Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь мужчинам при вполне приятной внешности?

Всем привет! Ситуация такая: мне 28 лет, симпатичная, статная, стройная (правда изъяны фигуры есть, но под одеждой не особенно заметно) - при росте 167 я вешу 59 кг., блондинка, внешность вроде приятная, меня всегда симпатичной считали...
Но часто после первого свидания (в основном это сайт знакомств - знакомиться больше негде) - дело не идет. Бывали, конечно, исключения и мужчины задерживались... до первого секса...
Раньше считала себя привлекательной, теперь не знаю, что и думать.. Старость что ли на носу?
Как выглядеть привлекательно? Как очаровать мужчину? Ведь были те, кто понравился. Может со взглядом что-то не то? Или веду себя как-то ни так?
Короче, самооценка у меня стремиться к нулю... Хелп!!!

Автор
325 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Кроме внешности в девушке должен быть ум и интересность ее как собеседника. Вот у вас какие увлечения? О чем вы с мужчинами говорите?

Пипка
#2

Автор, ну такая же ситуация. Мне 28 лет, рост 168 см, вес 61 кг. Раньше клеились толпами. Сейчас вроде ничего не изменилось. Вес как в 17 лет, прическа такая же,одеваюсь круто, дорого..а мужчины мимо мея смотрят. Тетки на работе постоянно говорят, что красивая, да и коллеги женатые тоже. В чем дело понять НЕ МОГУ. Нет ответа

#3

Значит ты не симпатичная и не привлекательная, было бы наоборот, устала бы отбиваться

ррриииточка
#4

изьяны фигуры корректируйте. может поэтому после первого секса и пропадают.

#5

а 59 кг не многовато???

Неее...я просто так спросила.У меня при Вашем росте 54.Считаю,можно сбросить...

Но и возраст другой,конечно.

Кукла Па
#6

Самая, во мне и 65 было, и мужчины восторгались. Сейчас вот 61 кг, все при мне. Красивая аппетитная фигурка. Пробовала худеть до 57ми, меня все жалели...мне не шло. Поэтому все строго индивидуально

Автор
#7

1, говорить могу на любые темы - умом не обижена.

Увлекаюсь многим: музыкой, книги люблю, фотографией увлекаюсь, образована, начитана, язык подвешен - проблем в общении нет и никогда не было.

3, для объективной оценки (мне самой интересен взгляд со стороны) могу выслать фото на ящик - здесь не хочу выкладывать на весь форум.

Ребята, я не говорю что я - совершенство. И фигуру стоит подтянуть - займусь бегом, спортом. Но порой посмотришь - идет полненькая, на лицо не очень а с ней муж-красавец и облизывает ее со всех сторон.. И думаешь, ну чем я хуже?

Мне ведь только один нужен.. мне не нужно мировое признание своей привлекательности - я просто хочу найти спутника жизни.

И характер у меня нормальный - не стерва, и наоборот - не тряпка...

Автор
#8

5, мой идеальный вес 57 кг. - дальше уже перебор - стану просто тощей.

Автор
#9

4, буду корректировать. Но не все поддается коррекции, к сожалению.

Да и речь идет не только о том, что после секса мужчины исчезают. Бывает, что и ДО.

Да и вообще, я не считаю, что мужчины все как один детально разглядывают любимую (или очень понравившуюся) девушку на предмет изъянов фигуры.

Нельзя же так... Мы все не совершенны...

#10

Ну давай показывай, оценю, Ты епливая кстати?

Кукла Па
#11

Автор, на фотку смотреть смысла нет, я считаю. Вы можете оказаться на ней красавицей, но реального ответа на ваш вопрос вам не дадут

Автор
#12

11, хм.. тогда в чем может быть загвоздка, по Вашему мнению?

Кукла Па
#13

У меня так же нет ответа на мучающий вас вопрос. Сама в аналогичной ситуации

Автор
#14

13, надо искать )) Кто ищет, тот найдет. )))

Ленуля
#15

Просто на сайтах знакомств симпатичные мужчины избалованы, а если уж долго засиделись там, то у них уже болезнь, остановится не могут.А может вы просто не тех выбираете. У моей знакомой была такая же ситуация.

Ленуля
#16

Продолжаю про знакомую. Она всегда выбирала богатеньких, а это значит в большинстве избалованные и часто женатые, ищут секса.

Потом познакомилась, когда искала себе попутчика. И теперь живет с ним.

#17
Автор

Но часто после первого свидания (в основном это сайт знакомств - знакомиться больше негде) - дело не идет. Бывали, конечно, исключения и мужчины задерживались... до первого секса...

От внешности многое зависит. Но скорее всего ты не тех выбираешь. Те же мужчины, которые бы тобой заинтересовались и стал бы ухаживать и т.п. - их даже не замечаешь. Довольно распространенная ситуация.

3, для объективной оценки (мне самой интересен взгляд со стороны) могу выслать фото на ящик - здесь не хочу выкладывать на весь форум.

Присылай (адрес в профиле). Но объективность будет только с моей стороны, а это одно мнение.

ku
#18

Автор, у меня есть подобная знакомая. Симпатичная, стройная, с образованием, работает неплохо. Но вот нет в ней какой-то изюминки, как ни банально звучит. А скорее, какой-то женской интуиции, которая позволяет общаться на одной волне с мч. Сколько ни знакомили её, мужики дают совершенно одинаковую оценку: симпатичная, да, но чего-то в ней не хватает, что может заинтересовать и подтолкнуть к более длительным отношениям. Главное, девушка сама этого не чувствует, недоумевает, почему вдруг отношения обрываются, не успев начаться. И ведь не объяснишь. Моё мнение, "женщиной" (не в физическом смысле) рождаются. Если не дано, то не скорректировать.

Гость 1
#19

Автор, а с умом у вас как?

Автор
#20

19, дурак дураку рознь. И умный умному тоже.

На отсутствие ума не жалуюсь. Но ум как и внешность оценить не просто, тем более себе самому.

Здесь была тема: "привлекательность - врожденное или можно научиться?" - я ее читала, но ответа так и не нашла.

18, вы во многом правы. Но самое интересное то, что раньше я нравилась и отношения были (хоть и не очень долго - самые длительные год) - так что осмелюсь надеяться, что это какое-то временное явление и все поправимо.

В моей жизни было много плохого, возможно этот негатив отразился и на мироощущении. Иными словами надо внутренний настрой менять... Может кто даст все-таки дельный совет..

Мандося
#21

надо не на сайтах сидеть...а на улице гулять )))))))))

#22

Совет ты можешь получить только, если с тобой пообщаются лично (аська). А на форуме трудно это.

#23

Мандося, а чо там, на улице та? Был седня, девушки ходят, а внимание не обращают вообще.

волчица
#24

значит поведение у вас неправильное, может слишком стараетесь понравиться, с парнями нужно немного высокомерной быть.

#25

24, волчица

неправда

если настрой на с/о, то обломишься.

Автор
#26

Andy, я Вам отправила фотки. А пообщаться - по аське можно, конечно, но, ИМХО, это фигня все.

Падонаг
#27

Так не бывает чтобы никому не нравилась, видать запросы высоки вот и все.

Автор
#28

волчица, нет, у меня нет тенденции "вцепиться мертвой хваткой" - стараюсь вести себя естественно и вообще самой собой быть, хотя, может какой-то напряг сказывается, не знаю.

Автор
#29

27, да какие там запросы.. Разные мужчины попадаются.

Кукла Па
#30

Высокие запросы - это нормальное желание. Быть с тем, кто ПО ДУШЕ совершенно естесственно!

Падонаг
#31

то 29. Че совсем запросов нет? Ну не бывает так.

Падонаг
#32

то 30. Ну так если нет того, кто попадает под ваши запросы кто виноват то?

Кукла Па
#33

Падонаг никто не виноват, судьба такая

Автор
#34

Не бывает так. Точно. Но речь не о запросах.

Речь обо мне самой.

Я же писала, были мужчины, которые понравились, но после первого свидания дело не пошло.

А что касается моих, скажем так, "требований": за деньгами не гонюсь, мужчина должен быть приятный, порядочный, не лодырь, не дурак, добрый (в меру)... короче, я не ищу не миллионеров, не писаных красавцев. Среднестатистический вполне подойдет. Главное, чтоб нравился.

Гость
#35

Такого не бывает.

Andrey
#36
Кукла Па

Высокие запросы - это нормальное желание. Быть с тем, кто ПО ДУШЕ совершенно естесственно!

это точно, где же моя красотка с ногами от ушей, яхтой и огромным банковским счетом.

которая горела бы желанием сделать меня самым счастливым.

у нас одна нищебродь в юбках зажравшаяся, ничего из себя не представляющая, за то с большим самомнением.

Кукла Па
#37

Гость, бывает! Я ТАКАЯ ЖЕ как автор. История один в один.

Падонаг
#38

то 34. Значит не многие понравились, а кто понравился, ничего в вас не нашел.

волчица
#39

ну тогда сходите к бабке, может порча какая то, ведь это очень странная ситуация...

Гость
#40

может вы простоваты в общении и сразу раскрываетесь? внешность не при чем. бывают и страшненькие с кучей поклонников, а изъяны фигуры у всех есть.

Автор
#41

Да бывает, все бывает..

Бывает, что девушка некрасива и не умна и с дурным характером в придачу, а в ней есть что-то такое... что мужиков с ума сводит..

Кукла Па
#42

Ну, если ЭТО, твои большие запросы, то у нас с автором они низкие. Потому что на Бредов Питов не претендуем за большими деньгами не охотимся. Ищем человека ПО ДУШЕ. По душе ищем!

Следовательно - обвинять нас в высоких запросах более не стоит.

Падонаг
#43

НУ вот автор купи яхту и тогда Андрея с ума сведешь))))))))))))

Падонаг
#44

то 42. Ща душа не в цене)))))))).

Гость
#45

может на свидании много говорите? как вообще проходит ваще среднестатистическое свидание,опишите. уверена что дело в поведении, а не внешности.

Гость
#46

37, ну значит не во внешности проблема, а в чем-то другом, не знаю, может круг общения не большой, мало где бываете,ну не знаю я как такое может быть Это не реально не иметь мужчину, их же полно.

Andrey
#47
Падонаг

НУ вот автор купи яхту и тогда Андрея с ума сведешь))))))))))))

можно с авто хорошего начать, что наглеть-то прям так сразу.

волчица
#48

а кто вы по гороскопу?

МУЖЧИНА
#49

Автор,ну и вопросы ты задаёшь! Чтобы на них ответить,надо с тобой хотя-бы вживую пообщаться. А вся остальная писанина здесь,это переливание из пустого в порожнее...

Гость
#50

46 +1