Гость
Статьи
он -животное?! почему …

он -животное?! почему я не поняла этого раньше?

ситуация следующая. встречались с МЧ полтора года, влюбились друг в друга. в сексе я пока начинающая, понимаю, что мне надо было адаптироваться и многому учиться, что я и делала. парень старался быть нежным, в общем, казалось, что он просто принц из сказки. теперь решили пожениться, подали заявление. а его как подменили. он стал грубым, цепляется ко мне, что я плохо готовлю, плохая хозяйка. но хуже всего, что он стал очень грубым и жестоким в постели, его поцелуи похожи скорее на укусы, и делает мне больно. в последний раз у меня от общения с ним искры из глаз посыпались от боли, он довел меня до слез, но остановился, а через 15 минут опять стал ко мне приставать, я отказалась, а он сказал, что мужчина и ему надо много секса. теперь я его просто боюсь, а наша свадьба через неделю... говорит, что любит, и очень милый во всем, что не связано с сексом... убегать?

leila700
22 ответа
Последний — Перейти
котенок
#1

беги от него, автор..потом еще и изменять начнет.Не уважает он тебя..эх

Издевка
#3

большиснтво мужчин любят разный секс: порой грубый, порой нежный. К грубому тоже привыкают, как ко всему новому.

А хозяйка вы хорошая?:))) Как ами считаете?

Памуль
#4

Автор, ну какой же очень милый, если вы и хозяйка плохая, и готовите отвратительно?

Гость
#5

да-да. родите ему ребенка, а лучше двоиx.

потом обнаружьте пару белыx волос на заднем сиденье авто.

а потом смело уxодите.

Гость
#6

парень нервничает перед свадьбой

#7
Гость

парень нервничает перед свадьбой

пацталом))))ну да , в день свадьбы вообще загрызёт))

Ms. Mars
#8

Поговорите с ним и задайте ему ЭТОТ вопрос. Он не удав а Вы не кролик. Вы вообще уверены, что вам это всё надо?? сколько Вами лет?

Издевка
#9

По теме: не знаю, животное ли он. Но Автор.. молода. :))

Жру пряники
#10

только дуры выходят замуж

Жру пряники
#11
Издевка

По теме: не знаю, животное ли он. Но Автор.. молода. :))

молода и тупа

Издевка
#12
Жру пряники

Издевка

По теме: не знаю, животное ли он. Но Автор.. молода. :))

молода и тупа

Все в молодости не очень умны:))

Издевка
#13
Ms. Mars

Поговорите с ним и задайте ему ЭТОТ вопрос. Он не удав а Вы не кролик. Вы вообще уверены, что вам это всё надо?? сколько Вами лет?

правильно! Бросайте Автор всех подряд! Потом в 30 будете вспоминать, что за мелочи бросиили нормального парня.

Ягуся
#14

Мб, у него склонность к садизму?

leila700
#15

мне 22, ему 26, да теперь не уверена, просто боюсь. а хозяйка я нормальная,раньше его все устраивало в этом плане :(

Ольга
#16

ну может кому-то и смешно, но парень действительно может нервничать перед свадьбой, эьто же мужики, она вроде хотят семью и в тоже время очень боятся потерять свободу. так же может парвда он помимо нежного любит и грубый секс, со временем вам это тоже понравиться может. а самое простое это поговорить с ним, язык у вас есть, стесняться обсуждать такие темы глупо, он вам уже жених как никак, так что встретились с ним, поговорили и спросите все то, что вас беспокоит.

Гость
#17

Автор, сделайте ему сюрприз. Пока еще есть неделя, покорите другого парня и выйдите за него замуж :)

А по сути, мне бы так хамили, как вам, я б его с землей сравняла. Если б я "плохо готовила", я б ему на голову обед вывернула

Памуль
#18

Гость 6, да это не нервничает! Скорее репетирует!!!

#19

а мой если выпьет бутылочки 4 пива...такой садист становится...просто извращенец, а когда трезвый, то очень нежный...я в восторге!

Гость
#20

Вот мужики, блин, а как 30-40 лет им стукнет, так хрен от них секса дождёшься, жаль, что женщины не в состоянии напасть на мужика, кого бы блин изнасиловать?:))))

ЧелЛов
#21

Вот с начал они такие, а потом ноют на вумане: "мне с мужем мало секса".

#22

Не позволяйте издеваться над собой, как бы ни любили!! А что после свадьбы?? Будет рот затыкать?? А выше правильно сказано, плохо готовлю - суп на голову или пусть готовит сам!

lady Cat
#23

М-да, нездоровая какая-то тенденция... Если ДО свадьбы такое, то что же вас ожидает ПОСЛЕ? Синяки под глазами и выбитые зубы? Автор, оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: