Гость
Статьи
Мудрые женщины, …

Мудрые женщины, поддержите,

Сегодня при разговоре с парнем, с которым отношения длились 5 лет , выяснилось что он скоро женится по залету. Как быть и что делать? Позвонила узнать про одно, а он сказал что женится. был пьян. на ворос, почему не сказал глядя в глаза, сказал что не решался. Вообще, как такое может быть? как можно встреться с человеком, говорить что его любишь, а в это время спасть с другой. очень больно. завтра будет разговар как себя вести. Подскажите, что сказать если все таки это правда. извините, за сумбур

Незнакомка
27 ответов
Последний — Перейти
Лео
#1

значит не любил.

Лео
#2

отпустите его, не ваше значит

Тигра
#3

Если коротко, он козел.

мила
#4

и надо бы тебе автор срочно провериться на ЗППП

Майский Жук
#5

Выходите замуж тоже по залёту!

Что сказать вы должны уже знать! :о)

Гость
#6

если мужик не xочет, то никаким залетом его жениться не заманишь, делайте выводы.

Heading for another record
#7

Не ваш мужчина, автор. Да и не любил он вас. А возможно просто вы друг друга не поняли. Отпустите его. У него будет собственный ребенок.

Гость
#8

5 лет Вы были для него запасным аэродромом. В наше время мужчины практически не женятся по залёту, если сами этого не хотят. Так что скорее всего нашёл любимую, которую хочет взять в жены. А Вы были для развлечения и приятного времяпровождения. Мужики с одними гуляют, а на других женятся. Уж за 5 лет можно было смекнуть что к чему. А теперь разговоры и выяснения отношений бесполезны, не тратьте эмоции...Ну а Вам его сейчас забыть и найти другого. Удачи.

Гость
#9

Местные мужчины, словно манна небесная. Я серьезно, а то мы тут гадаем, что да как. А тут субъективное мнение мужчин, но только это отдельные личности со своим личным опытом, который никуда не пришьешь. Только к их жизни. Думаю что Вася, что Майкий жук, что еще кто-то там - очень добрые люди, только молодые. Потому что хотят своим субъективным опытом показать "и вот так тоже бывает".

Софочка
#10

Не будет завтра разговора. Не стоит больше тратить на него время.

Груша
#11

как себя вести? прохладно-презрительно. выдержки-то у вас хватит? а нужен ли вообще этот разговор?

#12

Автор, завтра разговор? А для чего? По-моему тут уже и так всё предельно ясно. Я бы максимум что сделала, так это нарочито посочувствовала ему, что его дескать заставляют жениться, и добавила "Ну, попробуй быть счастлив" На этом бы весь разговор и окончен был.

#13

счастливым

сальса
#14

автор !! остановитесь, не надо больше разговаривать, вам мало информации? навешает очередной лапши, найдет себе тыщу оправданий, еще и виноватой оставит..не ходите на эту встречу, это унизительно

Карга, стара и нееплива
#15

Я не поняла, а зачем вам ещё и разговор? Вам драмы мало и хочется сопливым голосом вопрошать почему и зачем? Сделайте себе одолжение и не подвергайте себя египетским казням. Ну и как вам тут посоветовали, дуйте проверяться на ЗППП, он у вас видимо любитель без презерватива гулять.

Оттраханная
#16

Тебе нравится унижаться?он те изменят 5 лет,а ты побежишь вытаращив язык к нему,не разговаривай с ним,пошли на три хорошие буквы,жаль то,что ты была запасным вариантом для него,неужели за такое время было не понять что не влюблён он в вас????

Гость
#17

вот тварна, ябы наверно в промежность ему зарядила и ушла

#18

измены можно забыть и простить,но то что он женится. лучше вычеркните его из Вашей жизни,счастья ни ему не Вам в такой ситуации не будет((

Гость
#19

"с одними гуляют, на других женятся" - а с этой не гулял значит и ребенка ей не нагуливал, ребенок от святого духа? Иногда думайте, что говорите!

Оттраханная
#20

Да это просто поговорка такая-"с одними гуляют,на других женятся"-конечно он гулял с той и встречался и обманывал автора

Квинтэссенция Женщины
#21

Автор.Послушайте меня сейчас спокойно и вдумайтесь,в то,что скажу.Первое-мужик был пьян.Иногда с пьяну несут такое,что самим потом не верится.Вообще,очень похоже на вранье с его стороны.Второе -ничего выяснять не надо,никуда не ходите,не бегайте,не унижайтесь.Все что Вы сейчас можете-жить самостоятельной жизнью и ждать.Уверяю,к Вам он придет сам.Посмотрите,что скажет на трезвую голову.Если тоже самое,просто выставите его за дверь и не вникайте в подробности,пусть эта сволочь живет как хочет.Это больно,но другого выхода у Вас нет.Зато потом будет хорошо,когда Вы встретите порядочного и достойного человека.А за этого не волнуйтесь,жизнь всех расставит в заслуженные позы)

Кстати,факт о том,что за 5 лет отношений он на Вас не женился,тоже говорит кое о чем.Понимайте сами.Удачи)

#22

Автор - а самое главное - кто был инициатором этого разговора-то?

Если Вы - то забейте и не ходите. Вы себя потом сами возненавидите, потому что без заламывания рук и вопрошание "как ты мог!!??" не обойдется.

Если он - то тем более забейте. Садизм какой-то..

Автор
#23

Спасибо всем за подержку. я понимаю, что никаких отношений с ним больше не будет. даже если он все выдумал по пьяни. но дело в том, что он мне должен деньги, которые все не отдавал, по той причине что напряг с деньгами. а тут свадьба, да еще и через 3 месяца. значиться на свадебку он наскребет, а должок отдавать то надо. вот по этому вопросу мне и нужно с ним поговорить, а не про то как он мог, да какой он негодяй. а отношения длились по той причине, что вроде он как чемодан, но только без ручки и выкинуть жалко, а тащить тяжело.

Гость
#24

Нахрен он тебе нужен, понятно конечно что больно и обидно, ищите своё...

Adel
#25

я бы и встречаться с ним не стала,чести он такой не стоит ,после того как он поступил.А если солгал, то какая же это любовь,тот кто любит такую дрянь и спьяну не сболтнет!!!

Adel
#26

я бы и встречаться с ним не стала,чести он такой не стоит ,после того как он поступил.А если солгал, то какая же это любовь,тот кто любит такую дрянь и спьяну не сболтнет!!!

Adel
#27

я бы и встречаться с ним не стала,чести он такой не стоит ,после того как он поступил.А если солгал, то какая же это любовь,тот кто любит такую дрянь и спьяну не сболтнет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема