Гость
Статьи
Я ОДИНОКА

Я ОДИНОКА

Мне 19 лет,у меня симпатичное лицо,хорошая фигура, но дело в том что у меня до сих пор не было серьозных отношений с парнями.И вообще парни редко обращают на меня внимание.Друзья конечно есть, но ничего большего.Напрашивается вопрос: что во мне не так?Вроде я ухаживаю за своей внешностью, стильно одеваюсь.Может у кого то такая же проблема?Помогите мне пожалуйста!!!

Шита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если отбросить наиболее вероятную причину - что симпатичной вы кажетесь только себе, то остается, например, взгляд и поведение, предполагающие что вы - королева, которой окружающие обязаны просто потому, что она существует

гость
#2

всему свое время, не циклись и любовь придет

#3

осподи, тебе только 19 лет,всё у тебя ещё впереди, в твоём возрасте, я не заморачивалась об этом.

Имя
#4

19 лет-одинока!!! :)))

1
#5

А у меня, Автор, все намного хуже, я младше на год, раньше тоже убивалась, что нет никого, сама начала инициативничать, теперь вот безответно влюбилась и мне очень х"рово. Сижу-думаю, нафиг надо было... И что мне делать? А посоветовать могу одно-дерзайте, только и всего. Только взвесте все "за" и "против" предварительно.

Гостья
#6
Имя

19 лет-одинока!!! :)))

правда, очень смешно звучит)))

Автор, всё у вас еще впереди! не заморачивайтесь и не придумывайте себе проблемы на пустом месте.

молодая и красивая
#7

девочка тут старые расдолбанные письки в основном, иди ка ты в клуб или на лавочке сядь с подругами на улице, подкатят к вам порнишке нормальные

ку-ку
#8

У вас такой возраст прекрасный!

Что делать? Ценить себя. Повышенное внимание - не всегда хорошо.

Вам же нужен 1, ВАШ принц?

Расцвет хорош в течении жизни, а не "была популярной девочкой", потом - не ясно во что превратилась.

Не спешите, не доверяйте первому встречному, кто будет уделять вам внимание. Еще никому доступность не принесла счастья.

#9

Магнетизма добавьте в вашу личность.

Луна
#10
Шита

Напрашивается вопрос: что во мне не так?Вроде я ухаживаю за своей внешностью, стильно одеваюсь.

Вы глуповаты. Таких как Вы- миллионы, так что конкуренция слишком высока)))

Йа
#11

Все дело во взгляде, это я вам как музчина говорю. Не умеете кокетничать, не на кого не смотрите, взгляд деловой или сурьезный. Зажатость.

#12

Ой, трагедия 19 лет... Вот у нас на нашей кафедре в вузе преподы с 27 до 70 и у 90% из них ни семьи,ни детей, и такое ощущение,что в принципе мужчины никогда не было, вот это да, одинока и все потеряно.

Вы ещё очень молоды, я впервые полюбила полгода назад всего, мне 21 год, и в 19 у меня таких мыслей, как у вас, не было, не сходите с ума.

Дым-Туман
#13

Автор, не заморачивайся, лучше цени свою свободу)

Наркотик
#14

автор \шита\, таких как ты много, мне самой 20, у меня точно такая же ситуация...если ты считаешь себя симпатичной, то ты наверно думаешь...\Я такая красивая с каким нибудь уродом не буду, хочу ласки и любви и ищешь себе того человека который понравиться тебе\... поэтому ты и одна...т.к. я лично только поэтому, и с юмором все оки и с умом..как некоторые тут пишут...просто погоди сейчас лето найдешь)))), будь просто по активнее))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: