Гость
Статьи
Первый мужчина

Первый мужчина

Известно, что большинство (не все, но многие) девушек привязываются к своему первому мужчине, человеку, кто лишил девственности. Многие помнят его спустя много лет. А бывало ли когда-нибудь такое, чтоб наоборот, взрослый мужчина лишил невинности юную девушку и привязался бы к ней?

интересно
17 ответов
Последний — Перейти
#1

наверняка... как к родной дочери )))

#2

животные они все....мой так привязался что во всех позах решил меня опробывать...

#3

Груша)) Извращенко))

ЛиЛу
#4

че??) серъезно? ) все девушки к первому и на всю жижнь?? ДА?? :))

Лисёнок
#5

Ну не знаю, я к своему первому что-то не привязалась... а насчёт мужчин-помнить-то помнят, а так, привязанность на всю жизнь-вряд ли....

Милка
#6

Первый уже 6 лет звонит постоянно((

Гость
#7

Насчет меня-сущая правда.Я не могу забыть ЕГО, каждый день о нем думаю уже пятый год...Хотя теперь понимаю- он просто хотел "попробовать девственницу".

Мини бикини
#8

У меня все наоборот. Мой первый парень, после того как лишил меня девственности, признался, что хочет быть со мной и понял, что любит. Хотя до этого он такого мне не говорил. Мне он очень нравился и я решила, что он будет первым. На тот момент я думала, что такой первый раз я буду вспоминать с приятными чувствами. Я оказалась права. Я действительно не жалею, что он стал моим первым. Но этот первый секс со мной оказался для него последним. Я не смогла с ним быть после этого. Хотя парень очень хороший.

#9

8. Не могла с ним быть после того как он признался в любви?

Мини бикини
#10

Я не знаю почему так произошло. Просто раньше он мне безумно нравился, а когда он лишил меня девственности у меня поменялось отношение к нему. Я его вспоминаю с теплом в душе, благодарна ему за этот хороший первый раз. Но быть с ним после этого я не захотела.

Гость
#11

А я тогда считала, что секс должен быть только по большой и чистой любви. Но после "сеновала" я сама стала оторвой. Соблазнила девственника. Так стыдно теперь,зачем я это сделала. В сущности, то же самое, что и мой "растлитель".

Звязда
#12

А у меня первый муж был первым мужчиной. Прожили вместе не долго, да и я сама долго не страдала после разрыва. Не сказала бы что привязана к нему на всю жизнь. А зачем? Вокруг столько мужчин ммммм ))))))

Ниагара
#13

Знакомой однажды поднадоела девственность ее и она в первый день знакомства с парнем отдалась - так он названивать ей начал, потом встречаться начали, в итоге - свадьба.

экса
#14

я тоже к первому не привязалась, а он звонит до сих пор и поздравляет со всеми праздниками, время от времени пытается вернуть отношения. Хотя тоже - взрослый мужчина вроде.

Оля
#15

Мой первый мужчина - конченный эгоист! Может у него и были ко мне чувства, но внешне он это почти не проявлял из-за своего высокомерия и из-за того, что бабы его избаловали, табунами за ним бегают...Хоть вслух этого не говорил, но я чувствовала, что он считает, раз он у меня первый я должна чуть ли не в рот ему заглядывать, безумно любить и все прощать!Относился ко мне очень высокомерно, а я дурочка все ему оправдания находила... Через две недели после нашего первого раза у меня был д/р и он про него знал. Приглашать мне его было некуда, т.к. я ни с кем не справляла, просто посидели дома с родителями. От него не ждала подарков,рассчитывала, что хотя бы позвонит, ну или банально смску напишет! Молчок!Именно в этот день - не звонил и не писал, хотя в остальное время общались. Я ему это спустила, хотя конечно, не сразу, не отвечала ему на звонки пару дней. Самое интересное, что у него был выбор быть моим первым или нет. Расстались тоже некрасиво. Наверное просто чувств у него ко мне не было, неприятно все это.

Анна
#16

У меня никогда к своему первому ни чувств, ни привязанности не было, спустя месяц вообще о нем забыла и лет десять не вспоминала, пока случайно не столкнулись, да и при встрече - ничего, ни чувств, ничего такого...

Арсений
#17

Девственности не лишал. Только нежный куни. Но привязался намертво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: