Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда отношения зашли в тупик

просто как то все в один момент перестали понимать друг друга.Все полетело вниз как с горы.Скандалы,ссоры обиды,аборт, у меня вообще крыша начала ехать.Он постоянно в подвешенном состоянии люблю-не люблю,надо-не надо,нужна-ненужна.Я очень не Хочу что бы он уходил,и сама не хочу уходить.Пытаемся найти какой то выход но постоянно и щем ищем в этоге просто ходим по кругу.
Что делать когда так хочется сохранить...И сохранить как правило хочется мне.Как сделать так что бы все стало как и было , а было очень хорошо мы никогда даже не ругались.Что бы он перестал метаться...

Муська
54 ответа
Последний — Перейти
Она самая
#1

Послать.

Гость
#2

А зачем сохранять, если он НЕ ХОЧЕТ? Боитесь остаться одной?

Гость
#3

Никак. Искать другого

#4

А что вы уже делали? Если перепробовано многое, то попробуйте отпустить ситуацию - ничего не делайте. Чему быть, того не миновать.

7
#5

отдохнуть друг от друга! или вам взять себя и заставить, чтобы ни было, я не сорвусь скажем неделю. итд

Elle
#6

Может кризис в отношениях....у нас такое было..жили душа в душу потом бах!абсолютное непонимание,какие-то глупые ссоры...ядумала все-начало конца.Ан нет,прошло время,да,было тяжело,но сейчас снова "счастливы вместе"

#7
Elle

Может кризис в отношениях....у нас такое было..жили душа в душу потом бах!абсолютное непонимание,какие-то глупые ссоры...ядумала все-начало конца.Ан нет,прошло время,да,было тяжело,но сейчас снова "счастливы вместе"

Мне все тоже говорят что кризис ...Но как же его пержить...

крыскин
#8

заняться своим внутренним миром_может он интереснее ентих пиндоров(а кто знает???)!!! % )))

#9
крыскин

заняться своим внутренним миром_может он интереснее ентих пиндоров(а кто знает???)!!! % )))

тогда моой дом дур дом ))

Катя
#10

Послать!вы сразу станете нужна!метаться точно не будет!

29
#11

как было - не будет. Но это не значит, что все кончено. Просто кризис. Может к семейному психологу ?

Гость
#12

Да делайте что хотите..... хуже не будет. Аборт-то уже сделали........

обиженная
#13

найдите нормального,а от этого бегите,пока нет детей.Я бы сейчас с удовольствием убежала, но дети не дают.

Гость
#14

если пошлешь это не выход!надо сравнить все плюсы и минусы ваших отношей,и тогда вы поймете нужен ли вам этот человек.и самое главное надо уметь прощать,те люди,которые любят умеют прощать!

Дмитрий
#15

Добрый день.

Меня зовут Дмитрий, Мне 24 года, год как женился, есть ребёнок.. В последняя время отношения зоходят в Путик.. Не могу разговаривать с женой..Она постоянно Хамит и не уступает.. Я стараюсь успупить ней и промолчать..Но оНа ещё больше подкидывает дров.. Её подруги и даже родители ей говорят Чтоб Она было спокойней..но ОНа не хочет даже слушать их и говорит Им что ОНи Меня зашишать...

Хозяйка Моя жена хорошая, готовит убирает..но Вот с нервами и общением у Неё проблемы..Всегда Пытается выяснять отношеня при Наших друзьях.., Многи скажут что подкоблучник, но Я всего лишь хочу сохранить отношения..

Подскажите пожалуйста что делать.. Не Хочу подавать на развд..т.к люблю её и не хочу оставлять дочь без отца.

Зарание спасибо..

петр
#16

что делать нет понимания у нас

Гость
#17

Как удивить человека,когда отношения висят на волоске?

Катюша
#18

Вы знаете, самое страшное-это встречаться по привычке. Вроди бы ты без него не можешь, но в то же время ты и с ним не можешь. И не понятно есть ли вообще чувства или нет!!!И он тебе отвечает типа:"Я не знаю люблю я тебя или нет". И вы мучаетесь вместе, маетесь.И хрен его знает как быть, и как выпетливать из такой ситуации.Тут советы давать безполезно.Нужно это в "себе" пережить, пустить все на самотёк.ПЕРЕЖИВЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

солнце
#19

посоветуйте мне пожалуйста я совсем запуталась устала..

я встречаюсь с парнем уже больше года(включая то что мы расстовались на три месяца) у нас опять такой период затишья....однообразие..мы никуда не ходим сидим либо дома,либо в машине....

раньше я относилась к нему как то равнодушно,а он на все был готов в то время...а сейчас я рядом с ним виду себя как маленькая девочка иногда...но он относится ко мне как то спокойно..типо есть есть..нет так нет...ему вроде всё равно уже на меня..что мне делать?

#20

что делать?я уже устала:(меня человек не слышит не понимает или не хочет я не знаю!мы уже 3 года вместе а отношения никак не развиваються!человек ничего не делает для этого он думает что все отлично,а я уже устала стучать в пустую дверь!он не делает ничего для того чтобы мы начали жить отдельно.......ну как то хоть развивались!держит на коротком поводке,даже с друзьями не дает нормально общаться обижаеться из за этого начинаем ругаться и так безконца по каждой мелочи!мне очн скучно,отдыхать никуда не хочет ездить даже на рыбалку уговаривала несколько месяцев меня свозить!домой приходим он в компьютере или в телевизоре...не знаю как быть:(

Гость
#21
yuliashka

что делать?я уже устала:(меня человек не слышит не понимает или не хочет я не знаю!мы уже 3 года вместе а отношения никак не развиваються!человек ничего не делает для этого он думает что все отлично,а я уже устала стучать в пустую дверь!он не делает ничего для того чтобы мы начали жить отдельно.......ну как то хоть развивались!держит на коротком поводке,даже с друзьями не дает нормально общаться обижаеться из за этого начинаем ругаться и так безконца по каждой мелочи!мне очн скучно,отдыхать никуда не хочет ездить даже на рыбалку уговаривала несколько месяцев меня свозить!домой приходим он в компьютере или в телевизоре...не знаю как быть:(

у меня было такое!!!! просто забей на него!!!! и попробуй бросить!!! прибежит,если любит,если нет,значит нафиг такой нужен!!!!

неля
#22
Дмитрий

Добрый день.

Меня зовут Дмитрий, Мне 24 года, год как женился, есть ребёнок.. В последняя время отношения зоходят в Путик.. Не могу разговаривать с женой..Она постоянно Хамит и не уступает.. Я стараюсь успупить ней и промолчать..Но оНа ещё больше подкидывает дров.. Её подруги и даже родители ей говорят Чтоб Она было спокойней..но ОНа не хочет даже слушать их и говорит Им что ОНи Меня зашишать...

Хозяйка Моя жена хорошая, готовит убирает..но Вот с нервами и общением у Неё проблемы..Всегда Пытается выяснять отношеня при Наших друзьях.., Многи скажут что подкоблучник, но Я всего лишь хочу сохранить отношения..

Подскажите пожалуйста что делать.. Не Хочу подавать на развд..т.к люблю её и не хочу оставлять дочь без отца.

Зарание спасибо..

Ваш текст

Дим если честно мой молодой человек тоже так же как и ты делал все что бы сохранить отношения,а я забевала скандалила и истерила!!В конце концов ему это надоело и он мне популярно объяснил и показал что может меня потерять сразу же стала шолковая!Дай повод для ревности пусть понопрегаеться дай понять что один ты не останешься и страдать не будешь!!И делай это с переодичностью чтоб не раслоблялась!!!!Чем дальше пошлешь чем длиже она будет к тебе!!!)))поверь я на своем опоте проверила!!Тепрь пытаюсь вернуть его любовь и отношения!!

сергей 33
#23
Катя

Послать!вы сразу станете нужна!метаться точно не будет!

Ваш текст А у меня жена свалила в тихаря с тещей и детем. А я купил дочери новую хату на будущее в Сочи .А жену послал( Тоже выпендривалась Я не Я) Живу прекрасно, и дочь меня ценит! И жену мне не нужно,хоть и любил. Чего в таком случае она добилась? Надо мирно всегда решать проблемы.А то с свекрухой жить не хочу,денег на ребенка не хватает.Соплежуйство и любовь к себе- злейший враг семьи! Надо думать -прежде чем что то сделать !

eleniss
#24
Муська

просто как то все в один момент перестали понимать друг друга.Все полетело вниз как с горы.Скандалы,ссоры обиды,аборт, у меня вообще крыша начала ехать.Он постоянно в подвешенном состоянии люблю-не люблю,надо-не надо,нужна-ненужна.Я очень не Хочу что бы он уходил,и сама не хочу уходить.Пытаемся найти какой то выход но постоянно и щем ищем в этоге просто ходим по кругу.Что делать когда так хочется сохранить...И сохранить как правило хочется мне.Как сделать так что бы все стало как и было , а было очень хорошо мы никогда даже не ругались.Что бы он перестал метаться...

Ваш текст

знаете вам не стоит задерживаться ни на минуту. все потому что после аборта наврятле отношения станут нормальными...обычно такие пары расподаются, Люди любящие друг друга по настоящему никогда не пойдут на этот шаг, тем более если ребенок первыйЙ И запомните ВАС должны любить, и вас бояться потерять!!

оля
#25

у меня тоже самое что делать сама не знаю отношения у нас на волоске работаем вместе !все рушиться как поступить не знаю помогите

Катена
#26

помогите!!! мы вместе уже 3 года, из них 2 года живем вместе, все было хорошо,но в последнее время ему стало на эти отношения нас***ть, пришел с работы, поел,посидел в интернете и лег спать,все,ни разговоров о том как прошел день, ничего... я знаю что он любит,и я люблю,но такая обыденность уже надоела,охото романтики,улыбок,смеха.. я его зову сходить куда-нибудь вдвоем,он не хочет,но если позвонит кто-то из его друзей,он уже готов на все! телефон..когда звоню ему я,ему всегда некогда,вот хоть убей! "я тебе позже перезвоню"-единственное что я слышу,но когда ему кто-то другой звонит,он может разговаривать, в общем все накипело,объяснять ему бесполезно,он овен,а это полный п***ц, ему ничего не докажешь, баран,он и есть баран.

Гость
#27

что делать?завязвываются отношения,а только ему немного ненравятся километры,точно мы будем видется ну где-то раз в месяц-2?

Гость
#28

дальше продолжение истории:

и он говрит,ну будем говорить при встерче,а тут вообще затих не звонит,не пишет,и я не знаю что делать,и говорит что я не безразлична,так что его тогда держит?

Гость
#29
Дмитрий

Добрый день.

Меня зовут Дмитрий, Мне 24 года, год как женился, есть ребёнок.. В последняя время отношения зоходят в Путик.. Не могу разговаривать с женой..Она постоянно Хамит и не уступает.. Я стараюсь успупить ней и промолчать..Но оНа ещё больше подкидывает дров.. Её подруги и даже родители ей говорят Чтоб Она было спокойней..но ОНа не хочет даже слушать их и говорит Им что ОНи Меня зашишать...

Хозяйка Моя жена хорошая, готовит убирает..но Вот с нервами и общением у Неё проблемы..Всегда Пытается выяснять отношеня при Наших друзьях.., Многи скажут что подкоблучник, но Я всего лишь хочу сохранить отношения..

Подскажите пожалуйста что делать.. Не Хочу подавать на развд..т.к люблю её и не хочу оставлять дочь без отца.

Зарание спасибо..

Ваш текст Поговорить.Понять.Прислушаться.Есть,такие ситуации,что не только кто-то из супругов виноват,а оба виноваты.Успеха!!!

Марина
#30
Муська

просто как то все в один момент перестали понимать друг друга.Все полетело вниз как с горы.Скандалы,ссоры обиды,аборт, у меня вообще крыша начала ехать.Он постоянно в подвешенном состоянии люблю-не люблю,надо-не надо,нужна-ненужна.Я очень не Хочу что бы он уходил,и сама не хочу уходить.Пытаемся найти какой то выход но постоянно и щем ищем в этоге просто ходим по кругу.Что делать когда так хочется сохранить...И сохранить как правило хочется мне.Как сделать так что бы все стало как и было , а было очень хорошо мы никогда даже не ругались.Что бы он перестал метаться...

Этот вопрос еще актуален? У меня все происходит один в один, как у тебя и я для себя нашла выход. Если хочешь узнать пиши.

Ваш текст

Марина
#31
Гость

ДмитрийДобрый день.

Меня зовут Дмитрий, Мне 24 года, год как женился, есть ребёнок.. В последняя время отношения зоходят в Путик.. Не могу разговаривать с женой..Она постоянно Хамит и не уступает.. Я стараюсь успупить ней и промолчать..Но оНа ещё больше подкидывает дров.. Её подруги и даже родители ей говорят Чтоб Она было спокойней..но ОНа не хочет даже слушать их и говорит Им что ОНи Меня зашишать...

Хозяйка Моя жена хорошая, готовит убирает..но Вот с нервами и общением у Неё проблемы..Всегда Пытается выяснять отношеня при Наших друзьях.., Многи скажут что подкоблучник, но Я всего лишь хочу сохранить отношения..

Подскажите пожалуйста что делать.. Не Хочу подавать на развд..т.к люблю её и не хочу оставлять дочь без отца.

Зарание спасибо..Ваш текст Поговорить.Понять.Прислушаться.Есть,такие ситуации,что не только кто-то из супругов виноват,а оба виноваты.Успеха!!!

Не хочешь разводиться не разводись. Похоже ты очень душевный и домашний человек, это классно! А еще наверно очень надежный, что очень ценно в отношениях. Когда жена за тебя выходила замуж, ты ей явно очень нравился и наверно устраивал, как мужчина. Думаю, что все немного сложнее чем просто ее грубость и твое пассивное поведение, есть еще люди которые вносят свой вклад в то что происходит в вашей семье. Если хочешь, то можем поговорить об этом и вместе поискать способ как с этим справиться.

Ваш текст

алексей
#32

знаешь...пишу тебе от безнадеги..может и влез не в свою тему,но история похожая...с женой живем уже почти 11 лет,но тут все как-то разом перевернулось у меня....вся беда в том,что разница в возрасте 15 лет.родные и знакомые говорили что разбежитесь и тому подобное,а она любит и не разбежались...в субботу 25 декабря подруга попросила помочь,и немного задержался у нее...потом сцена ревности,собрал свои вещи,попросил уйти из моей жизни....знаешь я всегда хотел детей,которых в этом браке быть не может никогда из-за бесплодия жены...а так хотел,что наделал много глупостей.даже пытался просить ее взрослую дочь родить при помощи врачей от меня.так нас хоть что-то объединило-бы с супругой...хотел найти женщину которая для себя хочет маленького-не получилось....после скандала моя подлость всплыла наружу разумеется,теперь пока плачу кредит живем как соседи.и любим друг друга и простить уже не можем...как могли подстроится пытались,да видать не судьба...знаешь фразу одного известного человека-я думал что на самом дне,когда снизу постучали?надеюсь постучал.а тебе совет не наделай глупых ошибок и не впадай в панику.может тебе надо просто как-то измениться?может мужчине твоему чего-то не хватает?ведь вы-же женщины народ чувственный...так почувствуй мужика своего.сядь за стол переговоров и все может прекрасно у тебя будет!!!развод это огромный шаг.порвать и поломать можно все на земле-восстановить нереально потом...короче, не наделай глупости,особенно если мостик и без того хрупкий.и не повторите читающие моей глупости.

Вероника
#33

Всем привет! пишу от безысходности!мы женаты с мужем всего лишь месяц, живем с его родителями, за этот месяц котрый мы живем ссорились раз 10, доходило до того что я начинала собирать вещи. Недавно была такая ситуация он ушел с друзьями, а я осталась дома, и никак не отреагировал на то что я ему сказала.И это при том что он никуда меня не отпускает, сижу постоянно дома, когда встечались куда-то выбирались, развлекались, а сейчас вообще никуда не ходим. Так вот после этой ссоры мы не разговариваем, вообще не замечем друг друга, мне вообще не по себе, я живу в его доме с ним не общаемся, спит он в другой комнате, я чувствую себя как квартирантка, хочу собрать вещи и уйти , но боюсь что это будет конец всему, Что делать, я вообще в растеренности?

Соня
#34

Всем привет! Я прошу помогите!...

У меня есть парень Саша. Только в 2011 познакомились а в июне начали встречаться. Всё полный капец он уезжает!! Все говорили на улице моя лучшая подруга они говорили "Всё из-за тебя!!! Он уезжает от тебя подальше!" Я побежала к нему и сначала он мне говорит " Ну что до игралась???" Я спросила; "В каком смысле?" Он мне в ответ " Я тебя использовал!" Я была в шоке, очень сильно закружилась голова я упала.... Очнулась в больнице он сидит рядом со мной и целуется с моей лучшой подругой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он уехал... Ко мне подошёл врач. Я спросила почему я тут? Мне сказали " У вас сидром живого трупа" Мне стало очень плохо.

Через месяц я не успела выйти из больницы, и вот опять он.

Я спросила что тебе надо. Он в ответ просит у меня руку и сердце!!! Я сказала" ну а с кем ты целовался возле меня с моей подругой да не просто подругой а лучшой?" Он мне сказал "Она первая лезла" и говорил всю дорогу прости, я люблю только тебя... Я его простила, ну если она лезла. Да но после этого я с ней не разговаривала....

Прошло два месяца прошла у нас свадьба. Прихожу домой с работы... Он с Катей в постели. Я ему сказала ты мне наврал! Вчером собрала вещи и ушла. Он начал меня искать и нашёл и говорит вернутьсяю

Помогите что мне делать! Согласиться или отказаться.

Lapysena
#35
Гость

у меня было такое!!!! просто забей на него!!!! и попробуй бросить!!! прибежит,если любит,если нет,значит нафиг такой нужен!!!!

Ваш текст

А если он при этом не дает на него забить? Может вломиться на работу и устроить скандал или стоять под дверью пол ночи и названивать на телефон?

рорпгононр
#36

оошн

Елена
#37

) Я обратилась к Башировой Фатиме несколько месяцев назад. По поводу своей проблемы,меня бросил парень. Фатима согласилась и помогла мне в отношениях с парнем. Она сделала обряд гармонизации отношений.Через 3 недели мой любимый вернулся.Я не ожидала,что так быстро всё произойдёт.)) А сейчас мы собираемся пожениться!!! И в наше время всё таки есть чудеса! Фатима Баширова обладает редким даром,она возвращает любовь и делает людей счастливыми!

Ольга
#38
Смеянка

тогда моой дом дур дом ))

смело! и очень разумно!!! спасибо!

Ромарио
#39

Меня зовут Роман! Встречаюсь с девушкой 7 месяцев! Первые месяца 2 было всё хорошо, потом началось постоянное выяснение отношений. Она стала лояльно относиться к отношениям. Мало общаемся и видимся. Говорил с ней по этому поводу, в ответ всё хорошо просто не привыкла к постоянному общению и встречам,частому выражению чувств(это связано с тем что до меня у неё были одни придурки, которым было пофиг на неё+это её первые длительные отношения) Говорит что любит, но всё же это не чего не меняет... Как мне быть? Подзабыть? Я всё для неё делаю(

ваЛерочка)
#40
Ромарио

Меня зовут Роман! Встречаюсь с девушкой 7 месяцев! Первые месяца 2 было всё хорошо, потом началось постоянное выяснение отношений. Она стала лояльно относиться к отношениям. Мало общаемся и видимся. Говорил с ней по этому поводу, в ответ всё хорошо просто не привыкла к постоянному общению и встречам,частому выражению чувств(это связано с тем что до меня у неё были одни придурки, которым было пофиг на неё+это её первые длительные отношения) Говорит что любит, но всё же это не чего не меняет... Как мне быть? Подзабыть? Я всё для неё делаю(

Дорогой Роман,я точно такая же как и твоя девушка.

Могу тебе посоветовать только одно,покажи ей всё тепло своих чуств,целуй её в шею,ласково бери за талию,покажи ей как тебе с ней хорошо,убеди что вы можете очень клёво проводить время только вдвоём!!!сделай так что бы ей хотелось быть с тобой снова и снова!!!)

chaz
#41

Люблю свою маську, дамы, и паршиши, розслабтесь и получпйте от ЖИЗНИ удовольствие, все остальное приходящее и.... Все решаеться, абы терпение!!! У самого такие траБы, но почитаешь такие стихи^ всесело всем живеться, Счастья и Удачи всем chaz-li@ya.ru

Ольга
#42

Помогите пожалуйста.. Я живу с парнем уже почти 2 года... отношения наши были просто замечательные как в сказке... но последнее время я стала через чур ревнивая ... он работает каждый день с утра до ночи выходные редко.... я сижу домахозяйка... я названиваю ему раз 5 -6 в день ... и постоянно мне все кажется что он там с кем то непонятно с кем ... и мы ругаемся из за этого... потом я сижу и понимаю что я глупо поступила... вообщем у меня сильная дипресия... расставаться не хочу я очень сильно его люблю... сейчас я стараюсь исправиться не звонить ему ненадоедать ... я не могу понять что со мной происходит у меня душа плачет ... может я себе накручиваю слишком... просто когда он работе ... он мне сам не звонит интересуется что я делаю как у меня дела... итд.. мне не хватает его внимания... я это ему говорила... он говорит что занят на работе и поэтому не звонит... вот последний раз поругались ... поговорили ... он сказал дай мне неделю не надоедай мне , дай мне успокоится....что мне делать ?? я незнаю что мне делать... иногда мне кажется что он слишком равнодушен ко мне ...

Гость
#43
Гость

дальше продолжение истории:

и он говрит,ну будем говорить при встерче,а тут вообще затих не звонит,не пишет,и я не знаю что делать,и говорит что я не безразлична,так что его тогда держит?

Гость
#44

беги к нему.

Гость
#45
Соня

Всем привет! Я прошу помогите!...

У меня есть парень Саша. Только в 2011 познакомились а в июне начали встречаться. Всё полный капец он уезжает!! Все говорили на улице моя лучшая подруга они говорили "Всё из-за тебя!!! Он уезжает от тебя подальше!" Я побежала к нему и сначала он мне говорит " Ну что до игралась???" Я спросила; "В каком смысле?" Он мне в ответ " Я тебя использовал!" Я была в шоке, очень сильно закружилась голова я упала.... Очнулась в больнице он сидит рядом со мной и целуется с моей лучшой подругой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он уехал... Ко мне подошёл врач. Я спросила почему я тут? Мне сказали " У вас сидром живого трупа" Мне стало очень плохо.

Через месяц я не успела выйти из больницы, и вот опять он.

Я спросила что тебе надо. Он в ответ просит у меня руку и сердце!!! Я сказала" ну а с кем ты целовался возле меня с моей подругой да не просто подругой а лучшой?" Он мне сказал "Она первая лезла" и говорил всю дорогу прости, я люблю только тебя... Я его простила, ну если она лезла. Да но после этого я с ней не разговаривала....

Прошло два месяца прошла у нас свадьба. Прихожу домой с работы... Он с Катей в постели. Я ему сказала ты мне наврал! Вчером собрала вещи и ушла. Он начал меня искать и нашёл и говорит вернутьсяю

Помогите что мне делать! Согласиться или отказаться.

Ужас, Соня. Это же надо так себя не уважать, посылать надо таких навечно

Кристина
#46

Здравствуйте, друзья. Почитала ваши истории...зашла на этот форум от безысходности...Шесть лет..ярких эмоций.. . Нет, до сих пор как бы вместе. Я обожаю его. Знаю, он тоже. Чувства взаимны. Пробовали гражданский брак. Два раза. Мы очень разные, я очень эмоциональная девушка, он спокойный парень, вроде бы мы дополняем друг друга. Мы очень жестко ругаемся... У меня доходит до истерик. Три дня вместе, пару недель не общаемся. Каждый раз как бы расстаемся..Он всегда приходит. Основная причина конфликтов на сегодняшний день - мне не понятно почему он не делает мне предложения... Отношения после стольких лет заходят в тупик, вот мы в нем. Я считаю, тут только два варианта - либо создавать семью, либо расставаться. В случае первого варианта , думаю, инициатива должна исходить от него, но её нет.., его как бы устраивают просто встречания. В отношении второго варианта - это невозможно, мы любим друг друга. Все бы ничего, мы живем в одном доме, в одном подъезде..... Хочу чтобы вы понимали, почему я всегда возвращаюсь к вопросу брака и в следствии чего мы ссоримся.... У меня растет сын, которому в этом году идти в школу...ему нужна семья, да и мне тоже..., нужно налаживать свою личную жизнь, но как??? Я эффектная девушка, у меня масса поклонников, но сердцу ведь не прикажешь. А я все жду. Когда я прошу его дать комментарий по поводу сложившейся ситуации он начинает сокакивать с процедуры, любыми путями уходит от разговора. Начинает мне указывать на мои недостатки...., но я то знаю, он любит их. Друзья, поговорите со мной, помогите принять верное решение. Я понимаю что жизнь одна и решение все - равно, рано или поздно придется принимать, а время то идет..мне жалко что мы его тратим на непонимание.........................

Nik
#47
Кристина

Здравствуйте, друзья. Почитала ваши истории...зашла на этот форум от безысходности...Шесть лет..ярких эмоций.. . Нет, до сих пор как бы вместе. Я обожаю его. Знаю, он тоже. Чувства взаимны. Пробовали гражданский брак. Два раза. Мы очень разные, я очень эмоциональная девушка, он спокойный парень, вроде бы мы дополняем друг друга. Мы очень жестко ругаемся... У меня доходит до истерик. Три дня вместе, пару недель не общаемся. Каждый раз как бы расстаемся..Он всегда приходит. Основная причина конфликтов на сегодняшний день - мне не понятно почему он не делает мне предложения... Отношения после стольких лет заходят в тупик, вот мы в нем. Я считаю, тут только два варианта - либо создавать семью, либо расставаться. В случае первого варианта , думаю, инициатива должна исходить от него, но её нет.., его как бы устраивают просто встречания. В отношении второго варианта - это невозможно, мы любим друг друга. Все бы ничего, мы живем в одном доме, в одном подъезде..... Хочу чтобы вы понимали, почему я всегда возвращаюсь к вопросу брака и в следствии чего мы ссоримся.... У меня растет сын, которому в этом году идти в школу...ему нужна семья, да и мне тоже..., нужно налаживать свою личную жизнь, но как??? Я эффектная девушка, у меня масса поклонников, но сердцу ведь не прикажешь. А я все жду. Когда я прошу его дать комментарий по поводу сложившейся ситуации он начинает сокакивать с процедуры, любыми путями уходит от разговора. Начинает мне указывать на мои недостатки...., но я то знаю, он любит их. Друзья, поговорите со мной, помогите принять верное решение. Я понимаю что жизнь одна и решение все - равно, рано или поздно придется принимать, а время то идет..мне жалко что мы его тратим на непонимание.........................

Здравствуйте. У меня похожая ситуация. Стоит попытаться расстаться, либо вы так и будите в таком положении еще много лет.

Nik
#48

А время не остановить, значит нужно искать выход.

Потерянная
#49

Здравствуйте, все! Решила и я поделиться своей грустью. Мне 21 год, уже 1,7 встречаюсь.. да что там, - живу с парнем. Живем в студенческой общаге, уже и начальство на нас забило и смирилось с тем, что мы живем вместе. Год назад у меня случился загон - мне казалось, мне чего-то не хватает в отношениях, меня мало любят, и все такое. он был наивный, шелковый, у него это были первые отношения.... но того восторга, которые обычно приносят первые отношения, у него не было... я полновата, но всегда нравилась парням... а он - худей, худей, худей... твое тело меня визуально не привлекает... возможно, я не права, но разве когда любишь, ТАК говоришь??? если и хочешь изменить любимого, то делаешь это мягко... но если бы это было единственной проблемой. Его родители живут в Средней Азии, хотя и он и они русские. Соответственно, мат. положение не очень стабильное. но мне всегда было все равно - мне лишь хотелось, чтобы не уезжал обратно! Но он, думая, что его долг - перевезти родителей из неблагополучной страны, очень замкнут, и его не изменить - он не считает возможным тратить деньги даже на элементарные развлечения, как кино.... да ладно кино! он не хотел знакомиться с моими друзьями... он не тот человек, с которым можно пойти танцевать на набережную, или кто легко соберется выехать на шашлыки... пассивный и замкнутый. а я другая. мне так хочется общения и впечатлений.... и я пошла по скользкой тропинке. когда он уехал на 2 месяца к родителям, я оторвалась по полной - танцевала, гуляла, общалась - и - каюсь, была рада вниманию других парней...(((( мне не хватало внимания от него, комплиментов.... я не чувствовала себя ни красивой, не желанной.... а тут - много парней, которые ищут моего внимания.... и я в какой-то момент увлеклась другим - дошло до поцелуев, до мыслей - а может, все поменять???