Гость
Статьи
Что дарить женщинам?

Что дарить женщинам?

Девушки, милые, подскажите пожалуйста, что Вам дарить? Я не имею ввиду юбилеи и т.д. А по небольшим случаям или без таковых. Всё как-то заезжено. Скажите какой подарок точно и всегда будет приятен любой женщине?

Ga. related
16 ответов
Последний — Перейти
Марфа
#1

Индивидуальный и с сюрпризом. Например узнай, кто она по гороскопу и подари украшение с камнем, который является талисманом этого знака. Можно браслет, кулон, (на крайний случай брелок). Кольцо конечно не стоит, тут намек другой.

Подари пикник. ПОдготовь вкусненькую еду, удобные одеяла, кресла, найди уютное место (берег реки, красивый парк)

Подари фотосессию. Можешь с ней пойти. Не обязательно в дорогом ателье, главное хороший фотограф.

Марфа
#2

Но это ИМХО. Если девушка любит только золото-брильанты, боится букашек и считает себя не фотогеничной, то парень в пролете. Постарайтесь слушать внимательно, когда она щебечет о своих мечтах, желаниях, намерениях. Там много сюрпризов накопать можно, но если девушка молчутья, то я сдаюсь.

#3

себя)))))))))))

Гость
#4

Билеты в театр, наборы сладостей, золотые украшения.

андреа
#5

абонемент в спа или хороший салон, красивое белье(сертификат на покупку), поездку в какую-нибудь интересную страну (вместе с вами конечно же))

мистер Х
#6

упаковку презиков, сошлись на то, что по натуре забывчивый, пусть у нее в сумке лежат, чтобы ночью по аптекам не бегать))

Зёбра
#7

молочного улуна бы кто подарил что ли...

#8

зажигалку. Этого хватит.

Карамель
#9

а по моему, почти каждая женщина будет рада цветам в обычный день..по моему это очень приятно, даже если одну розу дарят, в этом своя романтика))))

Девушка
#10

Карамель, ошибка, знаю многих и себя в том числе, которые не рады цветам, ни в обычный день, ни в праздники тем более. Все всегда будут рады практичным подаркам. Пральна андреа написала.+стопяцот

Девушка
#11

Карамель, ошибка, знаю многих и себя в том числе, которые не рады цветам, ни в обычный день, ни в праздники тем более. Все всегда будут рады практичным подаркам. Пральна андреа написала.+стопяцот. А уж эти кулончики итд.... Дома валяются. ненавижу .када безделушки дарят. Это дело вкуса каждого.Уж лучше бы просто купил ананас. куда больше пользы.

Гость
#12

Автор, прежде всего по ней смотрите что ей нравится.

Потому что, например, номер 1 пишет про камни, а я бы подумала зачем мне такая фигня, точно бы не носила нигде и никуда. Также лично знаю девушек, которые сладкое не едят вообще (коробка конфет будет не в тему). Билеты в театр тоже не факт, может ей это неинтересно и для нее самое скучное мероприятие. Так что Автор...не слушайте никого вообще, а решайте сами. Так как эту девушку знаете только Вы, а не мы

Дунька
#13

Смотря что за женщина - молоденькой девушке духи, наборы косметики, бижутерию, шарфики, мягкие игрушки, цветы, книги, диски, гаджеты разные. Постарше - не надо всех этих финтифлюшек, лучше раз в 5 лет, но сделать дорогой подарок, драгоценности беспроигрышный вариант, только посмотрите что она носит, если угадаете, то это память о Вас на века.

#14

Я помню была очень тронута когда однажды мой любимый пришел ко мне, а был какой то мелкий праздник, не помню уже, смотрю, с пустыми руками. Ну я сильно не разочаровалась, поскольку абсолютно лишена меркантильности. И тут он распахивает дубленку, а под ней в маленьком горщочке цветущая фиалочка. Я прям счастлива была)И растет и цветет и пахнет)

Юрка
#15

Что дарить, что дарить! Цветы! Только не те, что завянут через три дня, а те, что простоят долго. Цветы в горшках. Типа тюльпаны или ромашки там всякие.

Знаю, в Питере помогут тут http://flora-sale.narod2.ru/

там вообще у человека много всяких цветов разных

Георгий
#16

Я недавно сделал открытие!! Нашел магазин цветов в и-нете http://www.floristov.net/ с очень дешевыми ценами, заказал жене на 8-е марта, привезли, был приятно удивлен, от фотки отличий нет, курьер сказал, что магазин недавно открылся и ребята не обнаглели еще (надеюсь долго не случится).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: