Гость
Статьи
как найти парня …

как найти парня доброго и романтичного, а не мачо?

вот жеж... не везёт мне. отношения были несколько раз, но всё время попадаются такие самоуверенные парни, которые хотят главным образом секса. я не говорю, что они какие-то "плохие". многие из них были хорошими людьми, у них были свои достоинства, но не такие, как я ищу - мне нужно, чтобы парень был добрый, романтичный слегка, отзывчивый, простой. как думаете, в нашем возрасте (21) такого уже не встречается? это всё остаётся в школьном возрасте?.. я хочу типаж такого милого молодого человека (не путать со "сладеньким").. где найти такого? в клубах как-то не получается..

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

у меня такой есть на примете. но ему 40 лет (

#2

Такие в клубах не водяцца, если только найти посимпатичней и сделать ему лоботомию.

Жо
#3

1, а 60-ти летний будет ыщо добрее и романтичнее)

Гость
#4
Ксения

у меня такой есть на примете. но ему 40 лет (

Если это постоянный писатель на это сайте, то лучше не связывайтесь, впрочем, потом сами разберётесь, может, вам и понравится

Пибоди
#5
Криста Молдова

Такие в клубах не водяцца, если только найти посимпатичней и сделать ему лоботомию.

А какие части мозга отвечают за "мачо"?

Стр@нный
#6

добрый, романтичный слегка, отзывчивый, простой.))

таких уже 30 лет не выпускают, вы как-то отстали от жизни..

чувак
#7

у таких парней уже есть любовники!

мимикрия
#8

А я такого именно в клубе нашла.

Стр@нный
#9
мимикрия

А я такого именно в клубе нашла.

Славик и Димон?

мимикрия
#10

9,нет,нормальный мужик,не ***,военный прокурор,мож и мачо,но со мной ведет себя-не подкапаешься.

Мэни
#11

Рецепт: Подходишь к парню и говоришь - Парень ты добрый и романтичный? Если да, тоя хочу с тобой трахОтьсИ, если он говорит да я такой пойдем, то он мачо. Если нет, то не мачо.

#12

я нашла, но не очень этому рада(((

там тоже есть свои минусы(

#13

ну допустим я такой. но что-то в последнее время милых романтиков как-то не особо приветствуют. главное - секс, а остальное приложится)) вот и перевелись романтики. остались циники.

#14

везде:)

полно таких)

#15
Джульетта

везде:)

полно таких)

Покажи) Я тоже таких увидеть хочу) А то все сплошь и рядом мачо) Даже как-то стесняюсь) Они все вон какие, а я вот такой. Не как они)

#16

15.....Вам-то зачем мужчины?:)

Вы же вроде М)))))

были бы дамой показала, не стала бы жадничать))

#17

16 Так интересно же)) Я ж любопытный))) Хде это у нас романтики?))) Не вижу я проявления романтики в последнее время, вот и стало интересно)

#18

17

Вы меня заставляете задуматься, на самом ли деле Вы мужчина?)

а я вот вижу))))

а Вам зачем мужская романтика?

#19

18 Много думать вредно))) Так и скажите, что жаба душит)) Я ж говорю - любопытно) Ладно, не хотите - не заставляю)) А уж верите Вы или нет, что я - мужчина - тем более Ваше право...

#20

19

хорошо, не буду думать вообще)))

никто не душит, ибо жабы нет)

а Вы так и скажите, что просто жаждите, что б я Вас научила романтике)))

мужчинка рассердился))))))

#21

20 Учить романтика романтике.... Хм, забавно))) Интересно было бы послушать. Но в другой раз) Хорошо? ;)

#22

21

сам себя не похвалишь,

никто не похвалит:)

#23

Так я ж не скрывал никогда, что я романтик. Хотя меня неоднокоратно уверяли, что романтикам в нашей суровой жизни тяжко приходится))

#24

И я уже постепенно начинаю верить....

#25

23

поздравляю Вас с этим!!!

5+

#26

25 от всей души благодарю!))) Вы необычайно любезны) @->-

#27

26

да не за что:)

ТАТА
#28

...по теме...Встретила я такого мужчину.Симпатичный,романтик,добрый,нежный,отзывчивый,понима​ет меня,мне с ним хорошо и в общении и в сексе...Встречаемся,каждый день по 3-4раза созваниваемся.Но!В материальном плане совсем никак.И что?Ну вот что делать?..Хороший парень,но я не хочу тратить свои деньги на то же самое кино-кафе...

Evilen
#29
ТАТА

...по теме...Встретила я такого мужчину.Симпатичный,романтик,добрый,нежный,отзывчивый,понима​​ет меня,мне с ним хорошо и в общении и в сексе...Встречаемся,каждый день по 3-4раза созваниваемся.Но!В материальном плане совсем никак.И что?Ну вот что делать?..Хороший парень,но я не хочу тратить свои деньги на то же самое кино-кафе...

Вы меркантильная особа. Бедный мужчина, оставьте его нормальным женщинам, ищите себе пузо с кошельком.

P.S. любимого человека не то что в кафе буду водить, я за него все отдать готова, а вы - деньги, деньги...

Evilen
#30

Автор, романтиков ищите в деревне. Только туда еще не в полной мере добрался весь этот городской гламур и разврат, хотя и там тоже местных трахарей и быдла хватает.

Сейчас лето, устройте себе турпоездку по ближайшим деревням и селам, знакомьтесь там, общайтесь с местным народом, выходите на места тусовок молодежи. Городской девушке с деревенским парнем познакомиться не составит труда, очаровать также несложно (конкуренция невелика).

Как только пообщались - проводите проверку на уровень мачизма и быдлятства в МЧ. Самое простое - задушевный разговор о жизни за бутылкой винца, сбор инфы с бабулек-сплетниц, но желательно придумать похитрее. Если чувак тест прошел - отлично. Гуляете с ним пару ночей под луной, очаровываете (можно дойти до поцелуя) и сваливаете обратно в город =) Через недельки две можете приезжать и забирать уже готовенького влюбленного романтика!

Evilen
#31

И запомните, девушки, романтик - это не тот, кто Пушкина под окном декларирует.

Романтик - это тот, кто любит сердцем а не ***.

Автор, удачи в поисках!

Клубничка
#32

Мдя, почему никто не говорит, что по началу они все романтики, все хорошие, а потом........

Evilen
#33

Клубничка, если парень ухаживает, дарит цветы, а потом тащит в постель - он уже не романтик, и это выясняется на 1-2 свидании.

Клубничка
#34

Вам двух свиданий достаточно, чтобы вас затащили в постель?

Гость
#35
Гость

я хочу типаж такого милого молодого человека (не путать со "сладеньким").. где найти такого? в клубах как-то не получается..

Автор, такие мужчины вымерли из-за невостребованности.

Славик и Димон
#36
незабудкаЯ

я нашла, но не очень этому рада((( там тоже есть свои минусы(

патамушта ты ЛоОшаАаара!

Петя
#37

Потому что трахаться хочется! А не 3,14здеть с вами!

Гость
#38
Славик и Димон

патамушта ты ЛоОшаАаара!

)))))))))))))))))))))))))))

Evilen
#39
Клубничка

Вам двух свиданий достаточно, чтобы вас затащили в постель?

Это только первый тест. На нем отсеивается уж очень явное ***. Дальше по ходу дела. Идут проверки в конфликтных ситуациях (как себя поведет в ссоре), наблюдение за общением МЧ с другими женщинами (вежлив ли, уважает ли девушек), наблюдение за общением с друзьями (как обсуждают девушек в его компании, уважают ли их), встреча с бывшей (она вам может очень много рассказать), проверка на верность (подсылаете соблазнительную подругу), на честность, на любовь к детям, на надежность в быту и так далее, так далее...

Гость
#40

Я такой... был. Добрый нежный и романтичный. Боготворил девушек. Но как побочный фактор наивный и неуверенный. Теперь все изменилось, скорее ты меня тоже причислишь к типу самоуверенного и хотящего секса а не романтика... А ведь я просто понял с кем имею дело, и начал относиться к девушкам осторожнее =)

Сумрачный король
#41
Гость

Я такой... был. Добрый нежный и романтичный. Боготворил девушек. Но как побочный фактор наивный и неуверенный. Теперь все изменилось, скорее ты меня тоже причислишь к типу самоуверенного и хотящего секса а не романтика... А ведь я просто понял с кем имею дело, и начал относиться к девушкам осторожнее =)

не отнять не прибавить, золотые слова

Пионер
#42
Гость

Автор, такие мужчины вымерли из-за невостребованности.

& 40

Полностью согласен.

#43

Хотели всегда себе мачо - вот и получили. А теперь на романтику потянуло? Вот и пойми вас. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. Вы уж определитесь)) ХэдЭндШолдерсов не бывает, чтоб 2 в 1)))

#44
ТАТА

...по теме...Встретила я такого мужчину.Симпатичный,романтик,добрый,нежный,отзывчивый,понима​​ет меня,мне с ним хорошо и в общении и в сексе...Встречаемся,каждый день по 3-4раза созваниваемся.Но!В материальном плане совсем никак.И что?Ну вот что делать?..Хороший парень,но я не хочу тратить свои деньги на то же самое кино-кафе...

У меня аналогично!!!! И тоже без понятия что делать, оставлять не хочу, но дальше так меня не устраивает!

#45

Незабудка, а кто сказал, что романтики обеспечены материально? Так вроде всегда было. Их деньги не волнуют. Если романтика начинают волновать деньги - он уже не романтик) Им нужна красота отношений, а не их материальная сторона.

Зёбра
#46

доброта сейчас большая редкость. одни мачо, тьфу три раза.

Беззаботная
#47

Самой интересно где такие водятся...

#48
VinylaSky

Незабудка, а кто сказал, что романтики обеспечены материально? Так вроде всегда было. Их деньги не волнуют. Если романтика начинают волновать деньги - он уже не романтик) Им нужна красота отношений, а не их материальная сторона.

Возможна! Но тогда с такой романтикой долго не проживёшь((

Гость
#49

у меня такой парень, как вы описываете, как мне кажется. романтик совсем не значит мямля и тихоня! он активный, очень весёлый, в институте квном занимался, просто он очень непосредственный, как ребёнок! ему 28, но я бы ему в психологическом плане дала 20. да и выглядит моложе своих лет. по типажу такой "лапочка", нравится и молодёжи, и родителям. добрый, отзывчивый. вот... это я не к тому, чтобы похвастаться, а к тому, что всё возможно!

Славик и Димон
#50

просто девачки для того чтобы много зарабатывать нужно уметь ходить поголовам и работать логтями, нужно быть наглым и амбициозным, где надо уметь дать взятку, уметь соврать, украсть, и т.д

"Романтик,добрый,нежный,отзывчивый" таким быть не может впринципе, поэтому на хорошие деньги не расчитывайте!