Гость
Статьи
Это звоночек?

Это звоночек?

У меня было несколько свиданий с мужчиной, очень понравился, хотя я к мужчинам предъявляю очень высокие требования. Но уже на первом свидании сообщил, что у него есть дочь от первого брака. И много о ней рассказывал, а я задумалась, не будет ли он ее ставить выше меня в отношениях, как думаете?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

и на последующих свиданиях только о дочери и говорил? тогда - звоночек

Гость
#2

Это не звоночек. Это колокол.

#3

А че тут думать? Это и так ясно, что дочь всегда будет на первом месте. и ничего страшного тут не вижу. Другое дело, если его кроме дочери никто не интересует...

ХаризматиЧная ЛиЧность
#4

Если Вы готовы принять этот ФАКТ, что его дочь для него важна и будет важна всегда, то можно встречаться. У меня раз был парень с сыном от брака первого и мне пришлось уйти от него. Ну всем был хорош, а этого я не смогла принять. Я хочу чтоб мой мужчина полностью принадлежал мне и нашим будущим детям.

Линда
#5

а Вы что хотели? Чтобы он Вас любил больше, чем дочь родную? Раскиньте своими куриными мозгами!

Из Красной Книги
#6
Линда

а Вы что хотели? Чтобы он Вас любил больше, чем дочь родную? Раскиньте своими куриными мозгами!

Полно таких мужчин, которым дети вообще не нужны, они бросают их мать и напрочь забывают об их существовании и заводят новую семью, вот от таких и нужно бежать подальше прежде всего. А в том, что мужчина любит свою дочь - ничего плохого не вижу, просто он хороший отец.

Линда
#7

6 - совершенно согласна

Asia
#8
Из Красной Книги

Полно таких мужчин, которым дети вообще не нужны, они бросают их мать и напрочь забывают об их существовании и заводят новую семью, вот от таких и нужно бежать подальше прежде всего. А в том, что мужчина любит свою дочь - ничего плохого не вижу, просто он хороший отец.

+100, лучше и не скажешь

Мужчина
#9
Анна

а я задумалась, не будет ли он ее ставить выше меня в отношениях, как думаете?

А я думаю, он Вас будет ставить КАК МИНИМУМ так же высоко, как и свою дочь.

#10

6 +стопицот

Ирина
#11

Анна, у меня такая же ситуация. Встречаюсь уже 8 месяцев. У него есть дочь от первой жены. Дочь ОЧЕНЬ любит и все время о ней рассказывает. Это конечно же хорошо, но она его ко мне ревнует. Когда она приезжает к нему в гости он прячет мои вещи, чтобы она не огорчалась. Когда я с ним провожу время, он ей говорит, что всречался в другом. Так что думаете. Кстати как его зовут и сколько ему лет ... может это мой :)?

Карга, стара и нееплива
#12
Из Красной Книги

Полно таких мужчин, которым дети вообще не нужны, они бросают их мать и напрочь забывают об их существовании и заводят новую семью, вот от таких и нужно бежать подальше прежде всего. А в том, что мужчина любит свою дочь - ничего плохого не вижу, просто он хороший отец.

Согласна, человек любит своего ребёнка. О да, это действительно звоночек, ведь теперь будет невозможно долбить его по мозгам и требовать чтоб он ежесекундно думал только об авторе.

#13

Интересно, Вы сами-то как думаете, он теперь обо всех, кроме Вас, забыть должен?

Это звоночек, только говорит он о нем как об ответсвенном человеке

Избавляйтесь от эгоизма

#14

Это звоночек к тому, что ваш человек - страшный зануда!!!!! Из серии людей, что на вопрос "Как дела?" начинает действительно рассказывать, как. Тем более чесать о своей дочери на первом свидании с девушкой.

#15
Анна

У меня было несколько свиданий с мужчиной, очень понравился, хотя я к мужчинам предъявляю очень высокие требования. Но уже на первом свидании сообщил, что у него есть дочь от первого брака. И много о ней рассказывал, а я задумалась, не будет ли он ее ставить выше меня в отношениях, как думаете?

Думаю, что будет. И к вам несерьезно относится. Или тупой просто.

интересуюсЪ
#16

5, если мозгами раскидывать, совсем ничё не останется, их тут и так с гулькин нос))

икс
#17

Если бы он о своей бывшей жене рассказывал не переставая, то это был бы звоночек.)

А дочка? Ну, любит дочку, сейчас она возможна самая близкая для него женщина. Сомневаюсь, что влюбленный мужчина будет ставить свою женщину вторым номеров. У мужчин чаще наоборот.

Ночная кукушка на первом месте.

#18

Анна, эти требования очень высокие. Он от дочки никогда не откажется. Придется или с ней подружиться, или смириться хотя бы с её существованием. Не надо быть эгоисткой, надо и желания своего любимого понимать.

Гость
#19

Если ты любишь этого мужчину, и он тебя, то придётся смирится с его дочкой и подружится. Иначе, он от вас уйдёт. Рассматривай это как одно целое - мужчина и его дочь.

Мио
#20

6, Я с Вами согласна. Это замечательно, что мужчина ответственный и любящий отец. Но согласна и с 14, то, что он любящий отец совершенно не означает, что на первом свидании с ним девушке интересно слушать о его дочери. Он мог упомянуть о ее существовании и о том, что любит ее. Но постоянно триндеть об этом, уж извините действительно занудство и эгоизм по отношению к девушке. Я просто только что столкнулась с такой ситуацией. На первом же свидании мужчина начал мне рассказывать о дочери, показывать ее фото, и ставить в машине диски с музыкой, в ее исполнении.

Мио
#21

Кстати, я бы первая отказалась от отношений с мужчиной, который не заботится о своих детях. Но во всем должна быть мера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема