Гость
Статьи
помогите понять ЕГО)

помогите понять ЕГО)

Запуталась окончательно...может вы поможете разобраться...мне 24 года, ему 33 работаем вместе..год назад он начал ухаживать (комплименты, звонки...и разговоры по 2-3 часа)...приглашения в кино, кафе (отвергались, т.к. встречалась с другим)...Он все это знал....потом легкое охлаждение...я расстаюсь с МЧ..и Он - лучшая поддержка (спасибо)..влюбляюсь в Него..признаюсь...отвечает, что испытывает похожие цувства...но пока не вместе быть не можем...пока(?)....редкие встречи и поцелуи в машине...признания о том, что скучает и думает в смс....опять охлаждение..и опять...пока не время....ЧТО значит то это? так устала.... может просто держит как запасной вариант?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня была такая же ситуация. Ответ один-у него вне работы есть другая девушка, этот факт и не дает ему равзить бурную деятельность по отношению к вам. Мой совет-не зацикливайтесь на нем, встречайтесь с другими, влюбляйтесь, на этого не вешайтесь. Если это ваша половинка-никуда от вас не денется

крутой мэн
#2

- мадам я вас так желаю

- ой нет да тьфу то есть нет, ну ладно давай

- ну я вас так боюсь

Катька
#3

Грошь цена такому ухаживанию, если человек разжигает в Вас интерес, а потом говорит, что пока вы не можете быть вместе

Хотите быть собачкой, выпрашивающей его общество - встречайтесь дальше. Если он все-таки снизойдет до оф. отношений, Вы почувствуете удовлетворение, только завоюете его Вы, а не он. Поэтому и отношщения будут соответсвующие

Эрика
#4

Согласна с 1 номером!

Гостюшка
#5

у вас разница в возрасте очень большая,ищите хотя бы года на 2-5 старше,не более того.У него жена и детишки,пожалейте их.Вы для него малолетка

Гость
#6

естественно у него кто-то есть. Эх автор, опыта у тебя маловато. Если он и дальше себя будет так вести, смело посылай и ищи своего любимого

Лучик философской мысли
#7

децкий сат

Анна (автор)
#8

спасибо за комментарии...и вроде умом понимаю, что держит на привязи...а ничего сделать не могу(( но первая ему никогда не звоню..встреч не предлагаю..инициатива всегда от него...А насчет деток и жены - холост (несмотря на 33 года)))...что наверное уже должно было насторожить...

Анна (автор)
#9

...про детский сад и отсутствие опыта - абсолютно согласна....т.к. встречалась всего с 2-мя парнями (своего возраста) и с ними таких "заморочек" не было...поэтому и прошу хоть каких-нибудь советов))

Марина
#10

А как его зовут? У меня ситуация один в один была! И закончилась он ровно год назад!!!!!

Анна (автор)
#11

его зовут Костя)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: