Гость
Статьи
а Вы прощали измену? …

а Вы прощали измену? не пожалели об этом?

Девочки, а Вы прощали мужскую измену? И одноразовую по пьяни, и постоянную связь на стороне. Чем это закончилось? не изменяли ли после этого Ваши мужчины? пожалели ли Вы о своем решении или были рады? Я в раздумьях...

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Мама обезьянки
#1

Я - не простила. Рассталась с очень любимым мужчиной из-за его разовой измены. Он почти два года меня уговаривал вернуться. Прошло уже 6 лет, я замужем за другим человеком и часто задаю себе вопрос -правильно ли я поступила? Универсального ответа нет. Для меня это было единственно верным решением. А вот моя подруга живет с мужем, который регулярно ей изменяет. Но ее все устраивает. Так что все зависит от человека, если кто-то сможет простить, это не значит, что сможете Вы и наоборот.

Анка
#2

Ага, простила, а через два года он изменил опять. Хотя эти два года я до жути мучалась, делала вид что все забыла, старалась не в чем не упрекать, мучалась подозрениями когда он где то задерживался и все зря. Нельзя прощать предавших, тем самым мы сами им даем зеленый свет на новую измену.

Гостья я
#3

я простила за разовую измену по пьяни. не жалею, т.к. люблю

Гостья я
#4

после этого,кстати,у нас очень изменились отношения,он намного бережнее стал относиться. но считаю измена измене рознь и универсального совета дать нельзя. автор,а что у вас случилось?

Гость
#5

Простила целый букет старых измен, одна из которых чуть было не развела нас. По ряду причин: 1. последняя связь была больше 10-ти лет назад, 2. поклялся, что как тогда "завязал", так больше ни-ни, 3. любовь как ни странно не прошла, 4. сама частично виновата, 5. доченька у нас очень классная получилась. Однако, как и Мама обезьянки считаю, что каждый случай индивидуален, у каждого своя ситуевина.

Гость
#6

Важно то, как он к Вам относится.

Если любит, то можно простить, даже если "нечаянно" изменил. Я так думаю.

А если вы чувствуете, что вам не хватает его тепла, т.е. оно уходит куда-то на сторону, то в этом случае можно простить только из каких-то материальных соображений.

Но это уже не жизнь, а сплошное мучение.

Памуль
#7

Вот постоянную связь на стороне не простила бы точно.

Думаю, что это уже не измена, а предательство.

Света
#8

Простила одну,следом последовала другая.В моем случае наверное нужно сразу было в сад посылать

автор
#9

спасибо за мнения. У меня ситуация разовой измены перетекла в двухразовую, как минимум. То есть, вернулся с корпоратива пьяный утром, и пока спал, ему пришло миллион смсок. Каюсь, я туда залезла - а они все от одной дамы, коллеги, которая...вобщем, переспали они на пьяную голову. Я вспылила, разревелась, уехала. Он несколько дней умолял вернутся, говорил, что это был овсего один раз, что любит меня и т.д. Через три недели мы вроде как помирились, так убедительно звучали его слова о любви, да и я чувствовала, что мне без него совсем худо. Отметили романтическим ужином, во время которого она стала ему названивать. Вобщем ,выяснилось, что пока он меня "возвращал" они опять по пьяни... то есть, по его словам, она просто напала на него и изнасиловала, когда он ей плакалася. Я опять уехала - блин, звучит конечно тупо, просто не знаю, что делать. Уже две недели мы не вместе. Места не нахожу. Не пойму, что делать...

Иринка
#10
автор

спасибо за мнения. У меня ситуация разовой измены перетекла в двухразовую, как минимум. То есть, вернулся с корпоратива пьяный утром, и пока спал, ему пришло миллион смсок. Каюсь, я туда залезла - а они все от одной дамы, коллеги, которая...вобщем, переспали они на пьяную голову. Я вспылила, разревелась, уехала. Он несколько дней умолял вернутся, говорил, что это был овсего один раз, что любит меня и т.д. Через три недели мы вроде как помирились, так убедительно звучали его слова о любви, да и я чувствовала, что мне без него совсем худо. Отметили романтическим ужином, во время которого она стала ему названивать. Вобщем ,выяснилось, что пока он меня "возвращал" они опять по пьяни... то есть, по его словам, она просто напала на него и изнасиловала, когда он ей плакалася. Я опять уехала - блин, звучит конечно тупо, просто не знаю, что делать. Уже две недели мы не вместе. Места не нахожу. Не пойму, что делать...

Крепитесь Автор

No name
#11

Автор. У меня, во многом, очень похожая ситуация.

Я простила. Не жалею. Сейчас мы счастливы.

Не скрою, было очень тяжело и безумно больно. Но время идет, оно лечит, как известно.

Сейчас учусь доверять мужу.

Гость
#12

Прощать нельзя. т.к. сожрут мучения из нутри.даже самая большая любовь со временем угасает.Придут другие люди,которым вы будите дороги.

Гость
#13

Или измените сами и будите квиты.

Семирамида
#14

Простила, потом он изменил снова. Я думаю если прощаешь, то надо осознавать, то это повториться.

Семирамида
#15

Автор, я бы на вашем месте послала его куда подальше, это уже не разовая измена. Он так по пъяни со всей конторой переспит, еще и детей наделает. Автор любите себя, не унижайтесь так

Гость
#16

Я простила только после того, как изменила сама

Из Красной Книги
#17

Автор, есть такое выражение, что то чьто повторилось однажды, то может никогда больше не повториться, но то, что случилось дважды, то обязательно случится и в третий раз. Делайте выводы. По-моему лучше 1 раз перетерпеть, чем потом всю жизнь вот так вот мучиться.

Из Красной Книги
#18

повторилось однажды= случилось однажды

Гость
#19

16, золотые слова...

Гость
#20

Давала шанс, думала что осознал как я ему дорога, что ценит наши отношения.Не фига.Стало еще хуже для меня .Как имел женщину на стороне , так и имеет, только врать стал еще больше, пытаясь изо всех сил скрыть эту связь.

Валери
#21

Разовую измену по пьяни простить можно - ну, бывает, припил сильно, не удержался. А если постоянные отношения на стороне - это значит, что официальная девушка не устраивает мужчину в плане секса (или он просто часто хочет разных женщин). Тогда вопрос: для чего нужны отношения?

Бутончик
#22

За вас никто не решит! Мы не знаем всех ннюансов! А, главное, вы знаете сами себя лучше всех:сможите жить с этим, и не напоминать мужу об этом(напоминать-путь к разводу)?

Я простила. Было очень тяжело.. Двоим. Но терять дорогого человека, ПАРТНЕРА по жизни, друга, прекрасного отца - нет уж! Но это мое решение. Я не пожалела.

Бутончик
#23

21! Говорите чаще с мужиками. Эти кадры, как бы это звучало не парадаксально, изменяют не только потому, что секс плохой в семье! Просто всем хочется разнообразия. Женщины чаще душат в зародыше эти желания своей ответственностью. Мужчинам природой написано это-метить территорию! Гуляют, когда все очень хорошо! Скучно им становится, приедается, от многих слышала. Правда, набедокурят и...домой. Понимают, что от добра добра не ищут!

Крышка
#24

Девочки, а мне вот интересно, а что мешает в случае, если не хочется терять хорошего отца для ребенка, оставаться с ним жить под одном крышей, но сделать ему запрет к телу? Я бы лично так и сделала, если бы случилась измена. Пусть и дальше поблядовывает, но чтобы это в семью не нес, и сама бы себе руки развязала. И жили бы дальше ради ребенка. Смысл его к телу заново подпускать? Раз така дорожит семьей, пусть в ней и живет. Без секса с женой.

Саида
#25

Я простила, а потом изменила ему сама и сказала об этом. Расстались, не жалею ничуть

Гость
#26
Саида

Я простила, а потом изменила ему сама и сказала об этом. Расстались, не жалею ничуть

Саида ну ты и тупая

Гость
#27
Гость

Или измените сами и будите квиты.

Я так и сделала дважды, но моё отношение ни какое стало

Гость
#28
Гость

Или измените сами и будите квиты.

Самый тупой совет, который только можно придумать.

Гость
#29
Гость

Я простила только после того, как изменила сама

Ну и чем ты лучше его? Такая же ша.ла.ва. Даже хуже в 100 крат.

Гость
#30
Бутончик

21! Говорите чаще с мужиками. Эти кадры, как бы это звучало не парадаксально, изменяют не только потому, что секс плохой в семье! Просто всем хочется разнообразия. Женщины чаще душат в зародыше эти желания своей ответственностью. Мужчинам природой написано это-метить территорию! Гуляют, когда все очень хорошо! Скучно им становится, приедается, от многих слышала. Правда, набедокурят и...домой. Понимают, что от добра добра не ищут!

Бред

Гость
#31
Крышка

Девочки, а мне вот интересно, а что мешает в случае, если не хочется терять хорошего отца для ребенка, оставаться с ним жить под одном крышей, но сделать ему запрет к телу? Я бы лично так и сделала, если бы случилась измена. Пусть и дальше поблядовывает, но чтобы это в семью не нес, и сама бы себе руки развязала. И жили бы дальше ради ребенка. Смысл его к телу заново подпускать? Раз така дорожит семьей, пусть в ней и живет. Без секса с женой.

Во ду.ра ))) А станет ли ОН жить в таких условиях??? Об этом поди и не думала? Ни какое чувство вины не заставит так жить. Помается, увидит, что принижают целенаправленно и всё равно пополнишь ряды ***. Только уже не с высоко поднятой головой, уйдя от предателя, а брошенной, от которой ушёл муж, т.к. - бревно.

Гость
#32
Саида

Я простила, а потом изменила ему сама и сказала об этом. Расстались, не жалею ничуть

Превратиться в шл.юх.у из мести - что может быть ниже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: