Гость
Статьи
Спеман

Спеман

Кто-ть довал своим мужчинам и насколько эффективно, можно ли принимать без назначения доктора?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Точка G
#1

а что это за зверь?

Автор
#2

Это растительный препарат, который повышает активность спермотозоидов.Простоне получается зачать ребёнка, у мужа плохая спермограмма:(вот и думаю, как их нагнать...............

марьванна
#3

так спермограмма после курса и покажет,насколько эффективно.

гость----------
#4

муж пьет уже 1,5 год, спермограмма значительно улучшилась, но все на нижней границе нормы, но уже "нормоспермия"))). даже не бойтесь пить его, это ведь растительный препарат, БАД. и муж еще пьет кучу витаминов, к-е повышают качество! хотите, я вам напишу какие. но мы никак не забеременнеем, прошли все возможные анализы и тесты, осталось мне только трубы проверить! а вообще лучше заходите на бэбиплан, там все.

Автор
#5

гость, спасибо за совет.А нас вот к андрологу послали, всё никак не соберёмся, то неи времени, то денег и тд.Напишите, какие

Гость
#6

Я не довала. А Вы дойте, может получится.

гость
#7

у андролога в любом случае побывайте, вдруг у вас какая-нибудь инфекция... у мужа так было, он сначала пропил курс антибиотиков, а потом Спеман.

Спеман: 3т. утром, 3т. вечером;

2. Вит. С (шипучие таблетки, 1000 мкг): 1 ст. утром (или вечером);

3. Виардо форте: 1 капс. утром, 1 капс. вечером;

4. Тыквеол: 2 капс. утром, 2 капс. вечером;

5. Йод-актив, 100 мкг: 1 т. утром;

6. Селен-актив, 50 мкг: 1 т. утром;

7. Фолиевая к-та: 1 т. утром;

8. Цинктрал: 1 т. утром.

Гость
#8

дОйте конечно дОйте

Лала
#9

Мне после лапароскопии врч сказала мужу попить. чтобы спермики пошустрей были.

Лала
#10

Мне после лапароскопии врч сказала мужу попится. чтобы спермики пошустрей были.

Нафаня
#12

Спеман принимали, но эффекта как-то не было, потом уролог посоветовала Виардо Форте, вот этот препарат помог действительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: