Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Что вы хотите на день рождения? Я уже всю голову сломала... Хочу браслет с изумрудом и серьги..Муж согласен это подарить.А я вот уже думаю а надо ли мне это...Уже есть толстенный браслет и серьги с изумрудами.А больше ну вот ничего не хочется..Может вообще без подарка, просто цветы и ресторан??? Вы что хотите???)

Ксения
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кота хочу сибирского!!!!!!!!!!!!!!

Ангелина.
#2

хочу деньги,на первый взгляд неинтересно,но заметила что подарок которого очень хотела и ждала,потом неочень-то мне нужен.А с деньгами я всё-же потом ,даже через месяц ,два я покупаю очень мне нужную вещь или на непредвиденное...

Ксения
#3

Вот я тоже уже подумываю взять деньгами...

Ватрушка
#4

с мужа беру мобильные телфоны и технику

душечка
#5

я бы взяла деньги и купила себе шмотки

Я
#6

что я хочу? а что вы своему мужу мой адрес вышлете? при чем здесь я? ТУПОСТЬ

Свинка
#7

Ноутбук или электронную книгу( или как это называется)

Гость
#8

Я бы хотела все книги Ремарка

епрст
#9

сиськи хочу. А моему не надо. Сама накоплю и буду похожа на женщину

Влюбленная.
#10

Муж на любой праздник драгоценности дарит.Считаю это разумным,ибо-вложение денег.

Гость
#11

а я хочу съездить отдохнуть на Кубу

Майский Жук
#12
епрст

сиськи хочу. А моему не надо. Сама накоплю и буду похожа на женщину

Не забудьте показать потом. В губы тоже ботокса налейте. :о)

Лада
#13

Новые духи, косметику люксовую, путешествие, новый мобильный телефон, ноутбук, курс спа-процедур, новые очки...кофеварку, новое постельное белье

Ну это так, за 5 секунд придумала, от подешеле до подороже

Автор!!!!!!!Вы же женщина!

Чёрная мамба
#14

а я бы хотела сертификат в магазине нижнего белья или в каком нибудь др. магазине. Люблю сама себе выбирать подарки. Хотя мой мне на др подарил кольцо с брюлом . Приятно было . Главное ведь не что подарить а как преподнести. Если у мужика равита сбрпрайзность то приподнесёт и безделушку красиво

каппучино
#15
Влюбленная.

Муж на любой праздник драгоценности дарит.Считаю это разумным,ибо-вложение денег.

Смотря какие драгоценности, крупные брильянты со временем дорожают, чего не скажешь о разной мелочевке.

Влюбленная.
#16

Каппучино, я ширпотреб за ДРАГОЦЕННОСТЬ не считаю.

Орех
#17
епрст

сиськи хочу. А моему не надо. Сама накоплю и буду похожа на женщину

а я новый животик.

Ленивая
#18

Влюбленная рисанулась))

А я щенка дога хочу.

Врите лучше
#19

На день рождения? Чтобы было поменьше лет )))

пися мамуна
#20

я б поход в салон на чистку лица заказала)),но,полетел телефон и новый уже купили как подарок.... и я очень довольна

#21

слиток золотой хочу

Зеня
#22

на мертвое море - в спаааааааааааааааааааааааа!

Зёбра
#23

Ужас: я ничего не хочу.

#24
Зёбра

Ужас: я ничего не хочу.

и меня ? :о))

Зёбра
#25
Майский Жук

и меня ? :о))

ничего, а не никого.))

фотку гони, подарочек.

#26

одну очень интересную книгу, про историю,

видела её в магазине, стоит пять тыщ:)

была бы очень рада такой книги:)

#27
Джульетта

одну очень интересную книгу, про историю,


видела её в магазине, стоит пять тыщ:)


была бы очень рада такой книги:)

книги-книге, размечталась и ступила:(

Гость
#28

Пусть рабёночка вам заделает

#29
Джульетта

одну очень интересную книгу, про историю, видела её в магазине, стоит пять тыщ:) была бы очень рада такой книги:)

Про какую историю?

#30

Жучок

история народов)))

bibi
#31

мне бы такие проблемы

Света
#32

а я бы хотела родовой сертификад

#33
Джульетта

одну очень интересную книгу, про историю, видела её в магазине, стоит пять тыщ:) была бы очень рада такой книги:)

Молодец, Джульетта)), хоть одно оригинальное желание. В смысле, для Вуман - оригинальное-:)

Сама я что-то подсела в последнее время на духи, так что, куплю несколько разных, неизбитых запахов (типа Датура Нуар) Драгоценности не хочу абсолютно, хотя муж сам предлагает именно их. Не знаю, вообще не тянет... А,да, еще пару элегантных, изысканных платьев куплю на осень, брюки осточертели.

#34

ЭТо называется похвасталась какие у неё брюлики. Элочка-людоедочка. Попроси подарить шубу из шанхайского барса теперь.

Ксения
#35

Клим, это Вы мне написали что ли??? Шубу мне ТАКУЮ))) ненадо.. есть другие.А про золото и брюлики с изумрудами - ну люблю я их, ну что поделать и к счастью муж меня балует)

дорофеева
#36

ну если это мужчина то конечно же дарить нужно наручные часы www.watches.ru

Гость
#39
дорофеева

ну если это мужчина то конечно же дарить нужно наручные часы

так часы вообще не дарят.

#40

я тоже в размышлениях над подарком, на мужа эту ношу перекладывать не хочу, так как знаю, что вряд ли сможет угодить. А хочется чего-то необычного и для души, чтоб порадоваться, как в детстве.

#41
vavi_vavi

я тоже в размышлениях над подарком, на мужа эту ношу перекладывать не хочу, так как знаю, что вряд ли сможет угодить. А хочется чего-то необычного и для души, чтоб порадоваться, как в детстве.

Посмотрите в этом магазине presentstar.ru уверенна, что-то найдете именно для души, там много интересных и оригинальных подарочных сертификатов, вот я бы дайвинг выбрала.

#42
Фани

Посмотрите в этом магазине presentstar.ru уверенна, что-то найдете именно для души, там много интересных и оригинальных подарочных сертификатов, вот я бы дайвинг выбрала.

Да, спасибо, несколько вариантов прям очень понравилось, я прям загорелась. вообще, выбор подарков просто шикарный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: