Гость
Статьи
Про первое впечатление …

Про первое впечатление (для девушек)

У вас было, что человек производит впечатление бабника, а при ближаушем знакомстве оказывается наоборот? И вообще, расскажите про свои первые впечатления о мужчинах и кем они оказались впоследствии

18 ответов
Последний — Перейти
#1

я с мужчинами пока не встречался :(

Лера
#2

угу, было один раз, думала он бабник, а оказался подкаблучник.

#3

первое впечатление никогда не обманывало

#4

Было, но это было давно и неправда. Т.е. когда опыта общения с противоположным полом не было как такового.

Елена
#5

было такое, что первое впечатление о мужчине было - бабник "махровый"! НО дурочка я тогда была зелёная-наивная, плюнула на всякое здравомыслие.. встречаться с ним стала. И как нетрудно догадаться, чуда не произошло. На примерное поведение его хватило месяца на три, ну а потом его кобелиная натура взяла своё. Если мужик бабник, то таким он и останется. Так что не фига себя обманывать.

И соглашусь с Грушей, действительно так - первое впечатление очень редко бывает обманчивым! Просто мы забываем о нём, если оно по каким-то нашим соображениям нам кажется не подходящим. А зря.

#6
Лера

угу, было один раз, думала он бабник, а оказался подкаблучник.

И ты сразу разочаровалась? :-)

Lollipop
#7

нет,у меня первое впечатление всегда оказывалось верным...

танюша
#8

бывало и обманывало. хотя всегда думала что у меня глаз алмаз и всех насквозь вижу сразу.

бывший молодой человек мой, когда только познакомились, показался мрне ужасным придурком и бабником...через пол года он показал себя с другой стороны (втрескался в меня)))) и потом он же мне и сказал, что только близкие люди знают, каков я на самом деле, а что думаю обо мне остальные мне всеровно

Даниэлла
#10
Гость

Мусоря с мужчинами пока не встречался :(ниче, при твоем отношении к женщинам, встречи с мужчинами уже не за горами. ишь ты! все бабы у него такие-сякие, немазанные. да ипитесь друг с дружкой, хто вам не дает-то?

+10000000

экса
#11
Груша

первое впечатление никогда не обманывало

+1

#12

А у меня так и было, познакомилась с красивым умным МЧ, появилась взаимная симпатия, интерес, но было видно что он "разведет" любую, познакомила со своими друзьями, и через них узнала что он "стопудово-бабник" ))) типо они знают его друга, а он как раз знает что говорит! Ну в общем сделали ставки когда он меня бросит или изменит...

С другом тем я тогда рассталась. А с МЧ до сих пор вмете. Он действительно может уболтать любую, девушки прям в рот ему смотрят, но он сторонник длительных отошений, до меня у него было только 3 девушки, с каждой был по 2-3 года. Мимолетный секс, конечно, тоже присутствовал, но не когда он был в отношениях. Вместе уже 5 лет)))))

#13
Jessy

Было, но это было давно и неправда. Т.е. когда опыта общения с противоположным полом не было как такового.

Да, опыт в таких делах, похоже, основа.

Лера
#14
Коля

Лера

угу, было один раз, думала он бабник, а оказался подкаблучник.

И ты сразу разочаровалась? :-)

А я с ним и не встречалась, это знакомый моего молодого человека.

#15

да, было вроде, парень он был очень красив. все девчонки во дворе о нем шептались... но боялись подступиться. он меня пригласил на какой-то семинар (как соседку просто), и оказалось что он СЕКТАНТ. и такой углубленный в это дело, такой порядочный и чокнутый... я деру дала от него...

Гость
#16

а я вот познакомилась летом с парнем... Такооой страааашный мне показался..Но где-то после третьего секса привыкла, и ща вроде вполне нормально)))

ЦеZарЬ(Дэн)
#17
Лера

угу, было один раз, думала он бабник, а оказался подкаблучник.

2 Лера... я бы даже сказал еденица!!! Бабник- Это и есть подкаблучник(КАК ПРАВИЛО)

Алина
#18

Бабников обхожу стороной,терпеть не могу таких людей.Считаю,это патология.

Гость
#19
Carlisle Cullen

И вообще, расскажите про свои первые впечатления о мужчинах и кем они оказались впоследствии

Если бы я всегда слушала свою интуицию, то есть принимала всерьез свое первое впечатление о человеке, то меньше бы ошибок совершила и меньше психологических травм было бы у меня. Потому что первое впечатление обычно оказывалось таким же, как и последнее. А потом о нем забываешь, в процессе отношений пытаешься одеть розовые очки, )) поверить в лучшее. Но нет. Моя интуиция всегда права оказывалась, к сожалению (в плохих случаях).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: