Гость
Статьи
Хотите посмеяться? …

Хотите посмеяться? Рецепт от мужчин как надо добиваться женщин

Взяла с одного мужского форума. Долго смеялась, справедливости ради скажу, что некоторые мужики с форума тоже ржали.

--------------------------------------------------------------------------------

Совет !!!!! Мож че пригодится
1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них
играть.
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставить себя существом высшего порядка.

Toya
306 ответов
Последний — 07 мая 2017, 06:52 Перейти

нормальные советы, только грубовато написаны. И глупо на счет жалости, 50% это отталкнет и сбегут., зато этим 50% - подойдет лесть)))

2.
Гость

Это прыщ какой-то 15 летний сочинил.

3.
гость

pickup.ru ?

4.
Лена

:) Это написал Михаил Веллер, цикл "Приключения майора Звягина", "Любит - не любит"

5.
Гость
гость

pickup.ru ?

www.droche-prЫЩ.com!

6.
Мужчина

Правильные советы. Работают - 100%

7.
Гость

Лена, Веллер, Дрочер - какая разница?

8.
Мужчина

Только 6-й совет кривой. ЖЕнщина вообще всегда должна быть немного в напряге, что ты можешь уйти, если она накосячит.

9.
Мужчина
Гость

Лена, Веллер, Дрочер - какая разница?

С бабской точки зрения Веллер равно Дрочер. Прэлестно! А образец, видимо, скрипач или танцор или певец.

А защищать в военной обстановке кто вас будет интересно?

10.
Мужчина

Идиотки, блин! В одном топике жалуются, что мужчины стали тряпками. В соседнем, писателя, который учит мужчин быть мужчинам, сравнивают с неким абстрактным дрочером.

11.
рисинка

00000...))))) "существо высшего порядка" это круто =)

12.
Гость

Мужчина, а вы не догоняете, что не будь мужчин, то и военной обстановки не было бы? Это же вы ее создаете, разрушители, ошибки природы.

А женщины от природы созидатели.

13.
Гость

9, наверное мы сами будем уже себя защищать,с такими мужчинами ничего другого не остается.

14.
Мужчина
Гость

Мужчина, а вы не догоняете, что не будь мужчин, то и военной обстановки не было бы? Это же вы ее создаете, разрушители, ошибки природы.

А женщины от природы созидатели.

"Никто так не хочет избежать войны, как военные".

"Все войны - из-за женщин".

15.
Мужчина
рисинка

Так оно и есть в повдение с женщинами. Тот мужчина, что ставит себя выше женщины, может получить, а может и не получить секс и женское вожделение. Но тот, кто добровольно ставит себя ниже женщины, ни секса, ни женской любви никогда не получит.

16.
Мужчина
Гость

9, наверное мы сами будем уже себя защищать,с такими мужчинами ничего другого не остается.

Да не, я думаю, просто ляжете под завоевателей. Вам ложиться под всех подряд не привыкать.

17.
Гость

п.7 реально посмешил.

Мужчина

рисинка

Так оно и есть в повдение с женщинами. Тот мужчина, что ставит себя выше женщины, может получить, а может и не получить секс и женское вожделение. Но тот, кто добровольно ставит себя ниже женщины, ни секса, ни женской любви никогда не получит.

Это точно, верно подмечено.

19.
Гость

Поставить себя существом высшего порядка- это типа: О, боже, это ж мужчина, наше все))))))) О, мой господин...хих

20.
Гость

Мой муж именно так и поступает... Видимо,действует,раз я до сих пор с ним :)

21.
рисинка

а как насчёт РАВЕНСТВА? =) Мужчина, такой вариант вообще не рассматривается? меня вот бесят и смешат парни, которые явно такой хрени начитались и мнят себя существом, выше меня по развитию интеллекта и прочим важным пунктам ))кстати, некоторым "высшим существам" не мешает пользоваться дезодорантом. Но это к слову

22.
Врите лучше

Если чуть-чуть перефразировать, то получится такой портрет.

