Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь врали, что беременны?

Я встречаюсь с мч уже почти 2 года. Нам по 20 лет и я хочу проверить любит он меня по-настоящему или нет. Я понимаю, что это глупо и может быть неправильно, но... я хочу ему соврать, что беременна и не буду делать аборт. Хочу посмотреть на его реакцию. Интересно сбежит или нет! И вообще, что он по этому поводу будет говорить... Конечно, если он узнает, что я врала, может даже захочет расстаться. Но все-таки мне любопытно.. Ваши комментарии! Кто-нибудь так делал?)))

плохая белка
32 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

Глупо врать. Я бы на месте МЧ не стала строить серьезных отношений с девушкой, которая так легко может обмануть по настолько серьезному поводу.

Гость
#2

Я так шутила, как-то раз. Парень нереально испугался, мне пришлось сразу сказать, что пошутила :)

Пушкин
#3

Смотрите, накаркаете еше!)))

Трезвая
#4

Ну вот не встречается людям спокойно, все что-то проверяют и вынюхивают.Не доверяете человеку, есть сомнения-расставайтесь.

#5

ну а вы как думаете как парень в 20 лет может на такое отреагировать. Наивность свойствена молодости))))

не советую увидите его истинное лицо возможно оно вас не устроит

111
#6

Все так делали и продолжают делать. Реакция почти всегда отрицательная.

Дубинушка
#7

4 - конечно, если сомневаешься, не стоит продолжать. Но мир не идеален и иногда, будучи на 200% уверенной в человеке, иногда приходится сильно разочаровываться.

Tory
#8

Врать глупо. Что вы будете делать потом? Признаетесь что соврали? А если бросит после этого?

Гость
#9

дурь какая! автор, даже не смейте так делать, не уподобляйтесь лохушкам, которые устраивают подобные "проверки".

по имени Гав
#10

если вам по двадцать лет, скорее надо проверять родителей, как они отреагируют)))

Кот-баюн
#11

зачем говорить, что соврали?) сказать, что сходила к гинекологу и просто задержка месячных, гормональный сбой. а тесты часто врут))

котя
#12

у меня было наоборот, по юности (в институте учились оба)я ушла от парня, а он сказал, что было бы хорошо если бы я залетела, зато были бы вместе. бред конечно, но это его слова. хотя до этого он очень боялся залета.

Casharel
#13

а я так сделала, купила тест, сделала все дела, там 1 полоска, думаю парень же все равно не знает, что должно быть две=)))принесла , положила тест перед ним и говорю милый поздравляю... мч очень растерялся, а потом поцеловал и сказал - поздравляю я скоро стану папой, а ты мамой=))) жаль что я так его надула=)))

Фёкла
#14

Автор, что, жизнь скучная? Ищешь приключений на свою ж...?

Дуняшка
#15

Ой какой гадкой и глупой была по юности. Случился совершенно случайный секс. Через месяц мне понадобилась некоторая сумма денег а родители обломали. На что деньги понадобились уже не помню. Скорее какая нить вожделенная тряпка. Я тогда вообще за мамой вещи донашивала. Ну через знакомых и друзей разыскали мне того парня. Я ему сообщила о беременности и попросила денег на аборт. Он флематик такой, чета промямлил. Пообещал что проблему решит через пару дней, проводил до дома. Через пару дней пришел ко мне домой в костюме с цветами- свататься. Я в шоке, красная вся, не знаю что и сказать. Мама с папой тоже охреневшие. Папе он очень понравился. Устроили ужин. Я потом его нашла обматерила, что ничего не надо от него, не попадайся на глаза.

Дуняшка
#16

Он потом через знакомых обо мне спрашивал и все жаловался, что девушка-мечта его отвергла и непонятно почему. Зачем ему такая *** была нужна?

Сицилия
#17
Дуняшка

Ой какой гадкой и глупой была по юности. Случился совершенно случайный секс. Через месяц мне понадобилась некоторая сумма денег а родители обломали. На что деньги понадобились уже не помню. Скорее какая нить вожделенная тряпка. Я тогда вообще за мамой вещи донашивала. Ну через знакомых и друзей разыскали мне того парня. Я ему сообщила о беременности и попросила денег на аборт. Он флематик такой, чета промямлил. Пообещал что проблему решит через пару дней, проводил до дома. Через пару дней пришел ко мне домой в костюме с цветами- свататься. Я в шоке, красная вся, не знаю что и сказать. Мама с папой тоже охреневшие. Папе он очень понравился. Устроили ужин. Я потом его нашла обматерила, что ничего не надо от него, не попадайся на глаза.

Смешно))))

Лу
#18

Дуняшка, класс история!:) Экими ж мы суками порой бываем:)

Дуняшка
#19
Лу

Дуняшка, класс история!:) Экими ж мы суками порой бываем:)

Да, тут налицо желание побыть сукой. Да неумеючи получается конфуз. Я от родичей с год отмахивалась, куда жениха дела. А моя подружка спьяну рассказала эту историю моему новому самому настоящему МЧ. ....Так что всем искренне советую, не надо врать, хитрить. А то потом самой же и отмываться

Сицилия
#20

Дуняшка, вот веселая у вас жизнь))))))

Гость
#21

Я тоже как-то подшутила))) Парень просто выпал в осадок.

Так он, как и у Дуняшки, собрался ко мне свататься... вот тогда испугалась я) Еле убедила, что это неправда.

Больше так делать не буду!)

Точка G
#22

А мой наоборот всё ходил и говорил:"Мне кажеться, что ты беременна" я ржала над ним и говорила "Чур меня" оказалось и правда беременна, и откуда знал, нашей шутке 4 года.

#23

Несколько лет назад я шутить не собиралась, но врач сказала про подозрение на внематочную беременность, когда в больницу забирали. Там было еще много предположений у врача, но мой уже бывший услышал только слово беременность. Слинял тут же, не интересовался моим здоровьем, хотя его родственники пытались про меня рассказывать, потом еще и обвинил меня в обмане, так как беременности у меня не оказалось. А до этого часами в уши мне лил про то, что детишек от меня хочет и лучше прямо сейчас, без меня жить не может, всю семью свою на уши поднимал, что они костюмы на свадьбу уже готовить стали. Сейчас мы об этом не вспоминаем и делаем вид, что ничего не было, в том числе и наших отношений.

Зайка
#24

а мой муж все ржет: что-то у тебя животик выпирает. Может быть пора сделать тест на беременность? угу, уже через 5 недель рожать. Шутник блин.

По теме: я так никогда не шутила. Была как-то задержка, говорила мужу что возможно что-то произошло. Но поскольку не было уверенности, то мы оба не принимали это всерьез. Через неделю все прояснилось.

#25
плохая белка

Интересно сбежит или нет!

Автор! Что за инфантилизм? Сначала сделать, а потом ПОДУМАТЬ. Вы нам можете назвать хоть 1 вескую причину для такой разводки?

Нет. Потому что таких причин НЕТ!

Если сбежит - правильно сделает!

плохая белка
#26

Да могу назвать! Я уже написала, что хочу проверить его! И после того как прочитала все ответы здесь хочу еще больше! Кто-то пишет, что свалил на следующий день, а кого-то замуж сразу зовут)))) Интересно как МОЙ ненаглядный отреагирует. Ошибка-не ошибка, плохо-не плохо.. Какая разница. Мне всего 20 даже если он и уйдет от меня я не корову проигрываю, как говорится.

.
#27

ну валяй, раз решила) не забудь потом сюда сообщить, как оно получилось!

лена
#28

Я так делала, он испугался, предложил аборт сделать. Тогда сказала ему что это проверка была. Которую он не прошел. И бросила его сама. И не жалею.

плохая белка
#29

Да, сообщу обязательно только надо устроить хоть раз незащищенный секс) Я принимаю ОК, кстати можно сказать, что типо они не сработали и блабла, все равно он ничего в этом не понимает :D

#30
плохая белка

хочу

Настораживает такая "веская" причина для человека, которому уже 20 лет.

Обычно такой причиной руководствуются только дети в ясельной группе дет. сада.))))) Дальше у них уже соображалка начинает работать и они помимо "хочу", еще начинают осознавать "для чего"

тимур
#31

меня толи тоже на денешку разводят, сама хочет аборт,но тянет время....АААААААА

Инга
#33

автор вы больная. делать вам нехер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: