Гость
Статьи
Я любовница! но меня …

Я любовница! но меня реально мучает совесть! я стала куклой

Я любовница! все красиво, он богат и хорош собой. но меня начала мучить совесть. восторг от всего этого пафоса прошел и я начинаю серьезно переживать...как мне это прекратить??? я не работаю и живу на его деньги, он знакомит меня со своим окружением, а круг его друзей- это такие же как и он влиятельные и богатые люди. мне 19 лет, я из обычной семьи, я красивая девушка: высокая, стройная, загорелая. я понимаю, что мне надо будет строить свою личную жизнь, но все больше людей узнает, что я ЕГО любовница. как быть? я боюсь, что будет дальше...? я всегда встречалась с богатыми мужчинами, либо их сыновьями, но я не виновата!! просто простые парни не обращают на меня внимания. я понимаю, что стала куклой и как мне быть, я не знаю. наверно придется уезжать из города...хочу обратиться ко всем Вам, что мне делать? что скажите про мою ситуацию со стороны?

Любовница
115 ответов
Последний — Перейти
Ваниль
#1

сейчас начнётся...

Цивилизация
#2

Интересно почитать ответы.

Я в такой ситуации не была, но вам сочувствую. Где вы, в каком городе?

Тоже прекрасна
#3

Пусть устраивает вас на работу, помогает с оплатой обучения. Чтобы на будущее когда вы станете ему не нужна у вас что-то осталось.А сколько ему лет?

накс
#4

Вы такая еще глупая.Такой бред несете,мне думается,что вы сказочница,а если нет ,то неужели нет хороших,умных ребят?Наверно вы ненужны таким.УДАЧИ.

Немаловероятно
#5

"я всегда встречалась с богатыми мужчинами"

вам всего9, всегда, это с 12 лет уже в койку прыгала? Вариант - попросите его подкинуть вас какому-нибудь его другу богатому и свободному, и деньги сохраните и любовницей женатика не будете)

Немаловероятно
#6

19 лет я хотела написать, сорри

ВЛ
#7

Это ж надо, какое сокровище - красивая,высокая, стройная, загорелая, да еще и совесть есть! Куда только смотрят эти самые простые парни!

В монастырь, автор, только в монастырь.

накс
#8

Я полностью согласна спредыдущем автором,только в монастырь .

#9
Немаловероятно

"я всегда встречалась с богатыми мужчинами"

вам всего9, всегда, это с 12 лет уже в койку прыгала?

вот и мне тоже интересно...

а вообще, если ситуация вас уже не устраивает, то расстаньтесь, побудьте одна, подайтесь в науку и саморазвитие....ну или чем нынче любят заниматься сжирубесящиеся.....

короче, проблемы нет как таковой

КИКИ
#10

А что именно вы боитесь, что про вас люди скажут или чего? Что то я не поняла

кристина
#11

круто! перестать быть любовницей вот и все. Я вот не становлюсь страдаю как ДУРА полная...куклой быть не хочу вот и сижу..*** секса не было сто лет ..а я все женатика люблю спать ни скем не могу......так что вам что ли жаловаться автор

Гость
#12

Просто перестаньте быть куклой-хороших парней полно ,пусть и не богатых,не занимайтесь самоуничтожением.

Гость
#13

идите учиться, пусть оплачивает, хоть польза

Барби настоящая
#14

Загорелая- загар не в моде уже. гы-гы

Мини бикини
#15
Немаловероятно

"я всегда встречалась с богатыми мужчинами"

вам всего9, всегда, это с 12 лет уже в койку прыгала? Вариант - попросите его подкинуть вас какому-нибудь его другу богатому и свободному, и деньги сохраните и любовницей женатика не будете)

с 15 лет общаюсь с таким контингентом, но до 17 лет была девственницей. но я не прыгаю в койку, как вы подумали.

Мини бикини
#16
КИКИ

А что именно вы боитесь, что про вас люди скажут или чего? Что то я не поняла

я боюсь, какую я себе сделаю репутацию...или уже сделала.

Sтрекоза
#17

а простые мальчики не заводят, да?))

ВЛ
#18

Автор, ну какую репутацию? Репутацию продажной женщины, причем не очень дорогой, по-видимому. В принципе, если с умом взяться, цену можно и повысить. Обратитесь к профессиональному своднику, он вам поможет.

ВЛ
#19
Sтрекоза

а простые мальчики не заводят, да?))

А для простых мальчиков, все-таки дороговато. Для них, наоборот, надо цену понижать

Мини бикини
#20

Мини бикини, она же Любовница- это один человек- то есть я, автор темы.

#21

Да нормально все. Куклы тоже нужны. Если вы встали на этот путь, то чего вам можно посоветовать? Продавайтесь подороже, копите на старость, потому как срок службы кукол не очень большой и их часто меняют.

ВЛ
#22
Мини бикини

Мини бикини, она же Любовница- это один человек- то есть я, автор темы.

Да мы так и поняли. Как мини-бикини, так это точно любовница.

красотка
#23

если ты такая красотка, покажи фотку

#24

Мини, а что если я переформулирую вашу текстовочку на "людииии! я боюсь, что мальчики, девочки и прочие божьи коровки, короче, перспективный народец, находящийся в курсах относительно моих сегодняшних занятий, не уделит моему персонажу ни грамма внимания, когда я, решив отойти от любви по хозрасчёту, зажелаю любви по книжкам и поэтическим сборникам - утешьте меня, пожалуйста, и скажите, что всё в порядке!" будет ли это соответствовать действительности?

Мини, если всё так, то гадина, наматывающая ваши внутренности на острозубьевую расчёску, заставляющая вас мучиться и терзаться - не совесть, а расчёт.

Вы просто не умеете считать. Пока не умеете считать.

Учитесь.

Инна
#25

Автор, как говорится береги честь с молоду. Ну о чем вы раньше думали когда крутились с этими богатыми мужиками? Почему не хотели искать своего парня сразу, а становились любовницей? Врядли найдется много мужчин которые захотят с вами серьезных отношений.

TASHA
#26

ей стыдно не перед его женой, и не потому что он ей с ней изменяет, а потому что про нее узнают другие,что она любовница женатика ... ***

Мини бикини
#27
Лурье

Мини, а что если я переформулирую вашу текстовочку на "людииии! я боюсь, что мальчики, девочки и прочие божьи коровки, короче, перспективный народец, находящийся в курсах относительно моих сегодняшних занятий, не уделит моему персонажу ни грамма внимания, когда я, решив отойти от любви по хозрасчёту, зажелаю любви по книжкам и поэтическим сборникам - утешьте меня, пожалуйста, и скажите, что всё в порядке!" будет ли это соответствовать действительности?



Мини, если всё так, то гадина, наматывающая ваши внутренности на острозубьевую расчёску, заставляющая вас мучиться и терзаться - не совесть, а расчёт.

Вы просто не умеете считать. Пока не умеете считать.

Учитесь.

нет, Вы не так все поняли. я не из тех, кто ищет себе папика, спонсора и разводит мужчин на деньги. но на деле почему-то так происходит.

Инна
#28

26, думаю ей не совсем стыдно. А скорее страшно за свое будущее. Хочется замуж выйти за богатого хорошего мужика, то такие на бывших любовницах не женятся.

ВЛ
#29
Мини бикини

нет, Вы не так все поняли. я не из тех, кто ищет себе папика, спонсора и разводит мужчин на деньги. но на деле почему-то так происходит.

Все платят и платят? И платят, и платят ...

#30

"Я любовница!Но меня мучает совесть!" Почему но?=) Сюда больше И подходит.=) И что значит "я не виновата,что богатые обращают на меня внимание"?=) Они вас насилуют?=) В общем, странно как-то вы видите эту ситуацию.

Ну уезжайте в др город, возьмите на первое время денег,чтобы жилье снять,устройтесь на работу, там станете самостоятельной, потом можете и приехать обратно,жить у родителей самостоятельным человеком,работать или снимать в своем городе кв.

Мини бикини
#31
Инна

26, думаю ей не совсем стыдно. А скорее страшно за свое будущее. Хочется замуж выйти за богатого хорошего мужика, то такие на бывших любовницах не женятся.

Инна, меня вот это и пугает. в общем, за мной начал недавно ухаживать сын одного из первых людей города, но все прекратилось. все так странно...это вот наверно и есть эти последствия таких отношений. я знаю, что ему нравлюсь, вижу, как смотрит на меня в клубах, пишет смс иногда, но что-то изменилось, он держит дистанцию. но видимо отношений он со мной уже не хочет. ведь если он еще сам не узнал про меня, то его папа уж точно все узнает! а парень очень хороший.

Инна
#32

31, это и так все понятно. Просто очень странно что в 17 лет вы этого не понимали. Думаю вам стоит искать просто парня, не вхожего в их общество.

Инна
#33

Вообще вы профукали очень хороший шанс, не каждому дается.

умная
#34

да что вы накинулись на ребенка! она же еще дите горькое, страшно ей стало, понимает, что это омут,и стыдно, он знакомит ее со всеми, она то видит, какие взгляды на нее бросают. Это же все наружу, отношение к ней соответсвующее. Мужик то показывает ее так, как и колеса дорогие к новой машине показывают. А девочка , видимо и вправду хорошая. Вам, автор, нужно разговор с ним вести конкретный. Так же как и с нами, говорите ему, что замуж будете хотеть , своя семья вам нужна. А кто вас возьме в маленьком городе, попользует он вас, попортит девку, и все. Говорите прямо ему, чего боитесь. Мужики - они простые и недалекие. намеков не понимают. Ругаться с ним тоже ни к чему - у вас силы не равные. нужно чтобы он вас отправил в другой город учиться. И денег дал. Начистоту с ним, вы наивны, эта наивность и понравилась ему когда-то. пока совсем он вас не развратил деньгами, сделайте что-то умное для себя.

КИКИ
#35
Мини бикини

КИКИ

А что именно вы боитесь, что про вас люди скажут или чего? Что то я не поняла

я боюсь, какую я себе сделаю репутацию...или уже сделала.

Да не заморачивайтесь вы так, вы же сами говорите что не прыгаете ко всем в кровать, а на данном этапе у вас один МЧ,так что не переживайте, а берите от него по полной)))

Мини бикини
#36
Инна

31, это и так все понятно. Просто очень странно что в 17 лет вы этого не понимали. Думаю вам стоит искать просто парня, не вхожего в их общество.

простые парни конечно делают комплименты, пишут на сайте, где раньше была моя анкета(АНКЕТА УЖЕ УДАЛЕНА), что я им нравлюсь уже давно, но они просто так ведут себя, боятся чтоли. относятся ко мне как к красивой девушке со стороны. но не для себя. как-то вот так.

Мини бикини
#37
умная

да что вы накинулись на ребенка! она же еще дите горькое, страшно ей стало, понимает, что это омут,и стыдно, он знакомит ее со всеми, она то видит, какие взгляды на нее бросают. Это же все наружу, отношение к ней соответсвующее. Мужик то показывает ее так, как и колеса дорогие к новой машине показывают. А девочка , видимо и вправду хорошая. Вам, автор, нужно разговор с ним вести конкретный. Так же как и с нами, говорите ему, что замуж будете хотеть , своя семья вам нужна. А кто вас возьме в маленьком городе, попользует он вас, попортит девку, и все. Говорите прямо ему, чего боитесь. Мужики - они простые и недалекие. намеков не понимают. Ругаться с ним тоже ни к чему - у вас силы не равные. нужно чтобы он вас отправил в другой город учиться. И денег дал. Начистоту с ним, вы наивны, эта наивность и понравилась ему когда-то. пока совсем он вас не развратил деньгами, сделайте что-то умное для себя.

СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ

Nevesta888
#38

Я думаю, что надо доказать всем что ты сама чего-то стоишь и сама чего-то можешь,без чужих денег.И имей ввиду,если в статусе любовницы у женатого человека,тогда не удивляйся если в будущем,когда сама станешь женой,у твоего мужа тоже будет любовница.

#39
Мини бикини

нет, Вы не так все поняли. я не из тех, кто ищет себе папика, спонсора и разводит мужчин на деньги. но на деле почему-то так происходит.

Мини, а как назвать то, что беспокойство ваше, подрагивание в конечностях и тяжесть в башке вызваны исключительно "все узнают"?;) И беспокоит-то лишь потому, что узнавшие о вас чё-нить этакое могут вас чё-нить этакого лишить?

Это ли не расчёт?;) Помимо того любопытного факта, что круг интересующих вас потенциальных на предмет "узнавания" клиентов ограничивается общенченским кругом вашего друга, персоны внушительной, хорошей и очень-очень доброй?;)

Деньги здесь не причём. И потому я не веду о них речь. Ну почти не веду:)

Давайте я вас успокою. Почти не имеет значения. Скорее имеет значение то, что вы сейчас несвободны, то что вы сейчас в отношениях...

Может быть всё, что угодно - и то, что мальчик не поддерживает с вами отношения, не означает с необходимостью то, что "неподдержку" ваших с мальчиком отношений требуют "ужаснейшие" и "кошмарнейшие" подробности вашей "непутёвой" жизни;)

#40

Молодые парни стесняются с тобой знакомиться, сама знакомься с ними

Girl
#41

Автор, хороший совет вам дали уехать учиться в другой город. Пусть проспонсирует. А если не хочет, чтобы вы уезжали, то копите деньги сами, из того, что он даёт. А там может и сложится у вас с другим.

Girl
#42

╧39, ты сама-то поняла, что написала? :)

#43
Girl

╧39, ты сама-то поняла, что написала? :)

Да, Girl, поняла:)

Гость
#44

Автор я сама встречалась с одним так же, пока он сам от вас не отойдет вы так просто от него не избавитесь, даже если 100 раз будете говорит ему об этом.

Новое Имя
#45

Снимай мини-бикини, надевай телогрейку и подштанники с начесом, уезжай в Мухосранск учиться на фрезеровщицу. Там полюбит тебя простой честный парень с мазутоукупорочного завода, и ты узнаешь, что такое быть счастливой женщиной, а не резиновой куклой!

Shocking!
#46

Итак, ситуация со стороны. Вы хотите чтобы он на вас женился, и представлял всем как свою жену. А нам здесь пудрите мозги что-то насчет совести.

Гостюшка
#47

а почему вам так поздно стыдно стало??А не стыдно,что вы малолетка,что жена старше вас лет на 20???и он тоже??

....
#48

Странно, 19 лет - и такой опыт + репутация :))))) Рановато начали. А по существу - раз отношения с нормальными парнями не получаются - используйте "папика" по назначению. пусть оплатит учебу в престижном иногороднем вузе. Только не начинайте спать с преподавателями или работодателями сразу. А то постоянно переезжать придется, страна хоть и большая, но не резиновая......

Гость
#49

Забавно, простые парни не обращают на меня внимания, только миллионеры -))) Умора!

Хх
#50

Мини, а все-таки напишите сколько лет вашему любовнику? А по теме скажу берите все что можете, обязательно идите учится, потом с работой надо решить, простой парень вам в этом не поможет, а любовники могут бросить в любой момент, так что берите все в начале, потом может быть поздно.