ухажеров?

Расскажите как вы используете/использовали своих поклонников (тех с кем не видите своего будущего).

жало
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по назначению

Припевочка
#2

:) Деньги, подарки, рестораны, привези-отвези пьяную:) Ну и секас:)))

#3

Ой такой симпотный ответ Припевочки:)так емко,здорово,вот бы так научится выражаться.Я воды вылью 3 ведра,пока простую мысль выскажу.

#4

Никак. Предпочитаю не пудрить людям мозги.

беспечный ангел
#5

пользуюсь их возможностями. без секса. обойдуцца ))

натали
#6

согласна с ангелом:) а пользоваться можно, да и мозги иногда по пудрить не помешает:)

#7

А мы не пользуемся.) Нам **** не к лицу.))

lee
#8

Znakomilasi s parneami...3-4 svidanii po programe[restoran,bar i obeazatelino nocinoi klub],a kogda namikali na intim -iscezala.Esli cesno -ea ne scitaiu cto ea ih ispolizdvala[vedi im ea nicevo ne obeshiala].

DST
#9

Одна из очень хороших, показательных веток форума :)

klipp und klar
#10

Да ну, зачем это надо? Урвать копеечку?) Самой же и противно будет. Если нет матримониальных и интимных планов, почему бы просто бескорыстно не пообщаться? Если это интересно обоим. У меня много таких приятелей.

Припевочка: если есть секс, по-видимому, есть и симпатия) во всяком случае, сексуальная. Тут, видимо, речь идет о том, когда парень не интересует физически, а стрясти с него хоть шерсти клок хочется)

Гость
#11

А у Гриба, наверно, выходной - пуговицы в ряд?

корзина_вазелина
#12

никак не использую, мозги не пудрю.если интересные люди ,то могу и подружиться, не более. просить ничего не умею, подарки от поклонников принимаю только те ,что могу себе сама позволить

Andrey
#13
lee

Znakomilasi s parneami...3-4 svidanii po programe[restoran,bar i obeazatelino nocinoi klub],a kogda namikali na intim -iscezala.Esli cesno -ea ne scitaiu cto ea ih ispolizdvala[vedi im ea nicevo ne obeshiala].

получается если мужчина ничего четко не обещал женщине, он ее тоже не использует :-)))

#14

Тьху,мляди....Задолбали меркантильные ***

ss
#15

никогда не использую... считаю что это отвратительно, потом самой противно. Серьёзные и повидавшие м.ч сразу вычисляют таких особ и выглядеть дурой перед ними как то не очень хочется, а наивных дурачков так использовать воспитание не позволяет ;)))

Анна
#16

Никогда не использовала.

Мужик
#17

Хорошо, что есть такие темы. Ссылки на них надо в обязтельном порядке выкладывать на сайтах знакомств и других местах, где сидят люди, думающие, что женщины похожи на людей и не хотят никому никакого зла.

Джейн
#18

всегда!

Белая и пушистая
#19

Автор мужчинко?

Использовать - это тупо и по мужски.

По женски - это принимать то, что само в руки плывет.

Джейн
#20

прям как скажут-ой! я никогда!я не такая,жду транвая! дешевый приемчик.всегда мне гвозди забивают мужчины!провожают,встречают они же.тяжести таскают.мебель двигают,стирают,гладят.пол моют.в магазин ходят.кофе в постели в руки подают,дверь открывают,руку подают когда из транвая выхожу.всегда!

#21

17: Мужик, прочти сообщение 20 и извинись )))

Гостья
#22

никогда не использую своих поклонников... дура, знаю... тем более, что их много. Но по-другому не могу, совесть не позволяет.

#23

Ухажеров посылаю нах"р, ухажерок по назначению...

Гость 1
#24

Сколько раз сталкивалась, а так и не знаю как лучше поступить, когда человека не рассматриваешь как кандидата для серьезных отношений. Как правило сразу же никто нагло не пристает, начинают просто звать на свидания, стараются быть чем то полезными. Так вот на этом этапе, если с человеком интересно общаться, то отказывать вроде в невинном общении повода и нет. Равно как и обозначать проблему, что с ним тебе отношения не нужны, потому что и обидеть не хочется, а с другой стороны часто это подается как просто дружба, которая тебя вполне устраивает без всяких использований, а просто для общения и время провести. Но часто было так что даже если и оговаривали, что кроме дружбы ничего и никогда быть не может, мужчины потом начинали предъявлять претензии и в чем то обвинять и обижаться, как мог бы обижаться человек в статусе любимого, когда в какой то момент ты не посвещаешь его в свои планы или становится очевидно наличие у тебя другой жизни, кроме него. Часто ведут себя очень некрасиво и с явным раздражением, как будто я им что-то обещала или что-то должна.

Гость 1
#25

А раз быть политкорректной никого в результате не обидев не получается, то приходится выбирать между 2-мя вариантами: отвергнуть ухаживания в самом начале, не развивая общения, рискуя испортить отношения (особенно, если человек из твоего привычного круга общения, типа работа). либо нарваться на описанные выше претензии с пустого места в процессе "бескорыстной дружбы" и разорвать вообще общение. Пока стараюсь прояснять и разъяснять перспективы в самом начале, но это от дальнейших претензий и обид все равно не спасает. Лучше слыть стервой и неприступной, чем попустить близко и остаться виноватой.

Не ангел
#26

Да ланно вам грузиться, девчонки! В конце концов, когда они помогают - они тоже от этого положительные эмоции получают (приятно ж чувствовать себя лыцарем на белом лошаде). Везде соломки не подложишь - и если ничего не обещала, то и спроса никакого. А уж кто там как собирается обижаться - не наше дело: мы взрослые люди.

когнитив
#27

беру советы умных мужиков в интересующих меня проблемах

lollita
#28

в моменты когда грустно и одиноко зову его на встречу , т.к. в чисто вербальном плане человек очень интересен.Совру если скажу что это и все +поднятие самооценки

Лана
#29

Есть один такой, но для меня молод очень- ему 18, и не нравится. Для домашней работы использую, уборка, стирка и т. п. Ну и денег забрать- студентик на стройке подрабатывает. Маловато мне конечно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: