Гость
Статьи
Морочусь.. Посмотрите …

Морочусь.. Посмотрите со стороны и оцените..

Стали встречаться с мужчиной. Инициативный, нежный, в общем, нравился. И тут я делаю глупость.. Подруга решает проверить своего знакомого и написать с левой странички, я зачем-то решаю проверить и Его.. Оправдывая себя его же словами "Доверяй, но проверяй".. Он откликается на предложение общаться, говорит, что предпочитает свободные отношения.. Я свободные отношения не предпочитаю и честно призналась, что писала я и что не хочу от него ничего после этого. Он не отпирался, только сказал: "Думал, нам было хорошо вместе". Я впервые так резко рву отношения и теперь есть некоторЫе сомнеНия - вдруг, я была не права? Или он действительно не хочет от меня ничего серьезного?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Думаю, отношения разорвать Вы всё-же потпропились. Но есть плюс: сейчас Вы проверите, так ли ему было хорошо с Вами? Если будет искать путь к сближению с Вами-хорошо, если нет-делайте выводы... в любом случае не жалейте...

ЧЧЧ
#2

Автор, ну судя по тому, как легко он Вас отпустил...и что при этом сказал..думаю, он действительно хотел просто свободных отношений и ничего серьезного. Единственное, что иногда бывает так, что отношения начинаются как свободные, ни к чему не обязвающие, а потом перерастают в нечто большее и глубокое...но Вам об этом думать уже нет смысла)

Ласточка
#3

рано вы решили его проверить, он просто еще к вам не "прикипел".хотя, с другой стороны, его оправдывать тоже не стоит, он ведь ответил...

#4

а что он по вашему плану должен был делать? кидаться на колени и просить прощения?

Автор
#5

Вымирающий вид, почему кидаться на колени и просить прощения?

Я не для этого писала, а для того, чтобы понять отношение к себе

Просто так резко никогда не разрывала отношения, поэтому чувствую себя немного некомфортно

Чуть позже напишу, что извиняюсь и что ядействительно не настроена на свободные отношения

Вот, собственно, и все..

Автор
#6

Точней, даже не для того, чтобы понять отношение к себе, а потому что один раз уже жестоко обожглась на этом: человек распевал дифирамбы, а сам крутил шашни параллельно не с одной дамой. Поэтому, чувствуя, что делаю неправильно, оправдывала себя "Доверяй, но проверяй".. Его слова, кстати..

Я
#7

А сколько Вы встречались7

ник-нейм
#8

Права.

Одно то, что он легко согласился разорвать отношения тоже о многом говорит. Не прошел проверку на вшивость.

Автор
#9

Я, всего пару месяцев

ник-нейм, он сказал, что не использовал и что не хочет меня забывать. Но за вчерашний день никак не проявился

Памуль
#10

А мне не нравится выражение "доверяй, но проверяй"

Лучше - "глаза не видят-сердце не болит"

#11
Вымирающий вид

а что он по вашему плану должен был делать? кидаться на колени и просить прощения?

Во-Во. Без году неделя знакомы, а уже контроль, проверки, ....

Всё наоборот.

Я
#12

Ну, пара месяцев- какой-никакой срок! Подождите действий от него, не птшите ничего и не извиняйтесь.

Гламурный Скунс
#13

хехе. а еще лучше ъменьше знаешь - крепче спишьъ

Автор
#14

Я, написала уже - чувствую, что должна это сделать. Мы взрослые люди и ничего страшного в первом шаге нет..

Два месяца, конечно, вообще не срок, но если человек изначально так себя ведет, то ждать лучшего поведения не приходится.. Конечно, он может что-то для себя понять через какой-то энный промежуток времени, а может и не понять..

В общем, как-то так..

персидская
#15

Девушка автор, по теме - он же той, другой, сказал про свободные отношения, не Вам. А Вам сказал, что сказал, а что еще он должен был говорить, не горячитесь!

белоснешка
#16

Автор, а ваш мужчина хоть расстроился что вы с ним расстались?

Автор
#17

персидская, конечно, на эмоциях все сделала, но все-таки..

белоснешка, не знаю, сказал только что в шоке, что пусто на душе, а на мое: "забудь" сказал: "не хочу". Все, больше он не проявлялся..

Я
#18

А не надо на эмоциях ничего делать!

Free
#19

Автор, вы бы лучше восприняли его слова в адрес "типа не вас" о серьезных намерениях??

Сами посудите, что он мог ей (т.е. вам) сказать?

1. Что он в отношениях с вами (но это из области фантастики, чтоб мужчина новой знакомой так сказал).

2.Что ему нужны серьезные отношения (это было бы воспринято, вами в первую очередь, как какое предложение к серьезным отношениям именно той девушки (типа не вас).

3. То, что он сказал (подразумевая, видимо, возможный ничего не обещающий флирт).

Я думаю то, что он озвучил "не вам", не должно касаться вас. Что вы паритесь?

И вообще, когда устраиваете проверки, настраивайтесь, что результат может оказаться не таким, каким бы вы хотели)

Думаю, что не стоит отношения на корню рубить. Удачи!

персидская
#20
Автор

персидская, конечно, на эмоциях все сделала, но все-таки.. белоснешка, не знаю, сказал только что в шоке, что пусто на душе, а на мое: "забудь" сказал: "не хочу". Все, больше он не проявлялся..

Раз сделала, дайте всем вам остыть, попробуйте легко и ненавязчиво - ой, привет, как дела, или еще что, придумаете, что сказать. Парень правильно отреагировал, а что ему еще было говорить?

нюня
#21

Все правильно вы сделали! А его слова "думал, нам вместе было хорошо" поясняют следующее: ЕМУ с вами было удобно, т.к. он считал для себя нормой знакомиться и с другими.

#22

21 - на все сто согласна. Сомневаюсь, что отношения, начатые с обмана, доведут до добра. Девушки! Пока вы не научитесь себя уважать мужчины так к вам и будут относиться.

Белка
#23

Со стороны вижу так:

Да, ему было с вами хорошо, возможно ему жаль терять такие отношения с вами, но не более. Не думайте, он не убивается, а возможно продолжил поиски... А еще вероятнее и не останавливался.

Если вы ему нужны, он вас из-под земли достанет и сам прощение будет вымаливать.

Не знаю... Сделайте паузу, не появляйтесь вообще, сами не звоните и не пишите. Определите срок. Ну скажем пар недель. Я считаю, вполне достаточно, чтобы определиться мужчине. Если после этого ничего нет, значит для него ничего и НЕ БЫЛО !!!

Отвлекитесь, займите себя чем-нибудь, сделайте наконец те дела, которые долго откладывали. Самое время для них.

Гость
#24

Автор, вы правильно сделали, что разорвали такие отношения. Еще убедитесь в этом

Мусор
#25
А Питерский

Вымирающий вида что он по вашему плану должен был делать? кидаться на колени и просить прощения?

Во-Во. Без году неделя знакомы, а уже контроль, проверки, ....

Всё наоборот.

во-во, вы ему че, жена что ли? а то дала пару раз и думает, что все, мой навеки. Гы

Автор
#26

Спасибо)

Он молчит уже два дня и сейчас я начинаю думать, что, может, действительно, зря так отреагировала на его слова.. Может, все мужчины так себя ведут?..

Еще и начинает немного колбасить - понимаю, что, видимо, это конец..

Настя
#27

а вам то что надо было от отношений? легкие или под венец? под венец он судя по всему не собирается, а может побывал уже и тем более.

#28

по рукам надо бить за такие вещи. Впредь, автор вам будет наука

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: