Гость
Статьи
Правда ли что мужчинам …

Правда ли что мужчинам нравятся девушки только с длинными волосами?

как вы думаете?

автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

нет)))) Знаю парочку - он ее заставляет вовремя стричься коротко а потом гладит по голове и приговаривает - "Мальчишечка мой"))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Я думаю, что вы бред несете))). Хоть у меня и длинные волосы, но есть подруги с короткими и все уже замужем и с парнями у них проблем не было.

Гость
#3

1-точно.

И мою сестру мужинек стричься заставляет.

А мой говорит

-НА РАЗВОД ПОДАМ, ЕСЛИ ПОДСТРИЖЕШСЯ!!

Стригусь по чуть, чуть, чтобы не заметно.

#4

нет не правда.

далеко далеко не правда.

практически все мои парни уговаривали меня снова и снова остричь волосы "под воробья", мне очень идёт.

Гость
#5
Юля

нет)))) Знаю парочку - он ее заставляет вовремя стричься коротко а потом гладит по голове и приговаривает - "Мальчишечка мой"))))))))))))))))))))))

Ой прям как мой :))) Я когда первый раз коротко постриглась,сразу ему позвонила,чтоб "порадовать".Обиделся страшно,а когда увидел обалдел.Мнение поменялось кардинально.Теперь когда прихожу с салона,он трепет меня по волосам и говорит "Мальчик ты чей?"

Scandal
#6

Я только одного такого знала, которому пофиг было длинные волосы, или короткие. Всем остальным длинные нравились. Но это все были мои бойфренды, посторонних я не спрашивала.

Линда
#7

нет, неправда

Д-те
#8

Большинству мужчин больше нравятся длинные волосы

DST
#9
Гость

Ой прям как мой :))) Я когда первый раз коротко постриглась,сразу ему позвонила,чтоб "порадовать".Обиделся страшно,а когда увидел обалдел.Мнение поменялось кардинально.Теперь когда прихожу с салона,он трепет меня по волосам и говорит "Мальчик ты чей?"

Хм, я бы на вашем месте начал бы беспокоится... :)

Аффтогражданка
#10

Как всегда,ни одного ответа от мужчины)

Д-те
#11

Да зачем их спрашивать, мы и без них все знаем))

А DST вам чем не мужчина?

#12

Нет, не правда. моему мужу нравятся короткие стрижки, он говорит, что лицо становится открытие. Все предлагат мне, ненавязчиво так, попробовать. А я себя без волос даже не представляю, да и не пойдет мне, я думаю.

Ники
#13

Ну когда я была помоложе, то редко кто носил длинные волосы и я замечала, что внимание парней в основном было приковано ко мне - длинноволосой. Не даром сейчас очень много девушек носит длинные волосы, видать правда в этом все-таки есть.

Гость
#14

Конечно нет. Главное чтоб волосы были чистые, уложенные, а какая стрижка и длина не важно!

#15
Юля

"Мальчишечка мой"))))))))))))))))))))))

ох, голубизной попахивает...

Аффтогражданка
#16
Д-те

Да зачем их спрашивать, мы и без них все знаем)) А DST вам чем не мужчина?

DST по теме не ответил.

Мы такие!Сами спросим,сами за них ответим и еще поспорим что не так ответили!!!)

Д-те
#17

Аффтогражданка, да они все равно по делу не скажут, скажут если хрудь большая, то хоть лысая пусть будет))

марьванна
#18

16. "Мы такие!Сами спросим,сами за них ответим и еще поспорим что не так ответили!!!)"

это точно :) поспорим,можем и поругаться :)

забавные мы такие :)

DST
#19

Не знаю как у кого, а у меня идеал - русская красавица с толстой косой до пояса :)

#20

15, +1. Тоже первое, что пришло на ум: "Мужчина склонен к гомосексуализму"))

Николетта
#21

нет, это не правда

котейка
#22
Кареглазка

15, +1. Тоже первое, что пришло на ум: "Мужчина склонен к гомосексуализму"))

и я плюсуюсь )) ужас... я бы обиделась )

#23

дурканулись уже совсем.....

а мне что делать с эрокезом своим?

пойду убьюсь об стену...

#24
Точка Джи

ох, голубизной попахивает...

да вот мы с мужем и стебемся над ними потихоньку поэтому)))))))

#25
Кареглазка

15, +1. Тоже первое, что пришло на ум: "Мужчина склонен к гомосексуализму"))

100%

#26

больше ни одного мужчины не знаю, кому бы нравилась короткая стрижка

DST
#27
Джульетта

дурканулись уже совсем.....

а мне что делать с эрокезом своим?

пойду убьюсь об стену...

А что такое эрокез? Фото в студию :)

Д-те
#28

Да вас послушать так все мужчины склонны к гомосексуализму, если худых любят, если с грудью меньше 4 размера, если со стрижкой, одни гомики вокруг))

#29

Вообще-то мужчин надо спрашивать)) Я только могу привести примеры из личного опыта: ни мой муж, ни брат не любят длинные волосы равно как и очень короткие стрижки) У других не интересовалась как то специально на эту тему)

#30

DST))))

Вы меня убили)))))))

эрокез, это когда волосы только по середине головы, а по бокам сбрито)))))

Д-те
#31

Я думала что эрокез это что-то эротичное))

Д-те
#32

29 онега, не поняла, стрижки не любят, длинные не любят, а что любят?

Д-те
#33

У парикмахеров то что больше 10 см уже считается полудлинными волосами, а если до плеч достают, то это уже длинные

#34
Д-те

Я думала что эрокез это что-то эротичное))

да ладно......

ещё как это эротично))))мммм

#35
Д-те

29 онега, не поняла, стрижки не любят, длинные не любят, а что любят?

нет, не поняли, есть такие совсем совсем короткие стрижки, с бритыми бочками и т.п. Вот такие как то совсем не воспринимаются)

#36

да лучше пусть девушки ходят с короткими стрижками

чем с длинными секущимися волосами, редко вижу что б у девушки волосы-длинные были ухоженные

ходят трясут своими мышиными концами))

Д-те
#37

Да такие стрижки вообще никто не любит. Я вообще не понимаю, зачем женщины так стригутся

#38
Д-те

Да такие стрижки вообще никто не любит. Я вообще не понимаю, зачем женщины так стригутся

бывает, что идет, очень редко правда - в основном у кого череп идеальный, черты лица очень выразительные и, конечно, лицо очень юное)))) Была такая ирландская певица, может и сейчас поет, я что-то давно ничего о ней не слышала, Шинейд Оконнор у нее бритая голова была или часто около того, но на мой взгляд она безумно была хороша, хотя вживую я ее, конечно, не видела - может быть это было и не так потрясно))

Д-те
#39

38, мне кажется, что мужчины предпочли бы девушку с идеальными чертами и с волосами))

#40
онега

бывает, что идет, очень редко правда - в основном у кого череп идеальный, черты лица очень выразительные и, конечно, лицо очень юное)))) Была такая ирландская певица, может и сейчас поет, я что-то давно ничего о ней не слышала, Шинейд Оконнор у нее бритая голова была или часто около того, но на мой взгляд она безумно была хороша, хотя вживую я ее, конечно, не видела - может быть это было и не так потрясно))

может быть, может быть))) у нее вроде как проблем с мужчинами не было - на вкус и цвет-то...))

Д-те
#41

Ну может есть мужчины, которых возбужает мысль, что возлюбленная только что после тифа))

Гость
#42

Странно, что кто-то не знает как "ирокез" пишется..

#43
Гость

Странно, что кто-то не знает как "ирокез" пишется..

Виновата....исправлюсь))))

Максим
#44

Мне принципиально.

Кошка Марта
#45

у Мерелин Монро были короткие волосы. очень нравилась мужикам)))) И по сей день нравится)))

#46

мне кажется мужчинам ваще по барабану какой длины волосы , им главное общий образ красива ты или нет. редкие фетишисты есть по волосам, ну как и по трусам, чулкам и прочей дребедени.

#47

я знаю лично мужчин которые любя красивых и сексуальных а длина волос роли не играет. Знаю с длинными патлами много одиноких. Хотя сама лично предпочитаю длинные ну и то потому что у меня вьются волосы((( были бы прямые обрезала до каре

#48
Д-те

Ну может есть мужчины, которых возбужает мысль, что возлюбленная только что после тифа))

знаете, как говорится, настоящую красоту ничем не испортишь)) Все совершенно - ничего ничем завешивать не надо)

кокосовая стружка
#49

Правда. Мой бывший мч вообще мне запрещал стричься. Т.к. ему нравятся только длинные волосы. А в том году как раз была мода на стрижку как у Виктории Бекхэм. И я решила так подстричься и не сказала ему. Так он увидев меня устроил жуткий скандал!!!!!

Гость
#50

Завидую тем, кто может обкорнаться под мальчика. Но у мя волос легкий и вьющийся, так что оно мне противопоказано(( приходиться все время быть а-ля волочкова, т.к. распущенные нервируют и простят. Эх, у соседа всегда трава зеленее)