Гость
Статьи
зять не давал проходу

зять не давал проходу

Мне под 40, хорошо сохранилась, всё при мне. Поклонников было достаточно, но после развода никто не интересовал - нашла утешение в дочери. Год назад дочь познакомилась с мол. человеком, в котором души не чаяла. У меня с ним первое время отношения складывались по дружески, но ничего фривольного.Через полгода молодые стали жить гражданским браком, а еще через некоторое время я обнаружила, что зять ко мне не равнодушен. Вначале глаз не сводил - не знала куда деться, а потом больше -постоянно целоваться лез, обниматься, а то и зажмёт и потискает в углу комнаты, причём когда дочери дома нет. Куда идут - и меня с собой всюду тащат, причём инициатором выступал зять. Я женщина скромная - поначалу растерялась от такого внимания, но потом попыталась поставить на место, так ничего не помогло - такой наглец попался, что просто ужас. Отношения с дочерью стали прохладнее. Поводом со своей стороны не давала никаких, несимпатичен он мне внешне, да и потом ведь это же ненормально - и с матерью и с дочерью одновременно. А парень ведь человек хороший, работящий такой и дочь от него без ума и мне его кат-то жалко. Теперь я ушла от них жить к мужику, который вот уже много лет ко мне не равнодушен, потому как чувствую, что рано или позно дело дайдёт до интима, и как потом мне жить на белом свете, как дочери в глаза смотреть? Много анекдотов про зятя и тёщю, но к сожалению есть и другая крайность.

клавдия
36 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

АМ/КГ

Гость
#2

Классическая разводка. Правда, настолько банальна, что даже до конца читать неохота.

Гость
#3

разводка!

муся
#4

разве газету спид-инфо ещё не прикрыли?

Гость
#5

разводка

Гость
#6

Так хорошего зятя всегда и на тёщу хватать должно!

А скока лет дочке? никак в 16 родили?

Рупрeхт
#7

А ты сама-то его за пенис пасчупала, када он тебя в углу комнаты тискал?

Гость
#8

УУуууууууу бестыжжжжаааааяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Ах, автор, зачем тока время потеряли, текст набивая.

#10

[quote="клавдия"]чувствую, что рано или позно дело дайдёт до интима, и как потом мне жить на белом свете...[quote]

Ой, мамо.. боитесь, что снасильничает? Или Вы своей ... этой... не хозяйка? :))

Гость
#11

"постоянно целоваться лез, обниматься, а то и зажмёт и потискает в углу комнаты"-:-) типа речь деревенской женшини........

#12
Гость

"постоянно целоваться лез, обниматься, а то и зажмёт и потискает в углу комнаты"-:-) типа речь деревенской женшини........

Нееее, настоящая деревенская взяла бы кочергу или коромысло, да отходила бы по хребтине сразу же.. Как только недвусмысленное движение в свою сторону почуяла.

А тут какая-то прям тургеневска барышня, ах, оставьте!! мсьЁ, как Вы можете.. и обязательно зардевшись убегать потом из угла... поплакать.

душечка
#13

значит вы сами дали повод, раз он начал обниматься-целоваться

#14

Про угол улыбнуло :) Я вот о чем подумала. Раз такой любвеобильный товарисч, может он Вашей дочери и с другими изменяет?

#15

Фишка )))))

А по теме Клавдия, а вы попробуйте втроем! Может понравиться ))))

Гость
#16
душечка

значит вы сами дали повод, раз он начал обниматься-целоваться

Душечка очнитесь!

Гость
#17

у меня тетка такая- ей 55, выглядит на 40, но все ей кажется, что к ней пристают...заипала всех рассказами. а на самом деле ну не может человек ее оскорбить, когда она строит глазки ( действительно-глазки:)) ) и надевает на свой целлюлитный зад суперкороткие юбки....А потом взахлеб рассказывает, как ее домогались, бугага:))))))))))

Гость
#18

мы уже смирились, думаю. автор, что и ваша дочь с вашими фантазиями смириться

#19
клавдия

А парень ведь человек хороший.. мне его кат-то жалко. Теперь я ушла от них жить к мужику

Вот ведь вруша-то!! Было б жалко - не ушла бы, пожалела б сЫночку, утешила, погладила по головке...

ой.. чёт я не туда...

Маша
#20

***... уберите разволку нах!! Сил нет!

#21

***, что не тема - то разводка, 3ю открываю и 3я разводка, ***, ироды!!!!!!!!!!

феерия
#22

СТОПУДОВ разводка!

)))
#23

даже дочитывать не стала. Передача "Моя семья".

Гость
#24

креатиф г а в н о

Варвара Птибурдукова
#25

Разводка 100%

Гостюг
#26
Точка Джи

***, что не тема - то разводка, 3ю открываю и 3я разводка, ***, ироды!!!!!!!!!!

Блин, прочитал как "зю" и "зя" :о)

Persiffona71
#27

Да, ощущения такие как будто девочка писала, а не взрослама женщина. А вот на самом деле у моей знакомой есть сестра которая спит со своим зятем и какбы при етом у них нормальная семя. Но как уж тут нормально, ну мы так с подругой посмеялись, а потом чуть не посорились, она так ревно отстоивала свою сестру. Понятное дело, ето както всё не так. А она говорит, что та и семю дочери спасала, представляете! Она спит с мужем дочери и спасает семю.. Ха-ха смешно. Нет, нуу какбы он на лево не ходит, но ты же и есть сама ето лево. Да, ты не станеш уводить мужа, и деньги качать с семи не будеш. Я сама замужем била только раз и детей у меня нет, но самый лутшый лююбовник в моей жызни ето, пусть ему не икается Василий, тогда ему где-то около двадцати, он не признавался. А в моем возрасте только молодые и радуют.

Persiffona7
#28

Да

DimoniK
#29

Вот вам живой экземпляр. Я сплю со своей тещей. Здесь у каждого свой скелет в шкафу и нечего тут обсуждать. Почему? Потому что молодому человеку и зрелой даме нужно больше секса чем молодой девушке и зрелом мужчине. Вот и вся матиматики. И не надо здесь приписывать что-то другое. Впоследствии все отойдет. А сестра вашей подруги умная и, пожалуй, активная и жизнерадостная женщина без комплексов. Если бы не моя теще то неизвестно где бы меня черти носили. Я свою тещу на руках носил бы, а жену люблю и никогда не брошу!

Гость
#30

А может тебя теща на руках пускай носит)))))))))))0

Гость
#31

У меня брат священник из западной Украины, я считала что там люди както больше верующие и какбы меньше грешат. Но мир не меняется. Говорит, что почти каждая теща, и он уже давно не удивляется когда исповедует, но вот расказал. Бабуле 60 лет а она всех 4 зятей оприходовала. Мне стало интересно и в интернете начала искать. Вот прям куча сайтов на ету тему, и даже попадаются тещи с откровенными расказами. Да, мир не меняется.

Гость
#32
Гость

У меня брат священник из западной Украины, я считала что там люди както больше верующие и какбы меньше грешат. Но мир не меняется. Говорит, что почти каждая теща, и он уже давно не удивляется когда исповедует, но вот расказал. Бабуле 60 лет а она всех 4 зятей оприходовала. Мне стало интересно и в интернете начала искать. Вот прям куча сайтов на ету тему, и даже попадаются тещи с откровенными расказами. Да, мир не меняется.

Так роэтому на украине чистка
Земля не держит столько нечисти

Гость
#34

А форуми то о сексе тещи с зятем все руские и зяти там точно не хохли.

Alexander
#35

Я считал что хохлы недоразвитые и у них интернета нет, а они уж как. Я к чему! Да к тому что только в развитых городах, когда нечем занятся, люди начинаю заниматся сексом с причудами, вот как я в Петербург переехал так ето начал замечать. У нас в городе люди зацыклины на огороде поседеть, а так нету куда девать енергию. Так вот что, как не странно у меня сосед батюшка, такое тоже расказывал, что тещам нормально зятей успокаевать, ну Вы понимаете. Вот так вот кароче.

Гость
#36
Гость

У меня брат священник из западной Украины, я считала что там люди както больше верующие и какбы меньше грешат. Но мир не меняется. Говорит, что почти каждая теща, и он уже давно не удивляется когда исповедует, но вот расказал. Бабуле 60 лет а она всех 4 зятей оприходовала. Мне стало интересно и в интернете начала искать. Вот прям куча сайтов на ету тему, и даже попадаются тещи с откровенными расказами. Да, мир не меняется.

Было с тещей, когда жена на сохранении леж.Ничего особенного,если она одна то это выход из ситуации,немного комплексовала попервах обясняя что я ей как сын и это недолжно происходить,падает ее авторитет дочери но потом всеже уступила поговорив с дочкой.Проблема была и в возрасте мне19 ей44 ,у меня до этого небыло женщин в возрасте и потому было неудобно видеть как бы маму стоящую в позе,халат она не снимала,когда я приподнял его незнал как и приступить, все там было по крупнее и попа с бедрами намного шире и остальное,переборов себя я начал ласкать вставшим членом вагину ну а дальше все было как обычно,удивило что у тещу вошел туго взяв за бедра на весь до упора и она начала прогибатся меня удивляло что теща еще так бется я смотрел на раскрытую передо мной *** ,клитор который она сама трогала без стеснения разведя широко бедра видно было раскрытое влагалище

Гость
#37
Гость

Классическая разводка. Правда, настолько банальна, что даже до конца читать неохота.

Так вот секс с тещей очень даже пару раз в молодости был.Надо попробовоть всегда как там работает узнать все это для зятя нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: