Гость
Статьи
Второй встречи не …

Второй встречи не будет?

Познакомились по интернету. Встреча очень даже вроде неплохо прошла, оказалось много общих тем и интересов. Вообщем, мне он очень даже понравился, казалось, и я ему тоже. А при прощании пожал руку и сказал спишемся по сайту (хотя мой тел у него есть). Это значит, никогда? Простветите темную голову, чтоб не ждать и не надеяться

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Chlenus Maximus
#1

Вообще-то в правилах хорошего тона,приблизительно договорится о втором свидании если понравились друг другу.Что бы таких мыслей не возникало.Позвони ему и пробуй договорится или жди его звонка.

Египтянка
#2

Все может быть.

kelly
#3

ну что вы переживаете? не ждите, живите своей жизнью, встречайтесь с кем-нить еще, нужна будете -сам вас найдет.это факт. я когда познакомилась так же вот как и вы, мне МЧ очень понравился, но я даже виду никакого не подала, попрощались и через 1 день он сам меня нашел и пригласил встретится и потом вся инициатива была только его, я не звонила никогда. зачем? навязываться не считаю нужным.если зацепила и интересна ему сам разрулит ситуацию, а нет так и не нужен вам этот человек значит.

автор
#4

ну я сама инициативу проявлять точно не буду - максимум могу зайти на ее страницу, комментарий какой написать. Звонить и смсить - это навязаваться, ничего хорошего не выйдет из этого, проходили.

Просто я достаточно давно знакомлюсь по интернету, и очень редко кто "цепляет", а вот он понравился. Только боюсь, я ему не очень

Время
#5

Время покажет

Пиппина
#6

Автор, ну не тот, так этот. Мимо судьбы не пройдете, точно говорю. Продолжайте поиск. С другой стороны если вы друг другу понравились, а договоренности кто кому звонит не было, то можно и нужно звонить. Дня через два, например. Типа фильм интересный вышел, очень хочу сходить. Ты вроде проявлят интерес к этому жанру. Как на это смотришь? Это не навязывание. Потому что может много чего случится. И телефон он может потерять. И сам мучиться, чтобы такое сделать, чтобы тебя склонить к новому свиданию. Я так и сделала (причем от нечего делать, на другого злилась). В результате дня без друг друга прожить не можем.

автор
#7

задумалась.. Пожалуй действительно стоит начать разговор, но в инете - он же сам сказал - спишемся на сайте, а не созвонимся. Если такой вариант, что он сам хочет, то воспользуется этим и пригласит опять встретиться. А если нет, то больше напоминать о себе не буду, да и сама найду, чем заняться

#8

тут на днях был тема: звонить ли первой - женщине в смысле. большинство было против.

автор
#9

не, звонить однозначно не буду. Что-то чувствую я уже запарилась на эту тему. Ну его, только познакомились и уже ни о чем другом думать не могу.

Гость
#10
автор

не, звонить однозначно не буду. Что-то чувствую я уже запарилась на эту тему. Ну его, только познакомились и уже ни о чем другом думать не могу.

Если ни о чем другом думать не можете, то позвоните и прямо спросите все что вам хочется. От вас не отвалится, зато не будете тешить себя надеждами.

Мик
#11

9, Автор,

мне иногда существенно легче (хотя и дольше) написать смс-ку, чем говорить.

Гость
#12

Я так делаю если на первом свидании небыло никаких намеков на продолжение. В общем если на первом свидании не целовались/не обнимались, то на второе я не хожу, тк обычно такая девушка считает себя слишком большой цацей чтобы проявлять даже минимальную инициативу. Мол пусть за мной бегают, а я так и быть соглашусь на встречи походить.

Судя по всему, автор именно из этой категории. Я бы на нее тоже забил.

Гостья
#13

Автор, выждите дня три... сколько сможете, чем больше-тем лучше)))И напишите ему на сайте, как дела, хотелось бы еще раз встретиться

Автор другой ветки
#14
leoryn

тут на днях был тема: звонить ли первой - женщине в смысле. большинство было против.

Это моя тема. Ситуация один в один, только не звонит он уже без малого три недели. Большинство действительно отговаривали проявлять инициативу. И я так и не решилась позвонить/написать. Зато нашелся другой, который тоже понравился, так вот он звонит и пишет с утра до вечера, и видимся каждый день. А тот так и молчит. Но меня, к счастью, он уже не волнует))

Автор другой ветки
#15
Гость

Я так делаю если на первом свидании небыло никаких намеков на продолжение. В общем если на первом свидании не целовались/не обнимались, то на второе я не хожу, тк обычно такая девушка считает себя слишком большой цацей чтобы проявлять даже минимальную инициативу. Мол пусть за мной бегают, а я так и быть соглашусь на встречи походить. Судя по всему, автор именно из этой категории. Я бы на нее тоже забил.

Ну не скажите! Мы тоже обнимались/целовались на первом свидании!!!

автор
#16

Девочки, он мне вчера сам написал. Без всяких намеков с моей стороны, я просто была онлайн на том сайте. Но то, что написал, меня убило. Он сказал, что только что расстался с девушкой, с которой вместе несколько лет прожил, и сейчас ему плохо. Ну я утешила его, как могла. А если подумать... На сайте анкета его больше, чем полгода. Значит, все это время он встречался с другими девушками, пока жил со своей подругой. Мне вчера при встречи тоже ничего про нее не сказал. Вот и верь им всем таким))

Пиппина
#17

Автор, это ж хорошо! Козел он неверный. А вы убиваетесь. В следующий раз если такое случится, будете знать, о чем думать. Забейте на него. И вообще. Я на вашем месте не стала бы его утешать. Сказала бы что-то типа... Это ты в то время как жил с этой девушкой, встретился со мной? А анкетка-то твоя висит уже полгода. Хороший фрукт! Тогда не зря она тебя бросила!!!

Гость
#18

Автор другой ветки

leoryn

тут на днях был тема: звонить ли первой - женщине в смысле. большинство было против.

Это моя тема. Ситуация один в один, только не звонит он уже без малого три недели. Большинство действительно отговаривали проявлять инициативу. И я так и не решилась позвонить/написать. Зато нашелся другой, который тоже понравился, так вот он звонит и пишет с утра до вечера, и видимся каждый день. А тот так и молчит. Но меня, к счастью, он уже не волнует))

Я помню вашу тему)))) тоже писала там советы. Вот теперь вы сами видите разницу. Когда мужчине девушка понравилась, он провода оборвет

Гость
#19

Автор, он мог и наврать про расставание с девушкой, просто историю сочинил, чтоб отмазаться

Автор другой ветки
#20
Гость

Автор другой ветки leoryn тут на днях был тема: звонить ли первой - женщине в смысле. большинство было против. Это моя тема. Ситуация один в один, только не звонит он уже без малого три недели. Большинство действительно отговаривали проявлять инициативу. И я так и не решилась позвонить/написать. Зато нашелся другой, который тоже понравился, так вот он звонит и пишет с утра до вечера, и видимся каждый день. А тот так и молчит. Но меня, к счастью, он уже не волнует)) Я помню вашу тему)))) тоже писала там советы. Вот теперь вы сами видите разницу. Когда мужчине девушка понравилась, он провода оборвет

"Когда мужчине девушка понравилась, он провода оборвет" - точно! Я в этом уже убедилась. И для себя раз и навсегда решила НИКОГДА ПЕРВОЙ НЕ ЗВОНИТЬ.

#21

Xочeшь уBеличить грyдь? Этo нe тpyдHo,блaгoдaря ноBoи Meтодиke эTо можнo cдeлать бысTро и абсолюTнo бecплатнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: