Гость
Статьи
Чем удивить мужа после …

Чем удивить мужа после 7-ми лет совмесной жизни?

Как можно разнообразить жизнь? Как вы боретесь с бытом и бытовухой? Дайте пару советов. Хочу нас немножко оживить.

Аксинья
34 ответа
Последний — Перейти
Катрин
#1

Мой мужчина оживляется,когда чувствует мою ревность,главное не переборщить.

гость
#2

7 лет очередной кризисный период в браке

@
#4

у нас так было, мама моя посоветовала завести дачу, а мы завели второго ребёнка :) рады были по уши и жизнь кааак разнообразилась враз, не соскучишься

Гость
#5

Внесите элементы романтики. Где то в инете есть сайт, на котором все подробно рассказывается (любовные записки в его рабочем портфеле, которые он неожиданно найдёт по пути на работу, буквы, подчёркнутые в книге, из которых складываются любовные признания и что то в этом роде)

имею мнение
#6

а муж вас ничем удивить не хочет? может его как раз такая тихая спокойная семейная жизнь более чем устраивает?

ука
#7

мда. мы седьмой год вместе. планирую удивить его так - завести, наконец, ребенка))

Гость
#8

Разведитесь с ним, вот удивится!

naughty
#9

снимите "домашнее видео"

Fly
#10
Гость

Внесите элементы романтики. Где то в инете есть сайт, на котором все подробно рассказывается (любовные записки в его рабочем портфеле, которые он неожиданно найдёт по пути на работу, буквы, подчёркнутые в книге, из которых складываются любовные признания и что то в этом роде)

Ой, читала где-то откровения мужика, которму жена решила вот так же "внести разнообразие" :))) Как он перебрал накануне с друзьями, а утром в кармане пиджака записочка типа "Если бы ты знал, как я тебя хочу!". Разумеется, ему и в голову не пришло, что это жена... Решил - провалы в памяти на почве алкоголя. В холодном поту шмотье свое перетрясал, чтоб жена чего такого сама не нашла, у друзей аккуратно выспрашивал "А че было-то? Че было?"...

Гость
#11

Поменяйте замки на входной двери.Он такой приходит, ключ не всавляется, вот он удивится. А вы, такая, открываете,а в прихожей сумка багажная стоит, и говорите:" Шутка,ты удивлён, милый? " Вот он оживится.

#12

Картошки ему нажарьте целую сковороду или пирог забубеньте - если вы не готовите, то удивлен будет :)

#13

Можно в ежедневник иногда листочки - прилипашки подклеивать со страстными/милыми текстами :) Про ребенка - хороший совет :)

ПАНДОРА
#14

10 а я представила, как мой ненаглядный находит мои кружевные трусики в рюкзаке с ноутбуком и инструментом на обдуваемой крыше, да ещё и с напарником... Вот восторг у мужика будет. А если я буквы в книжке буду подчеркивать, решит, что я сбрендила)))

Гость
#15
ПАНДОРА

10 а я представила, как мой ненаглядный находит мои кружевные трусики в рюкзаке с ноутбуком и инструментом на обдуваемой крыше, да ещё и с напарником... Вот восторг у мужика будет. А если я буквы в книжке буду подчеркивать, решит, что я сбрендила)))

Зато весело то как )))

Мусор
#16

у вас воображения и способностей удивлять как у шимпандзе изучать иностранные языки

Fly
#17
Мусор

у вас воображения и способностей удивлять как у шимпандзе изучать иностранные языки

Ключевой вопрос тут "зачем?" Например, зачем шимпанзе изучать иностранные языки? Удивить других шимпанзе? Чой-то я сомневаюсь, что они таки будут удивляться... Вот в чем загвоздка!

Мусор
#18

ну не знаю, зачем аффтырь хочет мужа удивить, наверное, что б не ушел, а с шимпандзе я сравнил в плане способностей)

Fly
#19
Мусор

ну не знаю, зачем аффтырь хочет мужа удивить, наверное, что б не ушел, а с шимпандзе я сравнил в плане способностей)

Видите ли в чем дело... Думается, мера удивляющих поступков должна как-то соответствовать особенностям удивляемого :) Поясню на примере тех же шимпанзе и иностранного языка. Удивиться ли приятно шимпанзе-муж, если его шимпанзе-жена вдруг заговорит с ним по китайски? Вряд ли... Либо разволнуется (а мать-то совсем плоха - заговариваться стала!), либо в ступор впадет (чего это она, а?), либо разозлиться (выпендривается, зараза!).

Поэтому мне и печально бывает видеть многие "романтические" советы... Рассчитано на уровень шимпанзе, к сожалению

гость
#20

а я вчера купила своему мощный ноутбук, вот радостный ходит )))

Мусор
#21
Fly

Мусорну не знаю, зачем аффтырь хочет мужа удивить, наверное, что б не ушел, а с шимпандзе я сравнил в плане способностей)Видите ли в чем дело... Думается, мера удивляющих поступков должна как-то соответствовать особенностям удивляемого :) Поясню на примере тех же шимпанзе и иностранного языка. Удивиться ли приятно шимпанзе-муж, если его шимпанзе-жена вдруг заговорит с ним по китайски? Вряд ли... Либо разволнуется (а мать-то совсем плоха - заговариваться стала!), либо в ступор впадет (чего это она, а?), либо разозлиться (выпендривается, зараза!).

Поэтому мне и печально бывает видеть многие "романтические" советы... Рассчитано на уровень шимпанзе, к сожалению

многа букв ,ниасилил

#22
Мусор

Fly: "Поэтому мне и печально бывает видеть многие "романтические" советы... Рассчитано на уровень шимпанзе, к сожалению"



многа букв ,ниасилил

Зато я осилила. И за вас, и за себя.

Флай, очень хорошо:)

Гость
#23

Меня другой вопрос волнует: "Чем удАвить мужа после 7-ми лет совместной жизни?"))))

Гость
#24

:))))

Рупрeхт
#25

Ролевые игры. Вы и водопроводчик, вы и газовщик, чистильщик бассейна. Или лучше заплатите двум водопроводчикам, чтоб они у вас дома друг друга в жoпу выипали, вот это я думаю разнообразит вашу жизнь.

Доктор Дик
#26

Водопровочтик и электрик, к одно гаечный ключ, у другого фаза. Кто кого выипет? Интересно же.

Злючка
#27

заведите кого-нибудь - ребенка, котенка, рыбок, кролика, черепашку... Можно всех сразу.

Злой дохтер
#28

Ночью свяжите его и изнасилуйте...

Ленусик
#29

ну вы ***, человек совета прсит а вы?

Я бы посоветовала банальщину шампанское, виноград, свечи и приятная музыка, с мужем живу 12 лет

алиса
#30

сходите на атракционы,получите всплеск эмоций!И все будет нормально!

юлия
#31

не знаю чего придумать...все таки женщина же привносит уют в дом..записьки были уже..наверно,ложе на полу сделаю...красные подушечки бархатные сошью,свечки конечно же...и придется станцевать(бывшая танцовщица)..он еще не разу не видел.хоть он и знает что я не много развратница,но стесняюсь не много..и почему мужики нас не удивляют..

Гость
#32

сделайте ему педикюр)) и за одно массаж стоп)

Алина
#33

Чтоб удивить мужа просто надо делать чего вы еще не делали никогда (в рамкахразумного),составьте список таких действий, потом посмотрите из перечисленного на чтоб мог решиться Ваш муж и предложите ему....Меня вот муж удивил когда на ДР подарил мне 30 минутный полет дирижабля с надписью "я тебя люблю" около моего болкона....И весь двор видел....Придумайте оригинальную выходку,но не перебарщите....

Марина
#34

Сфоткать свои интимные места и удачные фотки отправить ММС, на деловых переговорах приходит ему ММС от вас , поверьте очень возбудит и ночь спать н даст....

Зузи
#35

Удивить можно хорошим подарком!
Чтобы запомнился надолго и не лег на полку.
Мне недавно подарили летающий квадрокоптер. Вот это реально крутая тема!
Вожусь с ним уже второй месяц! Всем советую, бе разницы сколько вам лет=)
Вот здесь видел такой, как у меня: i-helicopters.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: