Гость
Статьи
Девчёнки кому из вас …

Девчёнки кому из вас не нравятся высокие парни от 190 и выше?

Вот я на этом форуме читал куакто одну тему как девушка писала, что такого ***** хочет найти ну а тут большенство их критиковали и всё такое, P/S я сам высокий под 2 метра 197 толи 196 гдето так …

Макс Коломиец
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
D
#201

Только что прочитала.

Адски зла.

Но народ прав - Фредди на него бы и плюнуть побрезговал

Гостюг
#202
Макс Коломиец

Слушай Гостюг ты сам небойсь мелки потому и пишешь такое

Конечно, мелкий, "догадался, проклятый, всегда смышленный был"-(с). Лет до 35 был 180 см всего лишь. Ща на пару см "сточил" позвонки возрастом и штангом:о)

Гостюг
#203
Макс Коломиец

ты попробуй перекачатсе при росте 2 метра я посматрю как у тебя это получится стероиды коробками жрать надо

Тебя перекачиваться никто не заставляет. Это для многих и со стероидами невозможно:о)

А в наборе массы легкий стероидный старт тебе бы помог. Только не надо - у тебя психика неустойчивая, а стероиды должны принимать люди. которые могут контролировать себя от вспышек агрессии (это побочный эффект стероидных курсов).

Настя
#204

Макс Коломиец, научись писать без ошибок для начала, потом уже говори кто лох а кто нет) глаза в трубочку сворачиваются от твоей грамотности)

и не выставляй сам себя лохом, хотя забавно очень смотрится)

по теме: считаю что оптимальный рост для мужчины от 175 и до 190

для женщины от 160 и до 175

выше/ниже у тех и других просто уродство какое-то...

#205

НАСТЯ ТЫ ДИБИЛКА КОЗА ДРАНАЯ, ОПТИМАЛЬН╡Й РОСТ ДЛЯ МУЩИН╡ ОТ 190 ДО 200 А 175 ╙ТО ХОБИТТ╡ АПЩЕ СЕЙЧАС БАП МНОГО СО 180-185 ИМ ПАРНИ ТОК МАЕГО РОСТА НУЖН╡ А УРОДСТВО ╙ТО ТS У МЕНЯ ИДЕАЛЬН╡Й РОСТ Я НЕ ДЫЛДА И НЕ ШКЕТ И НА ТВАЁ МНЕНИЕ МНЕ НА ***

#206

Настя уродство это ты а 175 я их бью они лохи 180-185 тоже лохи бап много сейчас высоких выше меня даже есть и на тваё мнение мне плевать большенству девушек нравятся такого роста парни и это факт а хобииты лохи мочить их надо чтоб заткнулись и невоняли

Настя
#207

мм...Макс,Вы очень смешной молодой человек))

прочтите сами свое сообщение и попытайтесь понять что Вы понаписали)))

да коза,ибо козерог..хах)))а вот Вы, видимо, баран)

и мнение чужое учитесь уважать) а нет,так не создавайте подобных тем)

ну а если это стеб,то очень неудачный)

#208

да меня бесят хоббиты которые ваняют на нас высоких, и когда я тут тму прочитал что баба одна написала мечтает себе найти 2ухметрового парня и тут куча мнений понаписовало что они уроды ну такого роста лохи и прочее я всбесился блин лох те хоббиты которые мелкие, а мы идеальные и должны нравится большенству такие парни как мы на вес золота

#209

я чо виноват что я высокий красивый и вапще идеальный а им заведно всем тем 175-180 пускай се молча завидуют

#210

Мачи хобитов недоростков ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#211

все парни ниже 190 лошары мочи их!!!!!!!!!!!!!!!

Настя
#212

такие парни как вы на вес золота если умные..а глупые дылды никому не нужны,это так,между прочим.

то же самое относится и к низкорослым...и к женщинам тоже. так что в реальности делить нужно не по росту,а совершенно по другим характеристикам.

а те кто унижают высоких(так же и те кто унижает низких) ничем особым не выделяются. ну а Вы если такого высокого мнения о себе,то не опускайтесь до унижений своего оппонента. Вам это чести не делает, более того, ставит на одну планку с теми кто унижал Вас.

так же учтите что и вкусы у девушек разные,кому-то низких подавай,кому-то высоких..а кто-то довольствуется серединкой. в общем на каждый товар свой купец,как говорится. не расстраивайся особо, будет тебе в жизни счастье.

#213

ненавижу мелких они постоянно надо мной издевались терь я их бью

Настя
#214

а ну и ещё,цитирую: да меня бесят хоббиты которые ваняют на нас высоких...

могу сказать,что сейчас Вы дылда,который воняет на хоббитов)

#215

Настя да у меня знакомый с 210 есть бабник ему 18 лет ток он в 16 210 уже был уже много с кем переспал и девушкам многим он нравится я по сравнению с ним шкет а вы нас тут дылдами сделали какие мы дылды мы просто высокие и всё

Настя
#216

будь выше этого,и действительно станешь ценным молодым человеком)) а т овыходит сила есть-ума не надо)

а у тебя девушка есть?

#217

я не дылда я просто высокий дылда nт тип с 210 и те кто за 2 метра

Настя
#218

ну я не говорю что именно ты дылда, я к тому КАК это выглядит. тебе приятно что ты сейчас на одной планке с теми кто пытался оскорбить,унизить,обидеть тебя? мне было бы противно...

#219

Макс, не нервничайте так, и для Вас найдётся пара ростом 185 см. Но для нас (тех, кто меньше 170 см) существуют хоббиты, их и предпочитаем брать в пары. Ибо разница в росте в более чем 20 см - это, на мой взгляд, перебор.

#220

А мне нравятся умные, эрудированные, развитые, образованные..

Но это не про автора. :(

#221

Кареглазка я встречаюсь с девчёнками от 170 до 180.Ты чо дура перебор в идеале так т должно быть, мой любимый рост девушек это 175 я ток к таким и липно 180 таких немного, парень 185 для такой не подходит она на каблуках 10 см должна быть ниже его а она будет с него ростам

#222

ты посматри вокрук тут же хобиты одни такие парни как я вапще клад, я всем высоким девушкам должен нравится потому что у меня идеальный рост а кто щитает иначе тот дурень

#223

210-220 вт это да приличо так рост а у меня идеальный рост

#224

я люблю свой рост ибо такойже точно рот у знаменитого баскетболиста Майкла Джордона а он лучший в мире игрок NBA

#225
Издевка

А мне нравятся умные, эрудированные, развитые, образованные.. Но это не про автора. :(

+100

#226
Макс Коломиец

ты посматри вокрук тут же хобиты одни такие парни как я вапще клад, я всем высоким девушкам должен нравится потому что у меня идеальный рост а кто щитает иначе тот дурень

ну точняг клат! Слыш, как тибя ищо не украли та?

#227
Макс Коломиец

я люблю свой рост ибо такойже точно рот у знаменитого баскетболиста Майкла Джордона а он лучший в мире игрок NBA

Да мы хоть и дуры, но уже поняли, что ты именно им себя и мнишь. (выдал тебя твой логин, если ты в курсе, что это такое).

#228

Запятую убрать нужно, а то ашипка.

#229
Издевка

Макс Коломиец

ты посматри вокрук тут же хобиты одни такие парни как я вапще клад, я всем высоким девушкам должен нравится потому что у меня идеальный рост а кто щитает иначе тот дурень

ну точняг клат! Слыш, как тибя ищо не украли та?

Такой клат тяжко красть, Камаз надо подгонять, накладно и палево.

#230

Издевка

А ЧО Я НЕ КЛАД ХОББИТЫ ЛОХИ Я КОГДА ВИЖУ ПАР ТАКУЮ ГДЕ ДЕВУШКА ВЫШЕ ПАРНЯ ВСЁ ВРЕМЯ БЬЮ МОРДУ ПАРНЮ ТАМУ ЭТИМ ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЮ ЧТО ХОББИТЫ ЛОХИ И ДЕВУШКАМ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ НРАВИТСЯ НУ ВЫСОКИМ НЕДОЛЖНЫ МЕЛКИЕ НРАВИТСЯ

#231

Мда...у мальчика серьёзная травма детства. Ему к психотерапевту надо.

#232

Такой клат тяжко красть, Камаз надо подгонять, накладно и палево. ИДИ ТЫ Я НЕ ГИГАНТ ПРОСТО ВЫСОКИЙ КРАСИВЫ АТЛЕТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ И ВСЁ ТУТ А ЕСЛИ КАМУТО ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ НА ТРИ ВЕСЁЛЫХ

#233

Макс, может вам..хм..хм.. работать пойти?

А что вы читаете?

#234

Мда...у мальчика серьёзная травма детства. Ему к психотерапевту надо. хоббиты меня подкалывали из-за роста именно из-за них я начал загонятся по этому поводу ненавижу мелких парней мачить их буду такие нравится никаму недолжны

#235
Кареглазка

Издевка

Макс Коломиец ты посматри вокрук тут же хобиты одни такие парни как я вапще клад, я всем высоким девушкам должен нравится потому что у меня идеальный рост а кто щитает иначе тот дурень ну точняг клат! Слыш, как тибя ищо не украли та?

Такой клат тяжко красть, Камаз надо подгонять, накладно и палево.

А это, вы, извините, обычная русская дура.. Раз ТАКОЙ рост не цените :)

#236

Макс, может вам..хм..хм.. работать пойти?

я учусь а всё свободное время в качалке провожу, после института

#237

а фото есть?:)

Хоббит
#238

Девушкам нравятся волосатые ноги, ничего тут не поделаешь.

#239

Девушкам нравятся волосатые ноги, ничего тут не поделаешь.

у меня волосатые ноги

#240
Издевка

Кареглазка

Издевка Макс Коломиец ты посматри вокрук тут же хобиты одни такие парни как я вапще клад, я всем высоким девушкам должен нравится потому что у меня идеальный рост а кто щитает иначе тот дурень ну точняг клат! Слыш, как тибя ищо не украли та? Такой клат тяжко красть, Камаз надо подгонять, накладно и палево.

А это, вы, извините, обычная русская дура.. Раз ТАКОЙ рост не цените :)

Согласна. И Камазы не умею водить(

#241

а скока длина в состоянии эрекции?

Чо вапроз пра книги забыл?

#242

Кареглазка

Издевка Макс Коломиец ты посматри вокрук тут же хобиты одни такие парни как я вапще клад, я всем высоким девушкам должен нравится потому что у меня идеальный рост а кто щитает иначе тот дурень ну точняг клат! Слыш, как тибя ищо не украли та? Такой клат тяжко красть, Камаз надо подгонять, накладно и палево.

А это, вы, извините, обычная русская дура.. Раз ТАКОЙ рост не цените :)

Согласна. И Камазы не умею водить(

А Я умею я на Урале 4320 водить учился грузовик такой типа Камаза а хобииты неумеют они нагой до педали не дастают

#243

Шкетам тяжолы по жизне такие как я их бьют и будут бить чтобы не ваняли на нас высоких

#244

Мочи мелких парней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#245

мекие лохи их надо бить чтобы они знали сваё место и к высоким девушкам не на шаг не подходили высокие созданы только для нас.Вsсоких девушек я щитаю девушек от 170 они только для парней от 190 созданЁ больше не для кого

#246

Мочи хоббитов недоростков аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#247

Девчёнки те кому не нравятся парни от 190 вы дуры парень должен возвышатся над девушкой а не наоборот, Я с моделью ростом 180 както перетирал ╨ту тему она мне тоже самое сказщала для неё даже 190 невЁсокие у неё муж 210 был

#248

Вапще я есть само совершенство никто недостоин меня както называть обидным словом потому что я совершенный

#249

Я совершенная форма жизни а вы все мелкие блохи кто ваняет на меня, я истенное тварения бога а вы ничтожества

#250

Макс, скажу даже не языке понятном даже тебе:

ты обычный лох, тока высокий. Ты не нужен девушком, потому что ты *** последнее. И ***. Пока!