Гость
Статьи
смски в телефоне парня

смски в телефоне парня

Вчера залезла из любопытства в телефон парня. Думала,проверю.А там 2 бабы какие-то ему пишут: мол,встретимся там-то там-то, я жду, я уже вышла из дома, как у тебя прошел день,дорогой...и пр. Я прихерела.Спросила,ты с кем-н встречался, а он -нет. ну я и ушла молча. вечером все ему сказала. Он ответил, что там какая-то девушка в Индию собиралась поехать и захотела с ним встретиться расспросить о стране. Фиг знает, может и так. На лжи его никогда еще не ловила.Теперь обиделся,что я в телефоне его копаюсь.Мне стыдно очень..Что делать?

Lo
16 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

Быть начеку. Отправленные смотрели? =)

Гость
#2

даа.. парень попал.. так ему и надо! Если там написано "дорогой", то тут все ясно. И понятно, что врет.

Ле
#3

а зачем врал, не сказал?.. глупо же, если всё чисто. А манера общения у девушек может быть ооооочень разная... к тому же, принятые приколы могут быть разные. я вот другу подарила как-то фунтик с подарком, разукрашенный наклеечками типа "сладкая моя", "зайка", "люблю только тебя"... вся его семья была в диком ажиотаже, а мы с ним хихикали))

экса
#4

2, +100.

Автор, лапшу он Вам вешает на уши, да еще и выставит виноватой.

#5

Автор, вы его уже потеряли. И давно. Вам не перед кем стыдиться

толковая
#6

раз уж залезли ,смотрите отправленные...Но часто такое бывает -пишут "дорогой" просто по манере,это не значит,что у них что-то есть.Но урок вам-не лазайте по чужим телефонам и почтам.

Гость
#7

Была в похожей ситуации, тоже отмазывался, не знала во что верить, в итоге верла ему. Закончилось тем, что у него родился ребёнок на стороне...тогда-то я и поняла какой дурой была :-\ А начиналось всё тоже очень безобидно. В общем, автор, будьте начеку! Если ещё что подозрительное обнаружите, не верьте в байки про подружек, Индию и пр. Мужики большие мастера на такие сказочки!

Светская алкогольвица
#8

Ой, ща я вам расскажу про "дорогой":))) Познакомились на одноклашках с одним МЧ. Мы из разных городов, как-бы переписка ни к чему не обязывала. Да и общение было чисто дружеским. Но вот у меня манера общаться с мужчинами, называя их дорогой и милый, не вкладывая в это понятие никакого смысла. Вот его дама сердца также порылась в смс и обнаружила смс от "лучшего друга": дорогой, я немного вздремнула.. Она позвонила мне, услышала женский голос, назвала меня овцой недое.. ой, потом слала смс, что мне, су"е придет пиз..ц. В общем, я сама ей позвонила и все объяснила. Мораль такова, что "дорогой" это еще ничего не значит

Гость
#9

Еще можно смотеть отчеты о доставке и журнал))

Леска
#10

Как говорится лучший способ защиты - это нападение. Парень выставил себя жертвой, да еще и обиделся, ловко выкрутился. Если бы нечего было бы скрывать, то обязательно вам рассказал бы про встречу с этой девушкой, когда вы его спросили. То что нельзя верить парням - это даже уже и не обсуждается. Доверяй, но проверяй как говорится.

Гость
#11

Если бы не слово "дорогой" - ничего криминального.

танюша
#12

Светская алкогольвица, "Она позвонила мне, услышала женский голос, назвала меня овцой недое.. ой, потом слала смс, что мне, су"е придет пиз..ц."

ржу нимагу)))) злые какие все)))

Ирина
#13

ну..зря себя выдали. надо было отправить с его телефоны какую-нибудь хитрую смс-ку чтобы посмотреть что она ответить.. или прийти "случайно" на место встречи...

Ну а вообще такие смс-ки не к добру... тем более что ничего вам он об этой девушке не рассказывал...Может ничего и не было, но...

Lo
#14

спасибо за комментарии. отправленных смс не было там вообще.что удивительно. наверно,чистит.странно все это...только после 5 месяцев я стала ему доверять и тут такое..мужикам верить нельзя..

ольга
#15

При мне прям не стесняясь строчил смс. Звоню-тел занят , чере час звоню тел. занят, перезвонила еще через полчаса-трубу не взял... Плзвонил сутра на след день... Перестала ему звонить-через неделю звонит и орет в истерике, что я его бросила-не звоню. После этого сам стал звонить, но при этом скуля, что я ему не звоню-поэтому мол он.... В итоге бросила его нафиг, когда при встрече увидела, что он строчит смс кому-то-даже в кино когда были во время сеанса, шлите нафиг таких... Это тряпки...

ольга
#16

При мне прям не стесняясь строчил смс. Звоню-тел занят , чере час звоню тел. занят, перезвонила еще через полчаса-трубу не взял... Плзвонил сутра на след день... Перестала ему звонить-через неделю звонит и орет в истерике, что я его бросила-не звоню. После этого сам стал звонить, но при этом скуля, что я ему не звоню-поэтому мол он.... В итоге бросила его нафиг, когда при встрече увидела, что он строчит смс кому-то-даже в кино когда были во время сеанса, шлите нафиг таких... Это тряпки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: