Гость
Статьи
и ты поверила?!

и ты поверила?!

встречаюсь с парнем 2 года, после НГ назначена свадьба. Недавно мне пришла смс: "я сейчас трaхаю твоего парня". Сразу же стала звонить ему, телефон был недоступен. Перезвонил только на следующий …

абвгд
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
naughty
#51

1. попросит знакомого/знакомую позвонить на номер телефона, откуда смс пришла. 2. порыться в телефонной книжке своего МЧ, а вдруг так такой номер есть. 3. взять на понт своего МЧ, сказать, что напишешь заявление в милицию или что есть знакомые в милиции, которые найдут и разберутся с шутником..и посмотреть на его реакцию.

Расскажу свою историю. Встречалась с мужчиной из другого города 2 месяца. Каждый день по телефону разговаривали, несколько раз ездила к нему в гости. Как то вечерому меня зазвонил мобильник с номера моего МЧ, я - ало, а в трубке какие-то звуки-голоса-разговоры, я ничего не поняла - бросила трубку. На следующиющий день звоню я. в трубке женский голос говорит: "Да-да, не бросай трубку, я девушка этого МЧ, оставь его в покое, найди себе еб..ря в своем городе и т.п." Блин, реально такой стресс был, я его не любила и ничего с ним не планировала, хотя он предлагал переехать к нему и жить вместе. Я поменяла номер мобильника, он все равно звонил (не в лом было найти мой рабочий)), пока я ему не сказала, что уже встречаюсь с другим.

Автор, бывают и случайности - может смс-ка и не вам была предназначена совсем, а может кто из зависти так сделал.

Гость
#52

А телефон той девушки с работы вы знаете?

И еще вариант: попросите МЧ показать входящие звонки в то время. Если были вызовы ему с того же номера (как он уверяет), то его версия может оказаться правдой.

Не ангел
#53

автор, без обид, но если у вашего парня голова на плечах (а я надеюсь, что вы выбирали не только по красоте), то он ВСЕГДА найдёт место, объект и время для того, чтобы и потрах-ся и чтобы вы ничего не узнали. Круглым идиотом надо быть, чтобы *** дефффку, которая в это время твоей невесте смски подобные шлёт - я всё ж надеюсь, что он у вас не вспомогательную школу закончил. Поэтому смска - явная провокация. И таких провокаций будет ещё - дофигишша. Поэтому по крайней мере ему и провокаторшам не показывайте своих эмоций - ответьте зло и достойно - типо Эхо-9)))

А будете дальше реагировать на них остро - лучше не начинайте жить вместе: любой привлекательный мужчина, живущий не в пещере, периодически получает "авансы" от дам. По мне - так выход тут один: заипать его своими силами))) - "муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами" (с) ))))

Гость
#54
абвгд

я и пытаюсь. мне важно понять, нежелание мужчины говорить об этом, разубеждать меня в каких-то подозрениях - это действительно от того, что один раз уже наступал на эти грабли? Он прав в том, что таких дур (или не дур) будет еще много. И если я каждый раз буду обыскивать его с мелкоскопром на предмет поиска подозрительного, то отношений не будет. А с другой стороны - ну тоже хорошо устроился. Это же не мои придумки, это чья-то провокация. Почему я должна не реагировать? Это ж каким холодильником надо быть. Так что пытаюсь измерить свою колокольню :)

Мне вот интересно стало - это ж какое г*** надо бабе устроить (и, кстати, не одной! их много и сейчас, и еще много таких уже обещано автору в будущем), чтобы она так озверела и не могла успокоиться несколько лет? Меня тоже бросали некрасиво. Но у меня нет желания писать кому-то среди ночи тупые смс. Хотя, написала бы по злобе в том случае (внимание, автор!), если бы наши отношения до сих пор не прекратились и мне было бы обидно, что меня имеют, а женятся на другой. Тогда да, это можно понять...

А вообще, автор, я бы опасалась такого мужчину, который так обижает женщин, что они потом много лет себе покоя не находят. Либо он козёл редкостный, либо с такими идиотками путается, что мама не горюй... Я бы призадумалась.

подруга
#55

пусть предоставит распечатку звонков за последнюю неделю

Гость
#56

Даже, если он не трахает всех встречных-поперечных и не бросает их потом самым циничным способом, то общаться с женщинами он явно не умеет. При его красоте и обаянии вызывать к себе такую злость - не нормально...

абвгд
#57
Гость

А телефон той девушки с работы вы знаете? И еще вариант: попросите МЧ показать входящие звонки в то время. Если были вызовы ему с того же номера (как он уверяет), то его версия может оказаться правдой.

влт этим советом я воспользуюсь. Спасибо

абвгд
#58
Гость

Мне вот интересно стало - это ж какое г*** надо бабе устроить (и, кстати, не одной! их много и сейчас, и еще много таких уже обещано автору в будущем), чтобы она так озверела и не могла успокоиться несколько лет? Меня тоже бросали некрасиво. Но у меня нет желания писать кому-то среди ночи тупые смс. Хотя, написала бы по злобе в том случае (внимание, автор!), если бы наши отношения до сих пор не прекратились и мне было бы обидно, что меня имеют, а женятся на другой. Тогда да, это можно понять... А вообще, автор, я бы опасалась такого мужчину, который так обижает женщин, что они потом много лет себе покоя не находят. Либо он козёл редкостный, либо с такими идиотками путается, что мама не горюй... Я бы призадумалась.

да ему-то это и не вредит. Устранить меня хотят. Не будет меня, и думаю, желающих занять место при ентом "казеле редкостном", как вы пишите, будет отсюда и до завтра

Гость
#59

Автор, у вас парень Би?0-0

абвгд
#60
Не ангел

автор, без обид, но если у вашего парня голова на плечах (а я надеюсь, что вы выбирали не только по красоте), то он ВСЕГДА найдёт место, объект и время для того, чтобы и потрах-ся и чтобы вы ничего не узнали. Круглым идиотом надо быть, чтобы *** дефффку, которая в это время твоей невесте смски подобные шлёт - я всё ж надеюсь, что он у вас не вспомогательную школу закончил. Поэтому смска - явная провокация. И таких провокаций будет ещё - дофигишша. Поэтому по крайней мере ему и провокаторшам не показывайте своих эмоций - ответьте зло и достойно - типо Эхо-9))) А будете дальше реагировать на них остро - лучше не начинайте жить вместе: любой привлекательный мужчина, живущий не в пещере, периодически получает "авансы" от дам. По мне - так выход тут один: заипать его своими силами))) - "муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами" (с) ))))

:)) По поводу "заипать своими силами": на соседней ветке девушке советуют не давать, штабы не привыкал к хорошему-то :)))

абвгд
#61

Автор, у вас парень Би?0-0

да нет, это какой-то идиет мечтает об жОском анальном сексе. На номера пользователей обратите внимание

#62

Доверие это конечно прекрасно. Но и в дурах ходить не хочется. Я просто думаю, если этот МЧ хочет гулять направо налево, то зачем он женится? Весьма похоже на то что отвергнутая им мадам узнала о его будущей свадьбе и решила с досады настрочить такую фигню. От хорошего секса не пишут злобные смс) Так что я бы все таки поверила своему МЧ. И даже не поверив, я бы всех этих "доброжелателей" слала лесом. Со смехом, мол у нас все прекрасно, причем настолько, что ваши инсинуации смешны. Если это блеф то отвянут. Если не блеф, а правда, то предоставят более веские аргументы и факты. Пока вы вместе советую вести себя только так. Изображать счастливую сплоченность. Ну а проблема состоит в том что МЧ путает причину со следствием. Причина не чья то там ревность, а его поведение поощряющее видимо флирт, и все это на фоне пофигизма по отношению к чувствам своей девушки. Вот с этим надо мягко бороться. Объяснять что ли. Что это нормальная реакция а не истероидная ревность. И жена это жена(бывшая)А вы это вы. Не надо мешать все в кучу. И еще совет-старайтесь хотя бы внешне не циклиться на мужчине. Где он там, что он там, сами посвободнее себя ведите. Вот думаю что будет если ему прислать с чужого номера смс о том что вы сейчас имеете секс в машине с неким мужчиной?)

Шаха
#63
абвгд

Гость

Мне вот интересно стало - это ж какое г*** надо бабе устроить (и, кстати, не одной! их много и сейчас, и еще много таких уже обещано автору в будущем), чтобы она так озверела и не могла успокоиться несколько лет? Меня тоже бросали некрасиво. Но у меня нет желания писать кому-то среди ночи тупые смс. Хотя, написала бы по злобе в том случае (внимание, автор!), если бы наши отношения до сих пор не прекратились и мне было бы обидно, что меня имеют, а женятся на другой. Тогда да, это можно понять... А вообще, автор, я бы опасалась такого мужчину, который так обижает женщин, что они потом много лет себе покоя не находят. Либо он козёл редкостный, либо с такими идиотками путается, что мама не горюй... Я бы призадумалась.

да ему-то это и не вредит. Устранить меня хотят. Не будет меня, и думаю, желающих занять место при ентом "казеле редкостном", как вы пишите, будет отсюда и до завтра

Что значит "ему-то это не вредит"? У него сейчас реальный шанс Вас потерять. Или ему все равно?

Ангелок
#64

вы его оправдываете...всеми своими репликами...не надо копать, если не готовы вытащить на свет божий что-то не очень для вас приятное...мягко говоря...

Мари
#65

ну да... типа, 2 года прошло, а "она" все не успокоится. явно у него рыльце в пушку. может и не стоит за него замуж, присмотритесь. а то будете с пузом, или с младенцем на руках, а он по бабам пойдет.

лаааадушки
#66

я бы замуж за такого не пошла.

Что это за жизнь впереди?...одно мучение.

Автор,вас то считают именно Красивой окружающие,или "так себе","нормальной","симпатичной",&q​uot;хорошенькой".

Чтобы жить с таким скульптурным изваянием редкой находки 9 века, надо быть лучше его самого.Вы же не греческое божество,в конце концов? Гордость владеть красивым инфантилом стоит того,чтоб терзаться ревностью и завистью баб??? Не поверю!

короче говоря,ищите нового нормального парня,

рубите сук по себе

Гость
#67
Шаха

Устранить меня хотят. Не будет меня, и думаю, желающих занять место при ентом "казеле редкостном", как вы пишите, будет отсюда и до завтра

Как вы выразились "устранить" вас хочет кто-то один, конкретный, а не шобла желающих, недотраханных теток, находящихся в сговоре. А пытаются устранить, если есть надежда, что вашего место освободится именно для нее (этой доброжелательницы). Не будет же женщина стараться для других! ЗНАЧИТ ОН ДАЛ ЕЙ ПОВОД ДУМАТЬ ИМЕННО ТАК! Флиртует, поддерживает с ней отношения, поддерживает ее интерес к себе, может что-то обещает, иногда имеет... А тут вдруг ваша свадьба на носу. Я бы тоже обозлилась и еще не такое вам написала... Женщина, которая знает, что ей ничего не светит, даже если вы уйдете с ее пути, такое писАть не станет...

А если она это пишет из-за давних обид, то см. мои посты выше - ...какое же г*** надо бабе устроить и т.д.

И к сведению. Я так поняла, что вас и раньше донимали, только не так мерзко, как в этот раз. И меня убило то, что он "знает кто это сделал и зачем". Потому что какой же это мужик, если он не в состоянии заткнуть этот фонтан грязи в адрес его любимой женщины, будущей жены? Так и будете всю жизнь "его дур" терпеть? А он в это время будет строить из себя невинную жертву и гордо удаляться для медитации? Крепких нервов вам, автор...

Гость
#68
абвгд

Гость

Мне вот интересно стало - это ж какое г*** надо бабе устроить (и, кстати, не одной! их много и сейчас, и еще много таких уже обещано автору в будущем), чтобы она так озверела и не могла успокоиться несколько лет? Меня тоже бросали некрасиво. Но у меня нет желания писать кому-то среди ночи тупые смс. Хотя, написала бы по злобе в том случае (внимание, автор!), если бы наши отношения до сих пор не прекратились и мне было бы обидно, что меня имеют, а женятся на другой. Тогда да, это можно понять... А вообще, автор, я бы опасалась такого мужчину, который так обижает женщин, что они потом много лет себе покоя не находят. Либо он козёл редкостный, либо с такими идиотками путается, что мама не горюй... Я бы призадумалась.

да ему-то это и не вредит. Устранить меня хотят. Не будет меня, и думаю, желающих занять место при ентом "казеле редкостном", как вы пишите, будет отсюда и до завтра

Ему то не вредит. ЭТО вредит вам! Его вам надо опасаться. Чтоб не стать очередной при "ентом казеле редкостном", строчащей соперницам смс. Или вы думаете, что именно вас он так обидеть не сможет? У него явный талант создавать между женщинами свару и бойню за себя-любимого))))

#69

Без приключений на *** скучно жить, да.

#70

просто какая-то дура на него запала, хочет вас разлучит-вот и пишет всякие гадости. не верьте ей! Это же очевидно. Она врёт!

экса
#71
Трынь-Трава

яркие и красивые ... они все такие!!!! у них всегда оч многоо женского внимания. если сможете спокойно отнестись к этому, то закройте глаза Если не можете быть не единственной, нафиг выходить за него???? после свадьбы ничего не изменитцца (по крайней мере в лучшую сторону - точно)

+100

Я не поняла, автор, Вы еще сомневаетесь, что он Вас не изменяет?)) Ну-ну)

Bumt
#72

Автор,вы его недостойны. Оставьте парня.

ктулху
#73

выходите замуж за страшного и не парьтесь.

а тут "умные" из-за идиотсокй СМС предлагают бросать парня, мде...

Гость
#74

Автор, какой Вы тему завели что бы найти причину не расставаться с Мч ведь так? Вы же сами понимаете кто и при каких обстоятельствах написал Вам, или смиритесь, или рвите отнощения, себя все равно долго обманывать не сможете.

#75

автор, а я бы на вашем месте нашла бы эту суку что написала смс, и "объяснила бы " что к чему. а любимый мужчина заслуживает уважения и доверия,а если у вас и есть сомнения то покопайтесь в его телефоне, только так, чтобы он этого не заметил, а заставлять его делать распечатки-это унизительно для него... представьте себя на его месте, если он на самом деле не виноват...

Если вы его правда любите, берегите ваши отношения и не слушайте истории типа"лет через 5 останешься одна с ребенком", от этого никто не застрахован, какой бы положительный муж не был....

Вэл
#76

Автор,

извините, но ваш мужчина считает, что ваш брак нужен только вам. А он, типа, делает вам одолжение.

То, что он красивый и яркий - его проблема.

Я бы на вашем месте сказала так - милый, это было в последний раз. Мне по фигу, что ты знаешь - но если твои бабы станут мне досаждать, то я посчитаю, что мне мой покой дороже, чем наши отношения. Делай, что хочешь, но еще одно такое СМС - и свадьбы, не будет.

Разбиратся со своими поклонницами МЧ должен сам, а не заставлять вас гадать на кофейной гуще.

#77

ответьте смской "ты чего то путаешь, я его тогда сама трахала, до сих пор еще из койки не вылазили" а с МЧ осторожней,все красивые -козлы

олесько
#78

не ангел +100.

Автор, всегда найдется пара, а то и более доброжелательниц по делу и без дела пишущие. Да не партесь, пусть глова болит у той, которая пишет, ведь явно не от хорошей жизни такое делает)

а жених, ну тут просто вопрос доверия. верите ему значит все хорошо, нет - ну тогда вместе вам делать нечего, себя только съедите.

ну а как относится к измене, тут советовать не могу, каждый решает сам.

#79

дыма без огня не бывает.....

Bumt
#80
Пупся

дыма без огня не бывает.....

Эта фраза, была всегда не верной и в прямом смысле, так и в переносном.

Гость
#81
Не ангел

автор, без обид, но если у вашего парня голова на плечах (а я надеюсь, что вы выбирали не только по красоте), то он ВСЕГДА найдёт место, объект и время для того, чтобы и потрах-ся и чтобы вы ничего не узнали. Круглым идиотом надо быть, чтобы *** дефффку, которая в это время твоей невесте смски подобные шлёт - я всё ж надеюсь, что он у вас не вспомогательную школу закончил. Поэтому смска - явная провокация. И таких провокаций будет ещё - дофигишша. Поэтому по крайней мере ему и провокаторшам не показывайте своих эмоций - ответьте зло и достойно - типо Эхо-9))) А будете дальше реагировать на них остро - лучше не начинайте жить вместе: любой привлекательный мужчина, живущий не в пещере, периодически получает "авансы" от дам. По мне - так выход тут один: заипать его своими силами))) - "муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами" (с) ))))

Эх, не так всё просто.. :-(

гостья стопицотпервая
#82

как жена очень красивого мужчины со стажем брака 9 лет, скажу: либо вы верите, либо у вас развивается психоз на почве ревности. В принципе, парень прав. Он знает о внимании женщин к нему. Сделать с этим вниманием он ничего не может. Даже если сделает морду кирпичом, все равно раздастся восторженное: ах, какой он брутальный! Что можете сделать вы? Дайте ему понять, что это его война. И при вторжении неприятеля (а ваш неприятель это орда тетушек), махать шашкой следует ему,а не вам. И хорошо бы, эти навыки махания (гусары, молчать!) шашкой продемонстрировать прямо сейчас. При вас разобраться с авторшей смс. А не ваше царское дело реагировать на проигнорированных им дам. Он выбрал вас. Вы лучше их. И поймите, наконец, простую вещь, точнее две простые вещи :) Первое: мужчины менее гибкие психологически. Он уже получил в лоб недоверие от первой жены. Да, виновата она в своем недоверии, но также виноват и он в том, что ее от этих ситуаций не оградил. Учтите ее опыт. А вторая вещь: вокруг красивого мужчины ВСЕГДА будет десяток-полтора жаждущих заполучить его любой ценой. Какая-нибудь Клавдия Петровна, увидев его курящим на балконе с обнаженным торсом, теряет сон, покой и воображает себя роковой женщиной. Или прыщавая Леночка из бухгалтерии. Или длинноногая Танечка из ларька с папиросами. Бальность чуйств, обращенных на красивого мужчину в несколько десятков раз выше среднестатистического. Это нужно принять как данность. Пока этого не поймете, будете мучаться

йо-йо
#83

да. попросите его при вас позвонить на этот номер на громкой связи и разобраццо:))

ну-ну
#84

да изменяет он ей. как пить дать. хрен станет разбираться, показывать телефон и прочее. иначе сам предложил бы во избежание крупного конфликта да порчи авторских нервишек.

если же окажется, что он не запятнал себя изменой - в чем я оч сомневаюсь, то в любом случае ему пох на свою будущую супругу. плевать, что она чувствует, плевать, останется или уйдет.

#85

Автор, не могу судить о Вашем случае и что-либо советовать, но: у меня была "обратная" ситуация - моему любимому человеку звонили и говорили, что я-де ему на данный момент изменяю (что было, ес-но, неправдой). И это при учёте того, что у меня никаких (во всяком случае явных) поклонников и врагов в наличии нет, и в прошлом ничего серьёзного не было. А у Вашего "в загашнике" бывшая жена и девушки толпами ходят...

Вообщем, не рубите с плеча ;)

Наташа Барба:)
#86

Вы где-то видели, чтобы красивый мужик, имеющий свободу перебирать женщинами, на которого вешаются сами девки пучками, сам добровольно женился? Автор, есть какие-то веские причины по которым вы ему нужны в качестве жены? Ну, там жилье, деньги, связи? Если нет, то не парьте себе мозг. Это не гарантирует верности в будущем, но на дешевые разводы можете закрыть глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: