Гость
Статьи
если мужчина уходит

если мужчина уходит

мой мужчина захотел со мной расстаться..много раз пытались это делать-мирились,признавались в любви,но..непонимание и скандалы привели к тому,что он сказал-на этот раз ВСЕ..я плакала,умоляла,просила дать последний шанс,он сказал,что больше ничему не верит,любви нет,секс только потому ,что я внешне для него привлекательна,но без чувствчто я убила все хорошее ко мне...что он от меня отделаться не может...что боится,что я к нему приеду,или еще что-то..вообщем,в конце концов,сказал так:после того, как мы попробуем нормально общаться друг с другом по телефону, можно будет рассуждать о чем-то еще...скажите мне,если мужчина и правда хочет уйти,даже не смотря на слезу и упрашивания женщины-он же найдет способ уйти..или это все-таки жалость ко мне,неделание проблем..что это?вчера писал мне смс в подробностях,о всех планах на вчера..потом позвонил-я сказала,что занята и перезвоню..вечером написала,что устала и созвонимся завтра..сегодня написала спокойно,позвонить ли ему,он сказал,что сам скоро перезвонит..посоветуйте,что делать

мириам
43 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

Такая тема уже была, не надо истерить автор и все будет ок)

марина
#2

что делать? Начать жить уважая себя, с тем, кто хочет быть с Вами, кто любит вас. Если мужчина говорит (ваша цитата) больше ничему не верит,любви нет,секс только потому ,что я внешне для него привлекательна,но без чувств

что я убила все хорошее ко мне...что он от меня отделаться не может, ТО как бы не было сложно нужно закрыть дверь и перевернуть страницу.

Сабина
#3

Если он хочет уйти, пусть уходит! Я так же со слезами собрала все вещи и ушла!А что я буду делать? Если не нужна ему? Прошло 2 недели душа болит аж физически! Истерики случаются, но надо жить! Ради себя! А мой не звонит и не пишет! Послушайте песню Ирины Дубцовой И Полины Гагариной новую-там все сказано!

марина
#4

а если у Вас не хватит силы воли и уважения к себе, то Вы скоро помиритесь, но потом это все будет повторяться. Вам НЕ КОМФОРТНО вместе, у вас есть проблемы, как бы Вам не хотелось их не замечать.

Сабина
#5

Называется: "Кому? Зачем?"

Гость
#6

Пусть идет. я б не стала удерживать.

Сабина
#7

марина! все верно пишете! Я много раз наступала на свои грабли! Но сейчас ушла... Одна вообще не могу находиться-невыносимо! Постоянно что-то делаю иначе подушку хоть выжимай:(((

каппучино
#8

Вы можете жить с человеком, зная, что ничего для него не значите? К чему все эти унижения? Даже если он сейчас останется с вами, все равно сбежит, как только встретит женщину, которую полюбит. Только тогда расстаться будет еще сложнее, могут появится дети. Оно вам надо?

марина
#9

Да все через это проходили. От меня тоже муж ушел, (хотя о разводе первая заговорила я) Сначала был АД. Я рыдала, кушала Глицын и все в том же духе. Сейчас прошел год. Я счастлива и рядом со мной действительно мой человек. Все проходит, поплачьте автор. Но поверьте, если мужчина говорит то что сказали Вам, он уже не ВАШ

Гость
#10

Автор, прочитайте книжку "Вы просто ему не нравитесь или вся правда о мужчинах". Глаза открывает на многие вещи.

мириам
#11

дело в том,что я подозреваю,что он сказал все в запале и злости от неизбежности проблем..

до последнего говорил,что любит..видно было..

много делал для меня всего,но страдал от тяжести отношений.сказал,что я у него ассоциируюсь с чем-то плохим..что перестало приносить радость..

просто,если человек хочет уйти-разве он не уходит..может,его все-таки останавливает любовь,чувства или еще что?

Барби
#12

Да просто заманите его к себе (под предлогом ), заприте дверь, ключи спрячте и не выпускайте его, пусть рогами в дверь побьется, уйти он хотел...ишь ты...

марина
#13

девочки, поймите вы все, через это ПРОХОДЯТ ВСЕ. у всех ОДИНАКОВЫЙ СЦЕНАРИЙ! У 50-летних и у 20-летних. Сначала ты здыхаешься от слез, потом облегчение, потом снова накатывает. Потом начинаешь вспоминать, потом засматриваешься на парочек и думаешь что твоя жизнь кончена. Потом проходит время и ты снова счастлива и уже не понимаешь какого фига так убивалась. :)))))) Это как ГРИПП, заболели-болеете-болеете-идете на поправку-выздоровление. Нельзя перепрыгнуть через этап

марина
#14

Мириам, НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!! Сказал в запале???? Да как бы я зла не была я не стану говорить таких вещей человеку которого я люблю и с которым хочу быть. Главное сейчас для вас - НЕ ВРАТЬ САМОЙ СЕБЕ. Хотите утешения или правды?

марина
#15

а пишет он вам, ПО ПРИВЫЧКЕ. Потому что привык, причем тут любовь? Я тоже могу позвонить бывшему по делу - например спросить что-то, это не значит ничего абсолютно. Вы просто придумываете предлоги, придумываете за него. Хотите узнать все? Подойдите и спросите - Любит ли он вас? Хочет ли создать семью с вами? думаю что он ответит нет.

Кириллица
#16

Автор, не стоит тратить время на человека, которому Вы на данный момент не нужны. Жизнь слишком коротка для этого. Не уходит резко он скорее всего из-за привычки, а также из-за неумения реализовывать тяжелые для кого-то решения, нежелания нести ответственность. Но ведь лучше обрубить сразу, чем по частям. Лишите его такой привилегии как решать оставаться или уходить. Поставьте точку сами. Кстати, может быть у него мозги на место резко встанут.

Гость
#17
Маня

Такая тема уже была, не надо истерить автор и все будет ок)

Мне почему-то тоже так кажется, да и тема такая была, и даже не раз))

Сказка
#18

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3907136/

вот эта тема автора

Гость
#19

Вот и я написала, ушел - а я ему даже завидовать стала по этой причине, уберегла его - он мне еще спасибо за это скажет, не раз;)

Гость
#20

Может,все перемелется. Знаю таких,всю жизнь,как на вулкане. И вместе не могут,и раздельно не могут. 10 прошло,все сходятся--расходятся, страсти до сих пор кипят. Любовь там точно есть, характеры сложные.

мириам
#21

просто я знаю,он меня любит...злиться,страдает...но любит..это чувствуешь..во всем,в поведении,в объятиях..в помощи мне..в желании дать мне шанс в 105 раз..

Маня
#22

Автор, вы сначала полечитесь а потом заводите отношени. Кому нафиг такие истерички как вы нужны?

Гость
#23

22 Маня, я тоже Автора не понимаю. Она его что, изнасиловать хочет, морально и физически?

Гость
#24

Прилипла. И вся в иллиюзиях. А стремиться надо к тем, кому ты интересна и нужна - очевидное нельзя не заметить.

хи хи хи
#25

успокойтесь и не навязывайтесь...если не будете звонить почувствует сразу же что то не то и сам примчится

марина
#26

Автор, Вы слепая, наши советы Вам все пофиг, вы сами себя в чем-то убеждаете, пытаетесь найти какие-то оправдания и т.д. Я не вижу смысла ничего больше Вам говорить.

Сказка
#27

26, Марина ей ничего уже не поможет кроме психиатра, бедный парень там наверное сидит и молится чтобы с ней больше не встретится.

марина
#28

Не думаю что отношения "как на вулкане" это хорошие отношения. Человек в семье должен отдыхать, там есть дети, которым вулкан этот вреден и т.д. Адреналин нужно получать в других местах. от себя могу сказать что мужчина, который в порывах говорит что не любит меня, быть со мной не хочет, и т.д. потом снова любит, потом снова не любит мне не нужен. Это не отношения. А говорить себя "да, он меня любит я чувствую, в то время когда человек в глаза говорит "отвяжись"" это БРЕД и самообман

Вредно не хотеть
#29
мириам

дело в том,что я подозреваю,что он сказал все в запале и злости от неизбежности проблем... просто,если человек хочет уйти-разве он не уходит..может,его все-таки останавливает любовь,чувства или еще что?

Автор, так вы ж сами "плакала,умоляла,просила дать последний шанс", т. е. истерили по-полной, разве не так? А мужчин очень пугают эти истерики, мы еще не знаем, что вы ему там говорили, может обещали собой покончить, вот он и сломался в очередной раз = "дал 105-й шанс", Вы вынуждаете его давать Вам такие шансы. Были б вы более адекватной, думаю, разошлись бы тихо-мирно давно причем, а, возможно, и не было б повода для разрыва вообще.

kisa
#30

a tai sama uxadi...esli lubit sam primchitsya...shto tut gadat...vazmi time out

12 злобных зрителей
#31

а с бабами так и надо трахнул и пинка под жёпу

Zaichik
#32

Ну, Автор, уходитьон явно не хочет...)))

Это следует из фразы о том, что можем пообщаться по телефону...

Когда человек хочет уйти - он уходит. Бывает, даже не считая нужным ничего объяснять, или говоря - "все, нет чувств больше, пока". Не потому что он такой злой, просто ему УЖЕ не интересно.

А ваш... скорее всего его что-то в вас не устраивает, и он хочет, чтобы вы это изменили... Скандальность, может быть? Или еще что-то. Ну воспитывает он вас так.

Если хотите, воспитывайтесь. Нет - расходитесь.

Все в ваших руках.)))

Наташа Барба:)
#33

Автор, а на что вам нужен шанс? Что вы собираетесь этим шансом изменить? И почему дело дошло уже до 105-го шанса, что вы сделали с предыдущими?

мдя
#34

все отношения одинаковые походу у всех

ава
#35

ну он сказал,нет чувств,если одна половина хочет-а другая не хочет,отношений быть не может,любовь медленно прошла.сказал,что я даже не просто дя него,как все..а вызываю чувство ненависти что-ли..

я много плакала,он сказал,ты не меня любишь,а хочешь,как всегда добиться своего..ты приказываешь,а не просишь..

потом,я смирилась,и тут он начал мне доказывать,что я сама виновата,в чем виновата,почему все так..

в конце концов мы договорились,что сначала попробуем наладить контакт по телефону,а потом,он купит мне билет к нему и попробуем сначала..

потом,позвони мне вчера..я не смогла говорить и написала вечером смс,что устала и созвонимся на сл.день..

он чере час послал в смс Ок..потом зашел ко мне на анкету мою.

чегодня,я написала,позвоонить ли ему,он сказал,что недавно встал и сам перезвонит..это было часа три назад.

Антон
#36

Ситуация очень напоминает мою, только с противоположной стороны. Вместе с девушкой уже четыре года из них три пытаюсь с ней расстаться. Пробовал и по-хорошему расстаться и откровенно грубо ее посылал, говорил даже что, мол, люблю другую, но результат всегда один и тот, же: она находит в себе причины, из-за которых я хочу с ней порвать, обещает исправиться, и убеждает меня, что я ее люблю. После чего мы некоторое время живем относительно мирно, но ситуация повторяется вновь. Обидно, что и она свое время тратит со мной впустую, и я мучаюсь. Автор, отпустите вы его. Ничего хорошего из этого не выйдет - только время и нервы потеряете.

