Гость
Статьи
2 мужчины за …

2 мужчины за день.Разве это ПЛОХО?

Знаю, знаю - сейчас понабежит орда псевдопуританок и пяток гендерных шовинистов. Не люблю ни тех, ни других.
Псевдопуританки - ни разу не пробовали, о чём тогда можно спорить?
Гендерные шовинисты - сами о таком мечтают, но не срастается, вот и злятся.
Но - к теме.
У меня такое было всего раз, но запомню этот день на всю жизнь. Мой тогдашний бойфренд провел у меня ночь, мы занялись приятным утренним сексом и он уехал на работу. В фитнес-клубе я встретила знакомого парня, пообедали и по-быстрому переспали. А вечером я провела романтический ужин с консумацией - снова со своим бойфрендом. Ощущения не описать! Чувствуешь себя этакой Матой Хари, Клеопатрой и Царицей Савской одновременно. Всем советую - для расширения кругозора!

Инкогнита
357 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы теперь увеличивайте свой рекорд:3,4,5,10 и т.д.Для расширения кругозора.

S
#2

Хмм... а я шл не люблю )))

Нефертити
#3

Так мужчины так и живут! С утра жена, в обед секретарша, вечером любовница. Чем мы хуже?

Нефертити
#4

Автор молоток! Я сама я такая. И не позволю чувству вины управлять мной. Тем более автор вообще не замужем, гуляй пока молодая!

S
#5
Нефертити

Так мужчины так и живут! С утра жена, в обед секретарша, вечером любовница. Чем мы хуже?

То что вы описали это не мужчины!)

Гость
#6

да ну ,фигня. Не думаю, что много существует девушек, у которых не было секса с двумя мужчинами в один день

хотя бы сексом втроем займитесь разок, тогда и поговорим... в то нашли чем хвастаться

парусекундная
#7

две мужчины за один день это хорошо, но можно и больше)))

#8

___Чувствуешь себя этакой Матой Хари, Клеопатрой и Царицей Савской одновременно. Всем советую - для расширения кругозора!___ Спасибо. Почитаю, кто это такие)) Расширю свой кругозор))

марина
#9
Инкогнита

А вечером я провела романтический ужин с консумацией - снова со своим бойфрендом. !

Это как? консумация - это раскручивание клиента на алкоголь, или я что-то путаю?

Маня
#10

Автор молодец! Так и надо.

Нефертити
#11

5, ой, только не надо, а?)) Мужчины сплошь и рядом так живут, и даже за измены это не считают! А у автора вообще нет мужа, чего она должна этим парням??

Зараза
#12

Карик, привет, автор скорее на интернационал намекала)))

сучка крашена
#13

да ну нах... ежели секс нормальный, то у меня потом состояние коматоза: ног не чувствую, руки болят и идиотическая улыбка на лице...а ежели секс "так себе, по-быстренькому" то я помастурбирую лучше - и быстрее и с гарантией оргазма.

Нефертити
#14

9, думаю, автор развела парня на поход в дорогой бар.

Линда
#15

двое лучше, чем один, но хуже, чем трое

Нефертити
#16

или в ресторан.

Ташка
#17

Автор молодец!

#18

Зараз, ты вернулась?! А я сижу тут и думаю..ты - не ты...) Знаешь же..тут вечно кто-нить пытается косить под завсегдатаев)

#19

Автор, четное к покойникам...)

Натали
#20

теперь попробуй их одновременно

#21

19, да вроде ни одна порнуха МЖМ не заканчивается смертью Ж)))

Зараза
#22

Карик, да ко мне Кузькина взывала в одноклассниках, так я решила заскочить. Сегодня у меня более менее свободный день. Да и забанили меня, думала не зайду- видимо ай пи поменялся, но на пользователя зайти не могу- написано, что заблокирован))

Аффтогражданка
#23

Я в печали.Мой кругозор узок до безобразия.

#24
Кареглазка

19, да вроде ни одна порнуха МЖМ не заканчивается смертью Ж)))

Так это же святая.., ой просто троица.

#25

22, угу, я видела её тутошние страдания по тебе)) А ты зарегься снова под Zaразой к примеру))

Зараза
#26

25, да нах надо) Я вообще просила админа, чтобы он моего пользователя удалил, ответили, что забаненых( хм) не удаляют))

#27

23, надо как-то это дело исправлять..)) Я вот тоже решила начать с биографии Мата Хари)) А ты, к примеру, можешь взять про Клеопатру для начала почитать)) Думаю, к моменту, когда мы о всех троих досконально всё прочтём, нам уже не до секса будет))

#28

24 )))) Автор, слыхали? Вам пора поработать над причислением себя к лику святых великомучениц)))

Зараза
#29

Ой, помню я про Хари читала в детстве, в какой то жутко запрещенной родителями книге. Там было стооооолько подробностей, что мои познания в этой области сразу стали выгодно отличаться от одноклассников))))

#30

26, ну логично..Если удалят - значит можно будет вновь создать профиль под тем же именем)

#31

29, Зараз, ну ты блеснула знаниями на уроке истории хоть?))

#32

Действительно, Автор развивайтесь! Вам пора переходить на "дайбл пенетрэйшн" а потом, плавно на "фоурсом".))

#33

2 мужчины за день.Разве это ПЛОХО?

Да ну вы что этож прекрасно!Ой не выйдя я так рано замуж обязательно бы попробовала.

Зараза
#34

30, да ладно, раздетой похожу))

31, не довелось, зато на уроке литературы мне учитель посоветовал,чтобы я, когда буду в возрасте Изергиль рассказывала внукам о сексуальных похождениях...к чему бы это?)))

Инкогнита
#35

Знаете - приятно удивлена. Гендерные шовинисты пока в тему не заглянули, а девушки большей частью адекватные и вежливые.

Зараза
#36

35, еще не вечер))

Инкогнита
#37

Андрюха Питерский, double penetration - это уже наскучившие мужские фантазии. Развивайтесь!

#38
Инкогнита

Знаете - приятно удивлена. Гендерные шовинисты пока в тему не заглянули, а девушки большей частью адекватные и вежливые.

Ну так а что, дело это приятное. А уж с кем, когда и сколько вам видней. Тем более вы по мнению "местных" так как не замужем, так еще и не изменяете.

Инкогнита
#39

Зараза, я знаю. Чувствую, подпалят мою холёную шкурку

Гость
#40

Считаю ваш образ жизни(2 мужчины в день) абсолютно нормальным. Гуляйте и развлекайтесь, пока замуж не вышли и детей не родили.

#41

34, есть две версии:1) ты в школе производила впечатление той, которой будет что рассказать внукам в плане секс.похождений)); 2) учитель литературы намекнул на пробел, существующий в нашем образовании - а именно - отсуствие уроков секс.культуры)) и решил, что этот пробел вполне может заполнять бабушка))

#42
Инкогнита

Андрюха Питерский, double penetration - это уже наскучившие мужские фантазии. Развивайтесь!

Кому наскучили? Вроде в почете!))

Инкогнита
#43

Андрюха Питерский, "по мнению местных"? А ПО-ВАШЕМУ это измена?

Инкогнита
#44

Гость, спасибо - разумные люди здесь редкость

Зараза
#45

Знаешь, Карик, обиднее всего, что я даже не целовалась в том возрасте)))

#46
Гость

Считаю ваш образ жизни(2 мужчины в день) абсолютно нормальным. Гуляйте и развлекайтесь, пока замуж не вышли и детей не родили.

А вот интересно..есть ли ограничения в этом вопросе? Ну, я имею в виду - сколько мужчин в день уже перебором будет считаться?)

Инкогнита
#47

Андрюха Питерский, а вы лично пробовали? Понравилось?

Зараза
#48

Может моя грудь ему о чем то шептала...)

#49

45, вот ведь внешность как обманчива))

Инкогнита
#50

Кареглазка, для меня границы - мое здоровье. Желание. Фантазия.