Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить служебный роман?

Здравствуйте!посоветуйте!Я замужем.Работаю полгода.В компании практически одни мужчины.У меня яркая внешность.С самого начала я себя строго поставила,что ни с кем у меня быть ничего не может. Перезнакомились мы все с семьями,мужъями-женами-детьми.Я успокоилась,думала ну все,все нормально. И вот,тут за мной сильно начал ухаживать самый видный из всех коллега. Ну я к нему тоже конечно приятные чувства испытывала,но не собиралась ничего такого иметь.Сейчас,учитывая что он всеми способами пытается меня соблазнить и понравиться красивыми ухаживаниями,да и на самом деле он оч. привлекателен он тоже начал мне безумно нравиться.Как наклонится надо мной чтонибудь объяснить у меня ниже пояса все бъет низковольтным током!Причем я чувствую,что он относится ко мне не только как к симпотной девке,а я нравлюсь ему как человек,потомучто он понял что влюблен только через полгода.Помогает он мне по учебе итд.Он тоже женат,тоже есть ребенок.Я понимаю,что он мне навсегда -не нужен,да и не особо влюблена я в него.Что я общаюсь с его женой( она может догадываться,но реагирует спокойно.потомучто любит его).И что самое ужасное-он мой коллега и это неправильно заводить роман на работе!А если ктото узнает,как я им в глаза буду смотреть?Мы все там так близко общаемся...Даже если не узнают,когда все закончится,сможем ли мы работать вместе?Когда видишься каждый день,сидишь в одном кабинете противостоять этому так сложно!Я ему все время говорю-нет нет и нет!Но не очень помогает.потомучто он видит,что я тоже хочу его.Кто бы что сделал? Вопрос о моральной стороне по поводу измены мужу снимается.

Марина
70 ответов
Последний — Перейти
Айва
#1

Готовы расстаться с работой, если что - за ради Бога. Сама имела служебный роман, будучи замужем. Из минусов - возможность потери работы, чувства, ну, и -- несерьёзное отношение мужчины к этому.

гость
#2

Девушка, не стоит. Он искуситель соблазняет вас,а женщинам сложнее. работа: сплетни,,мол сама затащила, сильно бьёт по вашей репутации. Важнее этих сексуальных соблазнов - семьи, вы женщина и мать, мудрее дол быть в этой ситуации. игнорируйте! это похоть, смешанная с симпатией его к вам, он по рассказу, не достоин такой - радует, что вы мучаетесь этим вопросом. понимаете, у него цель - завовать - затащить, у вас - не поддавться на провакации, устоять! Лучше направте всю нереализованную энегрию на мужа. в вашем случае будет лучше не совершить, чем совершить - сохраните честь, совесть, семьи!

Гость
#3

Cобираетесь распроститься с работой, развалить свою семью и сделать своего ребёнка безотцовщиной - вперёд к служебному роману. Только учтите: разрушить всё, что имеете очень легко. а создать невероятно сложно.

Тысячи женщин, закрутив подобные романы, вляпывались в любови по уши, разводились с мужьями и в итоге получали почётный статус разведёнки, имеющей приходящего женатого любовника-***.

Мужчина любовник обычно делает всё возможное, чтобы разрушить брак любовницы из тщеславия и эгоистичности. Не нравится им посещать дырку, в которой муж регулярно отмечается. Бабой и её вниманием желательно пользоваться единолично. Лапшой на уши о великом светлом будущем этого несложно добиться. но стоит любовнице отправить мужа в сад, как любовник вспоминает о своей привязанности к жене и детям и разводиться не собирается. Так что в итоге любовница остаётся у разбитого семейного корыта. И выбор у неё невелик: или кукарекать одной, гордо послав любовничка, или иногда пихаться с ним на его условиях.

Классика жанра.

Гость
#4

kakaya slabovolnaya i samovlublenaya devuwka....vas raduet, 4to vi yarkaya i vas xotat? i peregivaete perespat ili ne peresapt?...da perespi, ubedis v svoey neveroyatnoy seksualnosti i slabosti, 4to ne ti kontroliruew process. u luboy genwini takaya situacia bila, no prosto silnaya i umnaya genwina ne pozvolit sebe obnarugivat "4uvstva nige givota", znaya, 4to eto stavit pod ugrozu poteri sem'yu (lubimogo 4eloveka!!!), rabotu, druzey i znakomix i samoe glavnoe svoe dostoinstvo. pover, 4to kogda slu4itsa blizost, etogo ne skrit i ob etom ne smol4at...xota bi vawi glaza...a vi vse tam tesno obwaetes...

Инквизитор
#5

Обязательно трахнись с ним, категорически обязательно!!!

Тока потом не удивляйся, что весь мужской коллектив будет перемигиваться за твоей спиной, а на корпоративах к тебе будет целая очередь из желающих слить сперму. А что - к давалкам всегда такое отношение.

Ну и муж обязательно узнает, мужики - они ведь такие сплетники :)

Так что, "яркая женщина", пойдешь ты нах*й по всем фронтам и порвешься.

Гостья
#6

Не приемлю служебные романы. Работать надо, деточка! Работать! Вот и довели страну до кризиза!))))))))))))))))))

Лебедь
#7

Автор,вы просто прикиньте, что будет если кто-то из коллег узнает...лучше не надо. Последствия могут быть плачевными. А мужики еще те сплетники.

Гостья
#8

Дальше флирта и кокетства советую не заходить. У нас в офисе тоже был один раскрасавец-я устояла, через нек. время он стал жить с сотрудницей, потом с другой. Вам это надо?...

Нетопырь
#9

На работе надо арбайтен, а не песду чесать аба все одушевленные и неадушевленные предметы

Дама в пижаме
#10

а я в противовес всем пугалкам скажу, что служебные романы это не так ужасно. Это держит женщину в тонусе, в хорошем настроении, она чувствует себя более уверенно, гормональный фон нормализуется, депрессий нет, одни положительные и волнующие эмоции. И в конце концов почему бы нет? Можно ведь вполне обойтись без постели, вас туда никто не толкает.

Дама в пижаме
#11

Почему у многих в сознании до сих пор процветает стереотип "служебный роман = трах"? Вовсе необязательно.

У меня всегда были романы на работе, работе это вовсе не мешало, даже наоборот стимулировало выброс того же адреналина, который в свою очередь повышает работоспособность. Уж это наверняка лучше чем депрессовать в уголочке за своим рабочим столом и проклинать весь свет, тихо ненавидить надоевших коллег (особенно женского полу), которые и без вашего участия найдут темы для сплетен. Ну что меняется, собственно? На манеже все те же действующие лица.

Гость
#12

А где-нибудь такая же девка думает о ВАШЕМ муже.

Надеюсь, что у неё всё получится. А то обидно как-то. Вам всё, а мужу только ВЫ!

Су4ка
#13

Не стоит.Правильно писали выше,сделает своё дело и пойдут разговоры.100% расскажет другу на работе,друг другому другу.Мужики любят обсуждать свой победы.И будут,хорошо если за спиной,а так в открытую приставать.Потеряете статус порядочной и уважаемой женщины.А со временем,почувствовав себя дешовой,придется уволиться...А еще не дай Бог запасть Вам на этого соблазнителя.Пустите свою жизнь псу под хвост!

Нина Ричи
#14

Служебный роман- служебному роману рознь! Я работала в больнице маленькой- так там роман на романе сидел и романом погонял. Так 70% романов прешли в браки. Судить о их долговечности и счастливости не могу, но факт фактом

Ната
#15

самое последнее дело заводить секс-интрижки на работе, тем более с женатым и тем более будучи замужем! *** в квадрате.

Марина
#16

Вы так описываете молодого человека,как будто он гагстер.Еслиб он был такой ужасный трахарь и думал бы только переспать со мной во-первых,он начал бы приставания сразу,не узнавая меня,не знакомя меня с своей семьей моей тоже не знакомился бы.Я и родителей его знаю и он моих тоже.у нас на работе ваще очень душевные отношения со всеми.А это чувство его возникло не сразу,полгода прошло,он присматривался,ощутил,что нравлюсь я ему.Я знаю,что по-натуре он не террорист.и муж хороший.Своего мужа я тоже бросать не собираюсь,но по правде говоря,от просто романа я б тоже не отказалась,ток не на работе конечно...То что он никому не скажет это 100%,потомучто его,перед директором,который относится ко мне как к своей сестренке,это тоже не высветит в хорошем свете,а только вызовет гнев.Вот вы так пишете,работаьь надо а не флиртовать и блядствовать.а сказать это так просто,когда страть просто глаза затуманивает и убежать от этого объекта страти просто некуда!Пока вот не знаю.Меня еще подкупает то,что он мне во всем помогает,и по работе и по учебе и вообще,а не только слюни льет.

Инквизитор
#17

Нас-то что уговариваешь?

Тебе ж говорят - "Е*ись", но только последствиям не удивляйся. Каждый человек имеет право просрать свою жизнь, ты тоже.

Инквизитор
#18
Марина

Я знаю,что по-натуре он не террорист.и муж хороший.

Слышьте, дамы... "Хороший муж" - это тот, кто на работе аккуратно и последовательно подбивает клинья ко всяким "ярким женщинам". К тому же еще "во всем помогает", короче - куда ни глянь, сплошь положительный герой.

Зажралась ты, Мариночка.

Марина
#19

Да ни к кому он больше не подбивает.А то что зажралась,может быть.

Инквизитор
#20

Я уже нечто подобное писал в другой теме, касательно другой женщины. Но почти все сказанное можно применить и к тебе, Марина. Так что простите меня все, если повторюсь.

Итак, Марина. Слова тут абсолютно бесполезны. Каждая старуха должна остаться со своим корытом, каждая дура должна получить удар своими граблями в промежность. Только так.

Поэтому порхай навстречу своему светлому Чувству.

Ну а вот когда ты рыдая на весь рунет припрешься сюда еще раз с жалобами, что твой замечательный полюбовничек сдристнул в кусты быстрее звука (он ведь такой хороший семьянин), а муж развелся с тобой - вот тут мы тебе и посочувствуем. Правда при этом будем глумливо з*лупаться. Как наивно рассуждать, что все будет "шито-крыто" ;) Сама ж написала, что вы там все перезнакомились, да и муж, возможно ты его недооцениваешь, считая недалеким лопухом.

А сейчас - да, ты дейсвительно зажралась. Видимо, ты забыла, что замужем, и какую клятву ты давала, выходя замуж. Ты почти решилась на паскудство вообще на пустом месте, только потому, что у тебя зачесалось в промежности.

(Всем бл*дям и им сочувствующим - вот на этом месте лучше помолчать, ибо авторше не в чем обвинить своего мужа, нет никаких сведений о том, что он несостоятелен в постели, изменяет, пьет, бьет и т.д.)

Марина
#21

Вы вообще во всем правы.Но у меня есть аргумент.Мой муж действительно меня неудовлетворяет в постели.Вообще.Но не говорите что, типа а что тогда замуж за него вышла.Когда я за него выходила замуж-была девственницей.Еслиб была гармония в постели,у меня бы током ниже пояса не било бы.Тем более что я вообще мужу не изменяю.Пока.

Инквизитор
#22

А еще он алкоголик, бьет тебя и волочится за каждой юбкой? ;-)

А что ты сделала, чтоб была гармония в постели?!!! Или все так плохо, и все перепробовано - так почему не оставить его и вовсю предаваться страсти? Думаешь, тайком пороться по гостиницам - лучше?

Инквизитор
#23

И кстати, твой аргумент не защитит тебя от описанного мной итога.

Марина
#24

Нет,в том то и дело,он прекрасный человек ,любит,не бьет ,не пьет.Но ничего нам уже гармонизировать секс отношения не поможет.Здесь величинный аспект.А то что не защитит,это вы опять правы.

Инквизитор
#25

У него пенис маленький что ли? А поговорку знаешь "мал клоп - да вонюч".

Все поправимо, кроме отсутствия Йуха, да и то - есть пальцы, язык и подручные предметы.

Просто, милочка, над отношениями (в том числе и в постели) надо работать, а работать - это ясно - ты не любишь. Куда как проще сладостно перебирать влагалищными мышцами при виде красавчика на работе. Как говорится, "новый *** лучше старых двух" (Мое).

Тебя предупредили. Dixi

Марина
#26

Если ты узнала что такое большой пенис,ты понимаешь,что маленькому уже ничто не поможет.Как говориться,лучше хороший большой чем хороший маленький

Инквизитор
#27

Когда ты успела узнать, что такое большой пенис???

Ты же сама написала, что замуж девственницей вышла. Или намечающая измена не первая???

Инквизитор
#28

А может, твой коллега, ну тот - которого хочешь - тебе из-за рабочего стола призывно помахивает им? :)))))

Инквизитор
#29

К тому же знаешь, очень часто к большому пенису прикреплен Большой *** ;)

Марина
#30

Я вообще мужу не изменяю,но пару раз было такое.Насчет того что *** прикреплен,это тоже правда скорее,хотя опыт в установлении этой обусловленности у меня небольшой

Инквизитор
#31

Марина, ты меня убила!!! Наповал!!!

ЛЮЮЮДИ! Вы почитайте это: "Я вообще мужу не изменяю,но пару раз было такое."

Знаешь, после таких заявлений пропадает всякое сочувствие. Понимаешь, что перед тобой глупая с*ка, которая как нейтронная бомба способна разрушить все вокруг себя по причине тупой банальной хотелки...

Марина
#32

в смысле пару раз с одним только.

Инквизитор
#33

"Итак, уважаемые члены Конклава, обвиняемая упорствует в своем распутстве, несмотря на данные ей шансы.

Великий Инквизитор, огласите приговор блуднице...

- На живодерню с*ку, запытать, а кишки развесить на заборе в назидание остальным глупым потаскухам".

Прощай, Марина... Ребенка твоего жаль, тебе нелегко будет объяснить ему причину развала семьи. Муж твой поседеет, нажгет нервов на несколько лет жизни, но отряхнется и будет Жить.

А твоя участь незавидна...

Больше писать ничего не буду.

Марина
#34

это было с одним человеком пару раз

Марина
#35

пару раз было только с одним человеком.Не хочет это сообщение отправлять

Марина
#36

было пару раз это с одним человеком

Марина
#37

ой,теперь стока раз было как будто бы миллион.

Гостья
#38
Марина

Я вообще мужу не изменяю,но пару раз было такое.

п*здец! Офигеть просто)))) Ну вы, мадам, заврались до нельзя... а постов то развела тьму-тьмущую, всё себя оправдывает аки я хорошая, "порядочная" такая бл*дь. Ну люди, это же надо быть настолько лживым гнильём!.. просто слов нет.

Гостья
#39

31 - Уважаемый Инквизитор, подписываюсь под каждым вашим постом! Всё верно говорите.

Ндя уж, Марина (и ей подобные)... прямо волосы на голове от ужаса шевелятся, когда о подобной лживой сущ(Ч)ности читаешь.

Юленька
#40

ну и злоба у форумчан! можно подумать, вам автор изменила, я фигею)))))

автор, не обращайте внимания на злобных монашек типа Инквизитора, в баню таких

если где-то что-то зачесалось, не с проста это, плохо у вас все с мужем, видно, отсюда и измены, и тут запрещай не зпарещай себе, делу не поможешь((

но на работе лучше не стоит, найдите себе любовника вне работы...

Юленька
#41

тем более такого любовника, который все знает и вы всех его знаете- плохо это, для вас в первую очередь

Инквизитор
#42

40-41. Начался вечер, *** освобождаются со службы вдоль дорог и подтягиваются на защиту товарки.

Марина
#43
Юленька

тем более такого любовника, который все знает и вы всех его знаете- плохо это, для вас в первую очередь

Спасибо,Вам,Юленька!мозгами все понимаю,но его отношением ко мне -нет...и еще ...Не знаю,что будет дальше,но я держусь.Хочу всем сказать:блядсва во мне,как в в колбасе за 100руб - мяса.Я со своей внешностью столько могла бы блядью быть,но моральная сторона меня всегда сдерживает и сейчас.Тут просто накрыло.Ну разве не бывает такое у нормальных людей?Накрыло и все.Тем более ,когда живешь вместе с человенком 5 ть лет,он привыкает к тебе.А другие конечно нет...все понимаю,посмотрим,пока игра идет на стабильном "нет".

Юленька
#44
Инквизитор

40-41. Начался вечер, *** освобождаются со службы вдоль дорог и подтягиваются на защиту товарки.

пошло в жепу

Гость
#45

"СимпОтная девка" - от слова ПОТ?:) Чаще мойтесь и дезик прикупите, будет и Вам уже Щастье)))

Юленька
#46

Мариночка, он вас банально соблазняет, поймите это, вряд ли это великая любовь с продолжением- все конечно бывает и хочется верить в лучшее, но как правило это все начинается красиво, кончается банально

у меня такие ситуации были не раз, я тоже была замужем, но потом поняла, что дело в моих отношениях с мужем, нашла в себе силы уйти от него, и стала по-настоящему довольна собой, а размениваться на такое не стоит, да и этот мужчина вряд ли станет серьезно к вам относится после этого

попробуйте уйти от мужа и к нему, сразу как ветром его сдует,скорее всего.

Марина
#47

Да мы оба понимаем,что вместе "навсегда" не стремимся быть.Ну не знаю прямо,ну это же необязательно.Такое ощущение,что ту ток дети пишут.Это необязательно.Это просто лето,среди зимы.а вы,почему,Юленька от мужа ушли?

Бывшая
#48

был у меня служебный роман с женатым, сама замужем. Говорил о любви, что хочет быть единственным, детей талантливых со мной, умереть в один день и пр. Муж в постели хуже любовника, да ине возбуждает меня так. Оущуение, что такой родной как рука - сек, как мастурбация, хотя из с оргазмом. с любовником фейерверк. Пркипела к нему влюбилась, всерьез думала, что может с мужем развестись. НО, как здесь уже кто-то писал, он сразу вспомнил, что у него обязательства перед женой и дочкой, а я ведь еще ему изменяю: сплю с мужем. Такое простить он мне никогда не сможет. Приняла решение расстаться. Сколько на меня сразу грязи вылилось! Я *** и ш"ха , и мозгов у меня нет, и он мне отмстит, сделает так чтобы с работы выгнали, и репутацию уничтожит. А перед этим было любимая-единственная, не понимаю, как с женой могу жить, не люблю ее, я с ней только из благодарности, да и умрет она без меня. Наша Холодная война с горячими обострениями длилась 9(девять)месяцев! Сейчас поутихло все. Недавно начали здороваться. Поговорили, заставила его извиниться за оскорбления. Сексуально тянуть к нему совсем перестало. Помню, что было хорошо в постели и все. Остался вопрос смогу ли я жить с мужем, имея такую сексуальную жизнь? Что же такое женское счастье? О романе не жалею, жесткий урок. Было много обиды с моей стороны, слез. переживаний. Сейчас нет таких вспышек рабодсти, нои нет боли, нет ощущения ожидания за дверями чужого праздника. Все ровно, спокойно.

Марина
#49

Спасибо вам за посчень жизненно все описываете.И про сем. ситуацию и секс тоже.У меня все точ в точ. Вот у нас с ним секса еще нет даже,а чувствую что рабочим отношениям это мешает.Он уже чтото обижается,тон голоса другой,во время обиды.Я говорю,как же,вы же говорили что это не помешает работа,а он говорит,это эмоции,с ними я ничего поделать не могу.А дальше то тогда как?Тем более я вообще думаю,что у меня это у первой утихнет.Тем более мне он более чем как друг и любовник(как муж допустим)точно не нужен ини на секунду.

Бывшая
#50

В начале отношений говорил, у него что чувства, метафизика, он с этим ничего не может поделать, просто любит меня. Я же сначала не относилась к нему серьезно, ну ходит, вздыхает, стихи читает, общаться интересно. А после секса многое поменялось. Зацепило. С мужем до этого за год был сложный период, но уйти из-за финансовой зависимости не смогла. За год сменила работу, где встретилась со своим любовником, купила квартиру. Получила практически полную независимость.

Секс очень много меняет в отношениях. Но самое сложный период наступает, если отношения не приносят желаемого и хотите расстаться. В моем случае били по больному: я лишу тебя работы. А это основа моей самостоятельности, моей уверенности в себе. Обнаружить такое в человеке, которого считала родным и близким - мало приятного. Мужские обиды - страшное дело. Я много думала, почему он такой, почему так поступает со мной и женой, почему обеих мучает, что же ему надо в отношениях, почему на словах одно, а поступки говорят про другое. Уважаю себя за то, что разорвала и закончила наши отношения. Он очень долго не мог поверить, что я всерьез. Так что флирт и легкая симпатия может и способствуют работе, но все остальное, особенно период расставания - точно нет. Посмотрите на тип личности человека, в моем случае оказалось, что порядочность - это не про него, про него истеричность, импульсивность, которая оправлывается в своих собственных глазах большой любовью, а потом развенчание кумира и никакой адкватности в процессе работы.Чего я за этот период не услышала о своей личности и профессиональных качетсвах.