Гость
Статьи
я боюсь звонить своему …

я боюсь звонить своему парню, с которым з года вместе

У меня очень интересная психологическая проблема)) Встречаюсь с парнем 3 года.первые 2 года могла позвонить ему, хоть несколько раз на день, узнать как дела и т.д.
Потом произошла ссора после которой в моем мозгу что то перемкнуло и я стала боятся ему звонить даже не то что бы бояться а просто хочу что бы он мне звонил первый на дню.А если он не звонит часов до 3 дня у меня начинается дикая тревога ,в душе начинают скребсти кошки,ощущения не из приятных. а ощущения эти по поводу того что мне кажется: вот он мне не звонит,не любит значит,значит бросить уже хочет и т.д.Еще он такой человек что тоже особо не названивает так как работа и т.п.звонит вечером когда встречу назначает.А я до вечера извожу себя и думаю а вдруг не позвонит, а вдруг уже все. А звонить сама не хочу так как мне кажется что я навязываюсь и он подумает что сильно его люблю раз названиваю и расслабится.короче со стороны конечно это бред.Но все же хотела бы узнать ваше мнение по этому поводу.меня действительно тревожит эта проблема.мне 20 лет,если это интересно.Заранее спасибо за ответы.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#2

у меня была похожая ситуация...просто я не была уверена в нем ... казалось, что если не позвонил, то все, все кончено (я его не любила)

P.S: мы не вместе

Петр
#3

Катя, вы ведете активную подготовку к выносу мозга своего МЧ. Именно из-за этого люди и расстаются. А никак не из-за телефонных звонков. Постарайтесь расслабиться и жить сегодняшним днем. Вам ведь с МЧ лучше чем без него? Тогда зачем устраивать эти безумные проверки с любит-не любит? Встречайтесь себе на здоровье, занимайтесь своими делами. Жизнь мимо проходит пока мы взрываем друг-другу мозг всякой фигней.

Петр
#4

2: А зачем встречались если не любила?

Петр
#5
Абрикосовое_варенье

у меня была похожая ситуация...просто я не была уверена в нем ... казалось, что если не позвонил, то все, все кончено (я его не любила)

P.S: мы не вместе

а зачем встречались если не любила?

Петр
#6

упс. Сорри за лишний пост

#7

Петр, тяжело ответить на ваш вопрос :)

я в принципе не влюбляюсь с первого взгляда, я привыкаю к людям (один раз всего в жизни было помешательство, и то длилось 2-3 дня)

с ним было весело :)

Гость
#8

Я своему тоже не звоню, никогда почти, только по делу. Привыкла уже :)

Luchik
#9

Я тоже не звонить боюсь... ну как... больше потому, что я обычно ничего не делаю на работе, вот и сижу, накручиваю себя, а у него вечно аврал на работе... Зачем его отвлекать... Можно и в аську стукнуть, еси что:)

Luchik
#10

сорри, звонить боюсь.

Тося
#11

Он вам каждый день звонит, а вы переживаете...Мне вон неделями мог не звонить...Вот где попа была... А я его любила, но не хотела навязываться, ждала неделю, дальше не выдерживала сама звонила, он радовался звал встретиться, вот это и поражало. То сеть встречи проходили прекрасно.Ни с кем не изменял вроде, не так уж работой занят, просто интроверт. Объяснял, что его тяготит часто встречаться. Когда расстались, я стала думать, что он меня не любил, а вот с новой будет по-другому. Однако с тех пор он сменил кучу девушек. По причине не совместимости, потому что они встреч каждый день хотят, а он не любит этого. Однако не знаю, может правильно эти девушки делают, что уходят от него, а не годами имееют такие отношения, которые не устраивают. Извиняюсь, что не в тему.

Мари
#12

а я просто не звоню:)зачем надоедать когда он может он сам наберет меня:)

devochka
#13

у меня та же фигня, сижу жду звонка, если не звонит начинается паранойя, не любит, не хочет и тд. нас приучили еще с детства, что первый должен звонить мальчик , мальчик должен приглашать на свиданье, а девочка должна быть скромной и ждать..отсюда и проблемы

Ирина
#14

Да девчонки,только здесь нашла,людей с той же проблемой!

Мы с парнем только месяц,в первые дни он звонил каждый час....

А сейчас не звонит вообще,я волнуюсь,решила ему написать,в ответ он говорит,что я ему не звоню, пропала куда то,хотя я вообще ему не звонила,инициатором всегда был он!И вот звоночек, всё хорошо,солнышком называл, я безумно обрадовалась,мы попрощались и снова не звоночка, нечего(((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: