Гость
Статьи
Любовь зла....

Любовь зла....

Познакомилась на работе с МЧ, младше меня на 5 лет. Встречались с ним 6 лет, но жениться он мне не предлагал, по той причине, что у него не законченное образование, денег нет и меня он не потянет, финансово. Закончил учебу, начал работать, уже несколько лет прошло. Когда я ему предложила совместное проживание, он мне ответил, опять, что денег у него нет и не скоро появятся и вообще у него есть другая. В догонку, я ему наговорила всяких гадостей, о том какой он ГАД, что выхожу замуж за другого(вымышленного), ну расписала о том, как он мне испортил жизнь, во всех красках. После чего он переработал, отравился на своём производстве, и теперь мне его жалко, а мириться с ним не хочу. Вот объясните мне, если человек меня любит, что может его отталкивать от меня, ведь я не принцесса рублёвки?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем второй раз тему открывать?

#2

Не пишут... хоть гадости напишите...

#3

с чего вы взяли что любит то?

А
#4

просто наскучила ты ему за 6 лет, а бросить жалко, да и привык наверно, короче ты как чемодан без ручки для него.

не будет у вас будущего

Сенкс:)
#5

6 лет потерянного времени..Себя бы лучше пожалели,автор!

DST
#6
SUPsonic

Не пишут... хоть гадости напишите...

- Доктор, меня все игнорируют...

- Следущий!

Б
#7

Думаю, то что с ним приключилось, не связано с вашей ссорой. Мужчины менее склонны к мереживаниям, более сдержанны. К тому ж, если сказал, что у него другая, значит, от вас точно ничего не надо, только чтоб оставили его в покое, видимо. Когда любят, про "другую", не говорят

Гость
#8

жалость совсем плохой советчик

Б
#9

к переживаниям

парусекундная
#10

это значит, что он и не собирался на вас жениться.

Ростовская
#11

DST, жжошь!)))

Ростовская
#12

По моим наблюдениям, люди старше 20, реально имеющие желание связать себя узами официально, начинают жить вместе через 1-2 месяца.

Гость
#13
Ростовская

По моим наблюдениям, люди старше 20, реально имеющие желание связать себя узами официально, начинают жить вместе через 1-2 месяца.

глупые наблюдения

#14

Сегодня прям все темы про "глупый" брак.)

Лоренция
#15

Глупый брак! В общем,автор насолила своему МЧ и ходит теперь довольная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: