Гость
Статьи
Девушки, что толкает …

Девушки, что толкает вас на измену своему мужчине?

Обсудим причины, по которым мы изменяем.Только не надо здесь читать морали типа: "как можно?" и т.п.Тема не про это

Неверная
140 ответов
Последний — Перейти
#1

да отсутствие секса в 98% случаев

Милая
#2

женщины изменяют только тем мужчинам, которых не любят

CrAZy CaT
#3

Влюбленность в другого человека.

Лё
#4

не хватает внимания от мужа, хотя с мужем секс нравится.

Ослик
#5

4, не только с мужем. Причины разные бывают: банальный интерес и поиск чего-то нового =)

мики
#6

2 - изменяла, потому что любила. Не любила бы - ушла. Я не понимаю как жить с нелюбимым. Изменять пришлось - годам к 30 стал практически импотентом. Я не понимаю как можно любить любовников, да еще и страдать, как половить форума??? Человек для секса, удовольствия, удовлетворения, но любить...

Бес
#7

"Когда женщина отчаивается изменить мужчину, она изменяет мужчине".

Гость
#8

От хорошего отношения.

olia
#9

я никогда не изменяла своему мужу и дай Бог, чтоб это никогда не произошло. Но как по мне, то изменяют из-за влюблённости в другого (именно влюблённости, а не лювби), как написала CrAZy CaT.

#10
Лё

не хватает внимания от мужа, хотя с мужем секс нравится.

А зачем? Измена это же секс,а если его и так хватает?В чем логика?

#11

изменила единственный раз и практически сразу развелась ради объекта измены))))) причина - муж - ***, простите. Коротко и ясно. До сих пор всппоминаю с содроганием

Гость
#12

Я изменяю своему мч потому что нравится еще один мельчик, с ним весело, легко, интересно и приятно провести время раз в месяц, но никак не скрьезные отношения. А мч это другое, это близкий и одной человек, с которым хочу быть всегда рядом... Стараюсь себя сдерживать но периодически все равно тянет к тому...

#13

Для меня это, в первую очередь, отсутствие любви с моей стороны. Далее идет отстутствие ярких эмоций как в сексе, так и в жизни. Остальные - вытекающие из первых двух (спортивный интерес, страсть и т.п.)

Гость
#14

Я никогда не изменяла

Маня
#15

Я не изменяю.

#16

13 вот ведь жгёте! Со свойим МЧ/мужет сексаются постоянно, но не любят и бегут секситься с другим потому что любят...

гость
#17

Потому что бляdи.

Маня
#18

16, вопрос почему сексится с тем кого не любишь))))

Гость
#19

Не собираюсь "морилачитать", как вы изволите..

Просто имею обыкновение не изменять тому с кем живу.

Линда
#20
гость

Потому что бляdи.

завелась тут одна tvarь, все темы портит

Гость
#21

А я полностью согласна с постом 7!!!!!

Марта
#22

╧7 Respect точнее не скажешь!!!!!

#23
Юля

изменила единственный раз и практически сразу развелась ради объекта измены))))) причина - муж - ***, простите. Коротко и ясно. До сих пор всппоминаю с содроганием

А вы до свадьбы не знали, что он *** ?

хонда
#24
Ослик

4, не только с мужем. Причины разные бывают: банальный интерес и поиск чего-то нового =)

Нормальные люди делают это до свадьбы, а не в браке.

Гость
#25

Нет больше сексуального желания, нет интереса как к человеку.

#26
Марта

╧7 Respect точнее не скажешь!!!!!

А может стоит самой измениться ,а не менять другого человека ? Закон психологии.

Slay
#27

Да просто так женщины развлекаются, скучно им одно и тоже!!!:)

И таких 80%

Гость
#28

я никому не изменяла, даже если знала что не любил, а с нелюбимыми не встречалась.

Гость
#29

но если у меня будет муж и узнаю что он изменяет тоже найду себе кого-то

Эллочка
#30

Меня ничего не толкает. Я верная;)

Гость
#31

Я могу изменить только если сииильно пьяная. Или назло, чтобы он меня бросил. А так "не хватает секса" и "поиски нового" - это бред. Значит не любовь вовсе.

Гость
#32

Хотя вру, как-то изменила своему мч с давним другом, было интересно (мало опыта тогда было) и + влюбленость. Конечно мой мч меня простил, но через 2 года я все равно ушла к тому другу!

Рупрeхт
#33

Eбётся вошь, eбётся гнида

Eбётся бабака Степанида

Eбётся северный олень

Eбутся все, кому не лень.

Гость
#34

33 а солнце клонится к обеду?

Рупрeхт
#35

Не понял.

#36
Майский Жук

А вы до свадьбы не знали, что он *** ?

представьте - нет. молодая была и не очень в людях разбирающаяся

Гость
#37

рутина, обида на мужчину, желание чего-то нового, и желание почувствовать себя желанной, как это бывает по первости

Гость
#38

Алкоголь

Доитель
#39

изменяют лузерши

Доитель
#40

в том смысле, что у них неудовлетворенность по жизни с мужем или без, несчастные короче бабенки

#41
Доитель

изменяют лузерши

а мужики которые изменяют, по-Вашему лузеры)

Гость
#42

мне тоже хотелось нового, новых эмоций, сильного мужчину, поэтому один раз изменила т.к. очень влюбилась и потеряла голову.

мужа надоело содержать и терпеть его семейку, а развестись смелости не хватало, жалко его было. надеюсь скоро разведусь, пусть дальше сидит на печи и в комп играет.

Доитель
#43

да и мужики тоже лузеры, которые изменяют

#44

Доитель, Вы во всех темах пишите, что все лузеры, неужто со словарным запасом так тяжко, да и кстати, гже Ваши жабы?_)

Гость
#45

Мало секса. Мой может 2-3 раза в неделю....***. Сплю с футболистом(любовник):(

Доитель
#46

жабы спят, словарь потерял

Кукла Па
#47

Я ни разу не изменяла любимому человеку, а сейчас чувствую, что смогла бы, если бы секс не устраивал..Но, возможно, я так рассуждаю, потому что никого не люблю

вся такая
#48

было обидно, что муж на дргих женщин шею сворачивал. Говорил когда беременная была, что хотел с той переспать, а ту поцеловать... Это убило мою любовь к нему. Начала изменять из за побитой самооценки. Когда утвердилась, то из за богатой фантазии любовника и сногсшибательного секса, душевной близости. Муж сейчас родной человек, тянем вместе семью, всё замечательно. А любовник это мой мужчина. К любовнику не уйду, не хочу, чтобы сказка превратилась в быт.

#49
Юля

изменила единственный раз и практически сразу развелась ради объекта измены))))) причина - муж - ***, простите. Коротко и ясно. До сих пор всппоминаю с содроганием

пять баллов дорогая!!!!!!

Mаша
#50

изменяют потому что тот другой предлогает условия БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ для ее п..ды.