Гость
Статьи
Демонстрация нижнего …

Демонстрация нижнего белья

Как вы демонстрируете нижнее белье? Когда с мужчиной намечается секс, то он просит надеть красивое нижнее белье, вот я надеваю, и когда дело доходит до секса, обычно я иду в душ, там раздеваюсь, моюсь и уже из душа выхожу завернутая в полотенце. Белье, естественно, он не видит, видит уже когда одеваюсь. Вопрос в том, как продемонстировать белье, - помыться в душе и надеть снова, а он пусть снимает, или как? Вопрос тупой, но не знаю, как делать, подскажите!:-)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Пущай сам снимает

Лера
#2

да, после душа надеваю обратно, надеваю шпилечки и иду к нему, пусть снимает)))

Мини бикини
#3

В бельишке выходи, или в душ его с собой позови.

Гость
#4

вот у людей проблемы...

Трынь-Трава
#6

выйди из душа голая, небрежно набросив трусы с лифчиком на плечо....... по-моему ОЧ ЕРОТИЧНО!!

Трынь-Трава
#7
Трынь-Трава

выйди из душа голая, небрежно набросив трусы с лифчиком на плечо....... по-моему ОЧ ЕРОТИЧНО!!

п.с. заодно бельё продемострируешь.

Шапка
#8
Трынь-Трава

выйди из душа голая, небрежно набросив трусы с лифчиком на плечо....... по-моему ОЧ ЕРОТИЧНО!!

Ты чё мои тайны выдаёшь!

СИЛИКОН
#9
Трынь-Трава

выйди из душа голая, небрежно набросив трусы с лифчиком на плечо....... по-моему ОЧ ЕРОТИЧНО!!

Нет, раздевать интересней

Я я я я я я свинья я я я я я
#10

раздеваешься при нем - до белья, и говоришь - фууу пойду помоюсь, а то все белье новое провоняло... вот и продемонстрировала.

Трынь-Трава
#11
СИЛИКОН

Трынь-Трававыйди из душа голая, небрежно набросив трусы с лифчиком на плечо....... по-моему ОЧ ЕРОТИЧНО!!Нет, раздевать интересней

ну нинаю.. никогда не раздевала бапп до белья. Шапка, например, вон та - сама раздевается..

Автор
#12
Я я я я я я свинья я я я я я

раздеваешься при нем - до белья, и говоришь - фууу пойду помоюсь, а то все белье новое провоняло... вот и продемонстрировала.

)))))))))))))))нет, я серьезно спрашиваю, или ни у кого не было таких ситуаций? Или вы в душ перед этим не ходите?

СИЛИКОН
#13
Я я я я я я свинья я я я я я

раздеваешься при нем - до белья, и говоришь - фууу пойду помоюсь, а то все белье новое провоняло... вот и продемонстрировала.

Ммммм как возбуждающе, люблю запах немытой женщины:))

Трынь-Трава
#14
Шапка

Трынь-Трававыйди из душа голая, небрежно набросив трусы с лифчиком на плечо....... по-моему ОЧ ЕРОТИЧНО!!Ты чё мои тайны выдаёшь!

Шап. прасти!! ДИКА КАЮСЬ.......

Трынь-Трава
#15
Автор

нет, я серьезно спрашиваю, или ни у кого не было таких ситуаций? Или вы в душ перед этим не ходите?

нееее.... нам негде!!! мы в основном в кущщерях, в кущщерях........ ))))))))))))))))))))))))))))

СИЛИКОН
#16
Трынь-Трава

ну нинаю.. никогда не раздевала бапп до белья. Шапка, например, вон та - сама раздевается..

Ну это по настроению, можно конечно на неё орать "Грязная с у ка снимай свои шмотки!! Быстрее дрянь":))

Трынь-Трава
#17

16. о,да!!! оч пикантно!!!!!! тока я люблю, когда грят: моя маленькая дрянь!! (томно так, извращённо-ласково....)

вы попробуйте, думаю даме это понравится!!!

Гость
#18

чё за проблема?!) целуемся-обнимаемся-петтингуемся (простите мой французский), в поцессе он раздевает до белья, и тут :"Милый, мне надо в душ". и эротично покачивая бедрами в сексуальных трусиках удаляюсь в ванную. И бельё продемонстрированно и я чистая!)

Гость
#19

не,"Грязная с@ка" более органично звучит в данном контексте, учитывая, что автор еще не успела помыться!)

Катерина
#20

ВСЕМ ДЫРКАМ ПРИВЕТ

КаЛЯН
#21

привет бабы!

Трынь-Трава
#22

КаЛЯН, зачем ты прикидываешься Катериной??? Оо

Трынь-Трава
#23

причем на другой ветке тоже прикидываешься Катей...

ты случайно не любишь одевать женские трусики и их демонстрировать????? у нас тут как раз тема про демонстрацию ))))))))))))))))))

Не ангел
#24

о, млин, всё так всерьёз... сценарий написан, секс запланирован... По моим наблюдениям, у мужчины хватает времени рассмотреть нижнее бельё только после секса, когда одеваешься (что может служить началом второй части).

Свободная
#25

конечно) именно так...сначала помылась . оделась снова . показала обновку . сняли ее с тебя и вперед ..за дело , ради которого , собственно , вы там и собрались

кое-кто
#26
Гость

чё за проблема?!) целуемся-обнимаемся-петтингуемся (простите мой французский), в поцессе он раздевает до белья, и тут :"Милый, мне надо в душ". и эротично покачивая бедрами в сексуальных трусиках удаляюсь в ванную. И бельё продемонстрированно и я чистая!)

зато мужик грязный

экса
#27

да ну, если секс хороший, то душа перед этим не получается обычно. Вобщем, согласна с 24.

А еще мне мужчины говорили, что их жутко раздражает, когда телка перед этим бежит в душ, возбуждение спадает и кажется, что она грязная какая-то

Не ангел
#28
экса

да ну, если секс хороший, то душа перед этим не получается обычно. Вобщем, согласна с 24. А еще мне мужчины говорили, что их жутко раздражает, когда телка перед этим бежит в душ, возбуждение спадает и кажется, что она грязная какая-то

угу. Старый анекдот, да?

Женился чукча на красивой француженке. Через полгода развёлся по своему желанию. Все в шоке: - Ты чё, чукча, офигел? такая красавица! - эээээ... красивая, да... Но утром моется, днём моется, вечером моется, какой грязный женчина попался, однако?!

#29
Лера

да, после душа надеваю обратно, надеваю шпилечки и иду к нему, пусть снимает)))

тоже так думаю. Наверное потом надо опять всё надевать на себя.

толька у меня встречный вопрос. А если секс намечается у парня дома и он живёт с родителями. Так получается что мне нужно у него просить отдельное полотенце и идти в его душ...хм...

#30

блин, забыла подписаться

Лера
#31
Голубка

тоже так думаю. Наверное потом надо опять всё надевать на себя.

толька у меня встречный вопрос. А если секс намечается у парня дома и он живёт с родителями. Так получается что мне нужно у него просить отдельное полотенце и идти в его душ...хм...

и что? бельишко на себя после душика натянули, сверху халатиком прикрыли, до комнаты дошли, там халатик сбросили, вот и всё))

он
#32

Эээ девушки мне кажется вполне достаточно если вы помоетесь перед свиданием (я не беру экстремальные случаи когда свидание предполагает какой-то активный отдых), т.к. когда вы потом придете собственно на место предстоящего секса обычно уже так хочется что все эти дополнительные походы в душ только раздражают. Меня не напрягает что девушка мылась 5 часов назад вообще. А так вся страсть пропадает с этими ритуальными душами.

Юллла
#33

так обычно и делают)) Перед свидание помылась у себя дома и всё)) чё ещё надо? повторно идти в душ, чё за бред?? ИЛи вы так быстро потеете?

Автор
#34
Юллла

так обычно и делают)) Перед свидание помылась у себя дома и всё)) чё ещё надо? повторно идти в душ, чё за бред?? ИЛи вы так быстро потеете?

Так моюсь перед свиданием, а потом, когда он сходил в душ, то мне как-то неудобно не пойти.

#35
Лера

Голубкатоже так думаю. Наверное потом надо опять всё надевать на себя.

толька у меня встречный вопрос. А если секс намечается у парня дома и он живёт с родителями. Так получается что мне нужно у него просить отдельное полотенце и идти в его душ...хм...и что? бельишко на себя после душика натянули, сверху халатиком прикрыли, до комнаты дошли, там халатик сбросили, вот и всё))

а где взять ╨тот халат у парня дома??? У него же нет моих вещей....

#36
Голубка

Лера

Голубкатоже так думаю. Наверное потом надо опять всё надевать на себя. толька у меня встречный вопрос. А если секс намечается у парня дома и он живёт с родителями. Так получается что мне нужно у него просить отдельное полотенце и идти в его душ...хм...и что? бельишко на себя после душика натянули, сверху халатиком прикрыли, до комнаты дошли, там халатик сбросили, вот и всё))

а где взять ?тот халат у парня дома??? У него же нет моих вещей....

А у меня было два комплекта (халат+тапочки) для девушек.

Один комплект для постоянной на этот переиод и один - расхожий:о)

экса
#37
Не ангел

экса

да ну, если секс хороший, то душа перед этим не получается обычно. Вобщем, согласна с 24. А еще мне мужчины говорили, что их жутко раздражает, когда телка перед этим бежит в душ, возбуждение спадает и кажется, что она грязная какая-то

угу. Старый анекдот, да? Женился чукча на красивой француженке. Через полгода развёлся по своему желанию. Все в шоке: - Ты чё, чукча, офигел? такая красавица! - эээээ... красивая, да... Но утром моется, днём моется, вечером моется, какой грязный женчина попался, однако?!

Анекдот знаю, но мнение из жизни. Если женщина бежит мыться, значит, как минимум, не здорова, и от нее исходит неприятный запах. Здоровое возбужденное тело пахнет приятно и возбуждающе.

экса
#38
он

Эээ девушки мне кажется вполне достаточно если вы помоетесь перед свиданием (я не беру экстремальные случаи когда свидание предполагает какой-то активный отдых), т.к. когда вы потом придете собственно на место предстоящего секса обычно уже так хочется что все эти дополнительные походы в душ только раздражают. Меня не напрягает что девушка мылась 5 часов назад вообще. А так вся страсть пропадает с этими ритуальными душами.

Ну, вот и я об этом.

#39
Гостюг

ГолубкаЛера

Голубкатоже так думаю. Наверное потом надо опять всё надевать на себя. толька у меня встречный вопрос. А если секс намечается у парня дома и он живёт с родителями. Так получается что мне нужно у него просить отдельное полотенце и идти в его душ...хм...и что? бельишко на себя после душика натянули, сверху халатиком прикрыли, до комнаты дошли, там халатик сбросили, вот и всё))

а где взять ?тот халат у парня дома??? У него же нет моих вещей....

А у меня было два комплекта (халат+тапочки) для девушек.

Один комплект для постоянной на этот переиод и один - расхожий:о)

ну это у вас, а у моего такого нету. Наверное толька дома мыться. но пока до него доберусь(примерно час-+)надо будет ещё как-то помыться.

Имя
#40

Может вначале в душ, а потом показ белья и все остальное..

#41

Puh-Up Сексуальная магия. Впервые в России.

Девочки только для Вас - Бюстгальтер push-up манго-формы ;)

Если вы желаете сделать вашу грудь более сексуальной и притягательной

Если вы любите одежду с открытой зоной декольте и лямки от бюстгальтера Вам только мешают

Если Вам нравится привлекать внимание мужчин своими формами

Тогда этот очень удобный и необходимы аксессуар для Вас!

Особенности:

- Невидим под одеждой - подойдет для любого вечернего, свадебного и коктейльного платья

- Силиконовые чашечки - обеспечивают полное прилегание к телу и плотно держат форму, тем самым делая вашу грудь еще более сексуальной и притягательной

- Высокое качество материала

Местоположение:Санкт-Петербург

http://vk.com/sexypush

Заходите, заказывайте)

Гость
#42

Помойтесь, белье потом халатик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: