Гость
Статьи
Духи с феромонами

Духи с феромонами

Девоченки, расскажите кто пользовался духами с феромонами без запаха - какой эффект, на самом деле действуют и как ваши ощущения? И где их купить?

Благоверная
7 ответов
Последний — Перейти
Цыпа
#1

Мазни из подмытой письки за ухом и будут тебе феромоны

#2

В интернете масса информации по этому вопросу.

Настоящие духи стоят ОЧЕНЬ дорого. В основном, то что продается - подделка.

Как-то читала статью, где 3 журналистки проводили на себе эксперимент. Купили духи, начали ими пользоваться и потом написали результаты. НИ У ОДНОЙ ничего с мужиками не получилось))))

DST
#3

А главное - нет духов, которые избирательно приманивают - например только олигархов. Если они и действуют - то на всех мужчин, включая бомжей у помойки. Вам нужно их внимание?

Карга, стара и нееплива
#4

:) Была ж тема про то как дама выделениями своими мазалась :) По её словам липли к ней мужчины аки мухи (правда про то что все руки в слизи из письки лучше молчать) . После этого поста у меня началось особстрение брезгливости, неделю гуляла в перчатках из страха что авось кто то ещё таким образом фермонится.

экса
#5

не знаю, как насчет "без запаха", но долгое время тестировали с подругами феромоны с запахом, польские, WPJ, цветочная серия, аромат ╧1 - Кензо, так вот на них мужчины просто табунами сбегались - я серьезно. Но они были в продаже лет 5 назад, а недавно подруга пыталась найти - не смогла. Стоили они где-то 500 рублей за 5 мл. Если сможете найти - попробуйте, они очень хорошо привлекали мужчин.

Гость
#6

от тех, которые я покупала - толку ноль. У подруги - тоже без результатов... Табуны не наблюдались.

Гу
#8
Гость

от тех, которые я покупала - толку ноль. У подруги - тоже без результатов... Табуны не наблюдались.

а какие покупали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: