Гость
Статьи
Импотент или еще нет?

Импотент или еще нет?

Мужчине 33 года. Не был женат и не было ГБ. Девушки постоянно вроде тоже не было, хотя утверждает что встречался с замужней на ее территории, живет с мамой. Вопрос : Если член тяжелый (длина хорошая и толщина в диаметре не малая) и не поднимается -это импотенция? Вопрос : если пристает, а секса без презирватива я не приемлю ,а у него не стоит в презике-это импотенция? и еще типо ну не хочешь секса давай в кафе сходим и так уже ГОД???????????????????????? может кто сайтики скинет где почитать побольше про это

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

ну, может и не импотенция, но проблем оооооочень много

Снежинка
#2

Точно проблемы!

Трынь-Трава
#3

тяжелый член (от 0,5 кг) - это первый признак импотенции. там наверно куча застоявшейся спермы - как следствие простатит - как следствие импотенция.

для безудержного секса член должен быть очень лёгким (около 100 грамм) - вес определяет его гибкость, изворотливость и ...... кучю всего остального!!!!!!!!!

Ташка
#4

ДА

Трынь-Трава
#5

вот когда он год не может бабу завалить на койку, тут вопрос: МОЖЕТ ЕЩЁ НЕТ(не импотент)?????? скока ж надо, чтоб времени прошло, чтоб дошло: ТОЧНО ДА!!!!(всё таки импотент)

тоже Автор но не здесь
#6

А презерватив ртом на него одевать не пробовали?

#7

подруга встречалась точно с таким. и возраст и все как вы написали. оказалось, что он пользовался услугами раскрепощенных женщин, и уже на обычный секс с обычной девушкой не вставал. т е любил образ, водил по друзьям. по кафе, свадьбу планировал. а секса не было. расстались. потом он признался. сказал, что просто не знал как с ней заниматься нормальным сексом, разучился.

#8

видимо предоставляли ему услуги садо-мазо или еще чего нить поинтересней....в подробности он не вдавался

Гость
#9

До чего мужик хилый пошел. Если даже на новую. еще не траханаю бабу не стоит. Да стоять та-ак должно на новую,, что аж яйца трещат!!! Вобщем полуимпотент он.

тоже Автор но не здесь
#10

9, ну если год встречаются то не такая уже и новая

Лада
#11

я не понимаю зачем вам эти маменькины сынки надо?Обычно им никто не надо,да и они некому.Так ещё год пройдёт и ещё,всё останется без изменений.Умная девка на него не взглянула бы.

Гость
#12
тоже Автор но не здесь

9, ну если год встречаются то не такая уже и новая

Ну дак еще ж не ёп - значит новая! Тоесть тока пристает, она ему - презик, а у него падает, и они идут в кафе!)))))))))))))))))))

Линда
#13

точно импотент

Трынь-Трава
#14

Тоесть тока пристает, она ему - презик, а у него падает, и они идут в кафе!)))))))))))))))))))[/quote]

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Трынь-Трава
#15

а вообще, конечно очень сложно судить - импотент он или нет... всё поверхностно как то.....да и год - это не показатель.....

вот если через пару-тройку лет ничего не изменится - значит импотент. наверно.

Любознательный гном
#16

Боже, до чего же женщины глупые существа ( не в обиду всем женщинам). Какие глупые выводы, причем, заметьте, категоричные! Бывают такие периоды у мужчин, даже у ловеласов, называется эректильная дисфункция, вот может у него то же самое. Посмотрите фильм красавчик Алфи, там это прекрасно описано. И прекратите уже из-за единичных случаев обзывать импотентами! Чувствую, сейчас и меня назовут импотентом или маменькиным сыночком или что там у вас еще в арсенале? Короче, жду поп-корном уже запасся

#17

Может автор просто настолько страшная?

Трынь-Трава
#18
Любознательный гном

Боже, до чего же женщины глупые существа ( не в обиду всем женщинам). Какие глупые выводы, причем, заметьте, категоричные! Бывают такие периоды у мужчин, даже у ловеласов, называется эректильная дисфункция, вот может у него то же самое. Посмотрите фильм красавчик Алфи, там это прекрасно описано. И прекратите уже из-за единичных случаев обзывать импотентами! Чувствую, сейчас и меня назовут импотентом или маменькиным сыночком или что там у вас еще в арсенале? Короче, жду поп-корном уже запасся

ыЫыЫ)))))))

вот и я грю, год не показатель!!!!!! вот пара-тройка лет - да!!!! Гном!!!!!!! не грузитесь!!!!!!! я верю, что вы ГИГАНТСКИЙ ГНОМ ДИКОГО СЕКСА!!!!!! правда, верю

Снежинка
#19

и зачем тогда такой мужчина, чтобы 3 года ждать встанет у него или нет. Проще другого найти и получать удовольствие от настоящих взаимоотношений! Секс это же здорово!

Гость
#20

У Гнома тоже нестояк видимо, вишь, книжек начитался, ---эректильная дисфункция--- такие слова выучил, тока бабу ипасть собирается, хоп! нестояк, а он ей, милая, этоЮ, как там, эректильная дисфункция, ты там не подумай, что я импотент какой. ))))) Гномик, бабам пофигу как ты свою мемочь половую называешь. Сто раз скажи сахар - во рту слаще не станет! Так вот если можешь бабу *** - гигант. Не можешь - импотент. и никаких заковыристых слов не надо искать.

Любознательный гном
#21

to 20

Честно говоря, ожидал большего,я уж думал, меня бедного Гнома тут на британский флаг порвут всем женским коллективом. ограничились только ╚нестяком╩ и на том спасибо. Да, признаюсь и у меня был тот самый нестояк, всякое бывало. Не дай Бог такое повториться, самое-то обидное женщина разговниться, подружкам нашепчит, в форуме тему создаст, слава Богу, хоть имя его и фамилию здесь не пишет. У любого мужчины после 27 бывали или будут (после 35 точно!) ситуации когда по тем или иным причинам твой верный дружок не захочет встать ( или баба страшная, или перепил, или баба слишком фригидное бревно).Чувствую, уж этого вы мне точно не простите, теперь наверное ╚нестояком╩ я не отделаюсь. :-)

СИЛИКОН
#22
Трынь-Трава

тяжелый член (от 0,5 кг) - это первый признак импотенции. там наверно куча застоявшейся спермы - как следствие простатит - как следствие импотенция.



для безудержного секса член должен быть очень лёгким (около 100 грамм) - вес определяет его гибкость, изворотливость и ...... кучю всего остального!!!!!!!!!

Я В ИСТЕРИКЕ ХАХАХАХА!!! Куча застоявшейся спермы)))))) Ты что же думаешь сперма в члене хранится?:))

#23

Ну видимо у неё такой фаллос что в нём жидкость внутри хранится :)

Дора
#24

После 27, говорите??? Да у них от макдональдсов и прочего гавера в 22 уже не стоит!!! А к 35 уже даже приподниматься не будет!!!!

Шурин
#25

при таком положении ещё 2-3 года и будет импотент.

ну сами подумайте, ну разве сможет здоровый мужик столько времени без секса ? мне в 33 по пять раз в неделю нужно было

сейчас почти 40, уже три раза в неделю хватает :(

тетя Соня
#26
Снежинка

и зачем тогда такой мужчина, чтобы 3 года ждать встанет у него или нет. Проще другого найти и получать удовольствие от настоящих взаимоотношений! Секс это же здорово!

да потому что бабы страстей хотят и мелодрамы им всегда спасать кого-то нужно. от мамы, от импотенции и прочее и прочее

Майский Жук
#27
Трынь-Трава

тяжелый член (от 0,5 кг) - это первый признак импотенции. там наверно куча застоявшейся спермы - как следствие простатит - как следствие импотенция. для безудержного секса член должен быть очень лёгким (около 100 грамм) - вес определяет его гибкость, изворотливость и ...... кучю всего остального!!!!!!!!!

***! Трынь, ну только ты такое могла придумать!!!! Д ты писатель-фантаст?

Гостюг
#28
Майский Жук

Трынь-Трава

тяжелый член (от 0,5 кг) - это первый признак импотенции. там наверно куча застоявшейся спермы - как следствие простатит - как следствие импотенция. для безудержного секса член должен быть очень лёгким (около 100 грамм) - вес определяет его гибкость, изворотливость и ...... кучю всего остального!!!!!!!!!

***! Трынь, ну только ты такое могла придумать!!!! Д ты писатель-фантаст?

Она просто постебалась от души.

А автор отожгла по полной - тяжелый.......... большой и толстый..... :о) как в анекдоте - "если бы стоял - тогда вообще б цены не было"

Дмитрий Олегович
#29
Автор

Мужчине 33 года. Не был женат и не было ГБ. Девушки постоянно вроде тоже не было, хотя утверждает что встречался с замужней на ее территории, живет с мамой. Вопрос : Если член тяжелый (длина хорошая и толщина в диаметре не малая) и не поднимается -это импотенция? Вопрос : если пристает, а секса без презирватива я не приемлю ,а у него не стоит в презике-это импотенция? и еще типо ну не хочешь секса давай в кафе сходим и так уже ГОД???????????????????????? может кто сайтики скинет где почитать побольше про это

Мужик просто без регулярного секса, ему просто раскочегариться нужно, вспомнить, как вообще трахаются.

Автор
#30

ой спасибо всем, посмеялась от души. Ну если серьезно.......Мужчина нравится внешне, хочет жениться, есть задел так сказать(квартира, машина). У меня тоже все свое есть (если что)...Блин ,но он тормоз конкретный , вся печаль мира на лице, хотя жизнь у него не сложная совсем + какой то и в сексе пассивный. Такое ощущение что не особо надо......Хрен такой хороший в размере, Просто он когда возбуждается он не поднимается до стояка а просто еще больше растет в размере ............вот))))))

Юная Красотка
#31

Я встречалась с подобным мужчинкой. Изредка. В течение 3-х лет. Без секса. В конце концов приперла его к стенке - тогды сказал, что я не его ИДЕАЛ, типа...)))

Максим
#32

В пятидесятилетнем возрасте часто встречаются проблемы со здоровьем, особенно проблемы связанные с эректильной дисфункцией.... Собственно и я тоже не стал исключением, хотя надеялся, что я не узнаю, что это такое... Сначала все сваливал на питание, стресс на работе, некоторые неурядицы в личной жизни, но когда уже прошло несколько месяцев, уже задумался не на шутку, что можно сделать.... Сначала искал специалистов, но достойных специалистов оказалось очень мало, многие пытались сорвать побольше денег, а взамен ничего, лишь пичкали таблетками и обещали, что все пройдет, с радостью подал бы на них в суд, но ни денег ни времени нету.... Собственно препаратов действующих тоже нету, лишь стимуляторы, а это все жуть как губит здоровье, но вот уже не надеясь на чудо, узнал у знакомого, что появилось новое средство лекарственное, после пропития несколько циклов которого все приходит в норму! А называется это препарат "Райлис", если кому-то чем-то помог, то очень рад, так как говорится "испытал на собственной шкуре"! Глубоко признателен за то, что выслушали!

Кстати!!!По ссылке раздают бесплатно пробники нового премиального препарата.

Насколько я понял из инструкции, это не быстрая "химия" на один раз типа виагры,

а более натуральный и ещё и профилактический препарат.

Но кто хочет получить бесплатно - поторопитесь, я когда заказывал, оставалась примерно половина упаковок из 400 с хвостиком)

Торопитесь!!! http://railis.ru/railis.do/8

Света
#33

У Интерауры есть интересная технология для лечения импотенции http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Эректильная-дисфункция-Импотенция-ЭКСКЛЮЗИВ.64781/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: