Гость
Статьи
Сайты знакомств. Там …

Сайты знакомств. Там одни ненормальные. Почему??Кто согласен и ответит.

После года общения с мужчинами на сайтах знакомств и ряда безуспешных попыток найти мужчину нормального там, убедилась. что абсолютно у всех там бооольшие проблемы. Как правило такие заморочки ужас, и большинство с пограничным состоянием, нуждающиеся скорей в консультации психиатра,а не в новом знакомстве. Вообщем одни ***** и идиоты. Кто согласен?? Неужели кто то нашел там свою половину??? я уже не верю. Могу привести множество примеров идиотизма тамошних мужиков

Лео
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Согласна 100 % там таких большинство. Но там я познакомилась с очень хорошими людьми и мы сейчас друзья.

Лера
#2

согласна, но нормальные там тоже, по идее должны быть, просто их процент там крайне мал

Chlenus Maximus
#3

Что самое смешное.Один мой знакомый практикующий СЗ Такого же мнения о тамошних девушках.

мари
#4

уроды и идиоты не все,я там мужа нашла)))

Chlenus Maximus
#5

Лео приведи пример.

#6

Да уж ладно.. На 30 идиотов 2-3 нормальных есть.

подруга
#7

Там ненормальные, потому что помешаны на виртуальном общении. А такие люди всегда пытаются показаться совсем не теми, кто они есть на самом деле.

Вот ради шутки сейчас зашла на мамбу, мне какойто парень пишет, что раз я никого интересного на сайте не нашла, значит "проблема во мне". Очень смешно)) Если учесть что я там особо никого и не искала, а моя половинка вообще тут рядом уже в кроватке валяется)))

KP
#8

А еще на СЗ есть один из моих начальников))) Я как-то просто случайно увидела))) Так вот, вроде мужик нормальный, старенький правда... Зато почерпнула много нового из его анкеты (ну не могла пройти мимо)))), в частности узнала о размерах того самого)))

#9

По моей статистике из 75 девушек одна нормальная.

Гостья
#10

в сети вообще неуютно стало. Извините, конечно, но даже в этом форуме манера обращения друг с другом начисто отбивает желание обащться. "дурак, го-в-но, охренела дура?" в порядке вещей. Воспитанные люди быстро убегают от такого. ребята, давайте жить дружно и взаимовежливо :)

С Мамбы
#11

Нормальных совсем нет)

только одноразовые сомнительного качества и интеллекта(

Cвета
#12

Я там нашла мужа) Умный, краасивый, состоявшийся мужчина...

#13

Лео, где же примеры?:)

Гость
#14

Автор, а в чем конкретно выражалось? Вы с кем-то встрретились и эти люди вели себя неподобающим образом? Или наоборот у вас виртуальное общение с кем-то затягивается? Или Вы сами прежде чем встречаться хотите посредством интернета узнать о человеке максимум информации?

Не зная этого трудно дать Вам совет как вести себя, чтобы не тратить лишнее время и не разочаровываться потом.

#15

По большей части, там и правда, сидит большинство комплексанутых идиотов. Как только регишься, сразу не один десяток писем обрушивается тебе на голову, какой бы невинной анкета не была. Подозреваю, что на каждом СЗ есть определенный контингент мужчин, пасущих новичков и заваливающих их письмамами с недвусмысленным содержанием...

Вобщем, чтоб найти алмаз на СЗ, нужно не одну тону г-на перерыть. А это, знаете ли, время.....

#16

15.

Jessy, так вам "шашечки" или "ехать"?

Лера
#17
Коля

15.

Jessy, так вам "шашечки" или "ехать"?

А такси не рассматривается? там и шашечки и ехать)

Ira
#18

Не встречала там нормальных ни разу. Мужики у которых проблемы в реале там сидят тоннами, может 1% нормальных, но мне они не попадались. Какие то лузеры сплошные, что на русских, то и на иностранных.

#19

18.

Ira, а не лузеры где знакомятся?

#20

19 В реале.

#21

20. Чтобы слушать по 50 игноров и отказов в день?

Вот это уже реально выбор лузера.

На сайте знакомств больше шансов что-то найти по тому, что там все что-то ищут.

#22

╧16 - ну, знаете ли, для поиска партнера на потрахушки необязательно заходить на СЗ, есть куча мест, где здесь и сейчас - клубешники, например

#23

21

А что, на сайте знакомств не бывает по 50 отказов в день?

Ira
#24
Коля

18.


Ira, а не лузеры где знакомятся?

В реале.

Могу по своему опыту сказать, что такого кол-ва отстоя как на сайтах знакомств не встречала в своей жизни никогда. На русских сайтах очень много женатиков ищущих секаса случайного, остальные либо с мамой и сестрой в одной комнате живут и ищут деву с квартирой, либо с головой отрковенно не дружат.

На иностранных очень много психически нездоровых личностей , старых и страшных, которые русских девушек своими уродствами осчастливеть мечтают, типа для тебя бедной дуньки я прынц на белом коне.

#25

╧24, +100

#26
ДжУлЬеТтА

21

А что, на сайте знакомств не бывает по 50 отказов в день?

Во-первых, это не люди отказывают, а анкеты - не так обидно.

Во-вторых, надо читать анкету внимательно.

#27

26

А анкеты это кто и что? это же люди, ведь так:)

А при чём тут анкета?

#28

27.

Сайт знакомств можно воспринимать как ММОРПГ )))

Только опыта за выполнение заданий нет и на свидания тратишь реальные деньги.

#29

28

стесняюсь спросить, а что такое ММОРПГ?....

#30

http://ru.wikipedia.org/wiki/MMORPG

#31

30

Это отчасти правда про виртуал:)

Бутончик
#32
Малыш

Согласна 100 % там таких большинство. Но там я познакомилась с очень хорошими людьми и мы сейчас друзья.

Согласна. Так же!

#33

на сайтах знакомств в основном одни зануды или ненормальные))) с манией величия)))люди которые ничего из себя в реале не представляют, в виртуальном мире придумывают себе новый образ,а при встрече понимаешь что перед тобой либо алкоголик со стажем либо человек больной психически))) зато за 2месяца на мамбе я от души посмеялась и как-то невзначай решила встретиться с мужчиной с которым просто переписывались как друзья, от нечего делать...через 2 мес. поженились)))лео,твое счастье само тебя найдет!!!

Гость
#34

Коля, вы еще скажите, что в ММОРПГ никто реал не вкладывает. Некоторые на игрушки тратят намного больше, чем можно на самую притязательную тетку на свидании потратить

Сити
#35

Даже не знаю, что и сказать, количество больных на голову мужчин очень много. 95% висят на сайтах по 8 лет. Это патология!!!!! И каждый раз, когда они встречаются с новой девушкой они думают, что она его Судьба! Но придя на встречу понимают, что это нето. Больна психика и самомнение.

Гость
#36
Сити

Даже не знаю, что и сказать, количество больных на голову мужчин очень много. 95% висят на сайтах по 8 лет. Это патология!!!!! И каждый раз, когда они встречаются с новой девушкой они думают, что она его Судьба! Но придя на встречу понимают, что это нето. Больна психика и самомнение.

+100! 3 года назад у меня была анкета на СЗ, зашла недавно-все теже лица!

Из всех многочисленных знакомств было встречи 4, с двумя теперь просто мило общаюсь.

Гость
#37

самое инттересно ЧТО БОЛЬШИНСТВО из нас сидели там. Сидела там от скуки несколько месяцев. Одно радует всегда были свежие цветы. Лучше знакомиться в реале, через знакомых, через друзей, через коллег

котенок
#38

г-на там полно, но есть маленький процент нормальных.Однако мне 19 и я говорю о ровестниках, страшно подумать что творится со взрослыми там

Гость
#39

Четыре года назад сидела на СЗ плотно,уже тогда кретины через одного были,но были и нормальные ребята,просто не мое. Я исходила из того что уж если я туда зашла, то и мой мужчина там есть, просто искать надо. Искала долго, нашла)))Но больше туда ни ногой, даже если опять буду одна. На второй такой эксперимент душевных сил не хватит, лучше одной.

Измельчавший
#40

Я удалился с этих сайтов 3 года назад, но хочу сказать, что теток ненормальных там тоже хватало. Половина откровенно ищет спонсора, другие теряют время, им остро надо замуж и детей, третьи тебя с порога пытаются построить и паяют свой мутью, четвертые страшны как баба-яга, но самомнения как у мисс-вселенная, брррр...

Гость
#41

Я на мамбе мч нашла,собираемся пожениться:)Но мне видно повезло:)В основном свободные художники там, ищут идеальную женщину..А идеальных людей,как известно - нет...:)Много с манией величия,особенно дедки 60 летние бесят которые к молодым девушкам сватаются и считают себя офигенными мужчинами :)Ну и всяких женатиков там полно разводящих на секс,а также нариков:)Поэтому аккуратнее:)

Ева
#42

Я знакомилась на сайтах, расскажу пару примеров. Первый мужчина, с кем я встретилась, оказался бахнутым на голову. Для него смыслом жизни был секс и оргии, искал жену, которая будет разделять его "увлечение".

Второй оказался бабником с манией величия. Я влюбилась в него по-страшному. Потеряла почти год на него, но он и не думал меняться, хотя мне признавался в любви. Приглашал редко, говорил " извини, меня девушки пол-года ждут, пока я приглашу,а тебе раз в 2 месяца мало!"

Третий оказался психологом, которым просто поссорился со своей женой и искал там девушку, чтоб убедиться , что кроме жены ему никто не нужен.

Четвертый жил с кошкой, называл ее "главной женщиной в своей жизни", 3 года страдал по бывшей девушке, всех женщин называл меркатнильными курицами.

Пятый оказался 35-летним пристарелым казановой. Менял девушек каждую неделю, искал их только для секса, хвастался, что за месяц переспал с 30-тью только из сайта и красочно рассказывал, как "любит кончать в ротик".)))))

Было еще много смешных мужчин:)Наконец мне все это надоело и я удалилась из сайта.

кара-кака
#43

О! Дайте, дайте мне баян :) Я с такими кадрами знакомилась! Журналист со своей программой по ТВ, чиновник-тихушник, который боялся даже имя свое назвать, бандит, предлагавший содержание, ФСБ-шник, который теперь строит моих соседей, ежели вдруг шуметь начнут. Так, кто еще-то? А, сын известного актера (жуткий б.ядун, я с ним даже не поцеловалась, боялась заразиться). С откровенными уродами не встречалась, все в принципе понятно с первых фраз в переписке

Аксакал Вумана
#44

Опаньки. Автор ЛЕО = ШАЙЕН.

Шайен, ты вначале сама свою голову подлечи. Ок? А потом уже тогда и иди на СЗ. )) Потому как - к ипанутым пристают только точно такие же ***. Вначале в себе разберись, Лео. ))

Аксакал Вумана
#45
Ira

На русских сайтах очень много женатиков ищущих секаса случайного, остальные либо с мамой и сестрой в одной комнате живут и ищут деву с квартирой, либо с головой отрковенно не дружат.

Прикололо. Женатиков и ударенных по голове трогать не будем, а вот в чем ненормальность тех парней, кто не отдельно пока живет, а с родственниками? Или Ира сама ищет парня с квартирой, поскольку у самой не лучшая ситуация в этом? ))

Лера
#46
Аксакал Вумана

Прикололо. Женатиков и ударенных по голове трогать не будем, а вот в чем ненормальность тех парней, кто не отдельно пока живет, а с родственниками? Или Ира сама ищет парня с квартирой, поскольку у самой не лучшая ситуация в этом? ))

Скорее всего, сексом заниматься тоже надо где-то. Хотя, даже если есть и своя квартира, было бы неплохо, если бы у МЧ она тоже была))

Аксакал Вумана
#47
Лера

Скорее всего, сексом заниматься тоже надо где-то. Хотя, даже если есть и своя квартира, было бы неплохо, если бы у МЧ она тоже была))

Лера, да я тоже так думаю, как и вы, но обидно стало за тех парней - они может совершенно нормальные, просто пока не купили еще квартиру. Можно подумать, много девушек, которые сами себе купили квартиру, на свои деньги.? ))

Лера
#48
Аксакал Вумана

Лера, да я тоже так думаю, как и вы, но обидно стало за тех парней - они может совершенно нормальные, просто пока не купили еще квартиру. Можно подумать, много девушек, которые сами себе купили квартиру, на свои деньги.? ))

а не надо М и Ж уравнивать. От нас по жизни разное требуется. Понимаете, тут вопрос пока они её не купили, или они вообще никогда её не купят. Я понимаю, квартирный вопрос стоит очень остро, это денег требует и т. д., но и жить как-то надо. Не, можно потеснить родителей и жить с ними\встречаться у них, вот только не всем родителям это понравится, да и сами молодые много так не наживут\не навстречаются. Т. е. тут вопрос с том, что если парню уже 30-ть, а то и за 30-ть то как он думает выкручиваться из положения - это более важно, чем наличие квартиры (хотя, она и не помешала бы), имхо

Социолог
#49

А что там делают нормальные женщины? Правильно - нормальные там не сидят.

Мама обезьянки
#50

Один мой знакомый-богатый, успешный, состоявшийся взрослый мужчина, уже лет 8 висит на СЗ. За это время он два раза официально женился, два раза пожил ГБ, родил двоих детей, а уж девиц без счета была. Я у него спросила-почему остановиться не можешь?, на что он мне сказал-кажется, что будет еще лучше. На мой взгляд-это болезнь.