Гость
Статьи
Увела МУЖА ПОДРУГИ! И …

Увела МУЖА ПОДРУГИ! И не жалею!!!

Была у меня подруга. Замужем за отличным мужчиной. Он хорошо зарабатывает, не пьет, заботиться, красивый, интересный. Она от него гуляла. И просила меня ее прикрыть. Звонит мне,например, утром и говорит: Если Олег спросит, скажи я у тебя была сегодня, ок? Ну и т. д. Вообщем мне с самого начала этого делать не хотелось...Ну и муж ее нравился. Вот я и создала ситуацию, когда он все узнал. Ну и успокоила потом...Теперь живем вместе, он от подруги ушел, разводятся. Я знаю, многие мне сейчас гадостей наговорят, осудят мой поступок. Но я не считаю, что поступила плохо. Она его была недостойна, а мы счастливы. Просто высказаться хотела.

Разлучница
438 ответов
Последний — Перейти
ФильтрА
#1

Высказались? Не боитесь бумеранга?

Гость
#2

не знаю, мне кажется рано или поздно совесть вас загрызёт... а почему она гуляла? у него как с этим делом? как бы вам не пришлось гулять от него...

Марчелла
#3

У меня была ситуация. Лучшая подруга жила с парнем, очень красивым, домашним. А она трахалась налево и направо. Точно так же просила меня ее прикрыть. В итоге он сам все узнал и бросил ее. В душе мне очень хотелось,чтобы он мне позвонил и т.д., но это только мои мысли. Я бы не предала подругу.

ФильтрА
#4
Марчелла

У меня была ситуация. Лучшая подруга жила с парнем, очень красивым, домашним. А она трахалась налево и направо. Точно так же просила меня ее прикрыть. В итоге он сам все узнал и бросил ее. В душе мне очень хотелось,чтобы он мне позвонил и т.д., но это только мои мысли. Я бы не предала подругу.

Правильно! Не надо брать грех на душу.Это внутрисемейное дело кому когда и от кого уходить и пособники здесь не нужны.

анна
#5

Все нормально, автор. Вы никого не уводили.когда -нибудь он бы и сам все узнал.вы лишь ускорили этот процесс.Вы же за спиной подруги не спали с ним? Хотя у той тоже рыльце в пушку.Так что по заслугам.

Ыыы
#6

Ухаживай за женой, заботься, люби, зарабатывай - будет изменять. Не ухаживай, не заботься, не люби, будь нищим - будет изменять.

А раз нет разницы - зачем впахиваться?

Гость
#7

Дети остались?

Гость
#8

Автор,даже если бы Ваша подруга была сама мать Тереза,Вы бы все равно стремились внести разлад в их семью, раз мужчина так понравился. Просто пытаетесь прикрыть свой некрасивый поступок. Какой бы не была Ваша подруга,ее семья-- не Ваше дело.

лее
#9

Автор если правда то что ви написали- вас не за что осуздати...но почему-то мне не верица что ви вместе с тем музчинои[приношу свои извинения заранее если не права].

Shocking!
#10

Автор, у меня вопрос, а почему вам захотелось высказаться?

анна
#11
Ыыы

Ухаживай за женой, заботься, люби, зарабатывай - будет изменять. Не ухаживай, не заботься, не люби, будь нищим - будет изменять. А раз нет разницы - зачем впахиваться?

Наоборот наблюдается закономерность, что от плохого мужика женщина не уходит,мол боится, что следующий еще хуже будет.А от хорошего может и уйти-типа еще лучше достанется.как то так.

#12

дело ваше

Деффачка ф сети
#13

Видимо, не такой он классный, как Вы описали. Пытаетесь себя теперь утешить) самовнушение - великая вещь!

ФильтрА
#14

Вот так вот по молодости-глупости увели мужика из семьи,а потом,если у самой жизнь не сложится-будете локти грызть и обвинять судьбу и природу в своих несчастьях.Как же это легкомысленно и недальновидно с вашей стороны!

ВЛ
#15

А подруга жалеет? Если нет, тогда и говорить не о чем. Все счастливы.

Леденец
#16

Наоборот наблюдается закономерность, что от плохого мужика женщина не уходит,мол боится, что следующий еще хуже будет.А от хорошего может и уйти-типа еще лучше достанется.как то так.[/quote]

Анна, в точку. По жизни так и получается.

Автор, раз увели, живите, наслаждайтесь и стройте новую семью. Если он конечно захочет её с Вами создать, а то сейчас развод вы ему поможете пережить, а потом он пустится в поиск новой любви, которая не будет в курсе как его унижала жена. Но будь те готовы к тому, что за все наши поступки придется отвечать. Не факт, что это будет бумеранг, расплата - она многолика.

Леденец
#17

будьте

гость бу
#18

блин,даже не знаю что сказать,а мужчина то что как телок,повели туда,повели сюда,как он вообще на эту ситуацию смотрит?

Гость
#19

А как должен мужчина смотреть? Ему добрая подруга семьи указала на измены жены. Любой нормальный человек сначала будет в шоке и слегка неадекватен. Клин клином вышибают. Вот что потом будет?

Автор,Вы не ответили,дети-то остались?

#20

ну и живите, высказались, вот и хорошо, никого не осуждаю, значит такие вы подруги.

Автор
#21

Детей у них нет. подруга жалеет, названивает ему. Настроила всех наших общих знакомых против меня. типа, я такая с*ка, про свое поведение, конечно, умолчала.

он с ней общаться категорически не хочет. говорит, после всего, что узнал, как отрезало. Да и измены были не единственной проблемой в их отношениях. Но он такой человек ответственный не мог бросить ее без веской причины.

Автор
#22

Гость 19, я ему на измены жены не указывала. Я все сделала так, что он как бы случайно узнал. Когда у меня спросил, я сказала, что ничего не знала...

гость бу
#23

19, да не на измены жены, муж в вашем лагере? или молчит?

Ольга 99
#24

Думаю, Вы правильно поступили, если она действительно так себя вела.

Гвоздь
#25

Если этот Олег действительно нормальный мужик (тут я имею ввиду, что сам он изменять не собирался, потому что любил жену сильно, и не искал причину погулять или расстаться с женой), счастлив теперь с Вами, то я Вас поддерживаю полностью. Не надо бояться того, что Вам что-то вернется. В некоторых странах свидетелей преступлений, не доложивших о преступлении, считают соучастниками. Вы не захотели стать соучастником преступления, имеете не это полное право.

То, что Вы предали подругу - это тоже фигня, потому что Вы не предали своего любимого человека. Все таки любимый человек важнее подруги.

Другое дело, что если Вы все это сделали из зависти и каких-то мерконтильных целей, то все равно ругать Вас не буду. По причине своей острой неприязни к изменяющим женам.

Автор
#26

И еще: он не сразу ко мне ушел. Он сначала просто от не ушел. Мы с ним общаться не переставали, т. к. у нас всегда были хорошие дружеские отношения. ну и дальше я постаралась сделать так, чтоб эти дружеские отношения перешли во что-то еще...

Автор
#27

25, спасибо за Ваше мнение) Я, честно говоря, тоже думаю, что для девушки мужчина в сто раз важнее, чем подруги...

Гость
#28

Какое милое совпадение - и мужчина вам нравился, и он решил от подруги не куда-то абстрактно уйти, а именно к вам.

Гость
#29

Еще одно подтверждение того,что женской дружбы не бывает

Кошка Марта
#30

Фу, б...я, какие гниды бывают окружают.... Ваш мерзкий поступок Автор в том, что вы именно ПРЕДАЛИ свою подругу. Если бы вы были просто знакомая, или враг этой женщины тогда понятно. Но вы прикрываясь дружбой, то есть она вам доверяла, звонила чтоб вы ее прикрыли, надеялась, небось в глаза мерзенько лыбились и поддерживали ее,и типа "прикрывали"...

Тьфу, гадина, избави Бог от таких подруг.

Если вы такая вся из себя честнолюбивая и сеете вокруг себя справедливость. надо было подруге в глаза сказать, что ее поведение не оправдываете, считаете, что она подло поступает и прикрывать ее отказываетесь.

А ваше ПРЕДАТЕЛЬСТВО в том, что в глаза соглашались прикрывать, а сами подлянку сделали

Гость
#31

***!!

Не подруга ты и была.

Вернется и тебе тем же по тому же месту.

Гость
#32

Кстати,все тайное становится явным,и когда-нибудь муж подруги узнает,что Вы все знали прикрывали её,так сказать были соучастницей.Это делает Вас в глазах окружающих не лучше подруги.Те,кто тут говорили,что автор права,хоть на минуту представьте,что Вас так подставил близкий человек.Ну как?Вы все еще её оправдываете?Да?Значит Вы такие же.Автор,когда-нибудь Вы все-таки пожалеете,что так поступили.Все равно с этим мужчиной долго не продержитесь, друзья отвернутся(уже отвернулись) и останетесь Вы одна лдинешинька.

Автор
#33

30, и что с того? нечего ****овать было! Может это ей так вернулось все? Зато я теперь счастлива, а она пусть со своими е*рями тусуется. Олег мне тоже даже тогда не чужой был. Почему я должна была его обманывать, в глаза улыбаться, а сама знать, что ему рога наставляют.

Кошка Марта
#34

Поэтому нельзя приближать так своих подруг, ТЕМ БОЛЕЕ допускать, чтоб подруги "дружили" с мужем. Общение с моим мужчиной моих подруг ограничивается "привет-пока".

А то попадется такая гнида, решит, что я "мало его люблю", "мало о нем забочусь", "не готовлю" и т.д. и решит "ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ".

Такой друг хуже заклятого врага. От врага ты опасаешься, а от друга нет.

Автор - ты предательница. И нет тебе никакого оправдания.

#35

Автор, настойчи подозреваю, что у вас с ним ненадолго. Вы для него сейчас из серии "назло". Пройдет время, мужие успокоится, наутешается и срулит. Не желаю и не злорадствую, просто жизненный опыт.

Его мечта
#36

Вот поэтому с бабами нельзя дружить, и тем более посвящать их в свою личную жизнь. Изменять нехорошо, но автор марзь и если у нее по жизни что-то не сложится, то так ей и надо будет.

Автор
#37

35, поживем-увидим)

Его мечта
#38
гость бу

блин,даже не знаю что сказать,а мужчина то что как телок,повели туда,повели сюда,как он вообще на эту ситуацию смотрит?

Ага, меня тоже всегда это шокировало. Уводятся, как бараны...

Кошка Марта
#39
Автор

30, и что с того? нечего ****овать было! Может это ей так вернулось все? Зато я теперь счастлива, а она пусть со своими е*рями тусуется. Олег мне тоже даже тогда не чужой был. Почему я должна была его обманывать, в глаза улыбаться, а сама знать, что ему рога наставляют.

а ей ты, су...чка, могла в глаза улыбаться и прикрывать? за спиной готовя подлость? Смотри -ка честная какая.

Его мечта
#40
Кошка Марта

Поэтому нельзя приближать так своих подруг, ТЕМ БОЛЕЕ допускать, чтоб подруги "дружили" с мужем. Общение с моим мужчиной моих подруг ограничивается "привет-пока".

А то попадется такая гнида, решит, что я "мало его люблю", "мало о нем забочусь", "не готовлю" и т.д. и решит "ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ".

Такой друг хуже заклятого врага. От врага ты опасаешься, а от друга нет.

Автор - ты предательница. И нет тебе никакого оправдания.

+100500!!!

Шоколад
#41

точно подругам вообще ничего нельзя рассказывать

Гость
#42

Нда...Подруга называется. И как после этого говорить о женской дружбе? Свербило в одном месте? Ну чтож, на чужом несчастье...А это именно чужое горе, разбили вы семью..Без вас бы разобрались. Бог вам судья. Желаю вам побольше таких же подруг как вы ;) Что бы им тоже казалось, что вы его не любите, не дотр*хиваете, и помогали вам :)))

Автор
#43

Кстати, с теми, кто пишет, что доверять подругам нельзя, согласна на 100%)))

Гвоздь
#44
Гость

Те,кто тут говорили,что автор права,хоть на минуту представьте,что Вас так подставил близкий человек.Ну как?Вы все еще её оправдываете?Да?Значит Вы такие же.

Я поддерживаю автора. Представил на минутку, что меня подставил близкий человек. До сих пор оправдываю, потому что нехрен изменять. Подруга изменила мужу, причем не козлу какому-то, а действительно ее любящему. Она предала одного из самых близких людей. И кто она после этого? Вот и ее предали. Вот эта самая жена перед изменой и должна была представлять на минутку, что ее предаст близкий человек. Она этого не сделала и автор не обязана этого делать.

Гость
#45

44,это их личное дело.Автор не имела права лезть в чужую семью.Со своей личной жизнью лучше б разобралась,хотя её по всей видимости и не было,иначе не позарилась бы.

Автор
#46

Да что все тут так серьезно к подругам относятся? Сегодня одна, завтра другая... Какая разница то? Мне не с ней жить. И детей от нее не рожать. А муж - это навсегда (ну, так должно быть в идеале...)

Его мечта
#47
Гвоздь

Я поддерживаю автора. Представил на минутку, что меня подставил близкий человек. До сих пор оправдываю, потому что нехрен изменять. Подруга изменила мужу, причем не козлу какому-то, а действительно ее любящему. Она предала одного из самых близких людей. И кто она после этого? Вот и ее предали. Вот эта самая жена перед изменой и должна была представлять на минутку, что ее предаст близкий человек. Она этого не сделала и автор не обязана этого делать.

Ни один мужчина своего друга не заложит. Вот вам и мужская дружба, а вот вам женская "дружба".

Лилу
#48

:) как мне нравится это МЫ СЧАСТЛИВЫ) гордо так... за двоиx) Я счастлива с моим мужчиной - так было бы вернее) за двоиx говорят неуверенные в себе.

пока мужик не женился на новой, я б не стала так уж праздноватъ победу над гуляшей, но такой xорошей в постели подружкой. вот женится если, тогда да, а пока лучше б обождат)

Автор
#49

45, ну вот откуда вам известно про мою личную жизнь? или вы думаете, что я какая-нибудь страшная тетка с хроническим недо*бом. Разочарую вас, это не так. к таким мужчины вроде Олега не уходят...

Его мечта
#50
Автор

Да что все тут так серьезно к подругам относятся? Сегодня одна, завтра другая... Какая разница то? Мне не с ней жить. И детей от нее не рожать. А муж - это навсегда (ну, так должно быть в идеале...)

Посмторим что вы запоете, если у вас мужа уведут. Вам ведь и в голову не пришло, что уводиь чужих мужей - это мерзко и подло. И подруга тут ни при чем. Пусть бы даже она вам просто знакомая была.