Гость
Статьи
Летела на свидание - …

Летела на свидание - жутко вспотела

Сегодня была первая встреча с парнем. Я немного не рассчитала время и неудобно было сильно опаздывать, да и что там, волновалась плюс ко всему. Дело было ближе к вечеру, но духота в метро и жара на улице еще та, да и одета была не слишком легко. Так вот, к моменту встречи и промакнула салфеткой свое мокрое лицо, но пот выступал еще где-то минут 15 и мне стыдно было его вытирать, но его ж видно, блин... сквозь землю хотела провалиться. Да и куртка (хоть и легкая, но такого неудачного песочного цвета была) с мокрыми подмышками размером с дыни. Молодые люди, какие были бы ваши дальнейшие действия? Явилось ли бы это отталкивающем фактором, даже если девушка сама очень даже ничего? Девушки, что бы вы стали делать в сложившейся ситуации? Заранее спасибо откликнувшимся :)

Выдра
77 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надо было или опоздать или совсем не приходить....

Зараза
#2

ХЗ, не пришла бы, наверно) Но не бежала бы точно.

Так шо с парнем то?

Гость
#3

Купи машину и не потей!

Гость
#4

да непрятная ситуация. я однажды из метро тоже вся мокрая вышла, было стыдно,

Гость
#5

Если встретилась с парнем, должна была понять по его настроению. Может, он и не заметил ничего.

Маша Одесса
#6

А что если дезодорант прикупить?

Гость
#7

Если бы обписалась то да, стыдно. А так, чего стыдится, что на улице жарко?

Гость
#8

фу,я бы не пошла наверно... или позвонила ему по мобиле, перенесла бы на часок другой и посидела в кафе, а там зашла бы в туалет посушилась бы и все дела

Зараза
#9

а куртку чего не сняла? Проветрилась бы заодно

Клеопатра
#10

ой, неприятно.....а ка сами-то думаете, автор?? Как парень вел себя? всегда видно ведь)))

Клеопатра
#11

Точно! Надо было по дороге все снять!Зараза права))

Гость
#12

Да, я бы тоже сняла куртку, прибежала бы и на месте обратно надела )))

А так по делам часто к метро бегать надо, все время несусь как ракета, потом кока-колу покупаю и лицо салфетками вытираю, еще и пыхчу, дышать не могу ровно. Заказчики на меня как на идиотку смотрят)))

Гость
#13
Маша Одесса

А что если дезодорант прикупить?

Вот когда у тебя произойдет сбой на горманальном уровне, а такое у женщин бывает, вот тогда мы поговорим о дезодарантах! Ты еще маленькая и многого не знаешь, не давай дурацких советов.

Клеопатра
#14

а че дезодорант? От него только запаха не будет, а пот-то он не тормозит)) Это давно известный факт))

Солнечная
#15

Разводка)))

#16

Если бы вы не спешили - опоздали бы еще минут на 10-15 ..... Не думаю что больше, так что не надо было торопиться. Думаю парень все понял, поэтому не парься, он забыл уже наверно. Главное на второе свидание приди нормальной =))

Тапка
#17

3 - некрасивая реакция

Гость
#18

15, мотивируй.

гость
#19

Тоже бил похожий случай, опозорилась по полной, как мне казалось. Больше не буду руки задирать при ф отограф ах. Но ничего поклонники как звонили так и звонят.

Miroslava
#20

Надо было просто опоздать минут на 10 и за это время освежиться,отдышаться,успокоиьтся.Зашли бы в прохладное помещение,зачем так спешить?А если вспотели,запах был от вас или нет? Это намного хуже каких-то разводов/следов на одежде...

Т
#21

Автор,а у него *** мокрый был?

#22

Представила сейчас зыплывшую в поте красную тетку, которая поднимает руку, а под ней огромное потное пятно......... пошла я блевать, спасибо...

Выдра
#23

ой, он все время улыбался, был самим очарованием.... но я все равно извожусь и до сих пор краснею, как все в деталях вспомню... не знаю, не знаю... надеюсь, это не просто галантность и соблюдение правил приличия было

12,9, я по правде сказать, бежала, а точнее, шла быстрым шагом, без куртки, это я ее потом надела... видно не стоило делать, так как и так вся запарилась, но в куртке, думала, стильнее будет, ага... как бы ни так

Manuela
#24

Не надо встречаться с парнем, который не в состоянии забрать вас на машине!

Песочный
#25

Парню очень понравилось скорее всего, ведь запах женского пота вызывает очень приятные эммоции и желания у мужской половины человечества! ЗАПпаХ Женщины!

Выдра
#26

а еще как-то был похожий случай, так вот парень мне воды предложил... ну, в общем, второй раз он меня так и не увидел, но это была моя инициатива... он меня как-то не заинтересовал совсем, а вот этот последний реально зацепил... причем у меня перед встречей предчувствие было, что он не так просто в моей жизни нарисовался... я не знала как он выглядит, на СЗ с ним не знакомилась...так что это в принципе и не свидание было, а встреча для обсуждения кое-каких организационных вопросов, касающиеся нас обоих... посмотрим... но мне, реально, ужасно неловко за призошедшее

#27

"- Дорогой, где ты был?

- Бегал.

- Но футболка сухая и совсем не пахнет..."(с) ))

Обязательно бы вспомнил эту рекламу. Если бы девушка внешне была, как Муха описала - купил бы ей дезодорант Rexona ))))

#28

Автор, приятно что Вы еще здесь, ну если парня парня не оттолкнуло, то значит все в порядке, у мужчин потоотделение гораздо выше у женщин!

#29

Эй мужчины, что не так?

Дороти Майклс
#30

Ну а чё? Автор так жаждада свидания, что аж вспотела. Чувак, наэрно, обрадовался.

Выдра
#31

спасибо за советы опоздать и привести себя, но я реально не могла этого сделать, так как это должно было быть ни к чему не обязывающей встречей для решения некоторых вопросов... короче, получилось что получилось... с его стороны симпатия вроде как промелькнула... я же кроме как о нем сейчас думать вообще ни о чем не могу

Гость
#32

Автор, как я вас понимаю... Только у меня было даже хуже, ни один антиперспирант не помогал от мокрых подмышек, столько ситуаций подобных было, кошмар... Есть такие антиперспиранты, где большой % хлорида алюминия, вот они на самом деле помогают, хотя и вредно наверное. Я не так давно купила одабан, это просто чудо. Так что очень рекомендую, на любой жаре будете сухой :)

#33

Я говорю, что коих мне далось знать мужчин, от толстых до худых, почти все страдали повышенным потоотделением!

Клеопатра
#34

32, от аллюминия портится одежда((

Выдра
#35

я почему вообще спрашиваю вашего мнения, просто я несколько раз обращала внимания на мужчин в метро с испариной над верхней губой, бровями, а еще с мокрыми висками...и думала:"ФУ", даже если эти самые молодые люди были недурны собой, импозантны (хотя кто-нибудь сейчас скажет, что такие экземпляры в метро ни ногой)... а впрочем, большинство из них имели явно лишний вес

#36

Девченки, главное, чтобы не воняло потом, а уж мокрые подмышки у всех, как не крути! Ну на"уй компромиссы!!!!!!!!!!!!!Улучшайте свою жизненную оценку!!!!!!!!

Гость
#37

говорено- переговорено уже. Если нравишься- то нравишься и потная, и замерзшая. А, если не нравишься, то и пот- проблема, и талия на 1 см толще, и растяжка, и грудь, и лишний волосок, и еще фикк знает что. А жить вы как с человеком будете? Перестроитесь на каканье фиалками и потение шанелью ╧5?

32
#38

Клеопатра, от пота тоже портится, к сожалению... насчет действия этого антиперспиранта на одежду я пока не знаю, не так давно пользуюсь. Просто я предложила альтернативу, на самом деле для тех, кто страдает гипергидрозом, это просто спасение! Вы не представляете, как надоедает уже носить черное все время.

#39

шо естественно, то не безобразно. (37), согласен со всем.

Сам иногда жутко потею, ну ничего, платочком притрусь, кому не нравится - свободны :)

#40

37, Гость

+1.

Клеопатра
#41

32, но от пота за 1 раз ведь не испортить, а от алюминия(может от еще каких-то компоненттов) за 1 раз появляются белые разводы(( ВОт уж где действительно обидно. Хотя соглашусь, у кого гипергидроз-тем уж лучше так))

старуха Шапокляк
#42

автор, главное, что не воняло)) а так, вон мужчины истину глаголят, если вы ему нравитесь, то нравитесь любая, не переживайте

Гость
#43

Когда-же вы уясните все, что принцессы не какают, питаются цветочной пыльцой и не потеют! ))

Сексоголик
#44

Как сексоголик со стажем , авторитетно заявляю , что девушкин пот нисколько не портит впечатление от девушки , если она симпатичная и обаятельная : ) Наоборот , лично мне в таких случаях просто хочется слизать эти дурманящие , пахнущие женщиной , солёные брызги с её тела . О , это божественно вкусная влага , капельки которой я так люблю собирать языком со спинки и лобика разгорячённой женщины . Кстати , мне офигительно нравится буквально вылизывать языком всё девушкино лицо , когда я занимаюсь с ней сексом )) Увы , это было по душе только нескольким моим партнёршам , и как же было приятно , находясь в миссионерской позе , чувствовать на своём языке эту солёную страсть , собранную с лобика любимой и знать , что этот пот - результат того , что ты только что трахал , чёрт возьми , любил эту божественную лань под тобой , обнимающую твою спину своими длинными изящными ножками , и трахал так , что она стонала , царапала тебе спину и покрывалась испариной . Мужики , разве это прекрасно ? Женщины , ваш пот так сексуален - потейте на здоровье , тем более , если рядом любимый - он должен это оценить : )

Сексоголик
#45

В предложении " Мужики , разве это прекрасно ? " пропущена , конечно , частица " не " ))) От большой спешки )) Следует читать - " Мужики , разве это НЕ прекрасно ? " ))))) А ? В самом-то деле )))

Гость
#46

44. Что, к каждой на улице подходишь и вылизываешь лицо? Причем тут постель и улица? ;)

кроазябра
#47

44-45 никита джигурда? это ты????

Сексоголик
#48

Кстати , кто бы знал , как я ненавижу женские дезодоранты )) Понятно , что в обществе они необходимы , но вы же , дамы , пользуетесь ими , как правило , постоянно , даже находясь наедине со своим мол. человеком ) Вот где постоянно случался мне облом ) Только попробуешь нежно и долго поисследовать языком такую милую , шелковисто-тёплую и уже практически родную девочкинскую подмышку в надежде унюхать её сладчайший и страшно возбуждающий ЕСТЕСТВЕННЫЙ запах , как в нос шибает какая-то искуственно синтезированная химическая гадость типа Рексоны , непонятно с какого перепуга оскверняющая нежную кожицу моего ангелёнка )) Кто бы знал , сколько алюминия мною поглощено в результате этих печальных опытов ) Вот вы смеётесь , а от него язык немеет между прочим )) Долой женские дезодоранты из интимных отношений )) Прям хоть конкурс объявляй - ау , девушки и женщины из Москвы , знающие когда НЕ cтоит использовать дезодоранты , вы где ? ))

Сексоголик
#49
Гость

44. Что, к каждой на улице подходишь и вылизываешь лицо? Причем тут постель и улица? ;)

Нет , на улице ещё не подхожу и не вылизываю , но каких мне это усилий над собой стоит )) Хочется вылизать девушек 15-20 из тех , кто встречается за день , но это ж язык устанет ) Да и народ нонче такой , чуть станешь лизать , так небось завизжат с непривычки да нахлопают сумкой по моим особо ценным частям тела ))

Сексоголик
#50
кроазябра

44-45 никита джигурда? это ты????

Ни разу ) Зовут меня Саша , фамилиё начинается на букву "Ф" , москвич . Угадываем дальше ))