Гость
Статьи
Не дал денег...

Не дал денег...

Отношения у нас с ним - просто секс, без обязательств. Встречаемся раз в неделю у него дома. Вчера впервые за полгода решила попросить у него денег - 2000 рублей, на платье. Он сказал, что ТАКИХ денег у него нет:) Хотя он не нищий, недавно рассуждал о том, стоит ли покупать плазму за 40 000. Вот скажите - в чем причина его отказа? Может, потому что за полгода отношений мы нигде не встречались, кроме его квартиры, и я не просила даже цветов на 8 марта и он привык, что на меня тратиться не надо, что я "дешевая" женщина, и воспринял мою просьбу как глупую блажь? Не знаю, как к нему теперь относиться. Когда он мне отказал, я молча ушла, а он даже провожать меня не пошел, и не звонит теперь. Почему? Хотелось бы послушать мнения мужчин.

Автор
1 066 ответов
Последний — Перейти
О как!
#1

не знаю, что он там подумал о вас, а это и не важно. но встречаться и спать с человеком, который меня никуда не пригласил и даже цветы не дарит, я бы не стала.

Гость
#2

привык все получать на халяву, вот и зажал вам денег, зачем платить если знаешь, что получишь бесплатно. Автор не обижайтесь, но он вами просто пользуется

Гость
#3

Конечно Вы дешевая женщина, а он жадный мужик.

Эйва
#4

а что, у вас своих денег нет? или виза не работает? не понятно зачем вы у него деньги просили

ТТТ
#5

Ваш прокол : надо было попросить намного раньше, чтобы и отношения закончить еще в самом начале знакомства.

вПДН
#6

"Если мужчина тр-ет женщину то он должен ее хотя бы кормить" (с)

Венера
#7

он жмот, а вам зачем на таких размениваться.......? сами в этом и виноваты...

вПДН
#8

И вобще он жадина какой то

М
#9

"Отношения у нас с ним - просто секс, без обязательств." - сами же все сказали.

Если хотите получать с него за секс деньги, то так ему и скажите.

Автор
#10
Эйва

а что, у вас своих денег нет? или виза не работает? не понятно зачем вы у него деньги просили

Я учусь, зарабатываю фрилансом, очень мало, на платье не хватает, я решила, что будет нормальным, если он даст мне деньги. Если честно, я очень удивлена, особенно тем, что он не звонит теперь. Мне казалось, что он ко мне хорошо относился, а теперь получается так, что из-за 2000 у нас отношения закончились. Так странно...

Автор
#11
М

"Отношения у нас с ним - просто секс, без обязательств." - сами же все сказали. Если хотите получать с него за секс деньги, то так ему и скажите.

Я не хочу получать за секс деньги, но почему бы не попросить на что-то необходимое? Не вижу в этом проблемы.

Мужик
#12

Не понимаю, вы кто такая, чтобы просить денег? Ему секс, вам секс, равноценный обмен.

Asia
#13
Автор

М

"Отношения у нас с ним - просто секс, без обязательств." - сами же все сказали. Если хотите получать с него за секс деньги, то так ему и скажите.

Я не хочу получать за секс деньги, но почему бы не попросить на что-то необходимое? Не вижу в этом проблемы.

Автор, ну Вы же и сами все видите - за все это время никуда не ходили, ни цветов, ничего.. Теперь не звонит.. Не из-за 2000 рублей у вас отношения заканчиваются, у вас их и не было по сути.

М
#14

Вот Вы и попросили. Он отказал. Проблемы нет.

Автор
#15
Asia

Автор

М "Отношения у нас с ним - просто секс, без обязательств." - сами же все сказали. Если хотите получать с него за секс деньги, то так ему и скажите. Я не хочу получать за секс деньги, но почему бы не попросить на что-то необходимое? Не вижу в этом проблемы.

Автор, ну Вы же и сами все видите - за все это время никуда не ходили, ни цветов, ничего.. Теперь не звонит.. Не из-за 2000 рублей у вас отношения заканчиваются, у вас их и не было по сути.

Получается, для него это повод, чтобы расстаться? Перед этой встречей сам звонил, уговаривал, чтоб я приехала.

Гость
#16

Автор, мой парень тоже красиво одет, стильный, курит дорогие сигареты и рассуждает, покупать нам миникупер или мазду? А я даже не осмелюсь у него 2000 просить, т.к. знаю, что у него нету =)))))) Будет - сам предложит, если захочет. Зачем унижаться и деньги просить???

Asia
#17
Автор

Asia

Автор М "Отношения у нас с ним - просто секс, без обязательств." - сами же все сказали. Если хотите получать с него за секс деньги, то так ему и скажите. Я не хочу получать за секс деньги, но почему бы не попросить на что-то необходимое? Не вижу в этом проблемы. Автор, ну Вы же и сами все видите - за все это время никуда не ходили, ни цветов, ничего.. Теперь не звонит.. Не из-за 2000 рублей у вас отношения заканчиваются, у вас их и не было по сути.

Получается, для него это повод, чтобы расстаться? Перед этой встречей сам звонил, уговаривал, чтоб я приехала.

Автор, ему не нужен повод, чтобы с вами расстаться. Я не удивлюсь, если с его точки зрения "ничего и не было". Извините уж за неудобную правду. Точно так же не удивлюсь, если он сегодня-завтра позвонит Вам как ни в чем не бывало.

Гость
#18

А если не дарит ничего, надо сказать без намеков "хочу знаков внимания, мелочи приятной, цветочки иногда", и всё.

Гость
#19

а вообще вы сами сказали, что секс без обязательств. С какой стати тогда он вам должен деньги давать? ВЫ тогда сразу расценки ему назовите за ваши визиты к нему домой =)

Samanta
#20

делоо не в сумме, и не в его жадности, Автор.. просто ему на Вас реально пох.. Была рядом- давала на заляву, ничего не требовала, ни фин. вложений ни отношений, ему было УДОБНО иметь такой простой вариант. А тут детка ВДРУГ ротик открыла и что-то попросила- атоматом, Вы стали ему не нужны.. Чтож вы такие глупые Дамочки! Нужно сразу ставить отношения с мужчинами так как ВАМ нужно, в противном случае, вы будете вынуждены играть по правилам, заданными НЕ вами.

Гость
#21

секс за платье )) Как романтично!

Автор
#22
Гость

А если не дарит ничего, надо сказать без намеков "хочу знаков внимания, мелочи приятной, цветочки иногда", и всё.

Я ему говорила об этом 2 месяца назад, он промолчал. Недавно был ДР, не поздравил. В принципе, эти 2000 на платье можно было дать в качестве подарка на ДР, он он, видимо, предпочел забыть, что оно у меня было.

Я теперь не знаю, как себя вести с ним, если он позвонит. Брать трубку или нет? Говорить об этой ситуации?

Я его обожала, но такое безразличие как-то убивает чувства.

Тссс...
#23
Автор

Автор

Получается, для него это повод, чтобы расстаться? Перед этой встречей сам звонил, уговаривал, чтоб я приехала.

Автор, вы и не встречались даже. Он просто вас тр...л, за неимением лучшего варианта. И уговаривал приехать он вас не потому, что вы большая ценность для него, а потому спустить больше не в кого было.

Он держит вас при себе как девушку легкого поведения, в этом и причина его отказа.

Хх
#24

Извините автор, но вы просто дура, если мч не ухаживает вначале, то потом и подавно. Дешевая женщина, очень точно.

#25

Солнц, ну не дал он тебе какие то 2К, зато тебя должна успокаиваться мысль о том что у него своя квартира есть )) И даже может быть в этой квартире будет плазма за 40К..... Что за плазма за 40К, уж лучше норм ЖК купить толку больше будет

Гость
#26

Автор, лучше не брать трубку. После того, что он вас не поздравил с ДР - я могу сказать, что вы для него ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Вы ему не нужны. Найдите себе нормального адекватного, или вы себя совсем не уважаете???

#27

да на счет ДР - это точно диагноз - это нельзя прощать

Asia
#28
Автор

Гость

А если не дарит ничего, надо сказать без намеков "хочу знаков внимания, мелочи приятной, цветочки иногда", и всё.

Я ему говорила об этом 2 месяца назад, он промолчал. Недавно был ДР, не поздравил. В принципе, эти 2000 на платье можно было дать в качестве подарка на ДР, он он, видимо, предпочел забыть, что оно у меня было. Я теперь не знаю, как себя вести с ним, если он позвонит. Брать трубку или нет? Говорить об этой ситуации? Я его обожала, но такое безразличие как-то убивает чувства.

Автор, Вам просто нужно происходящее "переварить" и скорректировать свое восприятие ситуации. Его отношение к Вам Вы видите сами. Притязания придется снизить. Если секс с ним Вас устраивает - ну и встречайтесь пока за неимением лучшего. Если такой вариант не пойдет - прекращайте все это на фиг.

Автор
#29

Хх, я в него влюблена была, и ухаживания мне не были нужны. Но, в конце концов, мне этих ухаживаний стало не хватать, потому что они - показатель ценности женщины в глазах мужчины, не правда ли? Вот и оказалось что в его глазах я ценности не имею.

Еще он постоянно сидит на СЗ, наверно у него там какой-то вариант появился.

Samanta
#30

Автор, вы еще думаете, общаться Вам с ним или нет!!???? ДА вы в своем уме!? Вы себя хотя бы немного уважаете!???

#31

Автор если у него есть квартира прощай все ему))) Поверь 2К это не предел, скоро и на прокладки давать не будет )) Зато квартира ))) Квааартира ))) блин я угораю ))

Гость
#32

Автор, понятное дело, что никакой ценности вы для него не представляете. А если он еще и видит, что вы никуда от него не денетесь и что привязаны к нему - будет вести себя еще хуже.

девушка
#33

Жмот он, а не мужчина...Если бы он дорожил этими отношенями, мог бы хотя бы подумать в какую неприятную двусмысленную ситуацию поставит вас своим отказом... А то, что он еще и с ДР не поздравил, так он этим только подписался под своей несостоятельностью. Отправьте его... или вообще не берите сами трубку на его вызов... Это должно больно ударить его по самолюбию...Вот урод, а ?

Не вешайте нос!!!!

Asia
#34
Google

Автор если у него есть квартира прощай все ему))) Поверь 2К это не предел, скоро и на прокладки давать не будет )) Зато квартира ))) Квааартира ))) блин я угораю ))

При чем здесь квартира-то?

#35

33 девушка - за то у него квартира есть )))

Пибоди
#36

А ты сама-то не работаешь,что у тебя каких-то копеек нет на платье?

#37

аАхаххахаххаа ФРАЗА "ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КВАрТИРА ТО" ой блин

#38

ништяк настроение поднялось )) что будет дальше ))

Автор
#39
Samanta

Автор, вы еще думаете, общаться Вам с ним или нет!!???? ДА вы в своем уме!? Вы себя хотя бы немного уважаете!???

Вы знаете, он ко мне хорошо относился всегда, предлагал с друзьями познакомить, с родственниками. Поэтому да, думаю. За исключением отсутствия ухаживаний отношения-то были нормальные, пусть и не подразумевалось ничего серьезного.

Меня больше удивило то, что он не пошел провожать, словно сам обиделся) И мне теперь кажется общение с ним унизительным именно из-за того, что пришлись одной утром брести до метро.

Лень матушка
#40

Автор, вы наверно совсем молоденькая девушка, не позорьтесь так, больше ни когда в жизни, забудьте этого человека, как бы не было больно, ошибки делают все и эта не самая страшная)Скачайте в интернете книгу Леонида Махаринского "Думай и Побеждай" там описывается как должна себя вести женщина в отношениях с мужчиной. Если вас мама не научила, может научит эта книга. Удачи в следующих прекрасных отношениях!))

#41

кто еще скажет "причем тут квартира? " ?

Гость
#42

Думаю не появился вариант, а всегда был. Необременительные встречи раз в неделю не исключают других отношений...

Гость
#43

Мало ли что он вам предлагали с кем познакомить. А если я вас пообещаю на Луну свозить бесплатно - вы будете мн верной подругой и ждать, когда я вас на Луну повезу??? Возьмите вилку и начинайте лапшу с ушей снимать.

Гость
#44

Да еще сама к нему бегает в квартиру ублажать, это ж вообще нечто!!!

Пибоди
#45

Объясните мне," Да еще сама к нему бегает в квартиру ублажать"

А что,сама она от секса удовольствия никакого не поучает?

Максим
#46

Он не жмот. У вас просто секс, без обязательств. Это не отношения. И вы ему никто.

#47

А почему он денег вам дать должен-то?Сами же сказали никаких обязательств.Хотел бы сам дал без просьб всяких!

Гость
#48
Пибоди

Объясните мне," Да еще сама к нему бегает в квартиру ублажать"

А что,сама она от секса удовольствия никакого не поучает?

Хахаха!!! Да может и какое-то получает, только он к ней что-то не рвется, и никуда не приглашает. Зовет только, чтоб ублажила. Можно и больше удовольствия получать, если послать этого чучела нах и найти другого :)

Пибоди
#49

Он ее,значит,должен должен подарками заваливать,а она что будет делать?

Сексом с ним заниматься?

И все?Но она тоже от секса удовольствие получает!

Т.е. получается бабе удовольствия бесплатно,а мужик распинаться должен.

Объясните мне!

Автор
#50
Гость

Да еще сама к нему бегает в квартиру ублажать, это ж вообще нечто!!!

Вы знаете, самое забавное - то, что каждый раз, когда он мне звонит, он говорит: "ну что, сходим куда-нибудь?" Я говорю: "давай сходим". Он: "ну,приезжай". Я приезжаю, он меня встречает у метро и мы идем к нему)

Мне эта ситуация долгое время действительно казалась нормальной, страсть была безумная. А теперь - словно пелена с глаз упала. Не знаю, как себя вести. Вроде терять его жалко, я очень быстро привыкаю к людям, привязываюсь. А с другой строны...