Антон
#38

Живу с чувством постоянно нарастающего раздражения. Мы с ней очень разные по складу характера: она открытая общительная и эмоциональная, я же флегматичный интроверт и ее эмоциональность действует на меня угнетающе. Но возможно из-за страха одиночества я ей каждый раз позволяю уговорить себя начать все сначала, хотя никаких перспектив у этих отношений не вижу.

Мария
#39

Много подобных тем создают. И я пол-год назад писала здесь, что умираю, жить не могу без Него..) Сейчас все это кажется настолько смешным, просто вообразить невозможно что когда-то я так убивалась из-за мужчины. Но это надо самой понять. Держитесь, автор, все будет хорошо.

Да, любовь - это грипп. Главное не допустить, чтоб он превратился в воспаление легких:)

Френча
#40

О! Как раз моя ситуация точь-в-точь)Милая автор, пусть катится))) он тебя так унизил...скорее всего ты плачешь от обиды и ищешь сейчас вину только в себе.

Я в такой ситуации-отпустила его..... при всём этом я ревела в подушку по ночам..это продолжалось 3 месяца.... мы общались по телефону,даже встречались, чтобы нам было по-легче - потому что он тоже хоть и инициатор- переживал как и я.

Но мы потом сошлись))) поняли что не можем друг без друга)) и прожили ещё пару лет и в итоге поняли что ЗРЯ сошлись!! Этот УБИЛЮДОКЪ посмел ещё раз меня так же унижать..но тут я себя в обиду уже не дала!!! ВСЁ мы разошлись навсегда..он уже женился на татарке))) вот пусть она его и ублажает))

Тебе надо найти силы отпустить его........ забыть

Len
#41

40..а чего он переживал? если сам инициатор...

Яна
#42

Вы знаете у меня у самой такая ситуация... но вся проблема в том что если любиш не так просто отпустить человека...

лена
#43
Мария

Много подобных тем создают. И я пол-год назад писала здесь, что умираю, жить не могу без Него..) Сейчас все это кажется настолько смешным, просто вообразить невозможно что когда-то я так убивалась из-за мужчины. Но это надо самой понять. Держитесь, автор, все будет хорошо.
Да, любовь - это грипп. Главное не допустить, чтоб он превратился в воспаление легких:)

Гость
#44
мириам

дело в том,что я подозреваю,что он сказал все в запале и злости от неизбежности проблем..

до последнего говорил,что любит..видно было..

много делал для меня всего,но страдал от тяжести отношений.сказал,что я у него ассоциируюсь с чем-то плохим..что перестало приносить радость..

просто,если человек хочет уйти-разве он не уходит..может,его все-таки останавливает любовь,чувства или еще что?

"Перестало приносить, радость"???? Вы домашнее животное? Перечитайте, ещё и в среднем роде. Это не описка,это Ваше бессознательное. Вырывается наружу через сознание.
Девушка,Вы в отношениях с представителем так называемого класса потребителей, ещё их называют абьюзеры,ещё нарциссы и другие модные слова. Суть одна-потреблять ресурсы. Есть парни-потребители,есть девушки-потребители. Нельзя "убить всё хорошее", нельзя "быть плохой внезапно". Он Вас принял такой какая Вы были и жил с Вами,вряд ли Вы поменялись. Что-то было,что его удерживпло рядом,устраивало. Даже может он любил. Потом до него дошло,что это не то,чего он хотел, полностью, а Вы какая были ,такая и остались. Он ушел. Всё. Вернётся или нет,никто Вам не ответит,даже он. Может и вернётся,а может и нет. Внимание,вопрос:если он вернётся,это счастье для Вас и другого Вам не надо? И Вы готовы строить отношения по новым правилам,и идти на уступки и поменяться? А на что он готов ради новых отношений,если Вы всё сделаете? Его какие гарантии? Почему он такая ценность для Вас,а Вы для него нет? Вы не равны? Не равны по деньгам или по уму? Кто умнее, кто богаче? И всегда так будет? Кто умнее и богаче будет уничтожать слабого и глупого? Хорошая любовь,не правда ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: