Гость
Статьи
Резиновая, но не кукла

Резиновая, но не кукла

После последних 3-х отношений, которые закончились ничем или же, скорее, плохо - я стала совсем нечувствительной. Ни к хорошему, ни к плохому. Мне не нужны отношения, потому что не верю и не надеюсь на положительный исход. Мне не нужен секс, потому что секс без чувств для меня не существует (попробовала, ощущение - премерзкое... как-будто использовали, хотя и я, вообщем-то, вроде "попользовалась"). И что мне теперь делать? Уже вот такое "гордое одиночество" длится более 2 лет. Меня очень тяготит одиночество, особенно потому, что я - одна в другой стране. Есть друзья, но я сейчас не об этом. Ночи, вечера - хоть повесься. Тошно и, главное, не никакого настроения заводить какой-то роман. Вот такое заледенелое, безжизненное состояние. А у вас такой ступор был? И как долго длился? Как вышли их него (если вышли) ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам дано это время для переоценки ценностей,духовного становления. Вы сейчас очиститесь и все наладится. Не замораживайтесь,должно все наладиться. А пока работа,друзья,хобби и прочее. Делайте добрые дела.

Гость
#2

наладится

Ната
#3

1- согласна. У меня тоже был такой длительный период "оледенения", почти 3года. И на собственном опыте теперь могу сказать - действительно этот период оказался для меня переломным моментом, временем изменения моего мировосприятия, моего понимания жизни и людей.

Сейчас, когда вспоминаю себя ту, несколько лет назад, мне кажется, что такая пропасть между нами (даже не верится, что это была я)! И в целом ощущение такое, будто не несколько лет прошло, а целая жизнь... и всё, что когда-то произошло со мной, было давным-давно, в прошлой жизни.

Вот так сильно я изменилась.

Cream
#4

u menya toge bil takoy zatyagnoy period, i mne kagetsa, ya bi ewe dolgo tak gruzilas, esli bi prosto sidela doma. nugno nayti hobby ili kstati ustraivayte sebe autotrening , 4to vi samaya zame4atelnaya i o4arovatelnaya. budte otkriti,dage esli vam xo4etsa pobit odnoy, i poyavitsa 4elovek, kotoriy vas vitawit iz etogo sostoyaniya. no dage esli net, so vremenem vse proydet i vi izmenete svoe otnowenie k proisxodyawemu i vam otkroutsa novie gorizonti. a eto to4no proizoydet!

Дым-Туман
#5

Автор, так до старости и дотянешь.

Гость
#6

А xyли вас в другую страну занесло?

Снежная королева
#7

у меня так же- мне кажется, мне слишком много пришлось испытать за свою короткую жизни и это далеко не ограничивается неудачами с мужчинами- рано потеряла отца, мать спилась, воспитывала в основном бабшка, обе уже тоже умерли, развожусь с мужем, осталась с ребенком, череда неудач и разочарований с мужчинами, которые даже не трогают

спасибо хоть не все так плохо в другом плане- в материальном, но душевную пустоту и одиночество это все не восполнит, а мне вот-вот 26 должно исполниться, мне кажется, это слишком много- в общем, когда уходила от мужа после изматывающих последних нескольки лет- слезинки не проронила. мне какбы все безразлично стало в это жизни- иногда очень пугает это чувство- иногда кажется, что мне все все равно- если какие страсти и тревожат душу, то сильно, но ненадолго и опять мороз в душе

кажусь сама себе пустой, холодной, каким-то эмоциональным инвалидом будто бы....

не знаю уж.. проходит ли такое

Снежная королева
#8

даже своя жизнь иногда кажется бесполезной и бессмысленной и если меня и не станет, кому от этого будет хуже- никому особо, даже ребенком заниматься нет энтузиазма- ужасное состояние

а мужчины вообще все на одно лицо стали- секс тоже не нужен- в общем, ничего не нужно, хотя с виду и не скажешь

зато я намного моложе своих лет выгляжу, никто не верит, сколько мне уже лет, интересно, может это от такой эмоциональной холодности? а у вас, автор, как с этим?

гость
#9

[quote="Снежная королева"]даже своя жизнь иногда кажется бесполезной и бессмысленной и если меня и не станет, кому от этого будет хуже- никому особо, даже ребенком заниматься нет энтузиазма- ужасное состояние а мужчины вообще все на одно лицо стали- секс тоже не нужен- в общем, ничего не нужно, хотя с виду и не скажешь зато я намного моложе своих лет выгляжу, никто не верит, сколько мне уже лет, интересно, может это от такой эмоциональной холодности? а у вас, автор, как с этим?

Каждое слово как-будто про меня написано- я раньше и я сейчас два разных человека, вспоминаю какая я раньше была счастливая и не вериться даже , а сейчас я

ничего не чуствую , даже удивляюсь если кто-то радосный , веселый, все опротивело хочу быстее уже умереть.

Ксю
#10

Было такое почти 3 года, потом поверила мужчине, хоть мы и расстались, я прекрасно провела с ним время, а теперь встречаюсь с замечательным человеком! Вам нужно просто взять и сделать это - поверить. Пусть понимая, что обманут. Но обманывают тех, кто чего-то ждет. А Вы не ждите ничего, давайте первая и Вам дадут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: