Гость
Статьи
Мой любимый морочит …

Мой любимый морочит мне голову...Помогите, схожу с ума...

Выслушайте меня, пожалуйста... а то я совсем запуталась... мне 30 лет, мой парень младше меня на 2 года... мы встречаемся около года... любим друг друга... да, не без трудностей строились наши …

Муза
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Муза,можно вам написать?

Helen
#402

Муза, все примерно тоже самое мною прочитано здесь в теме "Прожили 4,5 лет в гражданском браке, а жениться он не хочет". Тема-то примерно одинаковая. Там в начале темы много девочки дельного посоветовали, слов хороших писали, да просто у Автора упавшую самооценку подняли (что дорогого стоит, я это точно поняла). Когда женщина затюканная, она соображать нормально и адекватно не может. Там автору 25-ти еще нет, у нее конкретно башку на этом снесло. Но Вам то 30 лет, и я думаю Вы уже в адеквате, и розовых очков давно не носите. А забеременеть не бойтесь, вы же любите своего МЧ и значит, новерное, хотите от него ребенка. Только, конечно, нужно быть готовой, что его выбор будет не в вашу пользу. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются.... причем с нами.

Муза
#403

400. Хочу внести небольшую ясность... У меня 2 высших образования. Профессия хорошая. При этом я высокая, стройная, красивая (не симпатичная и не миленькая, а красивая... всю жизнь о себе это слышу). Не один мужчина на протяжении моей жизни с ума сходил... У него среднее образование... при этом он достаточно умен и имеет огромное желание учиться дальше... Деньги зарабатывать умеет (все его семейство на его полном обеспечении)... на хорошей машине ездит (сам купил)... он меня никогда не оскорблял и не унижал (разве что своим поведением...)... он жутко в себе не уверен... но при этом так жу жутко амбициозен...

Муза
#404
Гость

Муза,можно вам написать?

Да, конечно...

Муза
#405

Люююююююдиииииии, вы где????????

Муза
#406

(((

Муза
#407

Кто-нибудь! Отзовитесь... мне нужна помощь!!!!!!!!

гостья
#408

Муза,как у Вас судьба сложилась в итоге?

Гость
#411

Она же не проститутка какая нибудь

Гость
#412

Не женится

Гость
#413

Он морочит вам голову. Пройдите курсы Юлии Щедровой или Оксаны Дуплякиной. Многое станет на свои места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: