Гость
Статьи
Ой , да простите меня …

Ой , да простите меня русские мужчины ...

Только приехала из Хорватии . Была в культурном шоке .Увидев другой мир , пришла в полную депрессию .Какие там люди . Какое отношение к женщине !!!!

Нюточка
787 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь поезжайте в Египет! Или в Турцию :)

Grammar Nazi
#2

Прощаю, я сегодня добрый :)

Нюточка
#3

Все европейцы подтянуты , красивы ,вежливы . На своих жен не налюбуются , хотя те все далеко не идеальны .

Нюточка
#4
Гость

А теперь поезжайте в Египет! Или в Турцию :)

это для меня закрыто .Плебейские страны ....

Нюточка
#5

Всегда считала , что у нас много красивых мужчин ...Каак же я ошибалась .Даже наш русский красавчик будет в сотню раз страшнее среднестатистического европейца ... Да даже дело не в этом .Дело в культуре . В общениии .За этот короткий период я успела пообщаться с немцем , итальянцем , шведом ну и конечно хорватом . Все общались на "будьте любезны " . Галантность ,вежливость ... Нашим мужчинам остатается только брать пример .

Нюточка
#6

Для открылось много нового ... точнее хорошо забытого старого : чистые улочки , улыбки , пожилые парочки , гуляющие , взявшись за руку ....

Нюточка
#7

По прилету в родную любимую страну мне даже доброго слова никто не сказал .Грязь , таджики , бродячие животные ... эх , как же тяжко реабилитироваться

Гость
#8

Понятно... Приехала в Хорватию, а её никто не оттараканил... Вернулась... и теперь зло срываает.

В Турцию давай - там тьебя ждут!

Гость
#9

опять 25

Нюточка
#10
Гость

Понятно... Приехала в Хорватию, а её никто не оттараканил... Вернулась... и теперь зло срываает.

В Турцию давай - там тьебя ждут!

Понятно ... типично русский подход к жизни . Между прочим я не за сексом туда ехала ... Удачи , милая !!!!Не злитесь так ... морщинки раньше появятся )))

Груша
#11

какое море эмоций...

Нюточка
#12
Гость

опять 25

вот сейчас меня это волнует , поэтому-то и пишу ... Хочу выплеснуть все эмоции .Куча воспоминаний . Так грустно , что все хорошее заканчивается (

Гость
#13

Авторша, поймите, если вам не встречались нормальные мужчины в России - то дело в вас, а не в мужчинах! А на курортах все галантные. И иностранцы с русскими девушками тоже вспоминают галантность.

Марсианка
#14

прикольно))) надо валить от наших кудато)))

Нюточка
#15
Груша

какое море эмоций...

Да , представляете , я впервые не в России ( Турцию и страны бывшего союза не берем ).

Гость
#16
Нюточка

По прилету в родную любимую страну мне даже доброго слова никто не сказал .Грязь , таджики , бродячие животные ... эх , как же тяжко реабилитироваться

И причем здесь русские мужчины?

#17

Нюточка, я вот приехала их бывшей столицы нашего СНГ в свой город-герой и тоже в шоке, правда я пол жизни жила в этой самой столице, но при первой же возможности ноги руки и свалю туда.

А темка то видимо на злобу дня для особых визжащих на теме мужиков про "Русские женщины красавицы - это миф".

Нюточка
#18
Марсианка

прикольно))) надо валить от наших кудато)))

никогда об этом не думала , была патриоткой , а сейчас вот все не мило .Думаю ,что буду собираться .И пусть мне говорят , что мечты и иллюзии)

Гость
#19

нюточка, как я вас понимаю.. Это русское хамье и некультурщина так надоели, фу

#20

Вспомнилось как несколько лет назад, приехала знакомая из Турции и хвалебно рассказывала что там "ни чета"....))

Про аборт и болезни скромно умолчала, хотя и так все в курсе.

Если каждой говорить(врать то бишь) что она прекрасна, то ессно заведомо будешь лучше тех, кто просто не говорит(не врет). Представьте что вам вообще всегда врут, тогда будет понятнее.

Мы за честность.)

Нюточка
#21
Гость

Авторша, поймите, если вам не встречались нормальные мужчины в России - то дело в вас, а не в мужчинах! А на курортах все галантные. И иностранцы с русскими девушками тоже вспоминают галантность.

Ну уж вы прямо так скоропостижных выводов не делайте -то .Что-то тут полфорума орет ,что все к*злы .... значит не только у меня такая проблема .А довольствоваться тем, что имею не хочу .Устла я от заскоков наших соотечественников .

Нюточка
#22
Андрюха Питерский

Вспомнилось как несколько лет назад, приехала знакомая из Турции и хвалебно рассказывала что там "ни чета"....))

Про аборт и болезни скромно умолчала, хотя и так все в курсе.



Если каждой говорить(врать то бишь) что она прекрасна, то ессно заведомо будешь лучше тех, кто просто не говорит(не врет). Представьте что вам вообще всегда врут, тогда будет понятнее.

Мы за честность.)

Андрюх , да все было великолепна , благодарна Богу , за то что мне встречались только хорошие люди .Вот скажите мне вы часто помогаете девушке вещи донести ?

Нюточка
#23
Гость

НюточкаПо прилету в родную любимую страну мне даже доброго слова никто не сказал .Грязь , таджики , бродячие животные ... эх , как же тяжко реабилитироваться

И причем здесь русские мужчины?

Да при том ,что посмотрела на их семьи ... Все органично и красиво .Муж с нежностью и заботой обращается с женой , к деткам с любовью .А у нас ?! Я лично такого не наблюдала .

#24

Осспади, когда там только мужчин успевают разглядывать)) На отдыхе отдыхать надо!))

Нюточка
#25
Точка Джи

Нюточка, я вот приехала их бывшей столицы нашего СНГ в свой город-герой и тоже в шоке, правда я пол жизни жила в этой самой столице, но при первой же возможности ноги руки и свалю туда.

А темка то видимо на злобу дня для особых визжащих на теме мужиков про "Русские женщины красавицы - это миф".

) ну тема как-то получилась из терзающих меня переживаний )

Кстати , на меня многие обращали внимание , говорили , что красивая )))

Нюточка
#26
Кареглазка

Осспади, когда там только мужчин успевают разглядывать)) На отдыхе отдыхать надо!))

Да никто не разглядывал -то особо ... сами подходили , подплывали , подъезжали )))

Груша
#27

Кареглазка, кому отдых, а кому - работы непочатый край ))

Груша
#28

Нюточка, 26, подплывали - вместе с женами? )))

#29

Нюточка, козла и там сумеете себе найти, не переживайте! Я вот много где была, много с кем общалась, это только на первый взгляд. А хорошие манеры, поверьте это не признак уважения, а признак хороших знаний как затащить девушку в постель. И там есть бомжи и помойки и собаки, только туристам этого не показывают - все вывозят из туристических зон.

Холостяк
#30
Нюточка

Гость

НюточкаПо прилету в родную любимую страну мне даже доброго слова никто не сказал .Грязь , таджики , бродячие животные ... эх , как же тяжко реабилитироваться И причем здесь русские мужчины?

Да при том ,что посмотрела на их семьи ... Все органично и красиво .Муж с нежностью и заботой обращается с женой , к деткам с любовью .А у нас ?! Я лично такого не наблюдала .

Ну что тут сказать... Несчастные люди.

Гость
#31
Нюточка

никогда об этом не думала , была патриоткой , а сейчас вот все не мило .Думаю ,что буду собираться .И пусть мне говорят , что мечты и иллюзии)

В добрый путь! Потом тока не надо жаловаться когда вам тамошняя жизнь разонравится )))

#32
Нюточка

Андрюх , да все было великолепна , благодарна Богу , за то что мне встречались только хорошие люди .Вот скажите мне вы часто помогаете девушке вещи донести ?

Дык я и не спорю и не говорю что "отвратно".)

"Вот скажите мне вы часто помогаете девушке вещи донести ?" - Странный вопрос.)) Если ее сумочку, то нет. Если это багаж или сумки из Маркета, то ессно как день...

Нюточка
#33
Лой Ивер

Нюточка, козла и там сумеете себе найти, не переживайте! Я вот много где была, много с кем общалась, это только на первый взгляд. А хорошие манеры, поверьте это не признак уважения, а признак хороших знаний как затащить девушку в постель. И там есть бомжи и помойки и собаки, только туристам этого не показывают - все вывозят из туристических зон.

так я не только в туристических местах была ).Облазила весь Загреб ... ничего удручающего не видела .

#34

Да, кстати как для Вас выглядит "нежность и забота" и эта "любовь"? В чем она выражается?

Гость
#35

Могу открыть страшную тайну их приветливых улыбок :) Думаете они вам улыбаются? Думаете их улыбки искренние? НЕТ!

Они были вежливыми - потому что это место отдыха для туристов :) А как известно турист - это их хлеб с маслом. так вот ради этого хлеба они и улыбались.

Я жила долгое время в Германии и там эти приторные, вымученные улыбки не доставляют никакого удовольствия. И поверьте, у них тоже бывает грязно.

Вы говорите что здесь никто не улыбается, так почему бы вам с самой себя не начать?

Нюточка
#36
Андрюха Питерский

НюточкаАндрюх , да все было великолепна , благодарна Богу , за то что мне встречались только хорошие люди .Вот скажите мне вы часто помогаете девушке вещи донести ?

Дык я и не спорю и не говорю что "отвратно".)



"Вот скажите мне вы часто помогаете девушке вещи донести ?" - Странный вопрос.)) Если ее сумочку, то нет. Если это багаж или сумки из Маркета, то ессно как день...

Наверное потому ,что вы питерский ))) Там как-то культурней будут мены . А в родном москоу можно только дождаться "помощи "представителя кавказской национальности

Как эпилог : прилетела в Москву , ливень , самолет задержали на 3 часа ... Фигня . Позвонила своему мужчине ( ну да время , конечно было 3 ночи ) ... абонент выключен .Я в метро там вонь , бомжи .Вышла, иду вся мокрая , уже все равно .Чувствую ,что наступила на что-то мягкое .Смотрю -крыса!!!

#37

Да, вот в Турцию поездить - там улыбки не то что до ушей, до лба, но во взгляде такая ненависть, брррр, сразу видно, и противно так, ужас.

Щасвирнус
#38

Вообще жалею что заграницу ездила. Лучше не с чем было бы сравнивать. Отношение к женщине-отдельная статья.

Русские женщины-лошади ломовые.У всех кстати такая реакция после 1 поездки. Не могу свалить отсюда-мать старая, дочь. А вам нюточка советую, хоть замуж за араба, бежать отсюда.

Гость
#39
Щасвирнус

А вам нюточка советую, хоть замуж за араба, бежать отсюда.

Ага быть его 115 женой :)

Вот где счастье человеку будет!

Нюточка
#40
Гость

Могу открыть страшную тайну их приветливых улыбок :) Думаете они вам улыбаются? Думаете их улыбки искренние? НЕТ!

Они были вежливыми - потому что это место отдыха для туристов :) А как известно турист - это их хлеб с маслом. так вот ради этого хлеба они и улыбались.

Я жила долгое время в Германии и там эти приторные, вымученные улыбки не доставляют никакого удовольствия. И поверьте, у них тоже бывает грязно.

Вы говорите что здесь никто не улыбается, так почему бы вам с самой себя не начать?

так я имела ввиду не ресепшн и не обслуживание .А просто людей , встречающихся мне на улице . Я просто наблюдала за ними . Идет такая пара : он высокий стройный , надо сказать весьма симпатичный ,.Она рядом .Вес под 120кг , непромытая , нерасчесаная . Он ей только в глаза заглядывает , да ручки целует

#41
Щасвирнус

Вообще жалею что заграницу ездила. Лучше не с чем было бы сравнивать. Отношение к женщине-отдельная статья.

Русские женщины-лошади ломовые.У всех кстати такая реакция после 1 поездки. Не могу свалить отсюда-мать старая, дочь. А вам нюточка советую, хоть замуж за араба, бежать отсюда.

Сильно.)) Хоть в Мусульманскую страну, хоть за Араба, но из Европы...) Жесть

Холостяк
#42
Нюточка

Гость

Могу открыть страшную тайну их приветливых улыбок :) Думаете они вам улыбаются? Думаете их улыбки искренние? НЕТ! Они были вежливыми - потому что это место отдыха для туристов :) А как известно турист - это их хлеб с маслом. так вот ради этого хлеба они и улыбались. Я жила долгое время в Германии и там эти приторные, вымученные улыбки не доставляют никакого удовольствия. И поверьте, у них тоже бывает грязно. Вы говорите что здесь никто не улыбается, так почему бы вам с самой себя не начать?

так я имела ввиду не ресепшн и не обслуживание .А просто людей , встречающихся мне на улице . Я просто наблюдала за ними . Идет такая пара : он высокий стройный , надо сказать весьма симпатичный ,.Она рядом .Вес под 120кг , непромытая , нерасчесаная . Он ей только в глаза заглядывает , да ручки целует

И что хорощего? Нормальный мужик с какой-то свиньей.

Нюточка
#43
Гость

ЩасвирнусА вам нюточка советую, хоть замуж за араба, бежать отсюда.Ага быть его 115 женой :)

Вот где счастье человеку будет!

Спасибо , но я христианка . И мне арабы как-то никак. Люблю я немцев !!!

#44
Нюточка

Я просто наблюдала за ними . Идет такая пара : он высокий стройный , надо сказать весьма симпатичный ,.Она рядом .Вес под 120кг , непромытая , нерасчесаная . Он ей только в глаза заглядывает , да ручки целует

Есть такое дело. Любят они *** толстых, хоть хлебом не корми. Ездит тут одна руководительница офиса к ним каждый год, как по графику....Тут на нее ноль внимания, а там временная королева.

Груша
#45

"Люблю я немцев !!! " а я-то думала - хорватов

Нюточка
#46

в первый день пошла плавать ( а плаваю я надо сказать нормально ) заплыла за буйки , наслаждаюсь . Подплывает ко мне мужчина лет 30 . Заводит ненавязчивую беседу о прерасном море . Мы мило болтаем .Узнав , что я из России реагирует спокойно . Помогает мне подяться ( там пляжи на бетонированных платформах ) .Опять же ннавязчиво так приглашает в бар ( мы жили в одном отеле ) . Все прекрасно , но он должен через день уехать .

Гость
#47
Нюточка

так я имела ввиду не ресепшн и не обслуживание .А просто людей , встречающихся мне на улице . Я просто наблюдала за ними . Идет такая пара : он высокий стройный , надо сказать весьма симпатичный ,.Она рядом .Вес под 120кг , непромытая , нерасчесаная . Он ей только в глаза заглядывает , да ручки целует

А кто говорит про ресепшн? Я говорю о жизни. Или вас задевает что русские мужчины не делают так же? Или вас обидел тот факт что в 3 ночи ваш МЧ не встретил?

#48

Нюточка, вам просто с молодым человеком не повезло. Мой и сумки носит, заграницу меня одну "не пускает", даже если у меня коммандировка, берет отпуск и едет со мной, чтобы чемоданы таскать - да кстати и в очереди одиноким дамам помогал чемоданы поднимать и спускать с ленты, и по прилету тоже, с ленты снимать женщинам помогал сумки. Катает меня на машине, хотя я сама за рулем, но предпочитаю чтоб меня катали. Друг семьи нашей- например -один раз его девушка спросила как пройти к торговому центру, он её подвез просто так, потому что идти далеко, а у него было время свободное. У нас отличные мужчины я вам скажу! Вы просто не умеете их искать.

ай
#49

[Идет такая пара : он высокий стройный , надо сказать весьма симпатичный ,.Она рядом .Вес под 120кг , непромытая , нерасчесаная . Он ей только в глаза заглядывает , да ручки целует[/quote]

я думаю, пример брать не стоит))))

Холостяк
#50

Просто русские мужчины уважают себя и на первые попавшееся дeрьмо не бросаются.