Гость
Статьи
А зачем вы терпите …

А зачем вы терпите измены?? (вопрос женщинам)

Я примерно уже недели две читаю форум, тут почти треть тем об изменах со стороны мужчин..во-первых очень сильно огорчает сам факт - если так много говорят об этом, это означает что большинство мужчин настолько не уважает ни себя, ни своих женщин что изменяет им...во- вторых, а не кажется ли вам, что вы (женщины) сами потакаете и потворствуете такому поведению с их стороны? Прощаете, зачем-то оправдываете их в своих глазах по каким-то глупым причинам, продолжаете унижаться, внимая свем этим липовым фразам про "черт попутал" и детсадовское "больше не буду".Вы поймите - измена это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, этому человеку уже нельзя доверять, полагаться на него, верить ему ни в чем. Предав вас, ваши чувство к нему, в следующий раз он может предать и ваших родных, если ему это будет удобно, даже ваших детей!?Да, бывает случается такое - люди понимают что ошиблись друг в друге, не могут быть вместе... Разве трудно честно признаться в этом и расстаться по-доброму? Ну или извращение конечно... но если вас держит семья настолько сильно - можно хотя бы не опускаться до вранья и иметь отношения с кем-либо еще, но при этом не скрывая это от мужа или жены? есть ведь язык, все можно обсудить.. Но как можно терпеть измены и ложь - этого мне не понять никогда....

Андрей
127 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

это в природе человека - прощать

Лисёнок
#2

Ах,Андрей,Вы,конечно же, по-своему правы! Умом-то это все понимают, но вот когда происходит подобная ситуация, тут уж все реагируют по-разному...И причины у всех свои.

Например, у меня до 16 лет было мнение, что до замужества буду девственницей, за мвсю жизнь у меня будет один половой партнёр, никогда не смогу заняться оральным сексом и уж тем более не прощу измены...Чувствуете? Все хотят, чтобы всё было в идеале..Но так не бывает и жизнь вносит свои коррективы... А насчёт измен моё мнение таково на сегодняшний день: систематические измены, когда мужчина не любит и не уважает женщину терпеть не нужно, а вот если это единичный случай-будем рассматривать его в отдельности-обстоятельства и т.д. Хотя, конечно, ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ!!!! Но люди не ангелы, а мужчины тем более:секс для них мало что значит...Грустно, печально-но правда..Выход один-до такой степени затрахивать своего мужчину, чтоб на других смотреть ни желания не было, ни сил:)))))А вот насчёт того, что изменяющий мужчина, да и женщина тоже, которые изменяют партнёру-не уважают в первую очередь себя.....

Андрей
#3
Грин

это в природе человека - прощать

это понятно, равно как видимо в природе человека и изменять. Но помимо природы своей, надо ведь еще помнить и о наличии мозга и женской чести, наконец, не?

грустно как-то(

Андрей
#4

[quote="Лисёнок"] Например, у меня до 16 лет было мнение, что до замужества буду девственницей, за мвсю жизнь у меня будет один половой партнёр, никогда не смогу заняться оральным сексом и уж тем более не прощу измены...Чувствуете? Все хотят, чтобы всё было в идеале..

--- вот уж как-то далеко не идеально замуж-то девственницей выходить, не говоря уже об отсутствии орального секса))))

это где такие идеалы??

Румия
#5

Мне вот тоже интересно и непонятно, почему женщина, прощающая измены или делающая вид, что ничего не замечает, считается мудрой женщиной?

Хотя по своему опыту могу сказать, что признать неуважение к себе со стороны человека, которого любишь, бывает очень трудно. Любовь слепа. Простить и сгладить ситуацию порой проще, чем расстаться.

Грин
#6

когда член встает, мозг не думает)))

Андрей, а женщины не изменяют?

Лисёнок
#7

Это у меня в голове были когда-то такие идеалы:считала оральный секс чем-то грязным и порочным:)))Конечно, сейчас всё изменилось....

Андрей
#8
Грин

когда член встает, мозг не думает))) Андрей, а женщины не изменяют?

изменяют и женщины и мужчины. Просто мне так кажется, что это не совсем одинаково воспринимается нашим обществом и к мужским изменям принято относиться более лояльно чтоли... что совершенно неправильно конечно!

для меня например это совершенно очевидное предательство и я бы не смог продолжать отношения в таком случае. По поводу того, что когда йенк встает, то мозг не думает - это скорее всего отягчающее обстоятельство, но уж никак не оправдание.

Мучжина - это прежде всего честь, сила воли и характер на мой взгляд.

Лисёнок
#9

Андрей. а Вы реальный мужчина?Настоящий? Можно потрогать? Такие ещё остались?:))))))))))

Грин
#10

ну допустим

а дальше то чего?

люди вообще очень много делают неправильно

к чему переливать из пустого в порожнее?

да и измена измене рознь

Женщина
#11

Милый Андрей, судя по созданной теме ,Вы наверно молоды.К сожелению в жизни все гораздо сложнее и многое начинаешь понимать по мере приобретения жизненного опыта.В принципе, Вы правы, измена- Предательство,НО....Кстати. Буквально месяц или пару назад было несколько таких тем.Одна из них была созданна любовницей и так и называлась"Жены , почему вы терпете измену мужей", так что советую почитать. Потому что ничего нового уже написать невозможно, а учавствовать опять в прениях у меня, например нет никого желания.

А Вам ,Андрей,желаю в жизни много счастья:)

Гость
#13
Андрей

Грин

когда член встает, мозг не думает))) Андрей, а женщины не изменяют?

изменяют и женщины и мужчины. Просто мне так кажется, что это не совсем одинаково воспринимается нашим обществом и к мужским изменям принято относиться более лояльно чтоли... что совершенно неправильно конечно! для меня например это совершенно очевидное предательство и я бы не смог продолжать отношения в таком случае. По поводу того, что когда йенк встает, то мозг не думает - это скорее всего отягчающее обстоятельство, но уж никак не оправдание. Мучжина - это прежде всего честь, сила воли и характер на мой взгляд.

О,Андрей, неужели еще такие мужчины бывают..или вы так..покрасоваться?

Андрей
#14
Лисёнок

Андрей. а Вы реальный мужчина?Настоящий? Можно потрогать? Такие ещё остались?:))))))))))

реальный. Вы кстати напрасно так пессимистичны, у меня есть друзья со схожими взглядами и позицией. и вообще, не все так запущено, как порой кажется))

Андрей
#15
Женщина

Милый Андрей, судя по созданной теме ,Вы наверно молоды.К сожелению в жизни все гораздо сложнее и многое начинаешь понимать по мере приобретения жизненного опыта.В принципе, Вы правы, измена- Предательство,НО....Кстати. Буквально месяц или пару назад было несколько таких тем.Одна из них была созданна любовницей и так и называлась"Жены , почему вы терпете измену мужей", так что советую почитать. Потому что ничего нового уже написать невозможно, а учавствовать опять в прениях у меня, например нет никого желания. А Вам ,Андрей,желаю в жизни много счастья:)

за пожелания большое спасибо, насчет молодости вряд ли, скорее серединка) Мне 34, был женат 9 лет, расстались около 2 лет назад в нормальных, дружеских отношениях....

измены не было, там в другом было.. хотя это здесь уже нипричем

Майский Жук
#16
Андрей

Я примерно уже недели две читаю форум, тут почти треть тем об изменах со стороны мужчин..во-первых очень сильно огорчает сам факт - если так много говорят об этом, это означает что большинство мужчин настолько не уважает ни себя, ни своих женщин что изменяет им...во- вторых, а не кажется ли вам, что вы (женщины) сами потакаете и потворствуете такому поведению с их стороны? Прощаете, зачем-то оправдываете их в своих глазах по каким-то глупым причинам, продолжаете унижаться, внимая свем этим липовым фразам про "черт попутал" и детсадовское "больше не буду".Вы поймите - измена это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, этому человеку уже нельзя доверять, полагаться на него, верить ему ни в чем. Предав вас, ваши чувство к нему, в следующий раз он может предать и ваших родных, если ему это будет удобно, даже ваших детей!?Да, бывает случается такое - люди понимают что ошиблись друг в друге, не могут быть вместе... Разве трудно честно признаться в этом и расстаться по-доброму? Ну или извращение конечно... но если вас держит семья настолько сильно - можно хотя бы не опускаться до вранья и иметь отношения с кем-либо еще, но при этом не скрывая это от мужа или жены? есть ведь язык, все можно обсудить.. Но как можно терпеть измены и ложь - этого мне не понять никогда....

Не стоит тут две недели читать форум на эти темы: самооценка может упасть. Тут пишут только неудачницы, которым лишь бы погнобить лишний раз мужика, прикрывая свою несостоятельность или просто поплакаться. Все остальные особи прекрасного пола с наличием мозгов (хоть каких-то) делают всё для своих отношений.

Можно , конечно, в толпу крикнуть :"Зачем вы терпите измены?" . А толку ? Они ж сами не понимают и не хотят понять почему им изменяют?! И поверьте, там дамам сколько не дай мужчин, всё равно им будут изменять. Да просто они считают, что виноват мужчина, им так легче на одного спихнуть, а причину в себе они не хотят искать.

Так что ваш вопрос-это начало большой цепочки!!

Лисёнок
#17

Андрей,Вы умничка)) Респект вам и уважуха, как говорится:)))) Такой достойный мужчина достоин всего самого хорошего.Таких,как Вы-единицы:))))))

ВЛ
#18
Лисёнок

Андрей,Вы умничка)) Респект вам и уважуха, как говорится:)))) Такой достойный мужчина достоин всего самого хорошего.Таких,как Вы-единицы:))))))

Да уж. Если бы Андрея не было, его непременно надо было бы выдумать ))) (с)

Гость
#19

Идеалист. Жизнь вы еще не знаете, Андрей! Либо в себе очень неуверенны, либо ленивы, не знаю даже.

НИКТО не может зарекаться, что проживет в браке 50 лет без измен. Так может говорит человек с мозгом 15летнего . Либо человек, который с этим еще не сталкивался.

Брак-это.......БОРЬБА с самим собой, желаниями(мы все живые люди), расстановка приоритетов и.т.д. Просто некоторые не хотят это признавать. Сбегает. А кто признает-остается.

Мне кажется, вы никогда и не поймете!

А мужчин я таких, как ваши друзья имею в своем окружении. Все они придерживаются таких взглядов...ДО ПЕРВОЙ СВОЕЙ ИЗМЕНЫ!

Энди
#20

андрей, попахивает юношеским максимализмом, честное слово...ну почему прощают? у каждой свои причины. мужиков мало, на каждую не хватает. хорошими мужиками жалко разбрасываться. кого-то дети держат, кого-то привычка, кому-то удобно, у кого-то бизнес общий. а изменяют все равно все, рано или поздно. просто надо делать так, что б муж(жена) никогда не узнал об этом.

str
#21

почему?

1. потому что даже с таким мужчиной лучше, чем без него.

2. чувствуя себя виноватым, пытаясь усыпить бдительность жены или выторговать у неё прощение, если всё же разоблачили мужчина делает для женщины даже больше, чем делал бы, не будь измен. Или прощает ей многое.

3. есть хороший повод пожалеть себя или претендовать на сочувствие подруг

4. при всех гневных речах, женщина считает своего изменяющего мужа крутым самцом - и половая функция в порядке, и смелый... А вот такого как вы женщина, увы, будет уважать лишь на словах, умом. Подсознательно же молниеносно сделает вывод - "слюнтяй": "раз он сам верный, ему тоже можно напеть про мою верность и спокойно делать всё, что я захочу"

Энди
#22
Гость

Идеалист. Жизнь вы еще не знаете, Андрей! Либо в себе очень неуверенны, либо ленивы, не знаю даже.

НИКТО не может зарекаться, что проживет в браке 50 лет без измен. Так может говорит человек с мозгом 15летнего . Либо человек, который с этим еще не сталкивался.

Брак-это.......БОРЬБА с самим собой, желаниями(мы все живые люди), расстановка приоритетов и.т.д. Просто некоторые не хотят это признавать. Сбегает. А кто признает-остается.

Мне кажется, вы никогда и не поймете!

А мужчин я таких, как ваши друзья имею в своем окружении. Все они придерживаются таких взглядов...ДО ПЕРВОЙ СВОЕЙ ИЗМЕНЫ!

вот именно, зарекаются только идиоты

naughty
#23

19, а ради чего жить 50 лет в браке с извращениями? вот это уже действительно неуверенность в себе или лень, не знаю даже.

Лисёнок
#24
str

почему? 1. потому что даже с таким мужчиной лучше, чем без него. 2. чувствуя себя виноватым, пытаясь усыпить бдительность жены или выторговать у неё прощение, если всё же разоблачили мужчина делает для женщины даже больше, чем делал бы, не будь измен. Или прощает ей многое. 3. есть хороший повод пожалеть себя или претендовать на сочувствие подруг 4. при всех гневных речах, женщина считает своего изменяющего мужа крутым самцом - и половая функция в порядке, и смелый... А вот такого как вы женщина, увы, будет уважать лишь на словах, умом. Подсознательно же молниеносно сделает вывод - "слюнтяй": "раз он сам верный, ему тоже можно напеть про мою верность и спокойно делать всё, что я захочу"

Точно!Женщины-создания непредсказуемые! Изменяет-сволочь, но самец! не изменяет-верный, хороший, но слюнтяй...

Мужчина
#25
Лисёнок

Андрей. а Вы реальный мужчина?Настоящий? Можно потрогать? Такие ещё остались?:))))))))))

Нет, кто-то из баб-с под мужским ником пишет. Старательно избегая глаголов, указывающих на пол, типа "Я полагал/полагала".

str
#26
Энди

ГостьИдеалист. Жизнь вы еще не знаете, Андрей! Либо в себе очень неуверенны, либо ленивы, не знаю даже.

НИКТО не может зарекаться, что проживет в браке 50 лет без измен. Так может говорит человек с мозгом 15летнего . Либо человек, который с этим еще не сталкивался.

Брак-это.......БОРЬБА с самим собой, желаниями(мы все живые люди), расстановка приоритетов и.т.д. Просто некоторые не хотят это признавать. Сбегает. А кто признает-остается.

Мне кажется, вы никогда и не поймете!

А мужчин я таких, как ваши друзья имею в своем окружении. Все они придерживаются таких взглядов...ДО ПЕРВОЙ СВОЕЙ ИЗМЕНЫ!вот именно, зарекаются только идиоты

да почему... а сила воли на что? а вот то что может наступить момент, коглда он поймет, что рассуждал слишком просто - это да.

он бы для начала спросил мужчин, почему те терпят измены жен...

Дама с горностаем
#27

Ну если каждый раз уходить, когда любовь закончится, то раз в три-четыре-пять лет придецца создавать новую семью. Детишек нам жалко, вот и закрываем глаза на многое. Мне мой муж когда я его выставляла за дверь сказал - заберу ребенка. Для меня это страшно, он бы точно это сделал. Поэтому терпела. Сейчас ребенок вырос, отобрать его нереально, поэтому как тока встречу любовь - уйду и не обернусь даже. Мы просто терпим, до поры до времени. Кому сколько надо, в зависимости от обстоятельств.

Андрей
#28
Гость

Идеалист. Жизнь вы еще не знаете, Андрей! Либо в себе очень неуверенны, либо ленивы, не знаю даже. НИКТО не может зарекаться, что проживет в браке 50 лет без измен. Так может говорит человек с мозгом 15летнего . Либо человек, который с этим еще не сталкивался. Брак-это.......БОРЬБА с самим собой, желаниями(мы все живые люди), расстановка приоритетов и.т.д. Просто некоторые не хотят это признавать. Сбегает. А кто признает-остается. Мне кажется, вы никогда и не поймете! А мужчин я таких, как ваши друзья имею в своем окружении. Все они придерживаются таких взглядов...ДО ПЕРВОЙ СВОЕЙ ИЗМЕНЫ!

а не надо зарекаться, надо просто жить в ладу со своей совестью и поступать согласно своим убеждениям. Если люди счастливы в браке - изменять они не будут, ибо незачем.. Если же кто-то ошибся - можно и нужно пробовать начать заново с другим человеком.

Если же хочется и семью сохранить и гулять на сторону - ну договоритесь друг с другом, имейте отношения на стороне но БЕЗ ВРАНЬЯ! Почему врут? Потому что СЛАБЫ, знают что если признаются - это равноценно развалу семьи.. Только вот жить во лжи какое удовольствие?? Вам не кажется что все эти ухищрения, ложь, попытки законсперироваться сводят на 0 все "удовольствия от измен" Гнилая жизнь-то получается, лучше уж уйти просто и жить тогда "на полную катушку" для себя и своих удовольствий

Андрей
#29
Мужчина

Лисёнок

Андрей. а Вы реальный мужчина?Настоящий? Можно потрогать? Такие ещё остались?:))))))))))

Нет, кто-то из баб-с под мужским ником пишет. Старательно избегая глаголов, указывающих на пол, типа "Я полагал/полагала".

дурак. дай адрес эл.почты, я готов скинуть номер телефона и можете убедиться "голосом" в моей половой принадлежности))

хотя все равно не поверите, скажете попросила мужика ответить, да??))

гость
#30

Знаете, Андрей, мой мужчина рассуждает точно также: любая измена - предательство, которое не подлежит прощению, как бы ни любил человека, надо рвать отношения. Кто-то другой может появиться только, если в прежних отноешениях чувства ушли. Я ему верила, хотя сама и не придержииваюсь таких максималистских взглядов, пока случайно (так всегда и бывает) не узнала, что в не совсем трезвом состоянии мой благоверный далеко не так принципиален. Грустно? Да. Но бросить его из-за этого не могу, люблю, мне нравится с ним жить, его отношение ко мне полностью отвечает моим представлениям о любви, и в сексе он меня устраивает. И я в принципе не столь категорична, считаю, что зарекаться ни от чего нельзя, мы можем мечтать и стремиться к каким угодно идеалам, но жизнь в итоге расставляет все по своему или преподносит сюрпризы, и не всегда приятные. Мало того, знаю, что если, например, когда-нибудь я буду уличена в измене, отношения будут прекращены. Люди все разные, и способность принимать и прощать у всех разная. Просто каждый человек решает сам, что для него приемлемо, а что нет.

Женщина
#31

Андрей, а я в браке уже 20 лет.Когда-то в молодости да еще, наверно лет 10 назад ,я была об изменах такого же мнения, измена-развод,за чем терпеть.. Когда же сама столкнулась с изменой в нашей семье,стала по другому оценивать многие вещи. Стала видеть и понимать ситуацию разносторонне, выросла с ней духовно.

Лисёнок
#32
Андрей

Гость

Идеалист. Жизнь вы еще не знаете, Андрей! Либо в себе очень неуверенны, либо ленивы, не знаю даже. НИКТО не может зарекаться, что проживет в браке 50 лет без измен. Так может говорит человек с мозгом 15летнего . Либо человек, который с этим еще не сталкивался. Брак-это.......БОРЬБА с самим собой, желаниями(мы все живые люди), расстановка приоритетов и.т.д. Просто некоторые не хотят это признавать. Сбегает. А кто признает-остается. Мне кажется, вы никогда и не поймете! А мужчин я таких, как ваши друзья имею в своем окружении. Все они придерживаются таких взглядов...ДО ПЕРВОЙ СВОЕЙ ИЗМЕНЫ!

а не надо зарекаться, надо просто жить в ладу со своей совестью и поступать согласно своим убеждениям. Если люди счастливы в браке - изменять они не будут, ибо незачем.. Если же кто-то ошибся - можно и нужно пробовать начать заново с другим человеком. Если же хочется и семью сохранить и гулять на сторону - ну договоритесь друг с другом, имейте отношения на стороне но БЕЗ ВРАНЬЯ! Почему врут? Потому что СЛАБЫ, знают что если признаются - это равноценно развалу семьи.. Только вот жить во лжи какое удовольствие?? Вам не кажется что все эти ухищрения, ложь, попытки законсперироваться сводят на 0 все "удовольствия от измен" Гнилая жизнь-то получается, лучше уж уйти просто и жить тогда "на полную катушку" для себя и своих удовольствий

Андрей, я думаю точно так же, как и Вы...Но всё-же стоит быть менее категоричным, в жизни всё бывает...Описанная вами ситуация-идеал, а идеалов не бывает...Надо стремиться к тому, что близко к идеалу:)))

Лисёнок
#33
гость

Знаете, Андрей, мой мужчина рассуждает точно также: любая измена - предательство, которое не подлежит прощению, как бы ни любил человека, надо рвать отношения. Кто-то другой может появиться только, если в прежних отноешениях чувства ушли. Я ему верила, хотя сама и не придержииваюсь таких максималистских взглядов, пока случайно (так всегда и бывает) не узнала, что в не совсем трезвом состоянии мой благоверный далеко не так принципиален. Грустно? Да. Но бросить его из-за этого не могу, люблю, мне нравится с ним жить, его отношение ко мне полностью отвечает моим представлениям о любви, и в сексе он меня устраивает. И я в принципе не столь категорична, считаю, что зарекаться ни от чего нельзя, мы можем мечтать и стремиться к каким угодно идеалам, но жизнь в итоге расставляет все по своему или преподносит сюрпризы, и не всегда приятные. Мало того, знаю, что если, например, когда-нибудь я буду уличена в измене, отношения будут прекращены. Люди все разные, и способность принимать и прощать у всех разная. Просто каждый человек решает сам, что для него приемлемо, а что нет.

Ах, милая Гостья, подписываюсь под каждым вашим словом...

Топаз
#34
Мужчина

Лисёнок

Андрей. а Вы реальный мужчина?Настоящий? Можно потрогать? Такие ещё остались?:))))))))))

Нет, кто-то из баб-с под мужским ником пишет. Старательно избегая глаголов, указывающих на пол, типа "Я полагал/полагала".

Тоже думаю, что Андрей - женщина.

По теме. Иногда терпим, просто потому что к человеку привыкли, но отношения после измены надтреснуты конечно. Пример: мой первый муж, любил меня безмерно. Подарками баловал, все прихоти выполнял, в глаза заглядывал, пытаясь угадать настроение. Такие вроде бы не изменяют? Как бы не так ) Где - то на втором году совместной жизни, узнала, что изменил. При том, что с мой стороны любви было меньше, было больно. Я побесилась, но не разошлась с ним. Решила в никуда не уходить, а смотреть по сторонам в поисках замены. Разумеется, пока я была в поиске, рога у него были конечно ого-го! )

Сейчас второй раз замужем. Предупредила сразу: простить не смогу. Либо смогу - но сохатым станешь. Устраивают мои условия, давай сходиться.

Я не буду зарекаться на всю жизнь вперед, знаю, что пока муж не изменяет (или делает так, чтобы не узнала, что в общем одно и тоже), да он в общем и не склонен, но в жизни все бывает.

str
#35
Андрей

Если же хочется и семью сохранить и гулять на сторону - ну договоритесь друг с другом, имейте отношения на стороне но БЕЗ ВРАНЬЯ! Почему врут? Потому что СЛАБЫ, знают что если признаются - это равноценно развалу семьи.. Только вот жить во лжи какое удовольствие?? Вам не кажется что все эти ухищрения, ложь, попытки законсперироваться сводят на 0 все "удовольствия от измен" Гнилая жизнь-то получается, лучше уж уйти просто и жить тогда "на полную катушку" для себя и своих удовольствий

увы, стереотипы. Жить с человеком, который тебе честно рассказывает о своих связях на стороне, считается верхом унижения.

Андрей
#36

Ндя..

люди, не надо меня ни в чем убеждать, мне не 16 лет и я видел много всего в этой жизни, поверьте)) для тех кто считает что это максимализм и отсутсвие опыта поясню - это ПОЗИЦИЯ.

Жаль что трусы и слабаки пытаются оправдать свою похоть и слабостьть жизненным опытом и якобы "стремлением сохранить семью"))) живите во лжи, если вам нравится и помните - с другой стороны может быть абсолютно аналогичный подход, но уже в ваш адрес

str
#37

а что, "ПОЗИЦИЯ" не может быть максималистичной?

вы задали вопрос женщинам - они вам ответили. Почему терпят? - Любовь. Нежелание делить ребенка. То, что дамы напрочь умолчали материальный фактор - фигня, это с их точки зрения входит в графу "любовь".

Андрей
#38
Топаз

Тоже думаю, что Андрей - женщина.

Ваш эл. адрес. Я скину номер телефона, можете убедиться что не женщина...

как же глупы-то некоторые))))

Лисёнок
#39
Андрей

Ндя.. люди, не надо меня ни в чем убеждать, мне не 16 лет и я видел много всего в этой жизни, поверьте)) для тех кто считает что это максимализм и отсутсвие опыта поясню - это ПОЗИЦИЯ. Жаль что трусы и слабаки пытаются оправдать свою похоть и слабостьть жизненным опытом и якобы "стремлением сохранить семью"))) живите во лжи, если вам нравится и помните - с другой стороны может быть абсолютно аналогичный подход, но уже в ваш адрес

а вот это уже другой вопрос:действительно. если одна сторона узнаёт об измене и прощает, то чаще всего эта сторона тоже пускается во все тяжкие:из чувства мести ли, то ли думает: Ему(ей) можно, а мне что, нельзя? и по другим причинам...Тут 2 основных развития событий: надломанная психика с какой-либо стороны и расставание (рано или поздно)-это когда есть чувства хотя бы с одной стороны; Либо счастлмвая семейная жизнь, супруги периодически изменяют друг другу, но живут вместе опять же по своим причинам...

Маррария
#40

почти уверена, что андрей - это женщина...:)

Мимо шла
#41

Андрей, женитесь на мне!!! Телефон ускорит встречу

Андрей
#42
Маррария

почти уверена, что андрей - это женщина...:)

:))))))

давайте уже как-нибудь найдем способ убедиться что я не женщина))) вообще сам факт, что женщины почти уверены в том что мужчина не способен иметь такие принципы, говорит о многом

нет будущего у общества такого...(((

Андрей
#43

мой мейл, если не хотите делиться своим - sam24@mail.ru

Топаз
#44
Андрей

Маррария

почти уверена, что андрей - это женщина...:)

:)))))) давайте уже как-нибудь найдем способ убедиться что я не женщина))) вообще сам факт, что женщины почти уверены в том что мужчина не способен иметь такие принципы, говорит о многом нет будущего у общества такого...(((

Да не кисни, девушка. У моего второго мужа такие же принципы как у тебя. Есть у нас будущее )

Марисабель
#45

Очень трудно оторвать от сердца любимого человека, даже если он изменил...

В каком-то смысле возможно возрождение отношений после измены, но женщина будет по-другому относиться к изменившему ей мужчине.

Я мужа очень люблю, у нас дети, еще 3 месяца назад была такая ситуация с нашими знакомыми - измена. И я сказала, что если бы узнала - уехала бы сразу.

А теперь вот узнала и про нас. Не уверена, что была физическая измена, но знаю одно - мужа потяныло в сторону. И я не смогла уйти. Может если бы застала с поличным, тогда - да. А так просто больно, делаю вид что все хорошо.

Но отношение изменилось. Я перестала считать нашу любовь уникальной, какой я считала ее раньше. И больно, и грусть тихая осталась, но любовь = э то еще и терпение. Надеюсь на лучшее. Я бы не сказала, что это унижение.

Андрей, что скажете?

Лисёнок
#46

Народ, а я вот верю,что Андрей-мужчина. и не перевелись ещё на Руси добры молодцы:))) Кстати, я серьёзно.....

СИЛИКОН
#47
Лисёнок

Народ, а я вот верю,что Андрей-мужчина. и не перевелись ещё на Руси добры молодцы:))) Кстати, я серьёзно.....

Да, да я один из них, давай трахнемся пока жена не видит:)

Гость
#48

Андрей это баба-провокатор.Как это можно не понимать-то?

Топаз
#49
Лисёнок

Народ, а я вот верю,что Андрей-мужчина. и не перевелись ещё на Руси добры молодцы:))) Кстати, я серьёзно.....

Это его не первая тема. Есть тема про внешность, там тоже заподозрили, что это девушка. Либо мужчина, которому каких - то гормонов не хватает. Я не к тому, что все мужчины подонки, а все кто проповедует нармальные ценности - женщины. Просто стиль изложения навевает...

Angi
#50

А я с автором согласна полностью и тоже не понимаю тех, кто прощает и терпит изменя, неуважение и так далее, как со стороны мужчин, та и со стороны женщин. Себя надо уважать в первую очередь, чтобы поступать по-человечески, а не по-скотски.