Гость
Статьи
Мой мужчина, быстро …

Мой мужчина, быстро кончает.

Здравствуйте. Хотела с вами поделиться, мой мужчина быстро кончает, минуты 2-3 и всё! Мне этого не хватает. С чем это может быть связано? Как с этим бороться?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может к врачу, у нас так 6 лет и никуда ничего не продвигается ((

#2

2ой заход вам в помощь, возбуждаете вы его пока, автор, вот и кончает быстро.

Гость
#3

Ха! Две - три минуты и все..Это прям вечность ) мой бывший муж и минуты не мог (его возраст за тридцать был). Можно попробовать повторный половой акт, правда нам тогда не помогло (

Барби
#4

2. Бред. Возбуждает это когда стоит член

А если кончает быстро так это болезнь

Гость
#5

Бл..., хватит порнуху смотреть где по пол часа еб..ся. Этот ролик 3 дня снимают. Это не мало это НОРМАЛЬНО!

вася
#6

ВЛАГАЛИЩЕ - ЖАЛКОЕ ПАДОБИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

ЛУЧИСТЫЙ ЛУЧИСТЫЙ
#7
вася

ВЛАГАЛИЩЕ - ЖАЛКОЕ ПАДОБИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

ДА ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ЛЕВОЙ РУКОЙ, РАЗ ТАКОЙ УМНИК.

ЛУЧИСТЫЙ ЛУЧИСТЫЙ
#8
Барби

2. Бред. Возбуждает это когда стоит член

А если кончает быстро так это болезнь

ТВОЙ ВООБЩЕ С ДРУГИМИ ДЕВКАМИ КУВЫРКАЕТСЯ, А ТЫ ДОМА СИДИШЬ И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ГОТОВИТЬ И СТИРАТЬ ДЛЯ НЕГО ОН ВЫБРАЛ ТЕБЯ

G
#9

б.....я нам бы такие проблемы, то не кончает то быстро кончает то не стоит то не лежит достали мне эти тупые темки

ЛУЧИСТЫЙ ЛУЧИСТЫЙ
#10

ТО ДАЁТ, ТО НЕ ДАЁТ

ТО БОЛЬШОЙ, ТО МАЛЕНЬКИЙ

ТО КРУГЛЫЙ ТО КВАДРАТНЫЙ

#11
Барби

2. Бред. Возбуждает это когда стоит член

А если кончает быстро так это болезнь

Да что вы? Когда начала встречаться с мужем - кончал за считанные секунды, потому как возбуждался до предела, со временем время продлевалось, а однажды возил он свокго деда к урологу и спросил у него про это, тот сказал, что если парень молод - это нормально в начальной стадии отношении, со временем пройдёт, и правда проблемы нет больше. Другое дело, если внезапно наступает такое безобразие или мужику не 18 лет давно, тогда есть варианты. Причинами преждевременного семяизвержения (менее 4 мин) являются воспалительные заболевания урогенитального тракта, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН), синдром парацентральных долек. Необходимо пройти комплексное обследование: ТРУЗИ, анализ методом ПЦР на возможные ИППП, бак. посев и мазок секрета простаты, уретроскопию, осмотр нейровегетолога. Такое обследование поможет установить причину и назначить оптимальное лечение.

А бред однозначно говорить, что он болен, дорогая Барби.

Доитель
#12

к врачу ему надо

Гость
#13

Автор, для южных М,это норма, у турков, к примеру, средняя продолжительность акта чуть более трех минут. У нас, российских М, не намного больше, так что это нормально. Хотите дольше, предложите ему сделать обрезание.

Гость
#14

есть презервативы пролонгирующего действия

Алиса
#15

Моему 28 лет. встречаемся и живем вместе 4,5 года! Как в первые месяцы нашего общения, так и сейчас спустя 4,5 года кончает ч/з 3 минуты! Говорит вот я школьник! Сдавали сок простаты-все внорме у него! Еще по врачам ходить не намерен, говорит что все впорядке у него! Хотя секс у нас 1 раз в неделю, чаще не хочет. Такой говорит темперамент.

герл
#16

гы, у мусульман половой акт длится дольше, т.к. у обрезанных снижена чувствительность головки...

а по поводу долго...вот мой мч может и долго, он когда чувствует. что на грани, темпы снижает, тк.к хочет продлить процесс...надо еще не только о себе думать, уметь контролировать,не быть эгоистом.

ши
#17

автор - такое случается при хроническом простатите в 99 случаев, а также варикоцеле - м.б. - нервное перенапряжение - не отрицаем - комплексный подход - самое неприятное в таких случаях - не задеть мужчину за живое -

чувак
#18

16 это потому,что они никуда не торопятся!)))

автор, прелюдию удлиняйте.

славик и димон
#19

Интересно, а если вялым туда пихать девушкам будет нравится?

Хх
#20

19 нет конечно, мч разные бывают, у меня с мужем минут 20 проходит, с любовником немного меньше, 10 минут точно

Гость
#21
славик и димон

Интересно, а если вялым туда пихать девушкам будет нравится?

А смысл? )

славик и димон
#22

ну чтоб приятно сделать девушке :)

Пионер
#23
ши

автор - такое случается при хроническом простатите в 99 случаев, а также варикоцеле - м.б. - нервное перенапряжение

Ухохотайка просто :)))) Сами придумали, Доктор Ши?

Гость
#24
славик и димон

ну чтоб приятно сделать девушке :)

Издеваешься, да? )

XXX
#25

а если парень молод и допустим до девушки N у него ни кого не было, то это нормально что он слишком быстро кончает когда попадает во влагалище? я правельно понимаю?

Алексей
#26

здравствуйте мне 16 лет и в етом возрасте у меня появилась первая девушка меня тоже волнует ета проблема что я очень быстро кончаю ето нормально или с етим нужно итти к врачу половой акт иногда длиться около 10 минут а иногда не выдерживает и 3х что мне делать потскажите!

Гость
#27

Вот мой мужик е...т дак е...т

гостьЯ
#28

Ему 40. мне 40. очень долгие связи, и раньше он долго не кончал. а теперь я не успеваю. что делать? он здоровый, классный, твердый и т.д. и т.п.

Настя
#29

ха слабаки...

мой парень меня по полтора часа жестоко дрючит, и это только один раз, а у нас обычно по раз 5

а вообще занимаемся по максимуму (пока презервативы не кончатся)

Андромеда
#30

Мальчики, поверьте: главное - не бояться! Любая женщина поймет, если вы быстро кончаете - значит она вас безумно возбуждает! Женщинам это льстит. А компенсировать ситуацию можно, если поиграть со своим Дружком за час - полтора перед свиданием. Удачи всем.

Andrei2472
#31

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

гость
#32

вы хоть кончить можете я 2 часа со своей девушкой занимался так и не кончил а она за это время 3 раза

Шляпа
#33
гость

вы хоть кончить можете я 2 часа со своей девушкой занимался так и не кончил а она за это время 3 раза

Зато девушка довольна :D

Макс
#35

Два года назад потратил более 30тр на борьбу от быстрой кончи, но толку оказалось мало.

КУча анализов, чертов массаж простаты, и непонятные пилюли. 30тр на хрен....

Недавно узнал о революционном витамине для мужчин, демократичная цена и высокая эффективность. При месячном использовании

образуется устойчивый результат, дальше в нем отпадает необходимость. Реально работает с первого раза.

http://www.lovelong.su

нимфа
#36

мне 16 а моэму парню 17 он очень пережываэт за то что он быстро кончает при минете хоть до того времени всё было хорошо

АннаК
#37

Знаю что уже есть ответы по данной теме, но мне не все понятно. Мужчина,32 года, 2-3 минуты и он кончает. Он компенсирует это оральными ласками и руками. Мы уже вместе год. Но у него это давно. Иногда охота, чтобы фрикции были более 2-3 минут. И еще, бывает что одеваешь презерватив и член падает, но не всегда. И второй раз после секса мы не можем повторить. В ванной под душем однажды получилось. Что делать? Просто иногда охота вагинального секса подольше. Орально он доводит меня до органма

Багира
#38

у нас такая же проблема!вагинальный секс длится не более 4 минут,долгие прилюдии он не любит(на все про все у нас уходит 10 мину),на повторный половой акт его не уговорить(как только не стараюсь и пристаю и ролевые игры устраиваю и стриптиз танцую(а танцую я его профессионально)) все бес толку!за то при минете он кончает очень долго(при этом не соглашается на *****) подскажите пожалуйста что делать?не хочется что бы из-за этого у нас возникали скандалы(а зная себя,при недостатке секса я очень нервная)

Анна Сер
#39
вася

ВЛАГАЛИЩЕ - ЖАЛКОЕ ПАДОБИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

Увожаемый Василий, мне кажеться что вы так грубо отзываетесь о женских органах из-за солидарности, исходя из огресси в ваших словах я вынуждена зделать выводы что у вас такие же проблемы!И еслибы женское влагалище было бы " жалким подобием левой руки", то человечество вымерло в начале его существования, и мне почему то кажеться что наврятле вы всю жизнь занемались анонизмом!?Так что попроедержитесь в вырожениях и если уж вас это так сильно обидело, то не нужно опускаться до оскорблений, будте выше этого.Вы же всетаки "мужчина"!!!=)))

Гость
#40
Настя

ха слабаки...
мой парень меня по полтора часа жестоко дрючит, и это только один раз, а у нас обычно по раз 5
а вообще занимаемся по максимуму (пока презервативы не кончатся)

завидую

Василий
#41
Гость

Настяха слабаки...

мой парень меня по полтора часа жестоко дрючит, и это только один раз, а у нас обычно по раз 5

а вообще занимаемся по максимуму (пока презервативы не кончатся)
завидую

В жирную потную *** тоже можно долго не кончать, а стоять всё равно будет!
Это не показатель, это понты!))

Гость
#42
Настя

ха слабаки...

мой парень меня по полтора часа жестоко дрючит, и это только один раз, а у нас обычно по раз 5

а вообще занимаемся по максимуму (пока презервативы не кончатся)

Алексей
#43

Не переживай это всё естественно , а что естественно то не безобразно ! Мне 18 лет лет в 14 - 16 я тоже преживал за такие моменты бывало девышка просто измучает пару часов лаская на диване потом яйца так болят что не хочется не чего , я поночалу мыслей накручивал меллион , а потом поняд сама она и виновата )молодой организм всё чвствительней воспринимает а если долго дразнить сперма назад в яйца уходит это вредно....девушки возьмите на заметку парней не мучайте что бы потом их инпотентами не называть глупышкитак как кто то всё узнает и найдёт решение а кто то может психологически подзажаться , а если хочешь доставить девушке удовольствие длительным сексом контралируй дыхание тебя хватит на дольше , на много дольше , а если ты ты это тока ради себя дак и не заморачивайся , девушку можно уважить множеством способов и для этого не надо работать языком )

Натулявчик
#44

А у тебя все нормально все с половой жизнью?если она тебя так задела!

Гость
#45

А у меня другая ситуация.мой любовник можем долго в зависимости от свободного времени, или ждет пока я кончу потом кончает сам, в среднем по времяни около 1,5 или 2-х часов, иногда говорит что больше не может держать возбуждение и кончает раньше. А с женой не может долго заниматься сексом кончает сразу, поэтому у нас с ним и завязались отношения у меня неудовлетворенность в семейной жизни. И у него отсутсвие продолжительного секса, ну и спят меньше чем ему надо. Интересует мнение мужчин он что так превозносит свою жену или он ее так сильно любит что возбуждение на пределе и он сразу кончает?

Свист
#46
Гость

А у меня другая ситуация.мой любовник можем долго в зависимости от свободного времени, или ждет пока я кончу потом кончает сам, в среднем по времяни около 1,5 или 2-х часов, иногда говорит что больше не может держать возбуждение и кончает раньше. А с женой не может долго заниматься сексом кончает сразу, поэтому у нас с ним и завязались отношения у меня неудовлетворенность в семейной жизни. И у него отсутсвие продолжительного секса, ну и спят меньше чем ему надо. Интересует мнение мужчин он что так превозносит свою жену или он ее так сильно любит что возбуждение на пределе и он сразу кончает?

Гость

А у меня другая ситуация.мой любовник можем долго в зависимости от свободного времени, или ждет пока я кончу потом кончает сам, в среднем по времяни около 1,5 или 2-х часов, иногда говорит что больше не может держать возбуждение и кончает раньше. А с женой не может долго заниматься сексом кончает сразу, поэтому у нас с ним и завязались отношения у меня неудовлетворенность в семейной жизни. И у него отсутсвие продолжительного секса, ну и спят меньше чем ему надо. Интересует мнение мужчин он что так превозносит свою жену или он ее так сильно любит что возбуждение на пределе и он сразу кончает?

Именно так, он ее любит и то как это с женой не сравнить ни с одной бабой. Наверняка секс у тебя с ним грубый.
Така сама *****, на блядках пилить могу до утра, шляпа на утро как кабачек), а с женой 5мин и се!)

Гость
#47

идити врачу

Леха
#48

Анонист *****, вот из таких как ты педофилы и появляются

Гость
#49
Гость

завидую

под алькоголем трахается он

Следующая тема
Предыдущая тема