Мужчина, который выгодно отличается от других,поражает воображение, всегда держит себя в руках, думает, что делает. Знает все сильные и слабые стороны своей женщины ( другими словами - понимает ее), умеет говорить красивые комплименты, умеет показать, что ему приятна забота женщины о нем. При этом не является полностью зависимым от женщины, может сам о себе позаботиться, может и поглядывать на других женщин, держит себя так сказать в тонусе. Ну и что? Чем плох? Про существо высшего порядка перебор, конечно. Но, блин, интересны только мужчины, которые считают себя существом высшего порядка не только по отношению к женщинам, но и к другим мужчинам. Разве нет?

23.
Врите лучше
рисинка

а как насчёт РАВЕНСТВА? =) Мужчина, такой вариант вообще не рассматривается? меня вот бесят и смешат парни, которые явно такой хрени начитались и мнят себя существом, выше меня по развитию интеллекта и прочим важным пунктам ))кстати, некоторым "высшим существам" не мешает пользоваться дезодорантом. Но это к слову

Пожалуй пункт насчет дезодоранта, вообще личной гигиены, можно добавить. Я бы от себя еще добавила - пивное брюхо убрать!!! Хотя многие тетки и с брюхом любят.

24.
Мужчина
рисинка

а как насчёт РАВЕНСТВА? =) Мужчина, такой вариант вообще не рассматривается?

Не рассматривается. Но пояснить смогу только на примере. "рисинка", опишите равные отношения, как их представляете.

А я покажу, что это невозможно.

25.
Мужчина
Врите лучше

Но, блин, интересны только мужчины, которые считают себя существом высшего порядка не только по отношению к женщинам, но и к другим мужчинам. Разве нет?

Но 7-й пункт не говорит, что надо быть высшем существом только относительно женщины. ;)

26.
Врите лучше

25 Тогда все правильно, без вопросов )))

27.
Nettle

А этот рассказ Веллера очень хороший. Как и вся книга. Уже не раз ее читала.

28.
рисинка

"Мужчина", если мужчина просто внутри себя знает, что он самый -самый - это одно. Если же он, прочитав это указание, но не имея достаточное количество мозгов, будет заявлять это при любом удобном случае - совсем другое. Я имела в виду второй случай.

Я имею счастье тесно общаться с человеком, который никогда не наступает на больные мозоли (пункт 3 учит манипулировать близким человеком - это нормально, вы полагаете?), хотя знает их все. И эти пункты его рассмешили, кстати..)

Очень хорошая книжка, нечего сказать =)

29.
Evilen
Toya

2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.

Toya

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.

Toya

4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.

Toya

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.

Toya

7. Поставить себя существом высшего порядка.

Естественно, влюбленность не на пустом месте возникает. Такого же как все - просто не заметят

Основы манипулирования) Если женщина вдруг просечет, что МЧ играет на ее слабостях - отношениям хана.

Скорей уметь поставить себя на место другого. Полезное качество

Если бы я заметила, что будущий МЧ или кандидат в женихи любит меня не со всей силы, сразу же ушла бы сама, ибо нах такое надо.

Сразу пошлю нах

30.
Гость

По-моему, в нашем обществе другие рецепты актуальны. Как отбиваться от женщин. По крайней мере, в нашем маленьком городке.

31.
Evilen
Мужчина

Тот мужчина, что поставит себя выше меня, получит увесистый пендаль под зад и отправится далеко и надолго.

32.
Evilen
Врите лучше

Но, блин, интересны только мужчины, которые считают себя существом высшего порядка не только по отношению к женщинам, но и к другим мужчинам. Разве нет?

Такие мужчины интересны разве что исследователям психических расстройств.

33.
Evilen
Врите лучше

Мужчина, который... ...может и поглядывать на других женщин

Сомневаюсь, что кому-то будет нужен такой мужчина.

34.
Гостюг
Evilen

Мужчина

Тот мужчина, что поставит себя выше меня, получит увесистый пендаль под зад и отправится далеко и надолго.

Пендель может дать только вышестоящий.

35.
Гость

потрясно, большинство местных женщин даже не поняли смысл указанных советов

36.
пробежала

И что собственно смешного?Признаться мне такой М весьма бы понравился.Единственное,от чего передёрнуло так "вызывать жалость".А так-супер!Про существо высшего порядка не надо воспринимать так буквально.Я совсем непротив быть женщиной и не претендую на равенство.Вообще теория равенства полов и битвы между полами мне кажется идиотской.Неплохо бы дополнять друг-друга,а не бодаться)))

37.
Мужчина
Гость

По-моему, в нашем обществе другие рецепты актуальны. Как отбиваться от женщин. По крайней мере, в нашем маленьком городке.

"Как отбиться от женщин" тематика актуальная только для мужчин-подонков.

А что делать нормальным? Учить. В том числе и Веллера.

38.
Серый Волк
Гость

Ну это как раз и не удивительно.

39.
10 мг диазепама

Тоже не понял -- чего смешного, кроме постановки вопроса о том, что женщин надо "добиваться"?

40.
Toya

Нет жэто не пиап ру. Сразу говорю, что из приведенного тут есть и рациональнное, но по сути бред. ммужчины, если хотите - пользуйтесь на здоровье, только вот вряд ли это оможет.

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

еще согласна. Про второй пункт кто-то кажется уже говорил, что это либо дано либо нет, а корчить из себя что-то очень глупо. Если мужчина пытается показать себя исключительным, а сам зауряден, то женщина это поймет рано или поздно.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них

играть. - такого манипулятора сразу отправлю в сад, как только пойму что он на моих слабых сторонах играет. Ибо когда любишь человека не будешь им манипулировать. Когда уважаешь человека, то тоже.

4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами. - мысль мутная. Что имелось ввиду? Можно по разному понять.

5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость. - жалось унижает человека. Жалкий мужчина тем более. Такого не рассматривают как возможного партнера. Лесть....опять же неискренность. В сад такого.

7. Поставить себя существом высшего порядка - пусть только попробует. Существо высшего порядка ахахахах

Никто не выше и не ниже, просто мы разные. Если мужчина этого не понимает, то ему неповезло.

Там еще пункты были. я только 7 привела.

41.
Toya

жэто=это

ммужчины=мужчины

рациональнное=рациональное

42.
Toya
Гость

быть может проблема в том, что мужчины плохо ормулируют свои мысли? Хотели сказать одно, а получилось другое. Слова надо уметь подбирать, А у мужчин с эьим туго. Они в речи вообще мало слов используют, все по большей части существительные. Поэтому мужчин и раздражает болтливость женщин - сами так не могут. Если не верите почитайте данные научных исследований о различиях между мужчинами и женщинами в вопросе функционирования центров речи.

43.
Toya

ормулируют = формулируют

44.
Мужчина

Вот тут Toya критику привела. Она вся из себя разумная, аж пипиец. И обмануть женщину никто не может. И манипуляторов они на раз-два вычисляют. И женщины не ищут мужчин выше себя по социальной лестнице. И не презрительно общаясь даже с равными. И не выбирают специально надежных мужчин ("Мы же друзья, а с друзьями я спать не могу!").

Toya, как говорят, "где такую траву брала?"

45.
Мужчина
Toya

быть может проблема в том, что мужчины плохо ормулируют свои мысли? Хотели сказать одно, а получилось другое. Слова надо уметь подбирать, А у мужчин с эьим туго. Они в речи вообще мало слов используют, все по большей части существительные. Поэтому мужчин и раздражает болтливость женщин - сами так не могут. Если не верите почитайте данные научных исследований о различиях между мужчинами и женщинами в вопросе функционирования центров речи.

Все там сказано идеально. Просто женщинам очень неприятно, что мужчины не все "лохи педальные".

46.
Гость

В эти выходные на даче как раз читала это произведение. По-моему, там еще пункты есть.

47.
Мужчина
Toya

Toya'йские мысли на марше. :) Ей не приходит в голову, что реальный мир и иллюзорный мир в ее голове несколько отличаются друг от друга. А если точней - мужду ними нет вообще ничего общего.

Toya! Ты в матрице! Вылезай из нее!

48.
Элис

А что смешного в списке? Толково-то по сути.

49.
Ромашка

Даже Высшему Существу мужского пола не помешают дездорант чистые носки и наличие мозгов))

Прошу внести протокол восьмым пунктом!))

50.
10 мг диазепама
Ромашка

чистые носки

А вот это и есть единсвенная цель завоевания женщины -- избавление от необходимости стирать носки.