Гость
Статьи
Жизнь после измены

Жизнь после измены

Девочки, кто изменил и сохранил это в тайне от любимого МЧ/мужа, как вы справляетесь с чувством вины? А если еще частенько видите того, с кем изменили, удается ли нормально общаться и не париться?

Олечка
20 ответов
Последний — Перейти
Женщина с Марса
#1

Я изменила своему МЧ, когда были в ссоре. Потом мы помирились, но я со вторым еще встречалась пару месяцев. Чувства вины не было и нет. Заметила в себе положительные изменения: пока хранила верность бала очень ревнива, а после своего загула - совсем не ревную.

Женщина с Венеры
#2

я рассказала. простил, но в душе наверное все-таки нет.

у меня нет от него тайн.

Олечка
#3

Первый раз не пропустили тему, пришлось в сокращенном варианте писать. А история такая - по прихоти зеленого змия переспала с лучшим другом моего действительно любимого МЧ. Друг женатый, ни ему ни мне никаких отношений не нужно, договорились забыть и похоронить.

Но мы часто общаемся все вместе, люди веселый, шуточки бывают фривольные, и иногда хоть сквозь землю проваливайся... Да и еще я по сути человек предельно честный, и с МЧ, как с самым близким человеком, привыкла делиться всем, и сейчас иногда прямо за язык себя хочется укусить, чтоб не проболтаться, так как понимаю - не простит. А его потерять я не хочу и не могу.

Подскажите, кто через подобное прошел, удалось вам забыть и наладить нормальную жизнь после?

Дубинушка
#4

После первого раза действительно очень тяжело, чувство вины гложет. А потом, когда уже левачишь месяцами, нормально.

Олечка
#5
Дубинушка

После первого раза действительно очень тяжело, чувство вины гложет. А потом, когда уже левачишь месяцами, нормально.

Ну успокоили, спасибо блин... Не хочу я левачить, хочу жить нормально с выбранным мужчиной. А то я начну врать, он начнет и пошло-поехало.

Девчонка
#6

Я изменила своему мч во время корпоративного тимбилдинга с выездом загород. Ну, и плюс по большой пьяни. До этого мч у меня был единственным (первым) мужчиной. Про измену не сказала, но через полгода мы расстались, и я ушла к тому, с кем изменила. Хотя у нас после того раза долго ничего не было.

По-моему, лучше не говорить. Но и изменять дальше не стоит.

ИНЦ
#7

Вы просто ищите себе оправдание. Как я понимаю изменили вы весьма сознательно, и его друг тоже должен был себе отчет отдавать. Интересно, о какой любви с Вашей стороны речь идет?

Надеюсь Ваш МЧ узнает об измене и расстанется с вами, а ткаже даст пинка "лучшему" другу.

О В Е Н
#8

моя сестра своем ГМ изменяла в течении нес-ких неделю с сотрудником своим)))))женатым,кстати,грит даже влюбилась него)))

перед своим ГМ стыдно не было вообще ни капли,сам виноват,грит,7 лет вместе,2 года живем,а он и ни туда и ни сюда....

Dez
#9

так.. какой его телефон счас всё раскажу.

фу
#10

***, сначала ***, да ещё и с лучшими друзьями мужчин ,а потом только думают, просто абзац, это как вообще...

О В Е Н
#11

*** я ошибок понаделала))))))надеюсь вы разобрали мой текст)))))))

гость
#12
О В Е Н

*** я ошибок понаделала))))))надеюсь вы разобрали мой текст)))))))

Вобщем суть ясна :)

Майский Жук
#13

Фууу, не знал, что столько тёток налево ходят. Эти -то хоть честно сознались, а ведь куда мочунов ещё. Нееее, у лучше одному ,чем с такими....

Фели
#14

Жук,10 млядей- не показатель.Есть и нормальные женщины.

Гость
#15

моралистки подтянулись

Ленуля
#16

Не изменяют только те, которым внешние данные не позволяют, а другие осуждают, но сами об этом мечтают, хотя не все это осознают

Гость
#17

автор, не переживайте, все оправдается после измены вашего мужчины с другой. я говорю это, не потому что желаю ответа вашему поступку, просто вы сами подумайте: мужчины ведь изменяют и даже не пыжаться: а все равно не узнает, ну так и вы не переживайте. лучше сделайте выводы, а, вообще, если потянуло налево, то никогда рядом с домом не говняйте... лучший друг вполне может поделиться с вашим мужем или кто он вам... дураки и те мужики, кто спит с лучшей подругой жены, при этом считает, что жена никогда не узнает. а по поводу измен: изменили так изменили. еще неизвестно, как долго мужчина вам будет верен, а то все мы вепные, а потом плачем: да я тебе всю жизнь верна была. а мужчина просто думает: да и пошла ты со своей верностью. в жизни так оно и есть.

О В Е Н
#18

женщины не изменяют в 2х случаях:

-если считает что ее мужчина самый лучший;

-если считает ,что все они одинаковые.

hell
#19

Ни в коем случае не говорите, как бы не мучила совесть. Болтнуть ради очистки "совести" - еще более эгоистичный поступок, чем сам секс на стороне. Я изменила, потом мучилась, потом сказала любимому, затем мучилась еще больше, когда увидела, какую боль я ему причинила.

Мы до сих пор вместе,ради чего - не знаю. Отношения уже не те. Держите язык за зубами, если любите его, будьте сильней.

Гость
#20

А что плохого в изменах? Надо же периодически выпускать пар! Главное, чтобы это не мешало семейной жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: