Гость
Статьи
Жить вместе - новый …

Жить вместе - новый взгляд

У моего мужчины (ему 39 лет) достаточно необычный подход к семье (совместному проживанию)..он не понимает, зачем жить вместе, можно просто встречаться. А если уже жить вместе, то это уже сразу ребенка …

Len
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Len

ВСЕ свободное от работы и хлопот время - мы вместе и все выходные (за минусом, что воскресенье - день ребенка)

Тогда может пока не время, чтобы он решился жить вместе. Может ему надо созреть?Может решается долго. Потому что, если мужчина проводит время по мимо ночей значит тянет, значит хорошо ему.

Кто он по ЗЗ?

Гость
#52
Nona Настоящая

Гость

Гость Len да. был женат, есть дочь 16 лет..в разводе 9 лет Может опыт был плохой?..ну это мои предположения.. Хотя, уже 9 лет прошло.. Мне кажется, два варианта: 1. Либо боится вообще вновь жить вместе по-серьезному 2. Либо ему удобно так, как есть И еще, если так сейчас, не факт что с появлением ребенка что-то поменяется. Мы очень много проводите времени вместе?Или только ночи? я имела ввиду ВЫ очень много проводите времени вместе?Или только ночи?

ГОСТЬ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ? МУЖИК ПРИХОДИТ ВЕЧЕРОМ В 7 С РАБОТЫ - ОНИ ТРАХАЮТСЯ И ОН В 6 УТРА УХОДИТ. НИКУДА ОН ЕЁ НЕ ВОДИТ И ВРЕМЯ С НЕЙ НЕ ПРОВОДИТ.

Смотрите выше, водит и ходит!

Len
#53

51.. лев :))

подруга
#54
Len

45...Да, как живем вместе:)) он отчитывается, согласовует и звонит как освобождается, все как у людей:))) как только освобождается сразу звонит и приезжает как в семью..НО вещи каждого у каждого дома..

ну так сделайте, чтобы он сам захотел жить вместе!

Len
#55

54!! Подруга!! как????????????????????:))) за этим и пришла

Гость
#56
Len

51.. лев :))

Ясно. Ну они обычно напористы и активны в достижении цели, если эта цель у них есть. Значит пока так ему хорошо.

Желаю вам терпения!

подруга
#58

Len, вы ему слишком сладкую жизнь устроили. Пусть ему жизнь медом не кажется. Я уже писала выше, уделяйте ему меньше внимания. Ему все это удобно, а вы сделайте так, чтоб ему стало неудобно. Он далеко от вас живет? Говорите, что неудобно от него добираться, вещи дома и т.д., т.е. не оставайтесь у него ночевать. Если он у вас ночует, то не всегда будьте готовы его принять. Судя по вашим описаниям, вы в нем растворились и он вам нужен как воздух. Он видимо чувствует и боится вас ближе подпускать.

Nona Настоящая
#59
Гость

Len

ВСЕ свободное от работы и хлопот время - мы вместе и все выходные (за минусом, что воскресенье - день ребенка)

Тогда может пока не время, чтобы он решился жить вместе. Может ему надо созреть?Может решается долго. Потому что, если мужчина проводит время по мимо ночей значит тянет, значит хорошо ему. Кто он по ЗЗ?

ДА В 39 ЛЕТ ОН УЖЕ НЕ ТО ЧТО СОЗРЕЛ А ПЕРЕЗРЕЛ:))) ТЯНЕТ ,ЗНАЧИТ ЕМУ ХОРОШО,. ИБАТЬ КОНЕЧНО, КАКОМУ Б МУЖИКУ НЕ БЫЛО ХОРОШО?

Len
#60

мы живем через 3 дома:)) Не хотелось бы резко щас придумывать что-то ухудшающее отношения.

ВЛ
#61

Автор Если он был женат, и ребенок уже есть, да еще и почти взрослый, то в его подходе к совместному проживанию нет ничего необычного.

Только одного не понимаю, а вам-то зачем нужно это совместное проживание? Квартиру свою, что ли, сдавать хотите?

Nona Настоящая
#62
подруга

Len, вы ему слишком сладкую жизнь устроили. Пусть ему жизнь медом не кажется. Я уже писала выше, уделяйте ему меньше внимания. Ему все это удобно, а вы сделайте так, чтоб ему стало неудобно. Он далеко от вас живет? Говорите, что неудобно от него добираться, вещи дома и т.д., т.е. не оставайтесь у него ночевать. Если он у вас ночует, то не всегда будьте готовы его принять. Судя по вашим описаниям, вы в нем растворились и он вам нужен как воздух. Он видимо чувствует и боится вас ближе подпускать.

ТОЧНО-ТОЧНО

подруга
#63
Len

мы живем через 3 дома:)) Не хотелось бы резко щас придумывать что-то ухудшающее отношения.

ну чего же вы боитесь? Рискуйте! Хуже не будет! Если он сбежит, так только раньше избавитесь от ненужных отношений!!!

Len
#64

61. ВЛ..я снимаю квартиру, но дело не в сьеме, я думаю, что отношения должны развиваться постепенно, а не так "бац". Почему вы считаете что в его позиции нет ничего странного?

Nona Настоящая
#65
ВЛ

Автор Если он был женат, и ребенок уже есть, да еще и почти взрослый, то в его подходе к совместному проживанию нет ничего необычного. Только одного не понимаю, а вам-то зачем нужно это совместное проживание? Квартиру свою, что ли, сдавать хотите?

И ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ АВТОРУ ХОЧЕТСЯ СТИРАТЬ ВОНЮЧИЕ НОСКИ, ЕСЛИ ОН ЗА 3 ДОМА ЖИВЁТ. ВСЁ ПРОСТО - АВТОР ХОЧЕТ СЕМЬЮ И РЕБЁНКА А ОН ПАДЛО ХОРОШО УСТРОИЛСЯ!!!

Len
#66

63.. я не боюсь - он прекрасно поймет мои вдруг взявшиеся манипуляции с целью совместного проживания. И согласиться для эксперимента на мои условия. Хочешь не каждый день видится - пожалуйста, но давить на меня не надо (подтекст). Делать все нужно тонко, без манипуляций и по-доброму

подруга
#67

А вам сколько лет, вы давно вместе? Извините если пропустила

Len
#68

30 лет, год вместе

Nona Настоящая
#69

давить на меня не надо

ЭТО ГОВОРЯТ МУЖИКИ, КОТОРЫМ КРОМЕ *** НИЧЕГО И НЕ НАДО

подруга
#70
Len

63.. я не боюсь - он прекрасно поймет мои вдруг взявшиеся манипуляции с целью совместного проживания. И согласиться для эксперимента на мои условия. Хочешь не каждый день видится - пожалуйста, но давить на меня не надо (подтекст). Делать все нужно тонко, без манипуляций и по-доброму

ну значит ему действительно ничего не надо. Ощущение, что он принимает, что вы ему даете и ему хватает. Будете меньше давать - ему и это хорошо будет.

Nona Настоящая
#71
Len

30 лет, год вместе

НЕ ТРАТЬТЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ. ОН НУТРОМ ЧУЕТ, ЧТО ВАМ НУЖНО ДИТЯ

Len
#72

71..ну конечно чует:)) у меня ж ребенка нет:))

Len
#73

Вопрос - как сделать чтобы он захотел сам? Нона Настоящая поделитесь таким богатым опытом..:))

ВЛ
#74
Len

61. ВЛ..я снимаю квартиру, но дело не в сьеме, я думаю, что отношения должны развиваться постепенно, а не так "бац". Почему вы считаете что в его позиции нет ничего странного?

Да я вам уже в самом начале написала. А зачем? Что вы ему на данный момент можете дать такого, чего у него уже нет? Знаете, присутствие ждаже самого самого что ни на есть любимого человека на своей территории напрягает и очень. Еще по молодости можно как-то привыкнуть, а уж с годами трудно. Я вот например терпеть ненавижу, когда мой привычный за сто лет брака муж у МЕНЯ в комнате что-то переложит с места на место. А тут мужчина почти 40 лет. Не нужны вы ему на ЕГО жилплощади постоянно. Внесете дискомфорт.

Вася Пупкин
#75

если за год 39-летний мужик не понял надо ему с вами жить или нет, то уже и не поймет. А вообще, за это время можно уже и до свадьбы дорасти, не то,что сожительство.

гласность
#76

В КАКОЙ ВЕТКЕ ТЕПЕРЬ ОБСУЖДАЮТ КОНКУРСАНТОК НА МИСС ВУМАН?

подруга
#77

Ему просто итак удобно, а надо чтоб ему без вас было неудобно, тогда он с вами быть захочет.

Len
#78

По его мнению можно (если так получается) видится и меньше, это не влияет на процесс принятия им решения и дозревание...Когда он увидит "путь" и решит для себя, тогда я буду жить у него и сразу ребенок.

Вася Пупкин
#79
подруга

Ему просто итак удобно, а надо чтоб ему без вас было неудобно, тогда он с вами быть захочет.

Если любовь и это ЕЕ человек-то захочет и когда удобно, и когда неудобно. А если не ЕЕ-то увольте. Автор, мой вам совет, не циклитесь на нем,может еще кого встретите, порешительнее.

подруга
#80
Len

По его мнению можно (если так получается) видится и меньше, это не влияет на процесс принятия им решения и дозревание...Когда он увидит "путь" и решит для себя, тогда я буду жить у него и сразу ребенок.

так вы ему не говорите, что задумали. Зачем же вы все выкладываете начистоту? Пусть думает, что сам "дозрел". Только подтолкнуть грамотно надо. Но наверное его уже не расшевелить, привык быть холостяком.

подруга
#81
Вася Пупкин

Если любовь и это ЕЕ человек-то захочет и когда удобно, и когда неудобно. А если не ЕЕ-то увольте. Автор, мой вам совет, не циклитесь на нем,может еще кого встретите, порешительнее.

а может он просто еще не определился? Мой парень решил что любит меня, спустя 8 лет после знакомства. А до этого ой какая тягомотина была!

Len
#82

80..подруга..как подтолкнуть??:)

подруга
#83

а зацикливаться не надо - это точно.

подруга
#84
Len

80..подруга..как подтолкнуть??:)

разбудить у него интерес!

А вам то нужен такой вялый мужчина, которому ничего не надо? Может где-то ходит вас достойный, а вы все с ним никак не встретитесь...

Nona
#85
Len

Вопрос - как сделать чтобы он захотел сам? Нона Настоящая поделитесь таким богатым опытом..:))

Я БЫ ВАМ СКАЗАЛА, КАК ПОДТОЛКНУТЬ. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. МУЖЧИНА ВАС НЕ ЛЮБИТ, И ОН ХОРОШО УСТРОИЛСЯ. ЭТО УЖЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ. ЕСЛИ Б ЛЮБИЛ, ТО ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ И РЕБЁНКА СДЕЛАТЬ В РАДОСТЬ И НЕ ЖАЛКО. ЗДЕСЬ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ПРИВОРОТ, ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ОН ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ.

Nona
#86
подруга

Len

По его мнению можно (если так получается) видится и меньше, это не влияет на процесс принятия им решения и дозревание...Когда он увидит "путь" и решит для себя, тогда я буду жить у него и сразу ребенок.

так вы ему не говорите, что задумали. Зачем же вы все выкладываете начистоту? Пусть думает, что сам "дозрел". Только подтолкнуть грамотно надо. Но наверное его уже не расшевелить, привык быть холостяком.

ПОЙМИТЕ,ОН НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ.А ЕСЛИ ЕМУ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ - ЕЁ ВСЁ РАВНО ВЫДАДУТ ЕЁ ГЛАЗА И ПОВИДЕНИЕ.

винни
#87

Автор, Вася Пупкин наиболее адекватно оценил ситуацию, на мой взгляд.

Вашему мужчине точно никаких съезжаний не нужно, и детей, видимо, тоже. А вы, в свою очередь, потратите на отношения с ним длительное время, прежде чем окончательно поймете, что ему это не нужно.

Поэтому, если вы хотите семью, лучше искать другого человека.

У меня такой же отец, как развелись с матерью, уже больше 12 лет живет с женщиной и не женится. Сейчас сказал ей - не сошлись характерами, расстаемся. Нормально, да?

Я даже не предполагала, что близкий человек может так поступать, и женщину эту мне по-человечески очень жаль, отцу свое мнение озвучила, а что возьмешь, не хочет и все, хоть и любит, вроде.

Автор, не мучайте себя, ищите более пригодного для совместной и семейной жизни. Удачи.

Матильда Петровна
#88

Алексей, ну ужас какой вы вредный.

Тит Лукреций
#89

Поскольку автор внутри прекрасно знает, что её не любят и жениться на ней не будут, то она надеется, что хоть жить вместе будут.Вот так она низко пала в своей самооцеке.Он и жить не будет.Зачем ему это надо.Любви как не было, так и нет.Как можно любить женщину, которая сама себя навязывает? От такой хочется поскорее уйти, потому что понятно, что не уважает и не любит себя.Кто себя не любит, тех никто не любит.Грустно, что есть такие жещины, как автор.

Гость 1
#90

Автор, вам честно сказали о своей позиции. Это вы дожны выбрать, что вам по душе.

Nona
#91

ЛЕГКО СКАЗАТЬ МУЖИКА НОВО ИСКАТЬ ОНА ПО УХИ ВЛЮБЛЕНА ТО.БРОСАТЬ-ЭТО ПОЛ ГОДА БАБЕ ИЗ ДЕПРЕСНЯКА ВЫЛАЗИТЬ.БОЛЬНО ТО.ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ПРИВОРОТ ЕСЛИ СТОЛЬК ЧУВСТВ И ВРЕМЯНИ НА КОЗЛА ПОТРАЧН БЫЛО.

Гость
#92

Автор, ну не обманывай себя... не хочет он с тобой жить, не видит вашего будущего. Если б хотел, давно бы уж сам предложил

Ташка
#93
Nona

LenВопрос - как сделать чтобы он захотел сам? Нона Настоящая поделитесь таким богатым опытом..:))Я БЫ ВАМ СКАЗАЛА, КАК ПОДТОЛКНУТЬ. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. МУЖЧИНА ВАС НЕ ЛЮБИТ, И ОН ХОРОШО УСТРОИЛСЯ. ЭТО УЖЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ. ЕСЛИ Б ЛЮБИЛ, ТО ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ И РЕБЁНКА СДЕЛАТЬ В РАДОСТЬ И НЕ ЖАЛКО. ЗДЕСЬ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ПРИВОРОТ, ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ОН ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ.

+100

ляля
#94

ну не возможные все какие-то,у него опыт был причем неудачный,может в той семье ему многое о нем самом было сказано,т,сказать глаза открыли на то,что не способен он жить и строить семейные отношения или жена дрянная попалась... обожженные на молоке на воду дуют. терпения вам, автор

Гость
#95

капслок отключи, сцуко, читать мешаешь

Гость
#96

ADMIN DA UBERITE ZHE ETU NONU YA UZHE BOUS ZAHODIT I VSYA NERVNAYA TVOU MAT CHTO ZA DEBILKA

Авис
#97

Совместная жизнь - это и совместный бюджет, совместные финансовое планирование , т.е. не как сейчас при 100 % совместном временипровождении (предположим, что это так, как Вы рассказываете) : каждый что-то покупает к ужину\обеду\и т.п., у себя в доме сам закупает чисящее\моющее\убирающее и т.п.

И многих останавливает именно осознание того, что если сходиться не на условиях "общежития", а как семья, то финансы будут общими...

Люня
#98
Nona Настоящая

НЕТ АНОНИМ НЕ УГАДАЛИ. Я НЕ ЭТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ. МУЖИК КОЗЁЛ НЕ ЛЮБИТ АВТОРА!! ВСЁ ЭТО ОТМАЗКА АВТОР!!!ЕМУ НА КОЙ ПЕНЬ НУЖНО НА ВАС УТРОМ НЕ НАКРАШЕНУЮ ДЗЫРИТЬ.ГЛАВНОЕ У НЕГО ТРАХ.А НАЙДЁТСЯ ТА ЕДИНСТВЕНАЯ, ЛЮБИМАЯ ОН НА КРАЙ СВЕТА ПОБЕЖИТ. И ЖИТЬ С НЕЙ БУДЕТ И НА РУКАХ НОСИТЬ.

Нона, простите за оффтоп, вы можете внятно объяснить, почему на всех ветках ОРЁТЕ КАПСЛОКОМ?)))))))) Ей-богу, глаза режет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: